Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вольная птица

Our own people
  • Content count

2041
  • Last visited

Community Reputation

8017 Хороший

About Вольная птица

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 11/23/74

Информация

• Name
    Далия
  • Sex
    женский
  • Residency
    МО
  1. Смена имиджа

Так и она идет мелирование делать. Мелирование, да на темные волосы, это значит эти мелированные прядки будут белее жесткими, будут лучше держать укладку. Можно ещё прикорневой объем маленькими щипцами гофре сделать, а потом брашингом.
  2. Смена имиджа

О чем вы? Пенку на волосы и брашингом прекрасно все получается.
  3. Смена имиджа

Это вам кажется, что почти одуванчик. По сути, как не было объема, так и нет, вам просто сделали покороче нижние пряди и объем добавился там. А надо, чтобы на макушке. Как вариант, прикупите средств для укладки волос, пенки, муссы. Ещё нужен фен с широкой насадкой-брашингом. Смотрите на фото, стрижка как у вас, укладка другая и смотрится уже гораздо круче. И взгляд надо изменить.
  4. Все о подарках

Я уже давно прошу на день рождения " Три дня тишины". Чтобы только я одна и никого из семьи/родни/знакомых рядом. Мне обычно предлагается - давай ты уйдешь на второй этаж и мы к тебе подниматься не будем. Нет, не хочу так, хочу совсем одна и главное не дома. Чтобы не звонили, не дергали. Пока такого подарка не было.
  5. Работа кассиром, продавцом

Воот. Мы с подругой разговаривали, я сейчас санитаркой в ковиде работаю, она говорит, санитаркой в больницу ни за что не пойду, лучше в Пятерку, на кассу. Ну точно нет.
  6. Бывшая сноха не дает видеть внучек

И давно такое? Или оно только у вас? У меня сейчас ребенок ходит в сад, каждый день занятия, сейчас по два утром и вечером ещё что-то делают. Будут по старше, будет по три занятия по утрам. Постоянно конкурсы и всяческие веселые старты. В договоре прописано, развитие по возрасту. А вот как раз в частном, есть в округе два таких, в один ходила на собеседование на воспитателя, там да, только досмотр. Но туда и детей водят по принципу - дождаться место в муниципальном саду. Но и там детки не просто тупо сидят, все-равно играют с ними и развивают.
  7. Тильда будет на елке висеть в платье балерины. Типа такой.
  8. Да и на шарлотку тоже.
  9. Посмотрела, не то. Я спрашиваю именно про как на картине, которую @Чёрное небо показала. Ну и покупки. Филеры для волос. Уже испробовала, отлично. И мой малютка миксер. Он размером буквально с ладонь, но такой шустрый, взбивает моментом.
  10. Даже не знаю, куда приткнуться, темы изменились, напишу здесь. У нас прошёл очередной эко-праздник. Я уже писала, там мы и картон/пластик/крышечки сдаем, и эко-привычки вырабатываем, мастер-классы разные проводят, с детьми игры-викторины, но самое интересное, это фри-маркет и своп. Раньше были гаражные распродажи, теперь просто дармарка. Приносишь свои вещи, игрушки, растения и можешь забрать что-то другое. Мы привезли мешок игрушек, я бы и брать ничего не стала, но мелкая увидела зайца, а я углядела та-да-дам, Тильду!!! Я так давно такую хотела, а туточки вот она. Ещё привезли одежду, что средняя выросла, что младшая, так надоело пристраивать, собрали туда. Там рейлы поставлены, мы все развесили, рядом разложили. А средняя дочь с подружкой поехала, они на этих рейлах увидели две фатиновые юбки пачки, схватили - Что, правда можно просто забрать? Можно. Платье ещё себе нашла. Цветы уже все в прошлом году отдала, поэтому сейчас мне просто так растюх надавали. В общем, тот же секонд, но бесплатно. Фото теперь в какой теме? ХвастаЦЦа буду.
  11. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Девочки в бассейн ходят сами по себе или занимаются в секции с тренером? Сколько раз в неделю? Предложите Тане, что возьмете плавание на себя, а она в это время отдохнет. Да, придется раз или два в неделю по два часа в одну сторону кататься. Пусть сначала несколько раз на эти занятия вы будете ходить вместе, чтобы она убедилась, что все ровно так, как надо. Потом глядишь и девочек с вами отпустит и в гости к вам разрешит. Хотя честно, после вашего саботажа с показательным звонком папе, ну совсем некрасиво. Кто его знает, чего вы ещё придумаете.
  12. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Это как? Т.е. вы погуляли, пообщались, попрощались, девочки сели в машину к маме и тому дяде, чтобы ехать домой, тут вы такая - А вот давайте с папой поговорите. Так было? Попахивает саботажем.
  13. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Т.е. пляски вокруг девочки продолжаются?