Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жильда

Наши люди
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Жильда

  1. Так он остался во второй комнате же. Их две изначально было. Чудны крестьянские дети. И живём мы в коммуналке и квартиру свою я сыну подарила. И даже ник мой не понравился, хотя это кличка кошки по родословной. А вообще не в этом дело, я даже писать не хотела.
  2. Дали трёшку. Можете не верить, но она есть. Была то есть. Сын отказался от одной комнаты, в ней и остался. Живём мы в моей квартире вдвоём. Фантазии, такие фантазии. И живём мы в коммуналке, и сыну я квартиру подарила...У моего сына свои две квартиры. Наследство от двух бабушек.
  3. Отношения всегда были хорошие. Первая жена мужа сейчас совсем спилась, мы же не пьем, я даже не курю. Поэтому кто б не порадовался за сына в этой ситуации. Ещё хочу сказать,что когда родители получали квартиру, они всё жили в коммуналке. В двух комнатах, в одной родители с дочерью, во второй муж с первой женой. И мама попросила его отказаться от второй комнаты, тогда им дали бы трёшку. Муж отказался и родители получили трёхкомнатную.
  4. Старший ребёнок был на даче со свекрами дочери. Ждали мы полчаса, потом ещё час ехали, пока она спохватилась нас.
  5. Ещё раз, для непонятливых. По поводу наследства муж не обижается. Обида только на то, что пригласив, она забила на нас и не была дома. Когда она к нам приезжала много раз, мы тоже не назначали время, но, почему то, дома присутствовали.
  6. Квартира в Сестрорецке стоила 12 миллионов. На две однушки спокойно хватило. Что одна оформлена на дочь, узнали случайно, когда муж помогал маме оформить налоговый вычет.
  7. Нет, у сестры с мужем своя квартира в ипотеку.
  8. Хочу сказать, что на это как раз обиды нет. Он отказался от наследства, дальше не ему решать, как и что и кому.
  9. Да, сестра тоже отказалась. Мать продала трёхкомнатную и купила две однокомнатные. Одну из них на сестру.
  10. Да, вы правы, он попал именно в это время и был контужен во время военных действий. Конечно, и это не аргумент, но всё же.
  11. Цветы в помойке, подарки, которые муж выбирал матери, сложены на полке, не знаю, растерянность какая то.
  12. Комната осталась после развода с первой женой. Развод был 6 лет назад. Впрочем это довольно личное. И на вопросы о нашей жизни не имею желания отвечать.
  13. У него только комната в коммунальной квартире.
  14. Считал, что это не его. Вырывать долю у матери.
  15. Неудачник, потому, что не получил высшего образования. Работает в бюджете, на скорой помощи. Зарплата небольшая, но стабильная.
  16. По поводу помощи с переездом. Так вышло, что переезжала она именно в тот момент, когда нас не было в городе. Были в отпуске в Сочи. Путёвку купили заранее, по кэшбэку. Видимо и в этом виноваты. Не тогда уехали.. Но в апреле, когда покупали ещё ничего не ясно было с переездом.
  17. Когда ездишь на работу каждый день в одно и то же время, естественно можешь рассчитать. Мы первый раз ехали этим маршрутом. Это в трёх разных концах города. И, естественно, если бы нас пригласили к определённому времени, то к нему бы и приехали, но было сказано - после кладбища приезжайте, соответственно подразумевалось, что она будет дома.
  18. Где вы прочитали, что он не знает адрес матери? Где вы прочитали, что он вздыхает о детстве и плохой матери? Где вы прочитали, что он обвиняет кого либо, что "никем ни стал"? И никаких горестных всхлипов нет у него. Я просто рассказала вкратце ситуацию.
  19. Никто детские обиды не лелеет.. Нет их. Но вот в этот день обидно было, да.
  20. Мать две недели только там живёт. Квартиру купила с мебелью и встроенной техникой. Свою оставила тем, кто купил её квартиру. Так что переезд был несложным.
  21. Господи, вы тему читаете? Он не был у сестры никогда. Не знает адреса.
  22. Дочь с новорожденным ребёнком. Думаю её бы не было. Впрочем, я не спрашивала.
  23. Ещё раз.Мать ездила на кладбище с сестрой. Были они до нас примерно за час. Если бы что случилось, то сестра бы сообщила.
  24. Какой маразм? Она ещё работает, а после работы помогает дочери с детьми. От наследства отца сын сам официально отказался. Так что про зависть мимо.
  25. Нет. Точного времени не было. Да и как можно его рассчитать проехав от Юго - Западе в Питере до Лисьего Носа, а потом на Металлистов. Везде же пробки.
×