Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена Робертовна

Пользователи
  • Число публикаций

    2 599
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Елена Робертовна

  1. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Благодарила и принимала, к ребенкиным 3-м годам это закончилось. Слегла бабушка и на ближайшие 10 лет родители стали тратить 30 тысяч в месяц на сиделку, потом папа вышел на пенсию (ушли), а мама из-за этого работала до 70-ти лет. Но баловать внука как первые три года они уже не могли. Я любое проявление внимания принимаю с благодарностью. Я маме часто приношу её любимые цветы. Немного, но что могу. "Не кайфую". Ибо бьется в мозгу постоянно - ты никто. Не состоялась на всех фронтах. Наверное, это психологическое что-то. или я просто ною. Извините. Я не прошу жалости, правда.
  2. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Это утрированно. Я вполне могу содержать и себя, и ребенка на то, что зарабатываю. Вопрос в качестве, понимаете? Вот сейчас нужно сына собрать в школу. У меня есть деньги. Но смысла в этом нет, ибо родители с речитативом: мы купимвсёсамоелучшее (читай - дорогое и не всегда нужное) ринутся в бой. Спорить бесполезно и нет смысла. Да, я часто оказываюсь в положении ребенка, за которого всё решают. Они действительно нас любят. Вот Вы бы что сделали?
  3. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    У меня сейчас именно такой график. На работу прихожу в 7-15. Ухожу иногда в 20-15, иногда задерживаюсь до 21-го, если инкассаторская машина поздно приходит. И знаете, намного удобнее, чем 5-дневка. Не жалуюсь.
  4. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Зачем столько агрессии, я же в Ваш кошелек не заглядываю. Про ситуацию с работой я написала достаточно подробно. В Магните я зарабатывала и больше, чем 25 тысяч, но там нет грузчиков, всё сам, все-таки здоровье дороже. хорошо, извините
  5. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Нет, угнетенное состояние бывает... Депрессии нет. Спасибо Вам.
  6. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Ну надо же, а я тоже в УК работала бухгалтером, как раз перед Сургутом. Тогда еще были филиалы РЭУ. Тоже верно.
  7. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    К сожалению, я не творческий человек. Спортом думаю заняться... Очень давно думаю...))
  8. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Доживем) Медицина и нанотехнологии повернут время вспять и позволят нам наслаждатся жизнью, а не доживать, как большинству населения сейчас)))
  9. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    У меня всего один мужчина был. И нет желания пока. Пусть события идут своим чередом в этом плане. Это флуд, наверное, да? Прошу прощения.
  10. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Если баллов не набрать, можно вообще без пенсии остаться. Ну и так, для подстраховки. Меня пару раз обманули, не заплатили.
  11. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Нет, эта подработка неофициальная
  12. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Спасибо за поддержку
  13. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    На самом деле, было бы намного комфортнее, если бы муж содержал).
  14. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    В Омске потолок зарплат - 20 тысяч рублей.
  15. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Я исхожу из интересов ребенка на данный момент. Именно заработать я вижу только вахтовым способом, но от сына не уеду и из комфортных условий его вырывать не стану. Как-то так.
  16. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Неофициальной, с неудобным графиком и маленькой з\п - достаточно.
  17. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Дамы, спасибо всем за советы и ваши истории. Давайте опишу свою ситуацию более подробно. И заодно, что именно меня волнует, т.к. многим непонятно. Во-первых, я не 30 лет сижу у родителей на шее. Мои родители действительно очень много работали как раз в 90-е, когда и поднялись. Плюс в молодости успели поработать на вредном производстве, на пенсию вышли на 5 лет раньше. Маме сейчас 54, папе 58. Пассивный доход у них в виде недвижимости + счета в банках. Пенсия благодаря северным надбавкам хорошая. На данный момент их бизнес (несколько магазинов) продан, т.к. родители действительно решили отдыхать и жить для себя. Я пошла работать летом сразу пошле школы. Сначала в офис бумажки перебирать (да, по знакомству устроили). Поступила в институт, из института перевелась на заочное через год, именно потому, что работать мне нравилось. Так что образование у меня есть. Высшее экономическое. ВУЗ государственный, училась на целевом, оплачивала сама. Потом уехала в Сургут с гражданским мужем. Там я тоже работала, уже по специальности. Экономистом и бухгалтером. Все нормально было, работали, потом родился сын. Да, брак не заключали, что было ошибкой. В молодости о плохом не думаешь. Смерть мужа была внезапной (авария на производстве). Вот тогда я и переехала ближе к родителям. Может, в это трудно поверить, но они действительно очень любят и меня, и моего Ромку. Немного гипертрофированной любовью, возможно потому, что в детстве мы их с братом почти и не видели. И сейчас им хочется наверстать все эти годы. По поводу работы. Да, Омск - город-милионник. Не деревня. Но работы здесь действительно нет. Именно с белой зарплатой (да, я думаю и о будущем). Можно устроиться в Сбербанк, Пятерочку, Ашан и т.д. Кстати, в Магните я отработала год. И знаете, по сравнению с почтой - это филиал ада. По поводу почты. Я на ней работаю 1,5 года и мне действительно нравится. Нравится коллектив, нравится общаться с клиентами (неадеквата хватает, но я стрессоустойчива). Работа в шаговой доступности, белая зарплата (17500 руб). График удобный и ребенок у меня на контроле. По поводу повышения - мне его предлагали и в Магните, и на почте. В Магните я попробовала администратором месяц и поняла - не моё. На почте я замещала начальника 3 месяца - тяжело морально. Сутками на работе, а зарплата на 2 тысячи больше. Кстати, на почте у нас нет деления на отделы. Мы универсалы. Подписка, коммуналка, кредиты, посылки, переводы - принцип одного окна. Что меня беспокоит. То, что я работаю, но не зарабатываю. Мне почти 30, у меня нет ничего, про что я могу сказать: это моё, я это заработала. Плюс, наверное, сына слишком балуют родители.
  18. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Они меня не "тащат". Просто я живу в отдельной, хоть и ими заработанной квартире. Коммунальные оплачиваю. С проблемами к ним не бегаю. Денег не прошу. Правда. Они сами предлагают, покупают, оплачивают. Нет, правда. Я не хвастаюсь.
  19. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Нет). В моем регионе действительно плохо с работой. Работаю на почте оператором связи. Работа непрестижная, но что есть. Ребенка ни на кого не вешаю, ну да, родители помогают, когда я на смене. Просто есть же мамочки, которые одни с детьми и никто не помогает. Что я хочу сказать. Я действительно чувствую себя ущербной. Ни на что не способной. Никому не нужной. Или это период такой? С мужчиной я больше жить не буду, скорее всего.
  20. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Понимаете, для моего региона я получаю неплохо и работа официальная
  21. Мне скоро 30, и меня содержат родители

    Если честно... меня не особо напрягает. И их тоже. У меня довольно обеспеченные родители.
×