Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мохана

Новички
  • Число публикаций

6
  • Последнее посещение

15 Продвинутый

О Мохана

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Челябинск
  • Интересы
    Флористика, хорошие книги

Недавние посетители профиля

42 просмотра профиля
  1. Мамочки и детки от рождения и до года

@Согласная, у нас вообще прорезыватели не уважает. Когда мучают зубки руку свою сосёт, на крайний случай грудь. Я соску пыталась в качестве прорезывателя, но он её отродясь не брал и сейчас не прошло.
  2. Мамочки и детки от рождения и до года

@Торнада, а зачем такому маленькому режим навязывать? Нам почти 6 месяцев, всё время живём по режиму ребёнка. Засыпает в 9 только если очень устал, а так вижу его готовность ко сну часов в 10-11. Даю надрыгаться, а потом на груди засыпает. И ночью как закричит, грудь в рот и спит дальше. Может, у вашего энергии много остаётся нерастраченной, поэтому спит так?
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

@АНЧК, жалко))) Опять наш педиатр ругаться будет. Воду ребёнок не хочет особо, и кабачок, чует моё сердце, не доведём мы до 3 столовых ложек как велено. В мою тарелку заглядывает. Конечно, я бы тоже плов на кабачок не променяла. Хлеб пососать с удовольствием, курагу... Даже не знаю, какой овощ дать ему ещё, чтоб не высыпало. Или кашку рисовую попробовать, раз так плов с виду нравится
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

@АНЧК, скиньте. Интересно посмотреть. Может, мелкий впечатлится. Завидую вам. Я вообще мечтала, чтобы ребёнок сначала на ножки встал. Таскать тяжеловато десятикилограммовую тушку)) А мы сегодня почти поползли. На руках подтягивались, а ножками двигать совсем не обязательно. Так здорово новые умелки обнаруживать!!!
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

@Смольная, да. Только пару дней стала кабачком прикармливать, и то не жаждет. Не обманешь ребёнка, после вкусного молока не понятно что получать...
  6. Мамочки и детки от рождения и до года

Добавьте нас пожалуйста . Икрам, родился 7июня 2018 г. Даже не верится, что всего 5 месяцев мы вместе. С 4010 при рождении поправились до 10500. Да и вообще растём исключительно в ширину. Любим есть лёжа на пузе, до скандала доходит, если не получается. В транспорте улыбаемся и язык показываем всем соседям. Дома парень с удовольствием поёт, нравится, когда выпеваю ему гласные буквы. На песенки так не реагирует. И ещё у меня вопрос к мамочкам, которые с эргорюкзаками ходят. У нас ножки постоянно натирает. Это проходит со временем или лучше модель другую попробовать?