Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошо-да-Ладно

Our own people
  • Content count

243
  • Last visited

Community Reputation

1452 Обычный

About Хорошо-да-Ладно

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Челябинская область

Recent Profile Visitors

1192 profile views
  1. Наш сонник - XI

Девочки, подскажите, пожалуйста! Снилось два сна, где я целовала женщину. Незнакомую мне. К чему это? Спасибо.
  2. Зарубежное кино

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие комедии. И еще бы триллеры / детективы, типа "Я иду искать", "Невидимый гость", "Охотники за разумом". Спасибо!
  3. Наш сонник - XI

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, значение. Как будто у меня появился ежик. Вижу эпизод, как он пьет водичку в лунке у березы, в лесу. Ежик как домашнее животное, и к нему у меня любящие чувства. Он гулял как собачка. Мы проходим рынок, он под столами что-то нашел и ест.
  4. Цветы и комнатные растения - 14.

Я вот не мечтала, но сбылось
  5. Бойтесь своих желаний,

Девушки, мы с вами такие мощные ведьмы Давайте еще чуток отдохнем, и правда, будем обратно делать!
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня еще вот такой большой цветочек есть. Щучий хвост. Простой в уходе и симпатичный.
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

@Магдала, да, это он. Да, он такой большой, и хочется от души его полить. Надо тоже бдить за ним и ухаживать.
  8. Мир животных

9. Цветы и комнатные растения - 14.

@Конди, благодарю вас, хорошо!
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

@Конди, спасибо! Камера у меня не идеальная, поэтому недочеты не видно. Я смотрю за цветком, поэтому потрогав, заметила мягкие листочки. Обычно они твердые. Имеет смысл батарею включить под ним? Сейчас моя главная задача дать ему просохнуть хорошо?
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

@Конди, буду очень вам благодарна за совет! Вот она моя прелесть Дело в том, что мама, когда заходит ко мне в гости, поливает обильно все цветы. А я, прежде чем полить, трогаю почву. Дерево вообще не просыхает. Сейчас, я, конечно, объяснила маман. Оно тускловатое, как и я писала выше, листья средние и нижние мягкие. Есть кое-где желтоватые листья. Оно стоит на восточной стороне, солнечной. На кухне, батарея-конвектор отключена. Горшок большой, цветок средний. Сейчас я глянула - поддон сухой, воды там нет. Сам горшок тяжелый, думаю, воды внутри много.
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

@Конди, да. У него на днях была вода аж в поддоне.
  13. Цветы и комнатные растения - 14.

Добрый день! Вопрос по толстянке. Нижние и средние листья вялые, мягкие. Что можно сделать, в чем причина? Лично у меня мысли, что дело в переливе.
  14. Фантастика и фэнтези - 2

Не то слово... Громыко я всю прочитала. Кроме олухов, конечно. Даже не хочу начинать. Мне любовь подавай! Премного благодарна!
  15. Фантастика и фэнтези - 2

@Alivka, мне Летняя тоже понравилась! Хотелось бы в этом стиле. Любовь-любовь, но и про фентези не забывать. Благодарю всех, кто откликнулся!