Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Норковое манто

Наши люди
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Норковое манто

  1. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    У мамы после ковида совсем изменилась структура волос, были прямые, стекловидные, стали виться, в разные стороны, никакая стрижка не лежит, очень сильно выпали во время болезни, выросло что- то странное.
  2. Зарубежные сериалы - 4

    Посмотрела рекомендованный сериал " Плохие сестры" . Как же мне понравился, посмотрела за пару дней, на работе рассказывала взахлеб краткое содержание предыдущих серий! Спасибо за наводку! Кто посоветует ещё похожее? Сын хвалит " По волчьим законам", дождусь мужа из командировки и начнем.
  3. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    @Парето у меня та же проблема, подруга посоветовала мне побрызгать белые носки Азелитом Антижир, действительно отбеливает. Побрызгать, дать полежать, прополоскать, только надевать перчатки надо, а то руки разъест.
  4. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    @Донюшка, у меня широкая нога, прекрасно сидят, попробуйте. Самая любимая летняя модель, всё открыто, нигде не трет, сказка. У меня несколько подобных босоножек, только таких не было.
  5. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Заказала босоножки, моя самая любимая летняя модель. И недорого.
  6. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Вся обувь практически куплена в совместных покупках- Ральф Рингер и Респект, с размером почти всегда угадываю, нет- идут в пристрой. Практически вся обувь кожаная, обуви у меня полно, снашиваться не успевает, поэтому годами обувь в носибельном состоянии. Недавно в Кари купила белые кружевные кеды, удивлена, что мне удобно, практически не снимаю сейчас, только маркие, стираю в машинке часто, посмотрим, насколько их хватит.
  7. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Вчера на одном из тв- каналов целый день шло шоу "Модель ХL" . Смотрела с интересом как одевают участниц, т.к сама 60- го размера. Фигуры участниц разные, и с большим животом, и с осиной талией и большими бедрами. Стилисты на все фигуры нашли отличные варианты одежды, стоит поучиться. Сама , зная особенности фигуры, ношу и платья, и джинсы, но зауженные, меня полнит прямой фасон брюк. Можно одеться недорого и модно , нужно просто поискать.
  8. Фотографии наших любимцев

    Котики моей подруги- Фея и Саймон
  9. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    У сына в классе был мальчик Любим, никогда не слышала ранее такого имени.
  10. Техническая нестабильность форума - 2

    Ура, зашла! Не работало вчера и сегодня до этого времени, не получалось зайти никак.
  11. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Про мою одноклассницу Таню мы в школе знали, что её отца зовут Юрий, соответственно, она Юрьевна. Как же мы были удивлены, когда на вручение аттестата была вызвана Татьяна Мухаметовна. Оказывается, отец по национальности татарин, по- русски звали его Юрий.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Асиана, спасибо огромное! Он и ждет таких отношений, серьёзных, не хочет просто так, хочет семью. Спасибо!
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Асиана, похожий вопрос, посмотрите на моего сына, будут ли отношения в скором времени? Переживаю за его одиночество. Денис 17.09.1995
  14. У нас в Волгограде отменили обязательную вакцинацию, ждём отмены масок теперь.
  15. Кризисная барахолка. Повышение цен. Часть какая-то.

    В волгоградской местной сети Покупалко сахар по 56р можно купить только килограмм в руки, если больше, то почти по 90р. Муки и растительного масла полно по прежним ценам.
  16. Фотографии наших любимцев

    Кушать просят
  17. Фотографии наших любимцев

    Котики моей подруги
  18. Фотографии наших любимцев

    Расплющило
  19. Фотографии наших любимцев

    Что- то задумала...
  20. Фотографии наших любимцев

    Сандринья
  21. Зарубежное кино - II

    @Чаровница, по вашему совету посмотрела фильм. Лёгкий, отдыхающий, без чернухи. "Золушка" или "Красотка" наоборот. Спасибо за наводку.
  22. Фотографии наших любимцев

    Любимая игрушка Сандры- шнурок.
  23. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Платье, я хоть и побольше размером, что модель, но сидит хорошо, мне идут такие модели.
  24. Фотографии наших любимцев

    Котики моей подруги, спрятались на холодильник
  25. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Обожаю бижутерию, как мне нравится кольцо! Заказ с Алиэкспресс.
×