Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольная птица

Наши люди
  • Число публикаций

151
  • Последнее посещение

320 Продвинутый

О Вольная птица

• Звание
    Сосед
  • День рождения 23.11.1974

Информация

• Имя
    Далия
  • Где живёт
    МО
  1. Руны - в гадании и магии

Спасибо, думаю так и сделаю. Только очень уж быстро отработал, оговаривала на два месяца, ушел через неделю.
  2. Руны - в гадании и магии

Оговаривала специально, что активирую огнем и снимать буду тоже огнем, над свечкой. Фоном играла музыка.
  3. Руны - в гадании и магии

Нет нет, не на грудь, на листке же было, а листок свернутый уже в лифчике.
  4. Руны - в гадании и магии

Спасибо, что откликнулись, но не получится. Проговаривала, что снимать активацию тоже буду огнем
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Позавчера дочь промечтала - Хочу белый снуд, большой и пушистый. Пообещала связать. Но, была вчера на Савеловской. Времени - час. Побежала искать Мегастиль, нашла Фамилию. Ничего не глянулось, но 40 минут потеряно. Бегу назад к метро и вижу Столичный гардероб. Осспидяя, я с такой скоростью никогда по шмоткам не шопилась. Я за 20 минут успела померить 3 лифчика, 4 платья, 2 блузки и полусапожки. А сколько всего перещупала. Покупать не стала, т.к. это было по пути в театр, я без сумки (сумки там тоже многие понравились), вообщем не шопинг, а почти зыринг получился. А почему почти? Потому что снуд белый и пушистый я схватила уже на первой минуте. 457руб. Запаха нет вообще, намотала на шею, поехала к искусству приобщаться.
  6. Исполнение желания

Ну прямо про меня написано. Как-то пробило меня этой осенью на разбор завалов. Вот бы еще с пользой бы. Но справедливости ради, на мусорку отнесла не так уж много. Больше вещей мы отдаем в Комнату доброты. Интересно, если не на помойку несешь, а вот лично в руки людям отдать, такой ритуал сработает?
  7. Руны - в гадании и магии

Знающие, прошу совета. Была написана формула, красным на бумаге, на омоложение, активирована огнем. Носила в лифчике, ближе к телу и не видно. Вчера в примерочной забылась, потеряла. Можно ли написать новую формулу, и поблагодарив, сжечь.
  8. Больницы такие разные.

Прошу модераторов отнести эту тему куда посчитают нужным. Мой вопрос вот в чем, у ребенка пузырно-мочеточниковый рефлюкс (в справочниках ПМР, можно и дальше так писать?). Мы лежали в Люберцах в детской больнице, теперь поедем в ЦКБ при президенте РФ. И если про Люберцы я теперь знаю, то про ЦКБ не известно почти ничего. Отзывы в интернете в основном про роддом тамошний. Кто-нибудь из форумчанок лежал с ребенком в детской урологии? Может расскажут подробности?
  9. Как помириться с дочерью из-за ссоры на почве её ориентации?

Как с подружкой дочери. Моя из универа часто подружек на ночевку приглашает. Спят вместе. А я , зная что случаи разные бывают, иной раз, да и проигрываю всякие варианты. Пусть, чё. Но общество наше не готово к таким вещам. Давно уже, в компании друзей, сказала как-то, что если сын выберет такую дорогу, приму без упреков. В это время заходит муж, курить ходил, и ему мою фразу радостно выворачивают - Прикинь, твоя хочет, чтобы ваш сын гомиком вырос. А по большому счету, чего скандалить, вам не все равно с кем дочери хорошо? Или главное чёлюдискажут?
  10. Имена, уменьшительные и производные от имен

А я слышала. Мы так приятельницу называем, хотя это ее девичья фамилия, после этого уже две сменила.
  11. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Благодарю. Но из яркого, а это тема вечеринки, только летние сарафаны х/б. Покупать нарядное на вечер, таких полшкафа висит.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Блин, столько разговоров про это платье, а я его не вижу, удалили? Платья очень красивые, но дайте же мне последнее посмотреть.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

По мне, так не стоит, такую расцветку, ну пятнами что-ли, носили лет 15-20 назад, сразу видно вещь из тех времен. Нет возможности покрасить плащ? Фасон очень удачный и если покрасить в , допустим, цвет темного шоколада, будет круто. И, опять же только мое мнение, сюда нужны высокие сапоги. Ботинки обрежут ногу, туфли будет красиво, но не наш вариант, а высокие сапожки и будет элегантно.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Люблю такие, нежные, без цветов. Очень удачная покупка.
  15. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Чтобы потом и летом носить, а брюки черные 7/8, чиносы или джоггеры, точно не знаю. У меня есть подобная черная, нежно люблю. В ресторан ни кардиган ни паланин не надену, там тепло. Но в мир под пиджак или жакет прекрасно смотрится. Вообще вопрос был именно про длину, кто-нибудь видел такой вариант? Реально режет фигуру и делает короче и полнее? Или это правило тоже уже не актуально? Ту первую, голубую с бабочками планирую носить с светло синими джинсами, так что именно к ней нет вопросов. А красная и желтая, с черными или серыми штанами, вот и думаю.