Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёлька цветная

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Продвинутый

О Лёлька цветная

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Наша раша)

Недавние посетители профиля

264 просмотра профиля
  1. Наши подростки-4, радости и трудности

    Блин, умора, не могу!!! Они реально рассчитывали на мою помощь!!! Только что звонили, просили "в долг", кушать нечего... Сказала нет.... А она пусть едет домой, накормлю, одену, обучение оплачу... Но друзей кормить , якобы, в долг, не буду!
  2. Наши подростки-4, радости и трудности

    А вот и ответ: И вполне бы успевали и общаться и встречаться!
  3. Наши подростки-4, радости и трудности

    Да, про ситуацию в той семье, я ничего не знаю. Выше я писала, что "осторожничаю". Выводы делать пока рано. Но, ей богу, не нравится он мне! Думать, что надо найти 2 работу и сделать это, не одно и тоже! А так он зарабатывает только на съем квартиры, питаются они там, я поняла, " чем бог послал", то бишь, что родители передали, да привезли.... ЭТО ЧТО, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ???? Так, праздная какая-то самостоятельность... " Показуха" взрослой жизни.
  4. Наши подростки-4, радости и трудности

    Да я не про содержание!!!! Ни в коем случае! Я про помощь и поддержку! И детям своим я всегда говорю, что самая большая помощь от них мне будет, если они смогут сами себя содержать!
  5. Наши подростки-4, радости и трудности

    Тык, и я надеюсь. Только инспектор сказала, что и не особо подходит под статью "совращения". Ей уже шестнадцать, она уже имеет право. Тем более там любофф. А про ночёвки.... Была только одна, и у нас с дочкой ведутся" ненавязчивые" разговоры.... Доверие не утеряно, она по-прежнему, мне может все рассказать, у нас с ней всегда были достаточно теплые отношения. Она сама понимает, что "перегнула".... Где-то я ошиблась, не соблюла суббординацию мама-дочка(родитель-ребенок).... Вот теперь и расхлёбываю.....Если разобраться, они же и до ночи "это" могут на делать!!!!
  6. Наши подростки-4, радости и трудности

    Беседа была, я писала.
  7. Наши подростки-4, радости и трудности

    Сгустила.... Действительно. Но это мне так в юридической конторе объяснили. Через день всё повторилось:" ну мамулечка, пожалуйста, можно я останусь???" Я ничего не отвечая поехала в полицию, объяснила ситуацию, меня направили к дежурному инспектору ПДН( дай ей бог здоровья). Вместе забрали её оттуда.... Оказалось у нас там любовь"всей жизни" парень, друг "семьи". Воот. Записаны к психологу. Никто на учёт ни девочку, ни семью, ставить не будет. Инспектор провела беседу и с ним, и с дочкой. Дома теперь не хамит, отзванивается. Возвращается без опозданий..... Правда всего 2 дня прошло....Терпения нам, понимания...
  8. Наши подростки-4, радости и трудности

    Вообще много нового, в основном, про помощь от опеки и ПДН. Сегодня узнала. Да, помощь будет. В виде посещения и проверок нас как неблагополучной всей семьи. То есть смысл мне её "пугать" если это не ее одну, а всю семью поставят... А это и я и сын и папа, через день, в 22:00, проверка, все ли дома. До совершеннолетия.
  9. Наши подростки-4, радости и трудности

    Одна ночевка-то....сегодня, а до этого забирали... Надеюсь, я и прикрыла на раз-два! Я ж пишу-не так давно у меня деваха то распоясалась. По заднице всё таки я приложилась, но это уже дома, когда попыталась опять "условия" своей взрослой,свободной жизни предложить. А к взрослой подруге съездила "отдельно" с мужем. После посещения юриста... Поняла.... Надеюсь.
  10. Наши подростки-4, радости и трудности

    Поняла(((
  11. Наши подростки-4, радости и трудности

    Счас поеду узнавать... Блиин, но как не хочется с дочкой "контакт" терять...
  12. Наши подростки-4, радости и трудности

    Травиата, ну вот не было такого!!! Да нет, дочка пытается мной "манипулировать", угрожает, что будет постоянно сбегать, если обижу ту девку. Но спасибо, вы меня "всряхнули", в хорошем смысле.
  13. Наши подростки-4, радости и трудности

    Вот именно, что отчим. А она "жёстко" этим пользуется, чтоб с нравоучениями не лез! Сразу скажу, что ОСНОВНОЙ капитал вносит ПАПА, я по другому его назвать не могу. Воспитывает с трёх лет. Вот те "последние" меры с ПДН он мне и предлагает. Я руку тоже не подниму, поздно, большая. Нет, оргии не было. Моя боялась... Думала, позвоню, да уйду. Та девушка (совершеннолетняя) сказала: "ваш ребёнок, разбирайтесь сами, не надо пугать полицией, надо доверять ребёнку"
  14. Наши подростки-4, радости и трудности

    Я работаю 2/2, муж 2, а то и 3 дня в неделю практически отсутствует (командировки). Вот приехала я домой в 23:00,а её нет... И денег нет на такси, гоняться за ней.....Что делать? А то могут и не открыть же... В прошлый раз еле дозвонилась... "Задушевные" разговоры не помогают! День, два и опять... "Я гулять" Как донести и про комендантский час, и про то, что силы и нервы на исходе. Очень не хочется ПДН подключать. Хочу добавить,что девочка не "оторва". При разговоре мы все понимаем... Причём, буквально на днях, рассказывала мне похожую историю, где 16 лет девушка живёт с парнем, и всё возмущалась: " куда родители смотрят?" Говорю ей, ты делаешь практически то же самое. "Нет, я не такая, ты меня хорошо воспитала, хочу свободы, готова к жизни!" Начались наши трения этим летом...
×