Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛараЛара

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О ЛараЛара

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ХМАО
  1. Сегодня по всем местным телевизионным новостям идет обсуждение этой новости. На других информационных порталах интервью с ректором и представителями педунивера. Дают гарантии, что аккредитация будет и т.д. и т.п. Возникает уже другой вопрос, почему в принципе такая ситуация возникла? Война план покажет. По срокам обещали к сентябрю 2019г. Изначально 13 июля приостановили аккредитацию По срокам давали месяц на исправление. 21 сентября ВУЗ лишили аккредитации по 3 направлениям. Вот теперь целый год чтобы исправиться. "Вы там держитесь!"
  2. Сегодня по всем местным телевизионным новостям идет обсуждение этой новости. На других информационных порталах интервью с ректором и представителями педунивера. Дают гарантии, что аккредитация будет и т.д. и т.п. Возникает уже другой вопрос, почему в принципе такая ситуация возникла? Война план покажет.
  3. Поступали на бюджет. В других близлежащих ВУЗах либо нет мест, либо отсутствует направление графический дизайнер.
  4. Добрый день форумчане! Нужен совет как правильно поступить в сложившейся ситуации. Дочь учится в государственном университете по направлению "Дизайн", перешла на 3 курс. 2 октября собрали студентов и сообщили, что ВУЗ не прошел аккредитацию по 3 направлениям (дизайн в том числе).4 курсу предложили сдать ГОСы в другом универе (якобы ждут ответа уже), а 3 курсу посоветовали не торопиться. К сентябрю следующего года, обязательно аккредитацию получат. Вот только приостановили аккредитацию 13 июля, а лишили 21 сентября. Взяли со студентов подписи о том, что ознакомили их о лишении универа аккредитации. Лицензия у ВУЗа действующая. Студентов на 1 курс набрали. Посоветуйте, какие варианты могут быть? Стоит ли переводить ребенка на 3 курсе или ждать сентября?
×