Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольная птица

Наши люди
  • Число публикаций

194
  • Последнее посещение

470 Продвинутый

О Вольная птица

• Звание
    Сосед
  • День рождения 23.11.1974

Информация

• Имя
    Далия
  • Где живёт
    МО
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ну и последнее на сегодня, это для четвероклашки. Черное платье, вроде бюстье называется, она пока в таком стесняется, но оно и велико пока, ну и, блин, 100 руб всего, у меня мозги даже подумать не успели, а руки уже схватили. Последнее фото, я писала про нашу Комнату Доброты, можно принести вещи и взять, что понравилось, вот куртка кожзам оттуда и юбка плотный шифон, вообЧе даром. А, да, завтра поеду забирать посылку с Секонома. Прям чешусь уже от нетерпения.
  2. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

Аха-ха, с языка сняли. Осспидяяя, такая тема серьезная, только чёт я остановиться не могу, ржу в подушку. Простите меня, милая Автор, но вы сделали мой вечер понедельника.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Продолжу, пока время есть. Это для студентки моей. Черное платье, это спинка. Белая большая мохнатая дома кутается. Ну есть еще кардиганы, но они в принципе, все похожие, фоткать не стала.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ну вроде нафоткала, надеюсь пропустят столько за раз. Все из разных мест, что-то совсем дешево, что-то не очень, но всё не дороже 300 руб. Сначала моё. Блузки, пиджак и платье, оно из стрейч-бархата, выручалочка на все случаи.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Капец просто. Это я про Планету Секонд хенд. Продавать по рублю? Такое возможно? Мы когда первый раз попали в этот магазин, там скидка была "Счастливые полчаса" и на кассе уже я дочери объясняла систему скидок. Что мол в последний день распродажи всё продается по 10 руб. Кассир меня поправила, что по 10 руб отменили, теперь максимум по 30 будет, ну или 10 вещей за 200 руб. Ну ок. Дали нам расписание и так получалось, что не попадаю я на такие дни. В группе в ВК написала им, спросила, куда они девают вещи, которые по 30 руб не продались? Ответили, что сдают на ветошь. А теперь видимо решили хоть какую копеечку заработать. Ну, в принципе, молодцы. И им хорошо и нам. Чтоб не флудить: были, как всегда набегом, в Столичном гардеробе на Савеловской. Мне самой нужны только летние вещи, поэтому перемерила несколько блузок и платьев, одна блузка очень понравилась, взяла (60 руб). Вторую уже на бегу к кассе схватила. Я ее надевала уже, но так и не поняла, надо или нет, но 200 руб, пусть. Дочь взяла джемпер, кардиган и еще что-то, совсем из головы вылетело, из ванной выйдет - спрошу. Тоже примерно по 200-250 руб. Честно-честно, как только соберусь с духом, сфоткаю и выложу. Еще через пару дней жду посылку с Секонома. Там порядка 20 вещей.
  6. Непонятно кого он искал. Себе жену или сыну маму?

Странно, что не родила ещё от него. А чО, мужиГ то есть, а то что пьёт и денег не приносит, это пофиг.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Блин, а я вчера уже ночью прочитала про скидку в Шинели, быренько зашла, накидала в корзинку там вещичек. Но оформлять не стала, надо ж у детей спросить, нравится или нет. Ну а сегодня утром почти все уже раскупили. Блин блинский. Где там смайлик бьющийся головой об стенку? Мне тоже не нравится такой каблук, раньше были в моде, носила, сейчас, лучше застрелите. Вот нюдовые босоножки, это да, обожаю.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ездили сегодня в Планету Секонд хенд на Первомайской, на всё по 75. Перемерили довольно много, я всё больше летнее ищу. Взяли дочери утепленные легинсы. Потом нашла ещё в постельном простынь на резинке, состав не нашла, ткань приятная, пусть будет. Но , собственно, ради чего затевалось : у старшей до Нового года в универе был концерт, там ребята по сюжету были тремя медведями. Но для узнаваемости образа, были только медвежьи мордочки на вьюношеских мордочках нарисованы. Из зала было плохо видно, но взяли Гран при и теперь на второй этап дан указ придумать костюмы. Есесно никто не собирался покупать костюмы медведей и мы придумали найти меховые или просто коричневые жилеты и к ободкам на голову приклеить уши. Ну вот здесь как раз такие жилеты и нашлись, лохматые меховые коричневые. Девушка на кассе еще пошутила, типа "Мехов-то набрали, мехов." Конечно, ей тоже рассказали. Не знаю, студентов пожалела или просто никто их точно не купит, но дала махонькую скидку, вместо 375руб за пять вещей, взяла с нас 350, пустячок, но приятно.
  9. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Да без проблем, пишется доверенность на сопровождающего человека и всё. Наши девчонки так выступать летают, были в Тунисе, в Польше, В Болгарии. Писали доверенности на педагогов, в случае чего они и несут ответственнось за ребенка.
  10. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Кстати, у вас сейчас железная выдержка, уважаю. Я бы на некоторые коментарии просто сорвалась, а вы довольно разумно и спокойно.
  11. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

"Я начала орать, причём матом и брызгая слюной, что я его вообще не просила приезжать, что с самого начала сказала, что за нами приедет машина и что этого ублюдка и выродка жирной и необразованной коровы я видеть вообще больше никогда не хочу. Дочка тоже стала плакать, толкать «брата» и говорить, что его ненавидит. Цветы я бросила в му" Прошу прощения, но это часть текста из первого поста. И слова - не помню - нет. Всё четко и по порядку. Еще раз повторюсь, всю первую ветку я была на стороне автора, я не приемлю любые разборки при любых детях. Взяла (не взяла) цветы, обошла как столб и в закат. Потом звонок мужу ииии.... Вот тут 30 страниц ветки были бы на вашей стороне. Леди, в вашей ситуации пополамов не будет, либо развод и полный игнор, либо муж и этожесын и этожемама.
  12. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Вы забыли добавить слово -наркоман. А так да, как я и писала -говно и блевотина. Поймите, он не знает, что это кому-то неприятно. Он 14 лет, нет не так, он всю жизнь так подтирался, бросал полотенца и, возможно, его тошнило, но бабка кидалась все убирать ни слова против не говоря. Он думает это нормально. И не говорите, что дома у Рашн леди другие порядки, у него дома порядки именно такие.
  13. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Что мешало сказать, что прилетаете днем позже? А так да, получается, ждали что приедет встречать, вы такая вся из себя леди - "О Боже, снова ты" и красивой походкой в закат.
  14. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Да учить, специально и с малолетства. А про трусы было написано, что они в ванной и даже подальше запиханы (за точность не ручаюсь), но с глаз долой точно убраны. А автор убирала? Не бабушка ли?
  15. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Слово не ужасное, не хуже чем дурак, к примеру. Но его надо услышать и правильно вставить в предложение. Ну и добавив эмоцию.