Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Andory

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Andory

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Mosqow
  1. Умершие люди в наших снах-3

    Сегодня ночью приснилось умершая 3 года назад одна родственница. Стою и жду кого-то под окнами её бывшей квартиры (она там жила правда давно потом её продали), вдруг вижу что она открывает окно (оно новое пластиковое поставлено новыми хозяевами) с целью почистить стекла и она, увидев меня на улице, соскальзывает вниз и кубарем падает на землю, я стою в изумление от увиденного думаю что она разобьется но она вроде упала в снег и лежит, садится охает и шевелится без сильных повреждений, благо она падала со 2 этажа. В этот момент я просыпаюсь. Это была бабушка по отцу моей двоюродной сестры, когда она умерла ей было за 80, в этой квартире она не жила уже лет 30, сестра продала эту квартиру в прошлом году, родители у неё умерли ещё раньше, у меня с ней отношения очень прохладные, родственница выглядела во сне по возрасту примерно как перед смертью. К чему бы это, помогите расшифровать?
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Странный сон мне сегодня приснился. Будто иду по незнакомой мне деревне и вдруг начинается довольно сильный ливень, ищу где спрятаться и вижу старый заброшенный дом с большой террасой под крышей, убегаю туда затем стою смотрю и жду, когда дождь закончится. Вижу перед собой сельскую дорогу и линию электропередач, состоящую из старых деревянных столбов с проводами, такие раньше часто встречались и кое-где ещё остались. Вдруг неожиданно один из столбов начал заваливаться с искрением от рвущихся проводов, переломившись как спичка, хотя не было какого-либо внешнего воздействия типа сильного ветра только дождь, вслед за ним также завалился рядом стоящий столб. Что это могло значить не подскажете?
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Спасибо за довольно интересное толкование сна. По поводу личной жизни и обстановки на работе все вроде нормально, единственное что беспокоит, есть у меня в родне наркоман-уголовник со стажем, он действительно "достал" всех нас своими "выкрутасами", сейчас он в очередной раз попался и сидит в СИЗО, скоро буквально на днях состоится суд над ним, может этот сон был как раз о нем и его дальнейшей судьбе? P.S. Одна ещё деталь вспомнилась, впереди гостей на этой свадьбе у меня на пути стояла группа девушек-черлидеров (это которые танцуют во время спортивных соревнований), по мере того как я приближаюсь к гостям они начинают исполнять свой танец как раз в этот момент я просыпаюсь, так и не дойдя до гостей свадьбы.
  4. Наш сонник - 10 - юбилейный

    В ночь на это воскресенье приснился довольно странный сон: Будто выхожу с автобуса на остановке и иду к своему дому, мне надо пройти через несколько дворов, так вот в самом первом дворе я вижу свадьбу, вижу машины, гостей, жениха и невесты не видно, но запомнилась одна важная деталь - свадебный лимузин чёрного цвета обычно для свадеб арендуют лимузин как правило белого цвета, почему это мне хорошо врезались в память. Среди гостей никто из знакомых не был замечен, да и в этом доме в реальной жизни никого знакомых не живёт, да и свадеб среди моих знакомых не намечается. К чему этот сон, в сонниках пока не найдено ответа, есть как и негативные так и позитивные толкования сна, не подскажете?
×