Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольная птица

Our own people
  • Content count

3907
  • Last visited

Community Reputation

19190 Очень хороший

About Вольная птица

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 11/23/74

Информация

• Name
    Далия
  • Sex
    женский
  • Residency
    МО
  1. Смотрите. Это я. Да, я всю свою супружескую жизнь называла их дядя Х. и тётя Х.
  2. Обманщица, вы, однако Уж два раза уйти обещались. Что ж вы так убиваетесь, ой, ухОдите? Вы так никогда не уйдëте. Внуки от невестки, поди знай, от кого они ещё, от сЫночки ли? Да больные, ой, в нашем роду больных не было, всё кровь невесткина дурная.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Ага, по первому оЧуЧению прям так и есть. Люцифер. А вот тут не соглашусь. Художник сильно приукрасил Карла. Из серии До и После.
  4. Евровидение 2024

Причем, буквально https://t.me/Petya_perviy/74793?single Представительница Украины на Евровидении спотыкнулось и рухнуло на сцену.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

Страшная вы женщина , мне же пришлось вернуться и ещё раз это фото рассмотреть.
  6. У меня снова развод с удалённой работой. Я делаю презентации для школьников, есть несколько объявлений на разных сайтах. Вот пишет девушка, надо сделать презентацию по шаблону. Хорошо, сделаю. Просит перейти в телеграм, ок, пошли. В принципе у меня несколько постоянных клиентов есть, общаемся с кем в вацап, с кем в телеграм. Предлагает такую схему, чтобы типа была гарантия для обеих, она создаёт запрос на Яндекс услугах, я берусь его выполнить. Ну, давайте. Присылает ссылку на свой запрос. Мой браузер (Яндекс) блокирует. Она пишет, нет, нет, всё нормально, надо зайти через другой браузер. Мне бы, бестолочи, уже здесь насторожиться, но нет, работа же. Зашла через другой. Пропустили. Этот сайт запрашивает данные карты. Ну, тоже логично, куда-то же мне оплату перечислят. И, та-дам, напишите актуальный баланс по карте, а если обманете, вашу карту заблокируют и вообще будет куча проблем. Пишу дамочке, хотите презентацию идем на тот сайт, где моё объявление было, не хотите, нафиг с пляжа. Дамочка пропала. Я потом еще по сети полазила, да, развод. Но это ладно. Думаю, дай-ка я тоже на Яндекс услугах зарегистрируюсь, там своё предложение оставлю. А этот сайт тоже требует фото паспорта. Мне не нравится эта история, почему не сделать идентификацию через госуслуги? Либо как обычно, телефон и почта? Причем, они требуют паспорт с пояснением, что в этом случае заказчики понимают, что профиль подтверждён и заказов гораздо больше. Только выбора не дают. Может я согласна, чтоб заказов было меньше, но паспорт не светить. Короче, нет меня на Яндекс услугах.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 8

Там чего-то нет таких вакансий. Доставка, работник ПВЗ
  8. Удаленная работа, работа на дому - 8

ПодЕлитесь опытом? Почему в прошедшем времени? Забросили? Обучались? Вы только карточки заполняли или прям полностью менеджер? Инфографика, продвижение, аналитика? Те же вопросы
  9. Удаленная работа, работа на дому - 8

Дамы, доброе утро. Есть кто-нибудь, кто знаком с работой по заполнению карточек на Вайлдбериз?
  10. Ищу сейчас подработку на удаленку, лениво так ищу, параллельно стебусь потихоньку. Вариант 1. Бусики собирать. Классика. Переписка в телеграм: - Наши бусики пользуются таким спросом, таким спросом, мы сами не справляемся, ищем людей в команду. Курьер привезет материал, а потом заберет готовые работы, курьеров много, работы же много, вот ближайший к вам и приедет. Говорю: - Да, да, я готова, присылайте. - Вам надо оплатить первую поездку курьера, чтобы мы поняли серьёзность ваших намерений, а то вдруг передумаете и он зря прокатается. - Пришлите почтой, наложенным платежом. - У нас рядом нет почты - Хорошо, где вы находитесь? Сама приеду, много-много наберу, честно-честно. - У нас так нельзя. Почему вы не хотите курьером? У нас всё честно, вот вам ссылки на целых четыре страницы в ВК, девушки берут наши бусики и нахваливают. И вообще мы в Красноярском крае. Говорю, до чего у вас забавные курьеры, по всей России грошовые бусики развозят. Меня послали, переписка пропала. Вариант 2. Авитологи. Если у вас есть аккаунт старше одного месяца мы возьмем его в аренду и будем продавать там товары из нашего интернет-магазина. 5 дней - 7.500 руб. 10 дней - 14.500 руб. 30 - 44.000 руб. Оплата каждые 5 дней Плюс процент с продажи 2.5%. Говорю, а с обманутыми покупателями и с полицией, мне разбираться? - Да как вы можете так говорить? С чего вы взяли, что будут проблемы? Мы честные продавцы. - С того что вы платите такие деньги. Ну и маслинку в мартини, пишу - Ловите бизнес-идею, покупаете кучу симок по 100 руб, оформляете такую же кучу почтовых ящиков и левых аккаунтов, и через месяц зарабатываете себе без оплаты аренды. Конечно, есть вероятность, что за мошенничество вас всё равно найдут и прижучат, но вы же ничего противозаконного не делаете, чего вам бояться? Не благодарите. На этот раз хоть не обругали, просто, наставили ржущих смайликов и слились. *** ***
  11. Удаленная работа, работа на дому - 8

И я, блин. Но т.к. я госслужащая, мне самозанятость не допустили, оформила на сына. Тоже эти фото с паспортом напрягли. Но ему исполнилось 20 и пришло время менять паспорт, поменял, значит тот уже недействителен. Уф, отпустило.
  12. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

Это уже на исповеди было. Но не выгнал.
  13. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

А мне, наоборот, батюшка сказал. Говорит, вот вы в брюках. Я объясняю, что в дороге удобнее в брюках. Ну и что, женщина, значит юбка.
  14. Шьем и вяжем

Чехол на швейную машинку. Мама себе шила такой, а у меня всё руки не доходят. Думаю я не одна такая. Корзина для игрушек. Кашпо для цветов. Коврик для туалета.
  15. Интернет-магазины. Совместные покупки

Я видела в той ветке вашу пальму. Пока дошла до момента, что искусственная, все на языке вертелось, что моя такая, натуральная, очень капризулей оказалась. Думала, напишу, расскажу про свою. А нет, не расскажу Ну, и чтоб два раза не вставать. Заказала я на Озон летнюю резину. Сначала проехались по нашим магазинам, всё посмотрели, пощупали, заказала здесь. Доставка курьером, 800 руб, но все равно дешевле. Привозят. И вот мое стойкое ощущение, что не новые. Как бы курьер не настаивал, что потертые и покоцанные, это потому что их так хранят и так в машину загружают, что волоски, с боков есть, а на рабочей поверхности нет, это тоже нормально, не забрала я их. Я видела эти шины в живую. Я не знаю, какая должна быть упаковка, здесь скотчем примотана бумажка. Курьер психанул, зашвырнул их в кузов, уехал. В личном кабинете отобразился возврат, деньги за шины вернули. Так, минуточку, а за доставку? Пишу в поддержку, почему я должна оплачивать доставку некачественного товара? Пишу и понимаю, что доказать не смогу, ни фото, ни отметки какой, у меня нет. Через 10 минут вернули деньги за доставку. В этой ситуации, браво, Озон. Не думаю. У меня московская область, отказ платный. Периодически эту опцию убирают, и мы тут же заказываем всё, что в отложенных.