Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошо-да-Ладно

Our own people
  • Content count

348
  • Last visited

Community Reputation

1663 Обычный

About Хорошо-да-Ладно

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    любимый дом

Recent Profile Visitors

2502 profile views
  1. Вещие сны - верить ли им?

@Физендра, вот спасибо! У меня сны сбываются мгновенно. Думаю, может можно создавать реальностью с помощью снов?
  2. Вещие сны - верить ли им?

У меня вопрос созрел к уважаемой @ФизендраПодскажите, пожалуйста, по переделке снов. Какую благополучную картинку представлять, после того, как я там всех врагов взорвала . Дорогу прямую, по бокам цветущие деревья, или что-то другое? Может представлять осуществление своей мечты? Буду благодарна.
  3. Наш сонник - XII

@Валера, это тревожный звонок, что у вас нет сил, возможно защит.
  4. Энергетика прежних хозяев жилья

@Веранда, моё мнение такое, таблетки вам не помогают, подбирайте другие. Такие симптомы, как раздражительность, упадок сил, плохой сон, сниженное настроение, это серьёзный повод заняться здоровьем. Помимо антидепрессантов, врачи назначают ноотропы, витамины В. Циклитесь вы очень сильно, попробуйте заняться нервами все таки. Также добавлю, когда я переезжала, просто забирала домового, и все было хорошо. В таунхаус сделайте рулонные шторы блэкаут.
  5. Хочу рассказать свою историю. Несколько лет назад я столкнулась с тем, что были конфликты с окружающими. Я вела себя спокойно, нейтрально, но конфликты были постоянно. Ходила к психологу – не помог, еще и обвинил в том, что я сама их провоцирую. Так как я в то время увлекалась эзотерикой, начала обращаться к экстрасенсам. В этой сфере очень много шарлатанов, на самом деле. Я не понимаю, как можно врать людям, и брать деньги. Но мне попался хороший мастер. Не сразу, конечно, не сразу…. На диагностике, мастер сказал, что причина конфликтов, в том, что у меня есть способности. Мы начали совместную работу. Помогло, конфликты прекратились. Я изредка ездила к этому мастеру. Где-то год, два меня ничего не беспокоило. Но потом появилась другая проблема, раздражительность, а вспышки ярости. Если что, я не накидывалась на людей, просто внутри себя все переживала. Теперь понятны были конфликты, которые были с окружающими – моя внутренняя энергия их провоцировала. Это раздражение мне не давало жить спокойно. Я начала чаще ездить к тому мастеру, но совместная работа не помогала. Позже я узнала, что у мастера были проблемы с алкоголем. Возможно, из-за работы с людьми, женщина много что делала, гадала, снимала порчи. Схватила что-то на себя, или же причина была в ней самой. Я начала искать другие пути решения. Начала с врачей. Психотерапевт назначил лекарства, подозревал органическое поражение мозга. Но по МРТ все было хорошо, и таблетки эффекта не дали. Также мимо прошли эндокринолог, гинеколог. Итак, я снова начала искать мастера. Новые шарлатаны... Это судьба, если нашелся настоящий мастер, который поможет тебе. Новый мастер также определил, что причина в способностях. Мастер делала диагностику, и давала мне рекомендации, что делать. По времени это заняло прилично. Я расписала себе все советы Мастера, и отмечала, что сделано, что нет. Я была полна энтузиазма. Что-то добавляла сама себе, в ходе практики, от чего мне хорошо, становится легче. Задания были такие - физические упражнения. Контроль слов, мыслей. Человек с силой не должен желать зла. Мысли, конечно, контролировать сложно, но тут суть в том, что не думать негативно. Смотреть на воду, на огонь. Что мне нравится, чем мне хочется заниматься, и другие задания от Мастера. Эти упражнения очень помогли со временем. Но потом все равно это внутреннее раздражение появилось через некоторое время. Настоящее облегчение я ощутила, когда поняла, на что могу направить свои способности, энергию. Специалисты говорили, что способности проявляются у людей предвидением, предчувствием, видением умерших. У меня было совсем иначе, почему-то. Сейчас я чувствую спокойствие, мир на душе, слава Богу! Нет постоянной раздражительности. И чувствую, что люди ко мне тянутся. Я рада, что мне встретился Мастер, и очень ей благодарна. С тех пор, как появились первые проблемы, конфликты с окружающими, и когда проблема решилась, когда я поняла, в чем именно могут проявляться мои способности (с помощью Мастера, конечно), прошло 10 лет… Когда я человек решительный, не люблю дискомфорт, и не затягиваю решение проблем. Получился вот такой путь к себе.
  6. Восстановить энергию

@Валера, я не врач, просто сталкивалась с такой проблемой, оказалось нервы. Думаю, морально давит, что без выходных работаете, психологически. Лично я бы, от работы без выходных просто озверела... Сон - это основа здоровой нервной системы. Я, бывает, в выходные ложусь спать днем. Просыпаюсь, такая довольная, спокойная. Знайте, нервы поправить можно, если они вас беспокоят. Но если есть в жизни какой-то стрессовый, раздражающий фактор, проблема не уйдёт. Так говорят психотерапевты. Работайте над причиной. Психосоматика может быть. Не нравится, не хочется... Что-то делать, работать, к примеру. Организм не болеет, но чему-то сопротивляется.
  7. Восстановить энергию

@Валера, я за классические методы. Общий анализ крови, биохимия. Ттг, т4. Варианты нарушений - анемия, заболевания щитовидки, нервы. Симптомы как плохой сон, беспокойство, тревога, раздражительность, плохое настроение, это повод сходить к психотерапевту!
  8. Наш сонник - XII

@NEsiamskaya, благодарю вас за отклик! На душе переживания о прошлой работе, а не о мужчинах
  9. Наш сонник - XII

Уважаемая @Физендра, пожалуйста, подскажите по сну. Сон символичный, на мой взгляд, про мою прошлую работу, но некоторые детали не понятны. Я на рынке, хочу купить цветы. У одной бабушки пионы 100 рублей штука, мне кажется дорого, ищу дальше. Выбрала у дедушки, пионы, продает 4 штуки. 40 рублей, не помню, за все четыре, или за один. Думаю, чтобы было нечетное количество, докуплю в другом месте ещё. Пионы жидкие, лепестков очень мало. Деньги отдала, но дед мне цветы не отдаёт, а ставит на прилавок коробку с алкоголем, там много бутылок. Сам дед пьяный. Приглядываюсь, и цветов-то нет, только листва. Алкоголь не беру. Иду разбираться в администрацию рынка, чтобы дед отдал мои цветы. Прошу охранника. Администратору пофигу, охранника не дают. В полной темноте подхожу к дому, в печали. Вопрос, что значит пьяный дед, предложение алкоголя? Для себя поняла, что дед - это начальница. Моя зацикленность на той работе, когда вокруг много предложений - цветов. Переживания - темнота по дороге домой. Буду очень благодарна!
  10. Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста. Пью гормональный препарат Ярина несколько месяцев. На них обильные менструации, такие же, как до ОК были. Выявилась тут у меня анемия. Я раньше думала на конрацептивах менструации скудные. Переживаю, что, видимо, у меня какие-то проблемы есть... У кого были обильные менструации на ОК? Спасибо заранее.
  11. Надеюсь, что выбрала правильную тему. Хотела рассказать о коллеге. Заболел он депрессией. Брал отпуск, дни за свой счёт, больничные. Отсутствовал на работе 1,5 месяца. В дальнейших больничных ему отказали, сказали, что нужно ложиться в больницу. Он отказался. Уволился. Хотя на самом деле, я думаю, что его просто попросили. Проработал лет 5 у нас. Раньше я завидовала, коллега очень спокойный по характеру. Я сама по себе вспыльчивая, и меня часто мучает раздражительность. Но сейчас я вижу, что мой "бойкий" характер помогает в работе. Я работаю в оптовых продажах менеджером. Ядовитых сотрудников у нас хватает, надо отстаивать свои позиции. А тот коллега, он совершенно не такой, слишком флегматичный. Вижу его на ремонте технике, к примеру. Но не работа с людьми. Надеюсь, все к лучшему, и он найдёт новое хорошее место. И поправится, конечно. Сама отреагировала так, потому что у меня похожее заболевание - невроз. Да, были обострения, я работала, и бывала на больничных. Тяжело работать, когда подобное заболевание никак не лечится. Я просматриваю группы нашего города в синей соц сети. И когда вижу, что люди, сталкиваются с подобными симптомами, спрашивают совета, я всегда отвечаю. Подробно объясняю. Вижу в этом свою миссию Я хочу помочь тем, кто с этим столкнулся.
  12. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выявили у меня анемию, гемоглобин 103. Врач назначил лечение. Вопрос такой, несколько месяцев беспокоит раздражительность, дело в анемии? Спасибо заранее.
  13. Анализы

Здравствуйте, можно, пожалуйста, попросить расшифровки анализа крови, спасибо заранее.
  14. Руны - в гадании и магии

@Физендра, я тоже очень скучала, с возвращением!!!
  15. Вижу всякие странности

@Mashuta, для меня приход домового это всего предупреждение, и серьёзное. Знаю, что экстрасенсы и другие эзотерики, могут чаще видеть и общаться с домовыми, но для обычных людей, не сталкивалкивающихся с ничем мистическим, это предупреждение. Перед проблемами. Я вижу домового в виде маминого кота. Либо какое-то движение, типа скрипит пол, а никто не ходит, шуршит в шкафу, когда я далеко. Ночью или рано утром. Видела домовых на работе, в съёмной квартире. Иногда это просьба - дать молочка, забрать при переезде. Видела их во снах, и в принципе, просьбы ясны. Когда вижу на грани сна домового или слышу непонятные шевеления в квартире, верещу по совету @Физендра, "Уважаемый домовой, отведи беду". Работает. Домовых на работе и дома нежно люблю. Когда тебе хорошо в каком-то месте, это и работа домового.