Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коротеева

Our own people
  • Content count

121
  • Last visited

Community Reputation

420 Плохой

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

252 profile views
  1. Было в теме. ))) Когда умер и почему не вышла вроде не писала.
  2. Я процитирую вас Все четко. Ни про думы ни про цитаты тут ничего нет. Хотя тут и приврать вроде не запрещено. Больше не флужу.
  3. А мне нравится слово "клавесин" Боже упаси. Просто уточнила. И тут же выяснилось, что мать не называет так дочь, а просто цитирует. Уточнения полезны.
  4. Слово не матерное, к употреблению в обществе разрешено. Мать просто более точно передает разговор с дочерью. Вы просто придираетесь, имхо.
  5. Значит все таки не называет. Она рассказывает на форуме свою проблему. Пересказывает слова дочери. Ей "пи-пи-пи" что ли надо было вставить вместо слов.
  6. Что то я ничего не нашла в постах автора, только это. Покажите мне пожалуйста, где мать называет свою дочь содержанкой.
  7. Мать спросила из-за денег ли дочь с этим человеком, дочь ответила что по любви. Разве это негатив? А содержанкой её считают подруги.
  8. Автор пишет Никакого негатива от матери я не вижу. Да и потом задавала вполне резонные для матери вопросы о дальнейшей жизни, детях, образовании. Мать беспокоится и интересуется. Неужели нужно было вырастить дочку, а потом заткнись и отползай, и не смей даже планами поинтересоваться.
  9. Да может конечно, и ровесник и более молодой. Но вот для меня всё это отстранение от матери подозрительно. Почему мужчина так категорично не хочет видеть рядом со своей женой её родных людей. Мог бы просто с тещей не общаться, а он что именно жену против матери настраивает.
  10. Если теплый, то не так страшно. Но ведь бывают ещё и домашние тираны и сексуальные извращенцы. А девушке даже позвонить скоро толком некому будет. Если от матери он её всеми стенами отгораживает, то и подруг тоже не будет.
  11. Я вон читаю веточку о свекровях и волосы дыбом, что творили с молодыми неопытными девушками не имеющими поддержки. Голодать приходилось в 21 веке. А тут взрослый прожженный мужик (не ромашка же он, если в 40 лет очень обеспеченный юрист) целенаправленно лишает молодую женщину материнской поддержки. Зачем он это делает? Какие у него мысли и планы на этот счет. Я бы на месте матери очень и очень волновалась.
  12. О свекровях и свёкрах - 27

То есть было раз-два, я уж подумала что долгое время, вот и удивилась. Ну да, а у автора: появилась жена, а деньги все равно маме. Ну автор уже отписалась, что это был единичный случай, а не на постоянной основе. Потому что для некоторый свекровей жена сына ничего не значит, так бывает. И в такой случае нужно с мужем разбираться если допустил от матери что то нехорошее в свою семью, а не удивляться на постороннюю фактически женщину.
  13. О свекровях и свёкрах - 27

Конечно отдавать. Я не могу представить, что у взрослого женатого мужчины можно отобрать все деньги, аж на командировочных приходиться экономить и семью кормить. Мог сказать на работе чтобы не отдавали его деньги никому. Не сказал, значит фактически согласился с таким раскладом. Ну вот ваш муж же сумел матери донести что его деньги пойдут на семью, а не ей в карман. А тот не захотел доносить.
  14. О свекровях и свёкрах - 27

А ваш муж дееспособный был когда вы поженились? Очень странное поведение для мужчины, отдавать деньги матери, а жена и дети пусть голодают
  15. Вот про время я не в курсе. Но уверена, что вряд ли в платной клинике пятиминутка может продлится дольше положенного времени или врач чай пить уйдет.