Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шкурка линючая

Our own people
  • Content count

966
  • Last visited

Community Reputation

8693 Хороший

1 Follower

About Шкурка линючая

• Rank
    Родственник

Информация

• Name
    Марина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Ростовская область

Recent Profile Visitors

4767 profile views
  1. Люди 2022 года

С большим удовольствием всегда читаю Юленьку @Дочь Луны Рада, что я с супермодераторами едина во мнении. Поздравляю, Юлюшка!
  2. С общим праздником нас всех, пишущих и читающих, модераторов и участников! Поздравительный ролик получился просто замечательный, спасибо большое! Ураа!
  3. №36/2022

Очень, ну просто очень интересная статья Нины Русаковой про первую любовь. Жду теперь дочку-подростка из школы, чтобы вместе с ней ещё раз перечитать и обсудить эту статью. Для неё подобные темы в последнее время просто животрепещущие - второй месяц стоит в вазочке засохшая роза, которую ей подарил мальчик в Геленджике перед её отъездом домой. Каждый вечер подтверждаю, что аромат у розы чудо как свеж и прекрасен, а Игорь из Екатеринбурга обязательно и на следующий год приедет в тот же самый санаторий! Заодно вспоминаю и свои первые цветы - гладиолусы, которые моя первая любовь сорвал в родительском полисаднике и привёз мне, в соседнюю деревню, пряча цветы под курткой, чтобы встречный ветер от быстрой езды на мотоцикле не разрушил их красу. Спасибо, Нина, за тёплые воспоминания, в которые окунутся читатели любимой газеты! ******
  4. А как переживала, когда увольнялась! Оказалось - всё к лучшему. Очень рада за тебя.
  5. Домофоны

Главное - родителей ребёнка не волнует совсем, что он не может позвонить в свою квартиру... Жителям первого этажа тоже быстро надоедят эти стуки в железную дверь, а может у мальчика получится в другую квартиру звонить и он начнёт доставать уже других соседей.
  6. Форум с планшета и телефона

@Лавка антиквара вот так? Спасибо!
  7. Форум с планшета и телефона

Подскажите пожалуйста, как выделить часть своего текста жирным чёрным шрифтом?
  8. Хлам - не хлам.

Заберу банку с пуговицами, как раз нужна белая, перламутровая, на ножке, вдруг там как раз такая и есть. Взамен даю 15 баллончиков для советского сифона. Лет тридцать назад мы с мамой делали газировку дома, а эти баллончики каким-то чудом сохранились на балконе. лишний загар на руках и на носу - сломанный деревянный ящик метровой длины - 15 баллончиков от советского сифона
  9. Интернет-магазины, совместные покупки

За неделю такие скачкИ с возвратом! Сначала возврат вешалки был тысячу рублей, потом семьдесят пять, сейчас зашла посмотреть - бесплатный отказ! Жалею, что гольфы поспешила купить, почти на сто пятьдесят рублей подешевели.
  10. Я тоже купила два карандаша, для дочки в школу, но сама не утерпела - начала им рисовать. И заметила, что железный наконечник на третий день как-то не прочно сидеть в карандаше стал. Приклеила на суперклей и наконечник и там, где резьба, чтоб на уроке ручки шаловливые не раскручивали-закручивали туда-сюда. Пока что дочь только ввысь за лето выросла, останутся и брюки школьные, которые весной чуть на вырост покупали по скидке и платье на первое сентября. Юбку плотную в июле купила, прошлогодняя тоненькая юбочка на сентябрь-октябрь сойдёт ещё. Рюкзак тот же будет, канцелярии в избытке, даже мешок для сменки новый дочь не захотела. Действительно - чем старше моя ученица, тем спокойнее и незатратнее встреча со школой. К первому классу я готовилась очень заранее. Парта со стулом к ней и рюкзак были куплены, когда дочке пять лет было (вдруг доллар так поднимется, что пойдёт мой ребёнок в первый класс с холщёвым мешком вместо портфеля!). Альбомы для рисования, карандаши, краски, пластилин и цветная бумага до сих пор остались с тех хомячьих истерических запасов. Когда перед четвёртым классом пришлось покупать туфли 38го размера - я была в тихом ужасе. Во-первых очень трудно найти туфли на длинную, но очень худую ножку, а во-вторых я-то сама в восьмой класс с таким размером пошла... Но рост ступни как-то приостановился пока и в шестой класс пойдут эти же самые туфли, благо они как новые, потому что получились парадно-выходные. Во всё остальное время дочь на сменку носила кроссовки, "чтобы не выделяться". Только сапоги осенние купить осталось чуть позже.
  11. Интернет-магазины, совместные покупки

Интересно, а будет ли считаться помятая коробочка за брак? Ведь когда люди на подарок заказывают вещь, упаковка тоже имеет значение. @бурка А вот на счёт пятна или пореза я даже не подумала... Буду теперь прежде чем на примерку идти - разглядывать вещь на стойке приёма. Спасибо за предупреждение.
  12. Интернет-магазины, совместные покупки

Поддерживаю Вас полностью, сама возвращаю только неподошедший размер, ну или один раз кастрюльки пришли с браком - две нормальные, а одна с заводским браком на ручках. Сейчас глянула - 73 процента выкупа у меня. Значит, будем меньше заказывать одежды и обуви, да ещё обязательно следить, чтобы оформили возврат по браку, если он есть, а не просто возврат. Было очень удобно покупать дочке одежду в период скидок, но даже на её стандартную фигуру много чего не подходило, возвращали.
  13. Интернет-магазины, совместные покупки

У меня написано проще - "Возврат платный". Скорее всего невыкуп достиг своего максимума, вот и ввели эти меры. Помню, мне жаловалась девочка с пункта выдачи, что только что оформила возврат от одной покупательницы - позиций сорок что ли или около того. Вот и приходят коробочки с духами помятые как после гусениц танка и люди отказываются из-за внешнего вида упаковки. Может теперь доставка будет аккуратнее из-за снижения объёмов.
  14. Интернет-магазины, совместные покупки

Вчера дочка забрала с пункта выдачи сумку на ручную тележку. И пошита так себе и на мою тележку не подходит. Сегодня хотела назад отнести, да зацепилась за "возврат 75руб" в отложенных товарах. Проверила сумку - тоже такое. Сижу теперь, перешиваю ту сумку... Ведь брака-то по большому счёту нет, кривокосые строчки, да узкий карман, который на ручку тележки не налезает не в счёт? Хорошо, что успели от шорт отказаться, на дочке сидели как мешок, успели в бесплатный возврат. Ещё удивилась недавно, что у вешалки напольной, стоимостью 1300р возврат - тысяча... Сегодня посмотрела - 75рублей, как у всех.
  15. Галочка, а сходить с ним не получится? Типа и тебе нужно к врачу, спросить что-то, вот вместе и пойдём?