Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

CBM

Наши люди
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О CBM

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    45436721

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Интересы
    Восток

Недавние посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Везет некоторым. Со своим бельем едють. А то тут и мясо и дрова покупать приходится.... Почитала - удивилась. Видимо неправильно жила...
  2. Акулина Проверять больничный будут вряд ли. Вообще меня уже все перепугали... Что? Неужели такая засада? Неужели так все сложно решить? Да при создавшейся коррупции? При наших полликлинниках? Я писала, что могла бы взять больничный по состоянию здоровья, но к ней фиг попадешь. У нас только к хирургу записываться надо за две недели - помрешь - никто не вспомнит, неговоря о других врачах.
  3. Акулина Простите за глупый вопрос... А это как? Если я пойду в детскую поликлиннику мне дадут больничный со слов? Может проработав на новом месте больше, лучше узнав коллектив и лучше разобравшись с ситуацией, я и не так бы переживала. Но "по-первому" впечатлению - повеситься мне надо было еще вчера
  4. Сновая Температура началась со среды на четверг. Сегодня вечером я вернулась домой. Температура ессно спала. ребенок в удовлетворительном состоянии. Детский сад часный, за городом, больничный брать негде. Единственный плюс, что лучше познакомилась с воспитателями, хоть спокойнее стало.
  5. Так я правду написала... Нарочно не придумаешь... Проблемы у меня уже давно. Меня старая работа только по зарплате не устраивала - когда жили вместе с мужем хватало, потом некоторое время он помогал, а потом перестал. На что мне содержать семью? Я единственний кто может работать. А ситуация действительно была форс-мажорная. Да не могу я на работе про свои проблемы пока рассказать никому, я еще слишеом плохо всех знаю, так как работа в авральном режиме - особо на знакомство времени не было. Повторюсь - непосредственного руководителя у меня нет. Бывший ушел - ищут нового. К генеральному идти придется.
  6. Конди К сожалению да... У меня прямого начальника пока нет - еще не нашли - придеться идти к генеральному, а он слишком авторитетен и не будет "разбираться"
  7. Ситуация такая - очень нужен больничный лист за два дня прогулов. Никогда с этим не сталкивалась...Вышла на новую работу (из-за зарплаты, да и наработанный опыт позволяет) в крупный холдинг - на прежней никогда такого не было - всегда могла отпроситься. Только вышла (две недели) и такая засада - про семейные проблемы из-за которых я «прогуляла» рассказывать на новой работе не хочется. Артериальное давление у меня действительно зашкалило до 160/100... Кратенько обрисую - ребенка отправила в частный детский сад за город на пятидневку - так как нужно зарабатывать, потому что помощи и поддержки ждать неоткуда, сидеть с ней пока возможности нет (муж ушел, мама больная пенсионерка,). И вот утром звонят – говорят температура и всё такое, а так как в первый раз отправляю – перепугалась сильно – и давление скакнуло (а из-за последних событий моей жизни и до скорых доходило). Позвонила знакомому чтобы ехать (на машине – на оленях добираться трое суток). Пока он до меня ехал, поскакала в поликлинику – мой участковый принимает только после обеда, к дежурному народу тьма. Понеслась к ребенку. На работу позвонила – сказала что заболела, чем конкретно не говорила. Пока все проблемы решила. Все хорошо. Завтра на работу как идти??? – не знаю. Надо больничный срочно. Где взять? Или по статье уволят? Договориться на работе я врядли смогу а оставаться при двух днях прогула – снятие 100% премии – смысла нет. Возможно ли договориться в поликлинике (а у меня и завтра будет больше140/100, но за четверг-пятницу больничного нет) ,во сколько мне это обойдется? Или покупать где-нибудь в переходе или через Интернет? Кто сталкивался с такой ситуацией – помогите, а то вон дожила до своих лет и с таким вопросом не сталкивалась.
  8. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Svetlana Все один к одному Только он мне сейчас истрики закатывает -я не понимаю: что ты хочешь его спрашиваю - ничего вразумительного в ответ.Вчера весь вечер смски слал..... От признаний в любви до злобных оскорблений. Сегодня вечером договорились встретиться - интерестно что будет? Ведь человек неглупый, а может глупый?.... Просто когда мы расставались он совсем офигел. На полном серьёзе тема начала проскальзывать - типа он пуп земли, а женщина нужна чтоб его обслуживать. И это не только по отношению ко мне, а и к своей матери и сестре. У меня слава Богу отношения со свекровью нормальные - мы с ней разговаривала - она тоже не понимает что происходит с ним. Передумала всё- бабы вроде нет- с таким отношением к женщине еще долго не будет, играть вроде нет, наркота какая-нибудь - пивной человек он.... Вчера смсит - больно мне. А мне не больно было? Приятно и замечательно..... Сердце болит, а голова понимает - нет будущего вместе.
  9. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Svetlana Светик, задумайтесь. И перечитайте свою ветку. Я тоже в такой ситуации. Человек предал, и не только Вас, но и ребенка. Это действительно очень больно, это надо пережить. вот почитала - сама чуть не плачу. Я понимаю Ваши чувства - Вы любите БМ. К сожалению нельзя войти в одну реку дважды. Если сейчас вы помиритесь, сколько это продлится? Вернутся прежние претензии, и сможете ли Вы простить его измену. ИМХО, не стоит. Будет еще больнее.
  10. Распределение обязанностей в семье

    А я тут Анпилова в бабюем буме наблюдала... Потрясный мужик! Вот его жене повезло. И пеленки стирает, и на работу отпускает. А "бабы" на него, ИМХО, почем зря накинулись. Типа, подкаблучник, жену работать заставляет. Давно от мужчин здравых рассуждений о семье и быте не слышала. Было приятно удевлена. Кто-нибудь видел?
  11. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Леди Стресс Вот несогласна на сто процентов. Буду защищать. Я "Изображая жертву" год назад посмотрела, ничего более прикольного пока так и не увидела. А питер FM мне кажется никаким.
  12. Хит-парад самых дурацких фильмов

    angela я так и не смогла это фуфло досмотреть )Эйфорию). так диск и валяется. А какая реклама была... Гарфилдовские приколы тож не ахти, ожидала большего... А я обычно не досматриваю что мне не нравится. Не могу, не получается... А кто-нибудь видел "Изображая жертву"? так протащилась
  13. Фальшивая купюра

    Доктор Ватсон Не, совсем не стыдно... Она ей по прямому назначению все-равно не понадобится. Наоборот она успокоилась. Яж говорю, что из дома не выходит, нарушения с психикой довольно серьезные (признана недееспособной). Я конечно не знаю какой диагноз, но типа только поела вышла с кухни ,и тут же возвращается: "когда кушать будем? Чтож ты меня, дочка родная голодом моришь?" Так же и с денюжкой. Теперь у нее ЕСТЬ ДЕНЬГА! Она сначала всем родным ее показывала, грит вот, денюжка какая у меня большая. Очень была довольна! Потом под матрас спрятала. До сих пор хранит.
  14. Фальшивая купюра

    А мне тоже как-то лет 5 назад (а тогда еще обиднее было!!! чем сейчас, инфляция все-таки) дали сдачу 500руб -фальшивые... Расстроилась сильно... А фальшивку тогда отдала женщине на работе.. У нее мама совсем старенькая, 87лет, из дома вообще не выходит, со старческими "выкидонами". Она все жаловалась, что дочка (65 лет дочке) ей денег на руки не дает. Ну вот она и дала ей эту пятисотку. Бабулечка та еще жива, и "мою" пятисотку бережно хранит под матрасом Знаю точно!!!!
  15. Черная кошка

    У меня долго жила черная кошка. Грациозная (ну пряма пантера в миниатюре). Мне лично кажется, что белых чаще мыть приходится, на всем белом грязюка как-то заметнее. Но точно не знаю не было. А раз чаще мыть, расход воды+шампунь=убыток
×