Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Dok tor

Новички
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Продвинутый

О Dok tor

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    дома

Недавние посетители профиля

336 просмотров профиля
  1. Жадность не имеет границ-7

    Вспомнился анекдот: Едут в купе поезда негр и хохол. - Ой, что это у вас? - Бананы. - А попрoбовать можно? - Пожалуйста. Украинец достает сало. - А что это у вас? - Сало. - А можно попробовать? - Да чего его пробовать?! Сало как сало. Намек для Кати:))
  2. Умирать - это страшно?

    Не хочется быть обузой, и главное не то, что мы при этом испытаем-боль, страдания..., а главное не создавать проблем близким и любимым! Мне так кажется.
  3. Критерии выбора спутника жизни

    пойду прыщи выдавливать! Или акне вам понятнее:)
  4. Критерии выбора спутника жизни

    нам отойти? лопните-не обрызгаете? может врача? А сейчас все с ног на голову: женщины делают предложения, мужчины носят каблуки! ну так идите с богом!
  5. Критерии выбора спутника жизни

    я ее не буду завлекать, потому как они перевелись или вымерли:))
  6. Критерии выбора спутника жизни

    Упражняйтесь, упражняйтесь! В том то и проблема, что интересно, а информации ноль!
  7. Критерии выбора спутника жизни

    нормальные желания, думаю что не вы одна хотите именно такого! Диагноз-Вы здоровы, кстати стервозность вас тоже не портит! Удачи!
  8. Критерии выбора спутника жизни

    Оставляю вас с вашими разговорами, на сайте много интересных тем, надеюсь найду с кем пообщаться на равных, куда нам в "калашный ряд"
  9. Критерии выбора спутника жизни

    пересмотрите фильм, фразой из него я воспользовался!
  10. Критерии выбора спутника жизни

    Если бы я пришел на специализированный форум , с определенным предложением, может и предложил бы, опять же возвращаемся к тому, как вы встречаете ! Могу представить, если бы я описал себя, по пунктам-уже получил бы полный "диагноз". Читайте выше-я ничего о себе не рассказывал, но вы уже составили представление и примеряли на меня весь негатив с которым та или иная из вас встречалась в жизни!
  11. Критерии выбора спутника жизни

    я искренне рад за вас. А не пробовали выйти из очерченного круга, может за ним более интересные личности? А я кого то из вас звал жить со мной? Не помню такого! Да и не за чем
  12. Критерии выбора спутника жизни

    У меня все в порядке:) Понимаю, что Вам было бы легче, если бы это было не так, но пока не научитесь всего на всего уважать мужчину-так и будете в неведение, почему мы на одних женимся....(как тут кто то из вас напомнил фразу из фильма)
  13. Критерии выбора спутника жизни

    не помню кто сказал, но это точно Вы:" Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав"
  14. Критерии выбора спутника жизни

    Заводит?! Странные у вас взгляды на жизнь. а с чего Вы взяли, что я ищу? Имел глупость, влез в "женские " разговоры и огреб. спс.
  15. Критерии выбора спутника жизни

    я так понимаю, что "проба" не принесла удовлетворения:)
×