Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошо-да-Ладно

Our own people
  • Content count

613
  • Last visited

Community Reputation

2004 Обычный

About Хорошо-да-Ладно

• Rank
    Родственник

Информация

• Name
    Хорошо-да-Ладно
  • Sex
    женский
  • Residency
    любимый дом

Recent Profile Visitors

1. Доброго дня. Кто отменял КОКи, ухудшалось ли самочувствие? Пила год. Спасибо заранее.
  2. @Танго под фонарем, я не обращалась, но знаю что с нашего форума Наталья Дефектолог регрессолог. У неё можно и истории о регрессиях почитать.
  3. Фантастика и фэнтези - 3

@Комячка, космос не очень люблю.
  4. @Предчувствие весны, не знаю что такое ВМП. Страшно идти на операцию, вот интересуюсь насчёт гормонов.
  5. Добрый день, девушки. Подскажите, пожалуйста. У меня проблема - частое мочеиспускание из за опущения органов малого таза. Врач советует ставить гормоны внутрь. Кто - то пробовал, эффективно ли это? На операцию пока страшно. Упражнения кегеля перестали помогать. Спасибо.
  6. @Нижеподписавшаяся, эглонил хороший препарат, я пью постоянно. Правда у некоторых бывают побочки. Повышение пролактина, от него грудь немного увеличивается, выделения из груди, в следствии нарушение цикла. Но это может быть не сразу, а через несколько месяцев. Просто знайте. Вам в какой дозировке его назначили?
  7. Зарубежное кино - II

А сегодня я посмотрела фильм "Супер алиби", 2017 года. Тоже писали тут. Комедия. Мне очень понравилась, всем рекомендую.
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

@Нижеподписавшаяся, спасибо, хотела бы завтрак и ужин. Т.к. днем буду гулять.
  9. Отдых в Краснодарском крае - 4

О, нашла подходящую веточку! Здравствуйте, люди добрые! Планирую отдых в октябре в Сочи. Посоветуйте, пожалуйста, отель или санаторий. В приоритете вкусное питание, приемлемая цена, и все. Расположение Сочи, Адлер, Имертинка. Была в санатории Знание. Понравилось. Заранее благодарю.
  10. Ведьма ли я?

@Данжи, знаете, спустя несколько (!) лет я только немного разбираюсь. @Стоун-хендж, Наталья шикарный Мастер, я в восхищении!
  11. Зарубежное кино - II

@Мэри Грант, благодарю за рекомендацию фильма "Аферистка", 2020 года. Очень интересный фильм, я смотрела, не отрываясь. Актёры на уровне. Рекомендую!
  12. Ведьма ли я?

@Данжи, я вот тоже в теме. Когда у меня начали проявляться способности, было очень тяжело. И чтобы дар помогал, приносил пользу себе и своим близким, потребовалось много лет, и много усилий. Это у меня так. У всех свой опыт.
  13. Ведьма ли я?

@Данжи, @АлександраБ, да, ещё помимо сосудов могут быть нервы. Конечно, маловероятно нервы у 10-летнего ребенка. Но можно диагностику провести самим. Есть ли плохой сон, сниженное настроение, раздражительность у ребёнка.
  14. Ведьма ли я?

@АлександраБ, что касается способностей, когда я в свое время занималась у Мастера, она говорила, что у неё есть ребёнок, у которого уже в маленьком возрасте проявились способности. Я бы посоветовала обратиться к мастеру @Дефектолог, Наталье. Она проведёт диагностику, и скажет, что к чему. Также у меня есть Мастер, который делает чистки. Опять, таки это все после диагностики. Главное, понять причину. А то начищаться можно до упаду. Что-нибудь то наливает, на всех. Но это может быть не критично. И да, шум в ушах, может обратиться к неврологу. Сосуды и все такое.
  15. @Кракатук, благодарю вас. Я снижала резко, просто бросала. И через некоторое время симптомы возвращались. Может в этом дело. Я рецепт всегда на год беру, трясите с врача тоже на год.