Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крошка ру потому что

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Крошка ру потому что

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Питер
  1. №36/2018

    Пожалели мальчику еды Мягко говоря живу всю жизнь не богато. Но готовлю всегда так, что приходится потом впихивать контейнеры с едой, когда друзья уходят. Сказывается нищита в подростковом возрасте. Хочется обкармить! Еды должно быть много, а пожалеть уж еды детям... Можно понять, что у родителей, видимо, не все так хорошо с деньгами, раз ребёнок хочет МНОГО! Но они стесняются об этом сказать. !!;! Единственный вопрос к хозяйке праздника: хотела отбить торжество? Может как-то меню другое сделать? Чтоб так не разоряться? В любом случае дети - это дети. Они ничего специально не делают.
  2. Куда пропали сообщения?

    Простите меня великодушно, но никак не могу понять, почему зарегившись первые 2 сообщения исчезли в принципе, а последнее попало не туда. Смарты сейчас , конечно, глючные. Но не всегда есть возможность писать с компа, увы( Моё единственное сохранившееся сообщение должно быть в теме выход в свет, а я его увидела в другой. Возможно опять глюк смарта
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Подрастешь, тогда поймёшь. Тема ни о чем. Была она на телике. Это тоже, что и запрет "Ну погоди" . Вы уж простите, но кто запретил этот мульт смотреть своим детям после того, как очень, простите, умные люди, решили, что это шедевральное творение могут впечатлять в себя лишь люди с устаявшейся психикой после 16? Зато "Том и Джерри"! Это ж прям с пеленок. Смешно и видимо кому-то, простите, выгодно)))
×