Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коротеева

Наши люди
  • Число публикаций

    1 217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 930 Здравомыслящий

О Коротеева

  • Звание
    Я счастлива! Присоединяйтесь)
  • День рождения 10 Июня

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Рязань

Недавние посетители профиля

5 586 просмотров профиля
  1. Нам лучше, да. Но это врач на приёме в травпункте. А если привезут тех, кто не может сам доехать в другую больницу? Или уже с большой потерей крови? А он, блин, боится. Врач. В травпункте. Боится раны зашивать.
  2. Легко. Несколько лет назад муж болгаркой распахал запястье, были за городом, 7 км от города, Рязанский район. Скорая приехала и отказалась его везти в город, типа - у вас машина лучше, вы быстрее его довезёте. Выписали направление в травпункт, я его туда привезла. Отказались зашивать по причине, что хирург боится такие раны шить. Отправили в БСМП. Привезла в БСМП, уже бледного, с полотенцем пропитанным кровью. Там сказали, что это не их случай и отправили обратно в травпункт. Поскандалила. Только после этого зашили. Но швы снимать отправили или в травпункт или по месту прописки. Паспорт и полис с собой были.
  3. В цитатах всё есть. Вы же умеете читать? (риторический вопрос)
  4. Мне плевать на Европу. Я вам сказала о том, что вы соврали. Сначала поликлиника, потом приемный покой, теперь Европу приплетаете. Если уж вступаете в диалог, то уж попытайтесь запоминать своё вранье. Мы тут жизнь обсуждаем, а не чьи-то фантазии на тему.
  5. Так вот племяшка примерно с "кобчиком" и обратилась Вот от сюда. Куда ваша племяшка тут обратилась? Сначала поликлиника, потом приемный покой больницы, потом вообще окажется, что с полисом была. Пишите, интернет все стерпит.
  6. Сначала была поликлиника, теперь приемный покой больницы. Конечно не поверю. Если не вопрос жизни и смерти, то отправят или по месту прописки или в травМпункт. Да. У меня онкология, хожу на плановые приемы. Полис есть в госуслугах, копия полиса и паспорта в карточке. Если прийти записываться только с паспортом, но без полиса - не запишут. Даже если из области - отправят за полисом. Хотя копия полиса, повторюсь, в карточке есть. При мне женщину без полиса не записали к врачу, отправили домой.
  7. Так вот племяшка примерно с "кобчиком" и обратилась. И рентген сделали, и всякие процедуры. В простой поликлинике без полиса? Ещё и направление в больницу выписали без полиса? Не верю. В травпункте могут без полиса принять, даже рану зашить. А госпитализация только с полисом.
  8. О свекровях и свёкрах-28

    Нет. Муж ничего не достраивал, там и так был нормальный дом. Он на дом матери надстроил. Семейное - это когда своё жилье строят, а не к чужому свою задницу пристраивают.
  9. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Люди могут хоть квартиры продавать ради моря, это их дело. Данный мужчина хочет сначала накопить, а потом тратить. А не наоборот. И правильно.
  10. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    15 раз тут ссылку приносили, откуда деньги собираются взяться. Пока их нет Захотелось ему так. 10 лет ездил - машина нормальная была, а сейчас ломаться начала, вот и решил сменить.
  11. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Ничего страшного, если эти деньги есть. У автора денег нет, только планируется накопить к отпуску. На машину муж хочет.
  12. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Не видите. Вы не справитесь. За полвека жизни вы не достигли ни-че-го. У вас нет ни образования, ни знаний, ни опыта. Что там за 3 работы на которых вы получали аж 24 тыс? Это скорее всего дешевый неквалифицированный труд, потому что больше вы ничего не умеете. 50 летнюю женщину после курсов на работу не возьмет никто, это однозначно. Потому что 1С сейчас очень далеко ушла от простецкой 7.7 и новую программу выучить на курсах невозможно. А часто она связана с УПП, а там тоже своих сложностей хватает. Да и молодых с образованием много, кому нужна предпенсионерка за 50? Вы яркий пример как девочка-дурочка превращается в бабу-дуру. Сидите ровно. Сейчас вам на пуховик выпрашивать приходится, а домечтаетесь и на поесть денег не будет.
  13. Русский язык и его состояние - 13

    Ага. Прям фу-фу. Когда вижу эту "любимку", думаю - что же там за мужчина такой, который до "любимого" так и не дорос. А только до "любимки" - непонятного слова женского рода. Меня ещё раздражает "мяско", сразу пролистываю сообщение, где это слово есть.
  14. Раздел имущества супругов до и после развода

    Два дебила -это сила. Как? Ну как могла взрослая женщина, мать двоих детей дойти до до такой дурости, как три (ТРИ !!!) кредита. Вернется он к жене, мало найдется дур, которые готовы брать и терпеть столько кредитов. Детей жаль.
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Капец. Нам забили. 2:1
×