Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольная птица

Our own people
  • Content count

3243
  • Last visited

Community Reputation

14702 Очень хороший

About Вольная птица

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 11/23/74

Информация

• Name
    Далия
  • Sex
    женский
  • Residency
    МО
  1. Украшения: ювелирные и бижутерия

Пришли ещё три брошки. Такие лапутусечки. Последняя прям невесомая.
  2. О, спасибо, я пока в начале
  3. В порядке бреда, но почему бы не попробовать. Даже отца не придется ставить в известность, нужен просто его телефон на 5 минут. На телефон Ирины устанавливается приложение, вводится номер телефона отца (я надеюсь к карте ОН привязан, а не номер брата), нажимается "забыл пароль", и на этот номер приходит новый. Войти в приложение и поменять пароль на свой, брат уже не зайдёт. Но шкандаль будет знатный.
  4. Серый при разном освещении становится и голубым, и фиолетовым.
  5. Кето-диета и lchf

Во, как раз хотела об этом спросить. Я здесь вообще профан, но при варке картофеля в бульон никаких углеводов не переходит? Отодвинул картошку и можно спокойно есть?
  6. Цветы и комнатные растения - 15

А я наоборот, из такого горшка рассадила, треть выкинула, остальное пополам поделила. Я его достала, там сплошной клубок корней, места ему вообще не было. Кстати, у моего замиокулькаса вообще нет клубней, только корни, жирные такие, мясистые.
  7. @Хельга Мариам вы провокатор, вы искусительница, вы агент незнаючегототам. Жила я себе спокойно, пока вы про Мегахенд не написали. Нет, не так. Пока вы про шубы по 179 руб не написали. , пока вы про цену в 49 руб не написали. Кароч, 10 февраля кто будет в Мегахенд на Алексеевской, если увидите тетку пускающую слюни возле драной норки, тот Я
  8. Цветы и комнатные растения - 15

Я видела , у меня цветёт частенько. А вот алоэ сегодня увидела первый раз. Это на работе. Причём, в четверг его не было, а сегодня, в понедельник, вот это чудо. У меня он несколько лет сидел, ни туда, ни сюда. Переставила, поставила возле французского окна, и он начал сразу по несколько стрел выпускать. Причём, это на втором этаже, и поливать я туда, хорошо если раз в две недели ходила.
  9. И я знавала. К кровати не привязывал, но, как и у автора, уходя на работу отбирал телефон и запирал в квартире. Только если надо выпить, ничего не остановит. Она по балкону, с третьего на четвертый, перелезала к соседке и уходила.
  10. Дни рождения, праздники, друзья, родственники...

И дальше снова про день рождения, но совсем другая история, оставьте, пожалуйста, отдельным постом. Утром ребята уехали на присягу, там все хорошо, забрали того парня домой на выходной, вернулись, сын лег спать. Мы со старшей, уже вечером, включили кино, открыли бутылочку вина, сидим, никого не трогаем, отмечаем день рождения сына и брата. Звонок. Девочка, одноклассница сына, с которой накануне всё это мутили. Ситуация следующая, этот парень, к которому ездили на присягу, он ходил с сыном в одну группу в детском саду. Я его не помню, в выпускном альбоме его нет, значит они были вместе максимум до средней группы сада, а это 4-5 лет. Так вот однажды Ромка (мой) принёс в сад танк, игрушку. А Димке (тому) этот танк очень понравился и он его утянул. Потом жизнь развела и общаться и очень плотно дружить они начали примерно год назад. И Димка ждал дня рождения, чтобы вернуть этот танк. Ну, конечно, не этот же самый, а просто игрушечный танк. Но его призвали в армию "за 38 дней до дня рождения". А он хотел купить торт, поставить сверху этот танк и сказать "прости". А сейчас он приехал, и торт купил, и танк воткнул, и хочет поздравить. Хорошо, сколько вас? Десять, сегодня девчонок мало, сегодня парни. Снова собираем стулья, чашки, ставим чайник. Приехали, расселись. Димка бритый, с тортом. Решили, что он один поднимется в комнату, разбудит моего, а уже внизу снова мы. Сходил, разбудил, а тут уже 8 часов, как раз сын родился в это время, ну и опять посиделки, я с вином, ребята с чаем. Пожалуйста, не для печати.
  11. Дни рождения, праздники, друзья, родственники...

В продолжение темы Взрослые дети. Сыну 19 лет. Повторюсь, готовились заранее, договаривались с друзьями, чтобы в полночь поздравлять. А он работал до 11 и уже вечером выяснилось, что они собираются ехать к другу на присягу, вставать в пять утра. У нас все мозги враскоряку, может перенести, тем более он девчонкам своим сказал, что домой поедет. А на завтра, это снова думать, где мы его ловить будем, а может сейчас поздравить, а чаепитие завтра, в общем переписка, созвоны. Уже в 23.35 ребята звонят, говорят, сын поехал отвезти кого-то в соседний посёлок, это минут 30 туда-сюда. Просятся, может мы его в доме встретим? -Хорошо, давайте пулей к нам, только машины оставляйте на другой улице. И сколько вас? - 8 , три парня, остальные девчонки. Прибежали, ладно куртки, их можно не снимать, но 8 пар обуви. Вот их убирали в ванную комнату. Ещё костюм этот ростовой, Солнышко, огромный, я его везла в машине, сложив задние сиденья. Сидят наверху у старшей в комнате, смотрю, вниз потянулись, будем на улице встречать. Он, типа, подъедет, ворота откроет, а тут все мы, и музыка, и огни. Ну, в общем, так и получилось, приехал, а тут музыка, и огни, и мы, 8 ребят, плюс нас трое, плюс безумно счастливый пёс. Поздравили, наобнимались, ну, всё, говорю, по домам, завтра вставать рано. Сын: - А чай? Ну чай, так чай. В процессе все по очереди залезли в это Солнышко, смеялись, дурачились. Очень хочется, чтобы их дружба осталась, если не на всю жизнь, но на подольше. Я согласна собирать стулья и табуретки по всему дому, чтобы их рассадить, согласна купить ещё десяток кружек для чая и блюдцев для торта, только не теряйтесь.
  12. Музей кукол

Буренка из Масленкино, шЫдевр. Браво.
  13. Цветы и комнатные растения - 15

Тут уже по фото видно, что сгнили, вон, проволочками торчит. Залили цветок.
  14. Интернет-магазины, совместные покупки

У моей начальницы, как оказалось, бесплатный отказ. Заказала через неё. У неё и без меня 10(!) пар обуви было заказано, ну и плюс я. Оттопырились.
  15. Украшения: ювелирные и бижутерия

Из одного там тоже был вариант, выбрала эту. С одним у меня ромашка где-то бродит.