Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошо-да-Ладно

Новички
  • Число публикаций

7
  • Последнее посещение

11 Продвинутый

О Хорошо-да-Ладно

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    В любви

Недавние посетители профиля

65 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 5

@Физендра, простите, мне непонятны эти вещи... Как сделать правильно. Логически думаю, если вдруг он будет загибать конкретно, тогда и сказать. Заранее вас благодарю.
  2. Порча, сглаз - 5

Здравствуйте, @Физендра! Я видела вы писали в теме, что можно сказать растению, чтобы он стал жертвой за меня. У меня на данный момент цветок болеет. Могу ли я так сказать ему? С одной стороны, если он собрался, то пусть берет на себя негатив. Но с другой стороны, у него есть шансы выжить, выздороветь, и вообще, цветок любимый и дорог мне. Как быть? Заранее вас благодарю!
  3. Цветы и комнатные растения-13

@Любсик, благодарю вас, занимаемся цветком.
  4. Женская логика

Недавно сменила жилье, в прошлой квартире у меня был кондиционер, сторона восточная. В этой - кондиционера нет, сторона опять таки восточная. Но жаркое лето, и прохлады хочется. Мама любезно мне отдала свой вентилятор. Но вентилятор у меня не работал. Может сломался, пока перевозили. Мама зашла ко мне в гости, и я у нее спросила, выкину его? Нет, он у меня работал! С ним все в порядке. Сейчас я тебе покажу, надо немного его подкрутить... Мама нажимала на разные кнопки, открыла решетку, крутила лопасти. Говорила, сейчас-сейчас он заработает. Я предложила станцевать вокруг вентилятора шаманский танец... Мы попробовали подключить в разные розетки. Мама повторяла, но ведь он у меня работал. Еще +30 градусов добавляли + 50 к мотивации. И тут, о чудо, он и вправду, заработал! Спустя 10 минут манипуляций. Я сказала маме, что последовательность действий не запомнила... Оказалось дело в розетках, к разным розеткам подходят разные разъемы, толстые вилки или тонкие. Работает всё!
  5. Разные истории обо всём на свете

Около полуночи. Тридцать градусов жары. Стоит под окнами моего дома компания молодых парней. Болтает так, что слышно всем в округе. Спать невозможно. Я терпимостью не обладаю. Послушала десять минут - вышла на балкон, попросила ребят прекратить, мол, все спят. Ласково попросила. Они - ага, ага. Я легла обратно. Нет, они опять болтают! Я уже думаю - пять минут и я закрываю все окна. А перед этим пожелаю, чтоб он тут стоял зимой, в минус 30. И часа два, и болтал-болтал.... И тут подали голоса мои соседи! Вначале наехал мужчина, потом женщина присоединилась. Парни разбежались нафиг! Мне так захотелось продолжить разговор. Поблагодарить за поддержку. Сказать, какие же мы молодцы! Еще заодно спросить, кто несколько дней назад таскал железки какие-то среди ночи? Но промолчала, спят же все. Чувствую себя человеком, который смог. И может все!
  6. Цветы и комнатные растения-13

Уважаемые форумчане, здравствуйте. Прошу помощи!!! У меня проблема с моим любимым денежным деревом. В общем, т.к. я недавно переехала, заметила, что он долго стоит не просыхает. Я его решила поставить на балкон. Он большой и задевал листочками окно. У меня там еще светоотражающие жалюзи. И вот я заметила, что та сторона, что повернута к окну, листики несколько повяли. Сторона восточная, то есть солнце до обеда яркое. Ладно, я убрала с балкона, листья жухлые убрала. Во второй вечер еще убрала листья, итого две горсти. Сегодня смотрю еще куча листьев пожухла.Вторая сторона (которая была не на солнце) в порядке. Что можно предпринять? Дело в том, что он обжегся на солнце или в чем-то еще? Заранее спасибо! Не знаю как приложить фото...