Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Pan Ahriman

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Pan Ahriman

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Дети и животные "видят" кого-то...

    Да,и дети и тем более животные видят. И каждый человек,применяя определенную технику способен буквально за полчаса научиться видеть как минимум самые грубые слои энергетических оболочек живых существ. А "кто это раз однажды видел,тот не забудет никогда". Стоит ли двигаться дальше,каждый должен решить для себя сам,задав себе простой вопрос-для чего мне это?
  2. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Раз уж на данном форуме такие откровения,то и я поделюсь. Так сказать мужской взгляд на данный вопрос. Мне лично алкоголь кроме раскрепощающего действия помогает справиться с усталостью.Ведь довольно часто бывает ситуация-жена хочет,да и муж тоже,но он устал сильно после работы,и действительно качественного секса к сожалению не выходит. Алкоголь в меру может помочь. Также он реально помогает мужчинам,у которых есть проблема слишком быстрого "окончания" Притупляется чувствительность и ты способен намного дольше удовлетворять тех женщин, которым важна продолжительность. Но тут есть очень тонкий момент-доза. А она для каждого человека,в конкретный момент и конкретное физическое и психическое состояние изменяется в невероятно широких пределах. Иногда для "куражу и полного в постели балдежу" паре и литра водки будет мало, а когда от пары рюмок на "брата-сестру" )) жену может развезти на меланхолию, а муж видя такое кончить не может никак.. Палка о двух концах. Мое мнение- алкоголь качественному супружескому интиму несомненно друг,но тут тонкий подход необходим. А иногда лучше совсем без оного. Но это все я о парах, имеющих долгий уже опыт,для стесняющихся и переживающих мое мнение- самое то. И парню и девушке. Но знайте меру,иначе... Ну да не буду о грустном, в основном все бывает хорошо
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Позавчера. Уже светает,проснулся попить воды. Жена тоже. "Что не спишь?" "Ты же не поешь мне колыбельную )" Ну и разумеется спели дуэтом,оргазм синхронный,прям до конвульсий,утренний ... Не часто так бывает,а жаль... Я восстанавливают дыхание,она в душе. Вдруг слышу-громко хохочет,ну думаю всяко бывает после такого,сам не отошёл полностью ещё )) Выходит,я естественно спрашиваю. Она поднимает длинную футболку с улыбкой и говорит, мол наш сын завтра получит люлей от нее. Я смотрю и глаза расширяются-внутренняя сторона ее бедер в районе интимной зоны разукрашена хаотичными полосками зелёного цвета,видно что пыталась смыть,но не так просто. И тут меня прорвало-"Нее,у меня не зелёный.." Ржали вместе до икоты,даже сына разбудили своим смехом,который с вечера оставил в постели фломастер со снятым колпачком.
  4. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    А у нас все романтично- Новый год,корпоратив на работе у Любимой,все замечательно,общие друзья,прекрасная атмосфера праздника! Сумрак пустующего кабинета директора,брошенный на стол плед,стянутая футболочка Любимой и впервые увиденные мной ее качнувшиеся груди... Ей 18,мне 25 -оба девственники(да,нечего хихикать Все произошло прекрасно. Инициатива была ее,скромный был до невозможности. 11 лет вместе )
×