Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МираНик

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

О МираНик

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    в 3-х комнатах

Недавние посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    А если будет такая возможность, можно ли разложить карты на отношения? Будет ли развитие? Мария 08.12.1987 Владимир 24.01.1992 Спасибо
  2. Называем имя суженого

    Назовите и мне, пожалуйста?
  3. Дружба между мужчиной и женщиной

    И я не буду спорить, ни с кем) Мне бы тоже было интересно послушать такой рассказ. Друг мой - человек думающий, прямой, который всегда за правду, за искренность. Поэтому уверена, что чувства наши и отношения друг к другу взаимны.
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    Всё детство пробегала с парнями - ну не было на моей улице девочек, ни одной. Да мне с мальчиками и проще было, вместе ползали по стройкам, лесам, полям. Строили шалаши, ловили рыбу и раков, играли в казаков-разбойников и так далее. На первом курсе колледжа познакомилась с Вовкой - и вот уж 12 лет как мы дружим. Никогда у нас не возникало желания перевести отношения в более близкие, у каждого свои любови. На время жизнь раскидала нас по разным регионам страны, но вот уж 3-4 года живем недалеко друг от друга. Встречи редки - 1-2 раза в полгода. Но уж когда свидимся - просто разрывает друг друга от новостей. И что в жизни поменялось, и про то, как поменялось отношение к жизни... И посмеемся, и пофилософствуем за рюмкой чая. Мы оба знаем, что можем обратиться друг к другу за помощью в любое время суток. И оба знаем, что можем рассказать друг другу всё что угодно, даже самые личные или бредовые мысли. И это чистой воды кайф. В этом году наконец познакомил с супругой и детьми, все друг про друга знали, и вот встретились. Круто! Ощущение, будто обрела еще одних родственников. С супругой его сразу нашли общий язык, обменялись телефонами и планируем несколько совместных мероприятий. Так что с уверенностью могу сказать, что дружба существует, и между мужчиной и женщиной - в том числе. А кто в это не верит - ну не случилось у вас в жизни таких отношений, ну ничего страшного) ****
  5. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Мы с однокурсниками встречаемся практически каждый год после выпуска, а прошло уже 9 лет. И не сказать, что мы были дружной группой, хотя и особых конфликтов не возникало. Встречаемся летом, списываемся в ВК за пару месяцев, чтобы была возможность подстроить свой график под дату встречи. Нелегко, конечно, договариваться о дате и месте проведения, но мы как-то справляемся. Иногда треть группы приходит, иногда почти полный состав. Встречаемся с радостью, забываются все пререкания в процессе обсуждения встречи. Мы были и в кафе разных, и на базе отдыха, и в сауне, и на природе. И каждая, каждая встреча сопровождается только улыбками, смехом (читай диким хохотом), вспоминаем всё только самое лучшее, что происходило за годы учебы, наших педагогов. Танцуем, поём, играем в настольные игры, эстафеты, фанты и многое другое. Потом еще несколько дней обсуждаем прошедший вечер в ВК, смеемся) Группы, которые учились с нами параллельно, удивляются, что мы так часто встречаемся. Да мы и сами не понимаем, как так получилось) Да уже и не задумываемся об этом, просто радуемся редким нашим сборам)
  6. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Давно не была на могиле у своего отца Ивана. Он меня не воспитывал, за всю жизнь виделись несколько раз, но если сказать коротко: мы были близки по духу, поэтому именно его я зову и считаю своим папой, а не того человека (отчима), с которым росла. Да и он (Иван) меня признал, полюбил и гордился. Вообще хорошим человеком был. Умер некрещеным, в самом расцвете сил. В последний месяц очень часто его вспоминала, посторонние люди о нем заговаривали при мне, приехал в гости друг - полный тезка отца (включая прозвище). Решила навестить папу. На кладбище кружила полтора часа, не могла найти место. Хотя сделать это не трудно, ведь могила находится практически с краю кладбища, в 3 или 4 ряду, возле двух приметных высоких елей. Неожиданно наткнулась на надгробие д. Коли - друга отца, остановилась в изумлении. Я не знала, что он умер, а тут вот - смотрит на меня... Рассказала маме, она настояла и мы на следующий день поехали вместе, привела она меня к могиле отца... Ну что, ходила я вокруг нее несколько раз, буквально в полуметре, и не видела. Лежит рядом со своей мамой, а возле нее - могила отчима отца. И вот что удивительно для меня. Немного в стороне, возле могилы д. Коли (друга отца), находится могила моего деда (дед Саша). Памятник покосился, могилка заросшая донельзя, видно, что никто за ней не ухаживает. Мама мне объяснила, что брат и сестра Ивана (моего отца) никогда за могилой деда Саши не следят, так как он всю жизнь пил и видимо, принес много тягостей. Впрочем, второй муж их мамы (который похоронен рядом с ней) также много пил, бил мать и детей, а старшего (моего отца) вообще выгнал из дому, когда ему было лет 17. Почему такое отношение к родному отцу (деду Саше), я не понимаю, но и не собираюсь разбираться в этом вопросе (не мое дело). С семьей отца Ивана (брат, сестра, племянники) поддерживаем вежливые отношения на уровне:"Здравствуйте, как дела"... У меня возник другой вопрос. Я ведь могу взять на себя обязанности по уходу за его могилой? Деда никогда не видела, он умер, когда я была маленькой и жила в совсем другом регионе страны. Но как-то мне не по себе от увиденного. Можно ведь это сделать, даже если никто не просит?
  7. Кошмарные сны

    Неприятный сон сегодня был, вроде бы первый раз такое приснилось. Якобы живу в комнате - то ли общежитие, то ли такая квартирка маленькая. Захожу туда с подругой (наяву ее не знаю), включаю свет, но на потолке висит лампа без люстры и можно сказать что совсем не дает света, мерцание только. Обхожу в темноте свою кровать (голая панцирная сетка), подхожу к письменному столу, а он в меня несколько раз выдвигает ящик. И вообще как-то жутко становится. Мы ушли оттуда, я потом искала другое жилище себе, туда страшно было возвращаться. Договорилась с какой-то девушкой, что заночую у нее. А из своей комнаты нужно было обязательно забрать не то ключи, не то другую важную мелочь. И я на выдохе влетела в эту темную комнату, схватила со стола эту мелочь и вышла. Комната при этом всячески меня старалась напугать, лампа раскачивалась, ящик стола резко выдвигался... Проснулась среди ночи, жуть такая охватила. Успокоилась, снова уснула, больше подобное не снилось. В реальной жизни сейчас будет переезд, уже получила ключи от новой квартиры... Она год пустовала после прежней хозяйки, я в ней не спала еще, но атмосфера хорошая в помещении, мне спокойно.
  8. Рассказала. Ответ был примерно таким: "Его теперь можно только пожалеть, он в роли подопытного кролика"
  9. Который хороший - он даже живет не здесь, где я, с моим окружением не знаком. Ему точно можно доверять, много лет знаю) Как только защиту мне поставили - попросили понаблюдать за мужчиной, который был рядом со мной (сказали, что вообще от него нужно держаться подальше). Через 2 дня он мне прямо сказал, что не может даже обнять меня, что я его пугаю и отталкиваю.Нацепил на себя всевозможные обереги.. И не смог. Мы не вместе сейчас. А тот, плохой - это она, его бывшая - я про нее даже думать забыла, настолько все равно стало. Как чувствует себя - не знаю. Как мне объяснили, она проводила так сказать эксперименты над мужчиной, а я попала под руку, очень удачно. Когда меня душили во сне - за полчаса-час до этого во сне душили мужчину - кто-то в моем обличье. Это он на утро мне рассказал. Уже когда мы разошлись, написал в соц. сети, что я опять его душила во сне так, что проснулся и долго кашлял. Вернее, я его кому-то отдала и его начали душить. Просит его отпустить. На что ответила, что я к его снам не имею никакого отношения и что он видит опасность не там, где следует. Он не поверил.
  10. Надеюсь, что правильно выбрала ветку. Примерно 10 лет назад первый раз у меня случился так называмый "сонный паралич". Если учесть, что спала я в новой квартире на кровати предыдущей хозяйки, которая умерла в этой же квартире - перепугалась жутко, хотя потом спала нормально. Еще студенткой была. Потом это состояние, когда тело каменное, темно, страшно и ощущается давление, испытывала время от времени. причем вне зависимости от места ( в общежитии, на съемной квартире, в поезде) и состояния (уставшая, нервная или спокойная). Всегда одно и то же - страх, темнота, ничего сказать не могу, глаза не открываются. В этом году, примерно в феврале-марте, был переломный момент в жизни, я стояла перед выбором. Во сне чувствую знакомое оцепенение, но, что удивительно - не страшно, а любопытно. И нет темноты, а напротив, вижу (не открывая глаз) перед собой огромный солнечный шар, который заметно вибрирует, и от него исходит приятное тепло. Мое тело поднимается над диваном ну примерно на полметра, ногами к этому шару, и я понимаю, что сейчас меня в него затянет. Я так мысленно говорю:"Нет, не хочу!". откуда-то справа из-за спины слышу мужской голос, твердый и уверенный. Он сказал несколько слов, очень спокойно - но я не разобрала ни одного. и резко открыла глаза. И опять никакого страха. Месяц назад еще одна история. Сплю, вижу себя со стороны, что лежу на кровати в незнакомой комнате. Мимо проходит женщина - лица ее не вижу, и даже не смотрю на него. Она полила цветы на окне, вернулась обратно, обошла меня и встала у изголовья. Натянула одеяло мне на лицо и держит. В этот момент я чувствую, что тело стало каменным. Дышу, и понимаю, что скоро задохнусь, ведь она одеяло так и держит. Понимаю, что во что бы то ни стало, мне нужно закричать - хотя раньше никогда не получалось. Набираю как можно больше воздуха в легкие, но ни звука. Попыток через 5 получилось, не кричала, конечно, а так, блеяла что-то) От своего голоса и проснулась. Примерно в этот же период в квартире, в которой мне очень спокойно жилось - я даже в темноте спокойно ходила по ней, чего раньше не бывало - начали происходить странные вещи. Падали предметы со столов, которые лежали прямо на плоскости и сами упасть не могли, утром на кухне посередине пола обнаружилась штукатурка, крупными кусочками. Хотя ни на потолке, ни на стенах никаких повреждений не было. Сама по себе открылась дверь в шкафу на балконе, которую без усилий не откроешь. Сработал будильник, который был сломан и проржавел. Что удивительно - мне не страшно, я сама себе поражаюсь. Всегда была трусихой по отношению вот такого непонятного, необъяснимого для меня. Связываю все эти события с тем, что жизнь меня свела с людьми, которые давно занимаются эзотерикой, умеют выходить в астрал, обращаются к славянским богам - это если коротко. Из них есть человек, который, мягко говоря, меня не любит (сон с женщиной связываю именно с этим человеком). Обращалась за советом к человеку, которому доверяю. Сказал, что есть человек, который отбирает мою жизненную энергию (точнее, женскую). Что это испытание, которая я должна была пройти. И теперь должна духовно развиваться, узнавать новое о мире. И мне от этого мира уже никуда не убежать, он все равно меня настигнет. Поставил мне защиту - и все странности прошли, в квартире покой и тишина, ничего не падает, сны даже не запоминаются. Что это все такое? Действительно ли мне нужно получать новые знания? С чего начинать? И хочу вроде, и боюсь, что причиню себе же вред.
×