Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошо-да-Ладно

Наши люди
  • Число публикаций

    589
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 980 Благоразумный

О Хорошо-да-Ладно

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Имя
    Хорошо-да-Ладно
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    любимый дом

Недавние посетители профиля

4 738 просмотров профиля
  1. Фантастика и фэнтези - 3

    Прочитала книги Корсаковой "Волчья Кровь" и "Печати Василиска". Очень достойно, интересно. Увлекательные сюжеты, шикарный автор! Чем-то похож стиль на наши истории из Раздела "Деревенские байки".
  2. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Благодарю, девушки, за отклики. Сейчас снижаю дозировку, вроде медленно, раз в три недели. И то очень тяжело идёт, все побочки собрала. Незнаю, справлюсь или нет. Пока терплю.
  3. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Доброго дня. Ещё вопрос, пожалуйста. Как понять, что пришло время снижать таблетки? Я хожу к врачу, но к платному не находишься. Пью антидепрессант и нейролептик. Диагноз не депрессия, а невроз.
  4. Фантастика и фэнтези - 3

    @Ивга, третью часть читаю, идёт тяжело. Первая книга была самая классная. Люблю не такое мрачное что ли.
  5. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Кто снижал дозировку у антидепрессанта. Были бы побочки и сколько они длились, самое главное. Спасибо.
  6. Фантастика и фэнтези - 3

    @Пиначета, благодарю за рекомендацию писательницы Корсаковой. Книга "Девушка с серебряной кровью" не зашла, в принципе, концепция книги не понравилась. Зато прочитала книгу "Не буди ведьму". Девочки, это бомба. Городское фентези, любовное, детектив. Я в восторге. @Ивга, Завойчинская мне показалась наивной. Всё таки мне надо интеллектуальное любовное фентези
  7. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    @Счастье есть!, прекрасно тебя понимаю. Скажи, какой магний пьёшь.
  8. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Талиена, я не говорю, чтобы ложиться. Лечиться у врача этого отделения в частном порядке, за деньги. Я тоже работала и лечилась, все помогло. @Талиена, если что пишите в личку. Я в религию не ударялась Живу как обычно, благодарю врачей и таблетки. Когда большую дозу назначали, много спала, но вела совершено обычный образ жизни, на работу ну никак не влияло. Меня лечил именно врач из стационара, они очень опытны.
  9. Фантастика и фэнтези - 3

    @Пиначета, мерси. Да, фентези и любовь надо. @Жизнь продолжается, а все три книги в таком мрачном стиле? А то меня напрягать начало, все таки хочется немного света...
  10. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Талиена, не мучайтесь, идите в диспансер. Витамин Д ни о чем, про гормоны ничего не скажу, не знаю. В идеале попасть к врачу отделения неврозов, либо просто любой опытный психиатр. Таблетки подбирают, могут с первого раза не подойти. Пейте подольше, не бросайте как полегчает.
  11. Фантастика и фэнтези - 3

    Доброго дня всем! Посоветуйте, пожалуйста, все таки любовное фентези. Из авторов нравились Котова, Вудворт, Куно. Начала читать "Ходящие в ночи". Закончила, когда ученица-травница покончила с собой... Там все всегда так мрачно?
  12. Депрессия и антидепрессанты. Лечение у психиатра

    @Талиена, я тоже думаю, что прошлые антидепрессанты вам не подошли.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, благодарю вас, дорогая Виктория.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, здравствуйте, Виктория. Что сделать, чтобы встретить свою пару?
  15. Фантастика и фэнтези - 2

    Девушки, благодарю за рекомендации. Ещё посоветуйте качественные книги среди любовного фентези. Знаю, грешна я Тут авторов не сильно запомнила, понравилась Котова, Вудворт, Куно.
×