Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошо-да-Ладно

Our own people
  • Content count

143
  • Last visited

Community Reputation

938 Обычный

About Хорошо-да-Ладно

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    В любви

Recent Profile Visitors

389 profile views
  1. Найденные вещи и деньги

Выкинуть. Сделать чистку всему семейству яйцами, по навигатору.
  2. Мир животных

Я сказала "идём", значит, идём. И не мамкай.
  3. Анекдоты-7

4. СМС-приколы. Диалоги

5. №26/2019

@Витальевна, так бы хотелось одним глазком увидеть фото вашего дома!
  6. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Я спросил у ясеня котика
  8. Старость- не радость. Часть третья.

Да-да-да!!! 1000 плюсов!
  9. №22/2019

Присоединяюсь! Сто тысяч на еду У меня вообще, такое чувство, что Светлана, мама пятерых детей, насолила автору письма Это сюр какой-то.
  10. Анализы

@Ули-Ули Нет, я так не думала. Просто тогда была на больничном, и к гематологу попала. Я вообще не занималась этим вопросом... А сейчас, раз звоночки пошли, вот и начала действовать. А какие уколы посоветуете?
  11. Прощение

@Старый знакомый Ну раз вы просите А зачем прощать? Честно скажу, таких случаев, как вы описали, у меня не было. И не надо. На мой личный взгляд, прощать не нужно. Прощением получается, поощряется такое поведение? Нет. Надо себя любить, и не позволять никому обижать. Это знаете ли, люди чувствуют. И я придерживаюсь такого мировоззрения - относись к людям так, как хотелось, чтобы относились к тебе. Была ситуация сложная зимой у меня. К счастью, каких-либо последствий для меня не было. Кроме нервов. Это я уже спустя полгода говорю. Но первое время, я была обижена и зла на человека, из-за которого все случилось. Я высказала все данному человеку. Что он сделал не так, как был не прав. Я могу быть убедительной... В любом случае, я считаю, надо всегда высказать и довести свои чувства до человека.
  12. Прощение

@Шанежка Я ни к какой религии не отношу себя. @Старый знакомый Хорошо, подождем их мнения
  13. Анализы

@Аметист Я была у гемотолога 3 года назад. Пролечилась. Собственно, за три года я никакие железосодержащие препараты не пила Вы правы, за врачами надо перепроверять. Сейчас я занимаюсь самолечением Была по делу у гинеколога. Он мне сказал, что надо понять причину. Также как и @Маркиза Карабас Но сейчас не до врачей - работаю. Но если упадок сил в ближайшее время не пройдет, я пойду к врачу. Я подозреваю анемию из-за, прошу прощения, обильных менструаций. Пью феррум лек с витаминами. Планирую через месяц пересдать. Проанализировать. И пить железо в период менструаций.
  14. Анализы

@Аметист Спасибо вам за подробную информацию! Я тоже когда увидела анализы все в красном свете, первая мысль была, что клиника хочет на деньги развести...
  15. Анализы

@Аметист Благодарю вас, займусь своим здоровьем.