Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольная птица

Наши люди
  • Число публикаций

    3 827
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 883 Мудрец

О Вольная птица

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 23.11.1974

Информация

  • Имя
    Далия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    МО
  1. Умер Александр Ширвиндт

    Вот так уходит детство. Детство уходит когда уходят люди, которые тебя помнят маленькой, которых ты помнишь маленькой. Ширвинда помню с детства. Он ушёл. Ушёл кусочек моего детства. "Безумный день или Женитьба Фигаро" вышел в год моего рождения и я, подрастая и разглядывая платья в этом спектакле, понимала, что мне не нравится граф Альмавива. Он был слишком красив, слишком много лоска, слишком много достоинства. Он был реальный Голливуд. А нам бы кого попроще. Ну и подлец по сценарию. Сейчас я таких называю - породистый. Значит чистый, значит настоящий. Браво, Мастер.
  2. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А ещё ведущая музыкальной премии "Золотой граммофон" Обещаю вам, что буду скучна, противна, омерзительна https://kp-ru.turbopages.org/kp.ru/s/daily/27579/4903234/ Это типа, там, на вечеринке я была зажигалочка, вам не понравилось, тогда вот вам, будет скучно и противно?
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Они одно время были близкими подругами.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Может не убрать, а так, задвинуть на время? Там вообще осиное гнездо, походу никто искренне ни к кому не относится. https://dzen.ru/a/Zeq4QFhR4wuMKcQy
  5. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Потому что Мария балерина, а Марина актриса. Верно всё.
  6. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Свекор стреляться в сарай уходил. Свекровь в двумя детьми, 6 и 8 лет, сидели слушали, будет ли выстрел. Он домой влетает, аааа, .уки, ждёте, что застрелюсь? И кулаком ей в лицо.
  7. Хочу развестись с мужем-алкоголиком

    Ни о чём. Ни год, ни два. Да, сейчас, поняв серьёзность ситуации может испугаться, бросить, закодироваться. Как только вы успокоитесь, все вернётся. Бывший закодировался после моего скандала, когда я орала дурнятиной и вышвыривала его вещи на улицу. Правда дом частный, поэтому во двор. Но осень, слякоть, пофиг. Летело всё, одежда, обувь, несезонные вещи, бритвенные, щётка, шампунь, вот на что глаз попадал, если его вещь, летела на улицу. Два года не пил. Всё вернулось. Сейчас снова кругами ходит, я не пью, курить бросил, я изменился. Да пофиг мне. Мне уже не надо. Когда надо было - просила, уговаривала, объясняла. Теперь не надо. Отец его, тоже кодировался, сначала пять лет не пил, потом запои до уссачки, снова кодировка, 10 лет не пил, снова запои. Убили по пьяни. Решать вам, но моё мнение, нет, не изменится.
  8. Сбыча мечт под Новый год

    @Апрельское утро, апельсины и качели были? @Археоптерикс, а у вас сбылось? Ну и по традиции, мне что-нибудь пожелайте.
  9. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Видимо работа по профилю. Не знаю.
  10. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Да вроде неплохо там всё. Вчера были в соседнем городе по делам, ну и по магазинам прошвырнуться. Сидим в кафе, сын пишет, расскажи какие продукты ты в каких магазинах покупаешь. У меня да, есть система, сыр и колбаса там, фрукты и овощи там и т.д. Вот пишет, расскажи. Написала, спрашиваю, в гости придете? Придем. Пришли вдвоём, Настя пирог испекла принесла. Посидели, чай пили, разговаривали. По факту да, ему сейчас интереснее работать, реальные деньги, 2.500 в день, оплата в конце недели, т.е. не так, что месяц без денег, уже легче, на еду есть. С третьего месяца будет три тысячи в день. Говорю, представь сколько будет оплата если у тебя будет образование и всякие допуски. Кивает. Говорит, в колледже надо в понедельник сказать, согласен ли он на свободное посещение? И с посылом - ну ты подууумай. Сын меня спрашивает, мол, свободное посещение это как? По мне, так это то, что мы и хотели, на парах не сидеть, а сдавать готовые работы и экзамены. Или я ошибаюсь? Кто знает, растолкуйте. Царапнул один момент. Разговариваем, задели политику, дружно решили, что Зеленский тварь. И сразу после этого моя старшая спрашивает у Насти, чья квартира в которой её семья живёт. Отчима. Ну и проехали. А уже после я у дочери спросила, мол к чему вопрос. Говорит, услышала слово "тварь" и сразу всплыла ассоциация с отчимом, потому что ей самой рассказал сын, а ему, видимо, Настя, иначе как он мог дать такую характеристику незнакомому человеку. Мы ещё раньше, когда фото мамы с отчимом смотрели, у меня такое неприятное ощущение было, меня всегда напрягает новый мамин муж, моложе её и дочери подростки. Ничего удивительного, что девчонка из дома бежит.
  11. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Я не стала уточнять, но училась она 4 года. Не знаю, после 9 или после 11. Собак в нашей полиции две, вполне возможно, это зависит от размера отделения или города, у нас маленький город, население меньше 20 тысяч. Я вообще не знала, что у нас они есть. Не имел. Перебьëтся, доли нет. И в принципе, мой голос последний, кого можно привести в дом, кого нет. Возможно здесь сыграло роль то, что у нас перманентно кто-то ночевал из их друзей, мы специально в комнаты плюсом диванчики покупали, и посидеть и на ночь кого. У дочерей так до сих пор. Сын помладше был, у него тоже друзья оставались, потом подрос, прекратилось. Я не считаю проблемой если они полночи будут хихикать, болтать, топтаться на кухню пить чай и пр. Всегда - Мам, можно? Конечно. Может и сейчас подумал, а чО такого.
  12. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Нет, классика, шестёрка, в этом я разбираюсь. У ребят тоже, у кого шестая модель, у кого седьмая.
  13. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Видимо у нас неправильная молодежь У сына, у его подружки одноклассницы, у двух его друзей, у моего племянника. Жигули. Не хочешь Жигули, заработай и купи какая нравится.
  14. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Да не избыток. Машина, Жигули, не новая, в хорошем состоянии, бывший муж её у какого-то деда купил, он на ней только летом ездил, зимой в гараже стояла. Конфетка за небольшие деньги. И то кредит брал. Так что не олигархи, увы. Жильё в планах есть, но маме на облегчение в будущем, так что здесь без меня. Про институт и знать не могли, машина была до института и, соответственно, до того как бросил. У нас куратор каждый день в группе пишет, кто прогулял, кто опоздал. Про моего сегодня не написала, либо был, либо договорились о чём-то.
  15. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Упс, так это мне что ли? О чём речь-то? Я выходила
×