Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коротеева

Our own people
  • Content count

816
  • Last visited

Community Reputation

4724 Обычный

About Коротеева

• Rank
    Я счастлива! Присоединяйтесь)
  • Birthday June 10

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Рязань

Recent Profile Visitors

1. А по нашему - это какому? Вам стыдно написать название вашего города?
  2. Да ладно, можете не стараться. Мне все равно будет лень в вашем враньё копаться.
  3. Да не вопрос ))). В следующий раз постарайтесь тщательньнее сказки продумывать.
  4. А какой вакциной он ребенка привил? Ведь на тот момент не было зарегистрированной детской вакцины. Взрослую вколол? И какой врач решился нарушить закон, ведь на тот момент, когда вы писали о прививке ребенку, была разрешена вакцинация от 18 лет?
  5. Скандалы, ссоры в семье

Что срочно нужно или быстро испортится - берёте. Остальное оставляете в машине - сахар, макароны, порошок. Муж идёт с работы и затаскивает на 3 этаж. Мы так делаем.
  6. 95% населения вообще не заражается, а 95% из заразившихся болеют или безсимптомно или в легкой форме. Вот ваш брат привитый заболел ковидом, а моя семья - все переболевшие и не привитые - не заболели. Так что... Но можно, конечно, думать и бояться.
  7. Увеличила губы, муж устроил скандал

Ну, у нас интересно. Мне очень нравится борода у мужа, а ему нет. Поэтому он периодически отращивает для меня, а потом сбривает. Договариваться надо. Если это быстрообратимые изменения, как прическа или реснички, то можно и так. А если что-то более кардинальное - то мужа хорошо бы в известность поставить. Если это, конечно, любимый муж, а не "козел, пошел он на хрен со своим мнением". Это вопрос уважения в семье. Тем более, многие настороженно относятся к таким вмешательствам в организм любимого человека. Последствия неудачных уколов и операций часто в новостях мелькают. И не приревновал муж автора, а просто беспокоился за неё. Отсюда и разговоры про заразу и прочее.
  8. Да по фигу, что там на западе, зачем им рот-то постоянно заглядывать и повторять за западом все подряд. У русских и свои мозги есть, пусть даже некоторые это и назовут снобизмом. На западе вон и купальники в аренду есть на курортах, тоже что ли начинать пользоваться?
  9. Если бросилось в глаза матери, значит было действительно заметно что старомодный. Фоток нам не предоставили. Может, не классический покрой.
  10. Немного не так. Насколько я поняла, смертность высчитывается по отношению не к общему населению, а к заразившимся. Заразилось на сегодня 7047880, умерло 188785. Тогда получается смертность около 2,7%. Но, конечно, не 15-18%. А заразность к общему населению. 146008569 всего, а заразилось 7047880, значит заразность (или как правильно) 4,8%. ___ Упс. Значит, я не права. Спасибо, буду знать.
  11. Было, я даже цитату приносила. Да вы и сами можете почитать, у автора постов не так много. И позиция у автора именно такая по секондам, имеет право. А уж дело сына, прислушиваться к ней или нет.
  12. И такое есть, не спорю. У каждого своя правда.
  13. Наверное. По мне так старье и есть старье. В отличие от вещей, которые сделаны под прошлую моду, но видно что они не бабкины, а современные. Возвращается именно мода, а не штаны от дедушки.