Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кузеночек

Наши люди
  • Число публикаций

    563
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кузеночек

  1. Брюнеточка и её мужчины

    Однушка 40 метровая это очень даже не маленькая квартира. Тем более никто не знает, какая у автора. Люди в двушках таких живут семьями и ничего! А тут прям трагедия! Мужик может там и жил то неделю.
  2. Не получается с мужчинами - 2

    А нос у него какой ? Если длинный, то всё в порядке там . А зачем держаться и не встречаться, если хочется? Да и до выходных 1,5 дня осталось... Поэтому надо сказать ему правду...Кстати, у меня есть знакомая, которая тоже вышла замуж за мужчину, который не имел, но хотел детей. А у неё была дочь и сделана стерилизация, так они удочерили девочку почти сразу после свадьбы, а в прошлом году, в 42 года ещё одну взяли. Замечательная семья, больше 10 лет вместе.
  3. Я тоже с обувью из Зендена.
  4. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Ему было 23-24, молодой старшина на тот момент, если мне не изменяет память.
  5. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    А мне кавалер в 18 лет машину новую купил, а через месяц мы расстались... Но назад не требовал. Я её потом прекрасно продала, так как вождение это совсем не моё ...
  6. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Она не писала, что прям сама ходит, а рассказывала истории про своё окружение.
  7. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Я бы тоже дочку не отпустила! И тоже громче всех орала, когда она в 18 лет заявила, что съезжает к кавалеру на ПМЖ... Но только орала, она все равно уехала...
  8. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Всякие разные! Но прям ресторанов - ресторанов не было, конечно , а кафе были . Я школу закончила в 1995 и не одного нищего кавалера не припомню. Правда, и с ровестниками никогда и не встречалась. Помню, поступила в техникум и кавалер, который был военным , повез меня на море, которое я до него в глаза не видела !
  9. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    У меня 40 - 51. Наверное, всё таки разные и молодые бывают. Например, мой 25 летний зять никогда не попаламил. А они с дочкой уже 4 года вместе. Может и от воспитания что зависит...
  10. Чашка кофе - 3. Меркантильность и жадность в отношениях

    Ничего сейчас не изменилось! Я активно последнее время хожу по свиданиям и ни разу даже мысли не было тянуться за кошельком. Кавалеры по умолчанию всегда всё оплачивают. Без всяких предупреждений о невозможности продолжения. Даже не понимаю, зачем такое заранее говорить и никогда не говорила и не буду ... Если мужчина мне не приятен, то я и не пойду с ним ни в какое кафе. А если нравится, то да, может и самой захочется продолжения банкета. По моему так было всегда и это нормально. Я только на форуме читаю, что бывают такие жадные мужики. И я согласна с @Малинка_29
  11. Не получается с мужчинами - 2

    Сегодня было написано. Да, ждём (с). Как кино...
  12. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Не хочет в домик залезать, примял и спит на крыше дома своего. Подушку приволок с другой лежанки. И обои обновил
  13. Не получается с мужчинами - 2

    Так ещё рано, в 20.00 ! Или у неё не московское время?
  14. Лонгслив очень понравился и сапоги резиновые . Но пока шли, дожди закончились, не знаю, может и верну
  15. Не получается с мужчинами - 2

    Да. Мне очень странно и удивительно, что один "мужской неадекват " @Алиненок попадается годами причём ! Быть такого не может !
  16. Не получается с мужчинами - 2

    Это и по форуму видно ! Действительно ! .
  17. Собака одна не будет сидеть, скажет . Не, если бы время было больше, то можно бы и рассмотреть, но не так что прям бегом - бегом...Ага, разбежался
  18. Да он мне без надобности, если честно. Так, на поболтать.
  19. Науке это неведомо... У нее первый муж был красавец военный, а этот похож, но только внешне. Да и делать ей особо нечего, так досуг проводит... А этот тоже женатый? Или даже выяснять не стали? А я на улице познакомилась с женатиком ( жена за 2 тыс. км) . Шла с собакой из магазина, а он следом. Спросил, кто нас ждёт и куда направляемся. Отвечаю, что никто , идём домой, ну и я ещё похихикала. Он отстал, а потом догнал и подарил букет ( 3 красивые розы и хризантема с гипсофилой - не знаю сколько он может стоить? ). Пошёл провожать и договаривались завтра встретиться. Я обещала экскурсию по городу. В назначенное время выхожу, без всякой надежды , а он ждёт. Пошли по городу гулять. И ещё на следующий день встретились, опять с букетом был и опять гуляли до полночи. Но мне понравилось, как в молодости . Ничего не обещал, ни на что не намекал, но телефон спросил, пишет на отвлеченные темы, иногда отвечаю, но без фанатизма... Сейчас уехал в командировку .
  20. Сначала холостой был А потом она фото попросила, а он прислал с кольцом . Ну и спросила ещё, не стал отнекиваться.
  21. У меня не подруга, а сестра подруги общается с таким товарищем около года уже , не зная его телефона. Он ещё и офицер, естественно женатый и ни копейки на неё не потратил. Так что в вашем примере ещё и не такой жадный Тоже где то на сайте выцепила, переписываются чуть ли не каждый день , даже когда на Украину ездил на связь выходил. Раза два или три встречались, правда, не помню где .
  22. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Однако, который день переживает и строит догадки.
  23. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Так а он что, не ответил?
  24. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Ну и что , что нет, спросите сами: Ку-ку, ты там живой? Чего зря переживать?
  25. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Я не замужем и с этим не пошла, хотя кадр интересный . Но я ходила с другим, с которым на улице познакомились... Кстати, мы с ним тоже на тему таких знакомств много беседовали, интересно было послушать мужское мнение...
×