Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Горькова Ольга

Новички
  • Число публикаций

15
  • Последнее посещение

75 Продвинутый

О Горькова Ольга

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.11.1974

Информация

• Имя
    Далия
  • Где живёт
    Талдом
  1. Муж изменил сразу после свадьбы.

Прямо злость берет, простила бы. Кто вбивает нашим женщинам в голову, что обязательно в доме должен быть ЧМО в штанах? Вы страшная? Инвалид? Без образования и жилья? Почему вы себя так не уважаете? А ведь он наахается и придет, и вы его примете и так будет всегда. Если сейчас проглотите, так и будет об вас ноги вытирать.
  2. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

И мне понравилось. Будете на концерте круче музыкантов. А у Слеша есть инстаграм? Может фото туда послать? Глядишь и подружитесь.
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Еще добавлю, тут выше писали, что участницы выкладывают фото таких вещей, которые и показать-то стыдно. Ну я считаю, каждый носит то, что ему нравится. Еще нюанс, я когда была начинающим секондистом, тоже иной раз такого г... наберешь, куда только смотрела. Сейчас не стыдно ни за одну вешь, вот честно. Мне как новичку еще нельзя фото вставлять, но потом обязуюсь показать, всё носим и всё радует. Это я а чему? Ну накидайте лайков пожалуйста. Тут должен быть молящийся смайлик. У меня его нет.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А мы тоже вчера с дочкой поехали, нужен купальник на аквааэробику, ну и светит мне скоро Вьетнам, хоЦЦа белого и пушистого. Купальник купили, фирму даже не смотрела, слитный 170 руб. Ходили по залу одни, при нас продавцу звонила хозяйка, так продавец жаловалась, в кассе 2 тысячи всего и "вот реально полтора часа никого", поэтому нас разве что не облизывали. Но вот не легло ничего. Поехали во второй магазин, на сайте обещали распродажу 80%, приходим народу куча, очереди в примерочную и на кассу. Ну логично же, такая скидка. По факту никакой скидки не было, цена за кг 1650. Ну, типа, у нас новая коллекция, а сайтом у нас нанятый работник занимается, она напутала. И многие дойдя до кассы и взвесив товар просто уходили. А мы набрали около 10 вещей, и куртка кожаная, и ботильоны. Вроде и не нужны, но с такой скидкой грех не взять. Их отложили конечно, но остальное перемерили, мы любим в соседние кабинки забраться и бегать друг другу показывать. Очередь конечно, но мы быстро. В итоге осталась у нас юбка, ткань как утяжка, черная прямая карандаш, бирка срезана. И что-то типа футболки, Mango, слегка расклешеная, зад длиннее, рукава повыше локтя с отворотом. Мягчайшая, решили носить поочереди. Всего на 514 руб. Но для себя решили, что наверное сюда больше не хотим, подвал, душно, интернет виснет и онлайн-касса вместе с ним, и картой оплачивать неудобно.
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

У вас на втором фото другой фасон джинс. Поэтому, прошу прощения, но мне тоже так кажется. У меня самой тоже фигура "груша", стараюсь носить прямые джинсы.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

Здравствуйте, если еще актуально, напишите мне, пожалуйста.
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

У меня все в точности до наоборот. В Секономе год назад купила блузку, состояние отличное, сидела и буквально ловила, пока она у кого-то в корзине лежала. А этой весной увидала такой же фасон в Zolla, но как говорится, каКчество и рядом не стояло.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Согласна, секонд, а особенно интернет-секонд, это как попадешь. Раньше тоже кидада в корзину все подряд, половинв на выброс, но со временем толи успокаиваешься, толи опыт приходит, уже гораздо результативнее. Есть у нас в городе Комната доброты, туда люди приносят вещи ненужные и если в чем-то нуждаются можно придти взять. Там на энтузиазме работают наши мамочки из организациии многодетных. Сортируют, если кто-то раньше приходил что-то искал , могут позвонить, отложить. Я туда неподошедшие вещи тоже отвозила. Что уже конкретно тряпье, конечно на тряпки, но если просто с размером ошиблась. Потом после приезжала, моих вещей уже не было. Ладно, речь не об этом. В субботу поехала туда, нужны для мелкой носочки, как-то не запаслись. Приехала, мне дали носочки и говорят, ну посмотри сама, может чего еще приглядишь. Понимаю, что ничего и не надо, но рука сама выхватила брюки. Думаю, ладно, не подойдут, привезу обратно, кому нужнее заберут. Приехала домой, померила, сели как на меня сшиты. Полезла на сайт, фирма pull&bear, базовые брюки джоггеры 1999руб. И мой профЭссиональный нос унюхал еле уловимый запах секонда от штанов. Обрадовалась им, как родным, судьба однако.
  9. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Пару лет назад приходит муж домой и говорит - Я тебе подарок купил. У меня глаза на лоб полезли, потому как он сам знает, мне с подарками ну очень сложно угодить. Ну ладно. И достает он из коробочки -СЕКАТОР. Но девчонки, как же он мне был нужен, без шуток, очень. Вообще по жизни мне не нужно чего-то материаьного. Поездка в театр, в парк Горького, в Александровскмй сад. Я топтун, много и везде.
  10. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Мне пока нельзя вставлять фото, поэтому буду так писать. Посылка из Секонома пришла, ощущения неоднозначные. Самой младшей пришли бриджи джинсовые мягонькие с плетеным тканевым ремешком, такие яркие неоновые цвета. Получается сейчас можно носить как штаны, подрастет будут бриджи. Средней дочери белая кофточка, рукава длинные, но тонкая, рисунок спереди прикольная девчушка в очках, уже выгуляли на презентацию. Еще длинная белая футболка, рукава крылышки, еще не решили как носить, может как платье. И платье, тоже белое, трапеция, расшито пайетками и бусинами, на летнюю Снегурочку похожа. Мужу 4 футболки, две новые, две уже слегка растянутые, но очееь мягкие, старшая дочь утащила, спать в них. Ну и себе любимой. Блузка ярко-красная, легкая летняя под скинни или бриджи, новая. Пиджак черный классика, вот у него цену помню 102 рубля, из распродажи, но новый, даже карманы зашиты. Под него даже не знаю как это правильно называется, было в разделе Блузки, но топ или футболка, не суть. Цвет золотой металик, при лампочке и на солнце блестит переливается как чешуя. Такое диско. Пиджак не на работу, так что рукава закатаем и на вечер. Еще майка длинная красная с пайетками старшей, 50 руб. И кофта полосатая, вот она не подошла никак, но 40 руб не жалко.
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вы посмотрите на накладной, если стоит значок распродажи, они такой товар брать на возврат отказываются. НО, в законе о защите прав потребителей нет такого, товар, даже секонд хенд, даже из распродажи можно вернуть. Я когда в Секоном делала возврат, так и написала и мне распродажную кофточку тоже учли.
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вот так так. У меня эта туничка в отложенных была. Но отпускаю с легкой душой, только фотку покажите потом.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

В МО приходят за неделю, еще на мейл приходит письмо с треком.
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Девчонки, подскажите, где почитать как фотки вставлять? Сама не нашла. Дочь мой черный сарафан забрала, экзамены сдает. За это я ее нафоткала с разными верхами. Вторая дочь прибежала, джинсовый комбинезон и футболка тоже из Секонома. Вещи из сушилки принесла, там половина тоже уже в фотографиях. Посылку забрала сегодня из Секонома, хотела показать, как вставить - не знаю. Душа просит поделится вкусняшками, а никак.
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Алилуйя, как долго я вас искала. Все известные мне форумы любителей секонда заглохли, а так хоЦЦа потрепаЦЦа про удачные покупки, да похвастаЦЦа. Мы раньше с сестрой заходили в маленький секонд у нас в городе, там все на вес, он и сейчас работает, но ассортимент уже не тот и искать там неудобно. Сейчас уже дочь старшая мне компанию составляет, правда уже в соседний город приходиться ездить. Чтоб не флудить, из последнего забега - ей купальник, мне длинный черный сарафан, тут без скидок, прямо вот очень наши вещи, около 1000. Сарафан простой, если кеды и рубашка - гулять с мелкой, если туфли и украшения - вечерний лук. Фото пока нет. Про интернет - магазин Секоном это мое всё, я там уже тысяч на 15 назаказывала, как пойду туда, так не меньше 3 тыс зараз в корзину накидаю. Сейчас пока все, как фото будет и как научусь правильно вставлять, обязательно покажу.