Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлиус Симонова

Наши люди
  • Число публикаций

    467
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Юлиус Симонова


  1. Если дача далеко и много денег уходит на дорогу.Можно дать смету сколько потрачено денег на проезд, на удобрение ... и т.д. И сколько это стоит на рынке.

    Я думаю, что расходы на проезд будут больше.И тут по логике вещей должны согласиться на то, что выгодно.

    У нас например, чтобы к свекрови съездить на дачу на обин бензин надо 400 руб. Это туда и обратно. + Посчитать сколько уйдет за лето....Нет я предпочитаю все покупать.Но правда мне моя мама помогает.В Волгограде все дешевле.(на овощи и фрукты в сезон)


  2. У меня тетка гадает с точостью в 100 %. Но правда на короткий срок.Где то максимум на тройку четверку месяцев.Я у нее интересовалась как это у нее получается.Она сказала незнаю просто чувствую и вижу. smile.gif

    Я тоже в этом году гадала на рождество. И у меня совпала. Муж не верил всему этому.Но факт есть факт.

    Меня вот интересно.Я тут ходила летом к бабуле лечиться. Господя она руками мне все болячки рассказала.Потом порчу увидела и сказала где было сделано и кем. И вы знаете у этой бабуле результат 100 %....

    Короче говоря я веру во все эти методы и способы.Но самое важное отличить шарлатана от профессионала. excl.gif


  3. Вспомнила два случая:

    1)Пришла с универа усталая. Сессия была, время уже поздно.

    Мама меня кормит.Я сижу вилкой ковыряю в еде.И реально засыпаю на руке.

    Тут у меня мама, что спросила...Я ей говорю возьми на полочке по бухучету. blink.gif

    Ну мама давай меня тормощить и спать гнать. Вообще я вся в экзаменах была по бухгалтерскому учету.

    2) У нас на работе был финансовый директор (на старой)

    Он любитель поспать после обеда. Сидит у нас в бухгалтери и чего нам рассказывает. Потом резко заснул. И мы продолжаем его, что спрашивать. И он отвечает в тему практически.

    Потом хоп резко проснулся.И испуганный eek.gif Спрашивает: Девчонки я во сне говорил?

    Я делаю серьезное лицо с подчиненными : Кирилл господи вы так матом на Стасика орали (Стасик наш генеральный директор)....

    Он: А кто нибудь слышал? (перейдя на шепот)

    Мы ему: Конечно Зезе (это ограмный мужичик 2*2, директор по логистике, друг Стасика)

    Кирилл впал в ступор...на него было жалко смотреть....

    Потом мы резко заржали. У него было такое облегчение в глаз...

    Правда досталось нам маленько за такие шутки.


  4. Миранта

    in_love.gif Спасибо Миранта....

    Я сама в луже отовариваюсь..могу тебе на ушоко сказать, где место есть хороше....

    Там украина и белоруссия...и еще кто то..но шмотки классные и задешево можно купить....

    Купила штанцы за 500 ру...белые, льненые,

    Потом можно за 300 руб..приличные штаны купить тоже льненые.

    Футбольки по 200 руб..а в магазине они по 600 сама видела....

    Куртку покупала зимой, из пуха....За 1500 руб... а когда шла домой в той же луже на большом, основном рынке выидела ее же за 2500 руб. confused_1.gif


  5. У меня подруга выходила замуж в ноябре.....

    Я поймала букетик. blush.gif И в мае поженились .... И тьфу тьфу пока живемС.

    А на моей свадьбе кидать было не кому все женые были..И мы торжественно вручили букет свидетельнице....И фига она замуж вышла.


  6. Че Че...а стерва для бухгалтера это диагноз...А то сядут на шею и поедут...

    Скажу так мне лично нравиться работать с налоговыми и др.. а первичка вообще не нравиться.

    И то родиться надо бухгалтером ЭТО ФАКТ...


  7. Про уборщиц вспомнила.

    В технаре у нас была очень хорошая преподавательница по налоговому учету.Мы как попросиле рассказать про жизнь свою.Она нам ведает.

    -До этого я занималась активной половой деятельностью...

    Мы eek.gifeek.gifblink.gif .

    Она работала уборщицей.Просто был тяжелый момент.Потом устроилась в технарь.И вы знате хороший был преподаватель. in_love.gif

    И что вы скажите по этому поводу господа.


  8. Что мне тоже понравилось это дело.

    notworthy.gif

    все протитать нет времени подскажите плиз.

    1) Какую купить хорошую и наглядную книгу.

    2) Что и какая фигурка обозначается.(в книгах не видела)

    Спасибо всем notworthy.gif


  9. Не хочу пугать.

    У нас была соселка. Тоже захотела удалить родинку. Прошла всех врачей ей дали добро. Все удали ла без всяких наряканий. Пршел год забеременнила. Из за беременности и удаления родинки начался рак. Родила ребенка и умерла.

    Извините если напугала.


  10. Я работою бухгалтером. Кто знает профессию эту , тот представляет, что это. От отчетности до отчетности. От баланса до баланса.

    Вообщем когда это постигла знания в составлении отчетности, основную кухню.

    Поняла, что скучная эта работа. Одно и тоже, нет творчества.

    Мне вот по душе ближе земля. Ландшафтный дизайн.

    Дорогие мои может кто то знает эту профессию. Подскажите все ее + и -.

    Буду очень благодарна.

×