Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коротеева

Our own people
  • Content count

261
  • Last visited

Community Reputation

1347 Обычный

About Коротеева

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/10/76

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

581 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

У вас не кошка, а картинка. Очень красивая девочка.
  2. Все и о кредитах и их погашении.

Так они всех соблазняют. СМС рассылает не банк, а колл центр по базе. И в личный кабинет предложения пишут тоже из какого нибудь колл центра. А кредит могут и не дать или процент повысить, банки не любят досрочников.
  3. Фотографии наших любимцев-15

Ну если на коврике у двери, то спать спокойно можно . Главное котика не тревожить...
  4. Фотографии наших любимцев-15

Очень рада за вас. Пусть растет здоровым и радует вас долго-долго.)))
  5. Вряд ли современные дети будут стеснятся своих возрастных родителей. Сейчас очень многие рожают в 40-50 лет. Скорее 30 летняя мама первоклассника скоро будет белой вороной. Да и родить - дело не хитрое на самом деле. А вот на ноги поднять и всестороннее развитие и образование дать уже сложнее с возрастом. И вот об этом далеко не все возрастные мамы задумываются, по моему мнению.
  6. Корм и еда для животных - 3

А наш, наоборот, толстеет. Ему при болезни рекомендовали гипоаллергенный корм и я купила Грандорф и пребиотиками. Был худой как бобик, шерсть сосульками, а за 2 недели на этом корме прям на глазах меняется. Пока конечно не набрал того веса, который по нормам положен, но уже близко к нему. И шерсть действительно перестала сыпаться и колтунов совсем нет, шелковистая и блестит. Все время лечения проплешины были лысые, а тут зарастать начали, и очень быстро. Активный, здоровый, веселый кот. Переходили на сухой во время болезни, переживала сильно, боялась что есть не будет и только хуже сделаем. Но все получилось прекрасно. Теперь никаких чашек - плошек, пиала с сухим и пиала с водой. Красота просто. Учитывая, что наш любитель был кусочки вытащить из чашки и съесть с пола (даже подносик специальный сделали, чтобы не с пола брал), я после каждого кормления полы во всей кухне намывала. Теперь никаких проблем. Из плюсов ещё, фекалии не пахнут совсем. Раньше он в туалет ходил в половине четвертого утра и закапывал минут по 20-30, вся семья просыпалась, капец просто. Теперь ходит утром часов в 8-10 и почти не копает. Наверное раньше запах не нравился (нам тоже) вот и копался по полчаса. В общем я довольна.
  7. Фотографии наших любимцев-15

Замучили кота поездками, то к врачу, то на анализы. Теперь прячется, когда я начинаю одеваться. Собираюсь в магазин. Котик сразу превратился в страуса. А что, голову спрятал, значит я его не вижу Ну и привет от нашего "худенького болезного" В камеру весь не влез )))
  8. Вот как бы да. Активы бабули - бабулины и она может ими распоряжаться как хочет. А активы детей чьи? Тоже бабулины получается и сын ими распорядиться как хочет не может. Потому как бабуля сейчас своими активами распорядиться и придет к сыну в его семью и на его активы. И сын будет не на семью тратится, а на бабулю. Прекрасная арифметика.
  9. У меня в голове не укладывается. Ладно, фиг с ним, дом решила отдать одному внуку, наплевав на сына и другого внука, хотя нечестно как по мне. Но деньги! якобы на адвоката вытягивать. Это совсем совести нужно лишиться. И после этого бабуля звонит как ни в чем не бывало "давайте дружить". А она типа не в курсе? Не верю. Дополню. Квартира тоже теперь скорее всего у того внука, если на неё арест наложен по его судебному делу. Потому и прописать второго внука не могла туда.
  10. Фотографии наших любимцев-15

Помыли мы нашего болезного, первый раз в жизни. Куда меня тащат??? Помогите!!! Ну я вам это припомню, злыдни!!! Где мой пушистый хвост??? Вот такой он у нас теперь, с куцей лапой (((
  11. Ветеринарная помощь кошкам -2

Сложно по интернету советовать. Если рана не глубокая и корка не совсем короста, то я бы присыпала порошком. Мы долго своего мазали мазью, а зря, как сейчас думаю. Мазь не давала образоваться корке, которая препятствует проникновению бактерий, и под которой спокойно новая кожа растет. Сейчас бы конечно, порошки сыпала. У нашего прям коростяная корка была вначале, вот тогда мазь нужна, а потом когда поджило все, лучше бы справились порошки. После стрептоцита прям на глазах заживало, сейчас ничего не осталось ни рубцов ни покраснений, только лысина ))), но и она уже шерстью покрывается.
  12. Ветеринарная помощь кошкам -2

Как мне говорили ветеринары, мокрое - сушим, сухое - размачиваем. Если рана в коросте, то лучше мазь, если шелушится, то порошок. Да и мазь глубже проникает и быстрее лечит серьезные раны. Нашему коту помог банальный стрептоцид в порошке, когда он болячку расчесал.
  13. Скорее всего они все и внучок и его жена и её мамаша и новая владелица дома завязаны в какой то афере. Набрали долгов, отдать не получается. Попросили бабулю кредит под залог квартиры взять (отсюда ограничение на квартиру), обещали платить и не смогли. И придумали домом со всеми этими долгами расплатится. Пока перевести на эту даму, а потом перепродать. Держитесь.
  14. Ваш сын там прописан, имеет право попросить справку о прописанных, типа на работу или учебу.
  15. Мне кажется никто её выписывать не собирается, так как дом ей и предполагался. А когда был последний суд на который бабушка ездила? И по какому поводу. До 12,09 или после.