Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПтицаГордая

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ПтицаГордая

  1. "Любовь" с женатым иностранцем

    Кавалеру 50. Точно. Не знаю как протянет. Желудок свой лечит кока-колой, для пищеварения говорит очень ему помогает . Нет ,батарейка моя на нуле сейчас, страстей не выдержит, бесит кавалер . С женой ,видимо, свободные отношения. С его слов , вся любовь после свадьбы закончилось, очень быстро и он нашел другую даму сердца, но тогда денег на развод и на уход из семьи не было.Так и жили. Потом у него умер папа, оставил наследство хорошее. И тут его понесло , по странам восточной Европы. Жена была не против,муж почти весь год дома не был. В 40 лет попробовали ребенка сделать,не получилось. Он говорит,что живет как свободный человек,что все там давно закончилось,но человек хороший. А там кто знает....песня не нова. Про займ этот ,не знаю ,знает об этом жена или нет.Когда мы были на море, ему звонил друг, денег просил ну он и "отмазался" так , что мама и жена против.
  2. "Любовь" с женатым иностранцем

    Да ,там с пастой больше пример такого момента ,что он считал,что много в меня вкладывает (это было не 3 копейки ,конечно),и иногда его переклинивало на том ,что для него принципиально было,что бы я что-то купила,но на свои деньги.Про траты на детей был такой разговор ,ответ был стандартный-Думаешь,я идиот совсем? Спасибо ,переработала в какой-то момент(((без сарказма. А надо мозг разгружать.
  3. "Любовь" с женатым иностранцем

    Здесь , все - таки родные люди рядом. Ну и эту профессиональную сферу я уже знаю. Там просто ,что бы мне выйти на уровень ,скажем так, общения с коллегами как в москве мне нужно будет лет 5. Хотя сам рабочий процесс в Италии приятнее. Просто взвешиваю, есть на это энергия и запал сейчас. Лет бы 5 назад бежала бы и радовалась.
  4. "Любовь" с женатым иностранцем

    Ну вы припечатали. Конечно,доля правды есть. Надо быть дурой , что бы зависеть на такой срок. Но такой период был сложный, что засосало. Можно было бы продуктивные время потратить,не спорю. Но переписке особых не было , когда выяснилось только .Не с женой. Любовница другая активность странную проявила. Не выпрашивала, не преувеличивайте)))).Цветы,да,просила, хотелось )
  5. "Любовь" с женатым иностранцем

    Да,это Милан.Уровень аренды апартаментов высокий(наверное,самый дорогой город Италии в этом плане). Зар.платы в Италии на данный момент не такие высокие.То есть ,я буду получать минимум 1200 евро ,максимум ,не думаю, что больше 2000. Профессия -дизайнер.Если сдавать еще квартиру в Москве ,в принципе не плохо,но не хотелось бы. Но все равно,вся эта история с арендой меня сильно напрягает ,так как я до этого никогда на съемном не жила.А эта постоянная головная боль. В Москве у меня нет этой проблемы. А зар. плата плюс минус такая же. Милый ездит постоянно,раньше чаще )точно.Он репортер ,пишет об Украине.
  6. "Любовь" с женатым иностранцем

    Не 12.12 лет назад познакомились. Потом крайне редкая переписка "Привет,с праздником ".А активная фаза началась 3 года назад. ☺☺☺это прям хардкор.Да нет,не с могилки.В Европе часто цветы продают рядом с кладбищем.Я до этого сказала, без цветов не приезжай. Вот он по пути и затарился....В специфичном месте.
  7. "Любовь" с женатым иностранцем

    Да,очень хочется семьи ,деток .Может поэтому и зацкливаюсь так, потому что хочется одного мужчину,стабильности,а не пропускать через себя армию мужиков. По поводу внешности,он выглядит не плохо(можно лучше,конечно)Но внешне он мне нравиться.Не красавец ,но интересный мужчина,харизматичный.Экстравагантный правда,это есть.Внешне меня все устраивает,чуть доработать только.В первом посте просто максимально сухо,без эмоций хотела описать ,чтоб у читающих создать визуальный образ.(у меня художественное образование ,я могу людей отстраненно воспринимать,скажем так,как объект в определенные моменты)
  8. "Любовь" с женатым иностранцем

    Когда не вместе житье-бытье у каждого из своего кармана.В плане денег, в определенный момент он взял на себя оплату квартиры (аренда в районе 900 евро),продукты из магазина оплачивал, поездки, развлечения были за его счет. На руки я не просила денег.Но все было с какими то багами...не знаю как описать.Например, можно сказать,выпросила цветы.Приезжает с загадочным видом,рука за спиной,словно миллион алых роз сейчас появиться.Но...протягивает веточку маргариток в целофане и говорит "Извини , на кладбище за цветами заезжал -опоздал ". То есть вроде и приятное сделал, а радоваться не получается. В магазине отдельная песня начинается -берем по акции все ,это жирное,там холестерин ,то дорого.Мега скандал был когда я взяла черешни и нужен был спрей от комаров -спрей не купили, нужно было выбрать что-то одно. Духи...подарил хорошие ,новые,но с надписью "тестер"(у тети знакомая в парфюмерном магазине работает)Возможно,если б я была женой меня такая изворотливость радовала,но....Обувь брал ту,что ему нравиться ,его возбуждает.Но при этом его всегда возмущало если он на меня тратит ,а я в этот момент ничего не покупаю - типа ,я должна тратить свои деньги .( Я согласна,но доходило до абсурда.Выкладывает пасту зубную из пакета покупок и говорит - плати ,надо чтоб ты сама купила ).В общем вроде и берет на себя определенную финансовую ответственность ,но мне многое было дико вначале.Потом просто говорила,что мы так делать не будем ,что он мужчина.
  9. "Любовь" с женатым иностранцем

    З.п . - заработаная плата. В другой стране нравиться, но уровень жизни будет порядком ниже,чем в Москве.
  10. "Любовь" с женатым иностранцем

    Да, спасибо. Так стараюсь делать. Мы не общаемся мило, тепло последнее время. Я повторяю, что такой тип отношений мне не подходит,это не серьезно. В ответ мужчина говорит, что он серьезный, но не раб. И все делает для меня"Для кого я делаю ремонт?зачем мы мебель покупали ? "(Мы собирались вместе жить с октября, но там есть нюансы). Про развод мне говорит, что это зависит от наших отношений,только наши отношения это гарантия. Развод будет постепенно, если у нас все сложится.На мое удивление,говорит,что я не стабильная,что где же любовь...(вообщем,начинается классическое словоблудие) То есть жить зовет, но при этом будет в официальном браке.А ля тестдрайв.
  11. "Любовь" с женатым иностранцем

    Извините. Только заметила. Исправлюсь.
  12. "Любовь" с женатым иностранцем

    Был мужчина ,конечно. Долго были вместе ,5 лет. Потом прекратили отношения,уже понимали ,что нам не по пути. Я тяжело переживала этот разрыв и, как раз, как отвлечение от прошлого мужчины решила закрутить роман с "рокером". Жизнь в этой стране представляю. Я уже год там прожила.
  13. "Любовь" с женатым иностранцем

    Было 19 лет.Нет,не вечный студент,конечно.Получила первое образование,работала.Была активная трудовая жизнь,сейчас продолжается.Специальность позволяет работать дистанционно.На учебу поступила прошлой осенью.Уже закончила европейский мастер курс (он год длиться,не так долго).
  14. "Любовь" с женатым иностранцем

    Да,я уже отучилась.Мне предлагают работу в фирме ,где проходила стажировку.З.п.вряд ли будет сумасшедшей.То есть на съем жилья и на текущие расходы,без возможности отложить.Если и воспринимать, то как стартовый вариант для официального пребывания в стране.
  15. "Любовь" с женатым иностранцем

    Нет,переехала учиться не для того,чтобы быть ближе.Переехала учиться так как давно хотела этого ,но то денег не было,то другие причины.Плюс выиграла грант на обучение.Почему бы нет?На тот момент уже знала ,что человек не идеальной порядочности и общение мы прервали.То есть решение переехать было не привязано к этому человеку,было осознанным.
  16. "Любовь" с женатым иностранцем

    Хочу ,во-первых,выговориться.У меня практически нет людей с кем я могу это обсудить.Почти все родные знают эту историю до определенного момента.Мне нужно посмотреть на это чужими глазами,это часто отрезвляет,приводит в чувства. Сейчас странная зависимость от этого человека.Он умеет создавать иллюзию того ,что,что то есть хорошее и настоящее.И ты,такая сволочь вот этими своими подозрениями все портишь. Хочу от этого избавиться. И последнее,это решить стоит мне уезжать с обжитого места в другую страну,когда двери там тоже открыты,но страшновато,где-то лениво.
  17. "Любовь" с женатым иностранцем

    Не 12 лет,отношениям.Отношениям 3 года.12 лет знаем друг друга.Извините,что сумбурно. Было бы проще,не писала бы здесь.
×