Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Толстый Ёж

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Толстый Ёж


  1. 2 часа назад, Конди сказал:

    Если все акушерки и все учителя приедут в Москву, что, конечно, утопия, либо приедет хотя бы десять процентов населения в дополнение к уже имеющимся, может, ТОГДА наше правительство задумается? Э

    Не задумается :) Просто будет жесточайшая конкуренция и зарплаты москвичей и приезжих упадут до возможного минимума.

    В прибыли останутся только те, кто недвижимость сдает. Но, правительство на них найдет как навариться.

    • Нравится 2

  2. 1 час назад, Лохматая сказал:

    Спасибо! А масло всё-таки надо добавить? (Отдала тётка с дачи; им подарили, а они не пользуются. Инструкция утеряна)

    Маслом надо мазать, но не сам гриль, а именно продукты.

    Обалденные сэндвичи получаются из хлеба Харрис.

    • Нравится 1
    • Спасибо 1

  3. 2 часа назад, Лохматая сказал:

    Инструкции нет, на упаковке написано, что это контактный гриль 

    Это гриль. На нем можно быстро запекать мясные и рыбные стейки, куриные грудки, овощи, сэндвичи.

    Быстро и без лишнего масла жарятся кабачки и баклажаны, сразу с двух сторон.

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1


  4. у меня нет попы 
    у меня нет тить 
    я должна работать 
    чтобы как то жить 

    в камасутре много 
    интересных поз 
    жаль у нас с женою 
    остеохондроз 

    надо же приснится 
    всякая херня 
    прямо на работе 
    среди бела дня

    ночью не уложишь 
    утром не поднять 
    всё ещё ребёнок 
    маша в сорок пять 

    я себя сегодня 
    хорошо веду 
    но наверно поздно 
    раз уже в аду 

    нос посередине
    уши по бокам
    что ещё то надо
    этим мужикам

    не влезаю в платье
    испытала стресс
    прикупила тортик
    тортик сука влез

    улыбнулось солнце
    минус сорок три
    тихо опадают
    с веток снегири

    улетают утки 
    в теплые края 
    а одна не может 
    жирная как я

    рухнули надежды 
    просраны мечты 
    виноваты оба 
    ты и снова ты 

    на гоа медузы 
    белые пески 
    а на мне рейтузы 
    тёплые носки 

    я почистил карму 
    выхожу в астрал 
    но пришлось вернуться 
    кот опять насрал

    ты готовишь вкусно 
    рыбу борщ азу 
    но какого хрена 
    всё в одном тазу 

    только похудеешь 
    а проклятый нюх 
    обнаружит запах 
    свежих печенюх 

    ты как май прекрасна 
    как дитя светла 
    но меня смущают 
    ступа и метла.

    • Нравится 8

  5. Только что, Мышулькин сказал:

    А чего не заплатил, ну раз так выгодно было? Тогда глядишь и мать Автора с жильем осталась. 

    Решил, видимо, что сестре нужнее, на тот момент.

    Но это не повод отселять своего сына к брату. Все ее письма про работу- наглое вранье.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  6. 3 минуты назад, Мышулькин сказал:

    Вы в этом уверены? Я не очень.

    А она его просила об этом подарке? Не, мне нравится: сэкономили свои деньги, а теперь считают, что подарок сделали, царский)

    А Автора уже понесло, потому что. Она золовке написала, чтобы та после продажи квартир не забыла им деньги отдать. Половину, вроде.

    Все, пора выдохнуть уже. Все уже решено, билет куплен. Но нет, вдохновленную успехами девушку несет все дальше и дальше. Она бы вместо того, чтоб у золовки долю требовать ( я вообще считаю, что это не ее дело отказался муж или нет от доли), о маме бы позаботилась. А то осталась старушка на старости лет без собственности. А Автора чужие доли все волнуют, а не мать родная.

    Автор писала что золовкина двушка у двух базаров и рядом с метро стоит дороже их трешки. Даже если бы брат заплатил 50% налога на наследство им бы не пришлось влазить в долги и ипотеку за 1/4 их квартиры.

    • Повышение репутации 1

  7. 30 минут назад, Котота сказал:

     

     

    Очень надеюсь, что свекровь не дура.

    Свекровь единственная из этой темы вызывает уважение. Делает что хочет в своих интересах и для процветания своей семьи.

    Не понравилась ей невестка, да и кому бы такая понравилась, сказала прямо.

    Еще не хватало, с нищей но с хваткой сватьей, дом строить на чужой земле.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  8. 32 минуты назад, Муравьедовна сказал:

    Мда. Прочитала историю про невестку и отца в реанимации. Складывается впечатление, что с тех пор невестка Стратосферу не очень-то любит, да и не скрывает. Да и зять чего-то кидается на тещу. Может поэтому форумчанка сюда зашла, хоть тут побрызгать желчью:brows:

    UPD. Прочитала внимательней. Да там все хороши, аж жуть берет.

    Я тоже прочитала. Это просто жуть.

    Интересно, как автор отнеслась бы к ситуации реанимации ее сына, ну чтоб она не нервничала. Или похорон сына без ее участия, для ее же блага?

     

    • Нравится 4
    • Понижение репутации 1
    • Повышение репутации 2

  9. 21 минуту назад, Машуля сказал:

    Я писала - котомочку за спину и... К сожалению. 

    Тогда дети автора будут наследовать, по праву представления.( или преставления, не помню точно).

    Но, может быть что все Уже переписано на другого сына, очень даже может быть.

    • Нравится 1

  10. 5 минут назад, Мечта поэта сказал:

    Членов-то полно, а денежки с неба не падают, чтобы их за чужие кредиты отдавать.

    Так если она таблеток напьётся ей и не придется кредиты отдавать. Но, думаю муж с ее родителями за наследство пободается.


  11. 3 часа назад, Кофейная гуща сказал:

    ВЫ работали в сфере обслуживания? Всегда есть пьяное быдло, которому солнце слишком ярко светит, много мух на открытом воздухе летает, слишком жаркая погода - это реальные жалобы лично мне. 

    В кафе, рестораны и прочие заведения посетители приходят трезвые, в основном. Там они едят, веселятся и даже пьют. И если посетитель опьянел, что неудивительно, это не повод не обращать внимания на его просьбы.

    Официантки и администрация не за консумацию же деньги получают, развлекая разговорами жену знакомого своего босса?

     

    3 часа назад, Чернава сказал:

     

    Уровень накатильни, как бы вам не хотелось иного. :2:

    Да, директора нет, и мыши в пляс.

     

    А что до Путина, там за него узнавать ничей бы муж не полез. Жену в охапку, и в глушь, в Саратов! Даже авторитетный авторитет;)


  12. 3 часа назад, Злобная Тетка сказал:

    Ну да ладно со вскрытием этим, вот вы @Толстый Ёж платили, в какую сумму вам это обошлось и сколько дней? Не десятки тысяч ведь наверняка.

    Нет, точно не десятки тысяч. Я сейчас не могу найти документы, но почему-то помню : там суммы колебались от 800 до 1600.Так что я практически уверена, 1600 за сутки хранения.п


  13. 2 часа назад, Злобная Тетка сказал:

    Хранение уж точно бесплатное, поэтому гражданин соврамши когда пришёл и сказал, что в морге кучу денег требуют, а денег нет.

    После вскрытия хранение платное. Знаю это точно, мне лично пришлось платить именно за хранение.


  14. 1 час назад, Малышуля сказал:

    Мама тоже изначально согласна была,  поставила условия, которые муж согласился выполнить. Но жадность зашкаливает. 

    Странная мама. Оказалась от 48 000 + ребенок на море, ради хотелки ребенком Апада за 30 000.

    Она считать не умеет?

     

    • Повышение репутации 1

  15. Насколько я помню, отдых в одноместном номере, стоит гораздо дороже чем если брать двухместный номер с компаньоном. Так что если и высчитывать доли на одного человека из стоимости тура на двух взрослых с ребенком до 3-х лет, то надо учесть и это.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  16. 45 минут назад, Шальная сказал:

    Насколько стало известно, в квоте отказали. Проблема с гормонами и щитовидкой, врач отказался брать на операцию, есть вероятность, что не переживёт её. И тогда свекровь решила, что раз квоту не дадут, то надо делать платно, потому что её знакомому так сделали. Ларчик просто открывался)

    Ну тогда понятно почему она не хочет тратить заначку, она на похороны. Не переживет - будет на что хоронить. Она памятник, гроб выбрала уже?

    • Нравится 2

  17. Недавно тема была, муж для помощи с новорожденным ребенком свою маму с больными ногами хотел привлечь. Многие, кстати, в той теме были согласны что это прекрасная идея.

    Может и тут свекровь останется с ребенком если невестка на работу выйдет раньше срока?

     


  18. 39 минут назад, Я Красивая сказал:

    И не жалейте его  в плане денег. Он сам вас чужой сделал, так и вы не стесняйтесь. Лучше на половину джипа к стоматологу сходите или на море съездите. Сами пишете,что болеете. С деньгами всяко приятней.

    Думаю что джип и дельтаплан уже проданы.

    26 минут назад, Katakomba сказал:

    Ну да, вам нагло под носом изменяют, а вы разговоры разговариваете. И дельтапланы в клювик пихаете. Отличная страусиная позиция. 

    Надо было сразу к юристу идти, после того как ушел с документами.

    А сейчас он уже все распродал, на очереди квартира сына. Раньше можно было обменяться - его игрушки на половину сыновьей квартиры, сейчас уже поздно, скорее всего.

    • Повышение репутации 1

  19. 32 минуты назад, Старая ведьма сказал:

     

     

     

    У вас с женой счеты разные?

    У нас с мужем совместно раздельный бюджет, но я была бы очень удивлена если бы он откуда ни возьми выложил бы 600 000 тысяч родственнику-наркоману. И он бы был удивлен, сумма то не маленькая.


  20. 16 минут назад, Алгоритм сказал:

    В игнор без разговоров, несмотря ни на какие отношения. Они зомбированы, такие люди. Потерянные для общества.

    Видимо придется так и сделать. Еще и высокомерие такое поперло, у них бизнес теперь, а мы лохи, на дядю работаем.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  21. Ох, а я от подруги прячусь.

    Она с мужем влезла в секту биткоина. Она в декрете со вторым ребенком, муж уволился с работы - решили вместе работать в этой пирамиде. Недавно она уговорила свою бабушку продать квартиру, на эти деньги построить дом. Дом строится неспешным темпом, а основная часть денег уже в пирамиде. Если бабуся узнает куда деньги делись - не переживет.

    А подруга достала, пишет, звонит, ссылки на ролики про пирамиду шлёт. Отсутствием лишней наличности не отговориться, бери кредит! Это так выгодно, 160% доходности всего за 300 рабочих дней!

    Ну не верю я в это, тот же самый МММ.

    Она и сестру мою заманивает, это конечно бесполезно, но той уже тоже надоело.

    Вроде умная девка, а так промыли мозги, ужас.

    Жалко будет если она прогорит, а разумных доводов она не слышит, или я что-то не так говорю.

    • Сожалею 10
×