Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хоба!

Наши люди
  • Число публикаций

    350
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хоба!

  1. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Вот про боевых пидарасов это и правда хорошо. У них-то гтмосексуальность как раз нормой была. А сейчас - для кого-то норма, для кого-то нет. Кто будет за всех решать? Как у вас все просто - хоть методику проси и нобелевскую премию выдавай...
  2. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Вы частный случай выдаёте за общий. Я просто не поняла, почему вы приводите в пример массаж простаты, если вам говорили о возбуждаемости на мужской образ. Массаж простаты в нашей истории еще никто никому не делал.
  3. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    А что, все мужчины, которым делали массаж простаты, стали геями? Женщина же тоже может этот массаж сделать мужчине. То есть из любого мужчины на каком-то этапе можно сделать гомосексуала, а гетеросексуальность - такой же плод закрепленного в сознании образа?
  4. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Так если нет оснований для такого запроса. Переписка была? Была. Добровольная, между ровесниками.
  5. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Так какая цель в итоге: устроить скандал погромче или огласки избежать?
  6. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    В течение 24 часов, если я не ошибаюсь. Если есть другие способы - научите, пожалуйста) Не думаю, что в данной теме это будет оффтопом.
  7. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    О, извините. Не нашла смайлик, снимающий шляпу)
  8. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Так автор и писала, что парня чуть ли не посреди ночи попросили оттуда забрать)
  9. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Так это сначала надо признание из родителей вынуть, что в монастырь возили потому что заметили у сына гомосексуальные наклонности. Могут сказать, что "потому что злой стал" и еще тысячу причин. Интересно, как мужской монастырь мог помочь. Да. Поиск союзников это огласка. Надо в первую очереди определиться с задачей, что нужно - чтобы тот отстал от сына автора или добиваться того, чтобы тот вообще сидел тихо как мышь под веником, желательно в другой школе.
  10. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Тот ответит "а я и прикалывался, не знаю, что вы здесь раздули". И что тогда?
  11. Наши заблуждения и открытия - 3

    При полисемии корни у омонимов разные. Так что право на существование имеют и Белкины от Бэллы и Белкины от белки.
  12. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Хороший план, как мне кажется. Муж к тому отцу драться не полезет?
  13. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Так и ваш вроде не возлёг, или я что-то пропустила? А онанизм... Ну вот покажите мне парня 14 лет, который этим не занимается.
  14. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Судя по активности в теме она вам скорее интересна и привлекательна, но вам, конечно, виднее. Ну уж, ну уж. Таково ваше субъективное мнение, а норма - понятие относительное. Перечислите тогда для автора, какие статьи нарушил 15-летний извращенец. Ей поможет, если обращаться будет в органы.
  15. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Мда, вангую, что приедет не сильно трезвым. Сын может с ночёвкой у бабушки остаться? Хотя толку, если квартиры соседние...
  16. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Что, тоже своего выгоните, если геем окажется? Противны-не противны, а УК один на всех и здесь он нарушен не был.
  17. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Если не было бы предрасположенности - никуда бы не пошел как теленок. Думаете, если бы ему некрофил начал с пониманием написывать, ваш бы тоже "как телёнок"? Послал бы куда макар телят не гонял и все. А этого не послал. А вообще если он у вас настолько ведомый - то это проблема страшнее мнимого или нет гомосексуализма.
  18. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Вы писали про принуждение, если для вас это одно и то же, то сказать мне нечего.
  19. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Во-первых я против огульных оскорблений и тем более психологического и физического насилия. Чем лучше 15-летнего "преступника" местные кумушки, предлагавшие показать ролики про жизнь изнасилованных на зоне мужиков несовершеннолетнему подростку? По-моему, нет здесь чёрного и белого, коварного совратителя и невинной жертвы. Есть два заинтересованных в одном и том же, но степень интереса разная. И вот эту степень переступать нельзя.
  20. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Как бы мы ни думали, у принуждения есть четкая характеристика и здесь она не подходит.
  21. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Никто никого не вынуждал, не придумывайте. Предлагал - да, но вынуждения не было.
  22. Наши заблуждения и открытия - 3

    Азбука? Мне кажется, не стоит исключать омонимичность.
  23. Дайте челюсть с пола соберу. Я не педагог, но с советом влезу : дорогостоящие поделки делать для дома, для школы школьница пусть делает сама. И дешевле, и, в конце концов, должны развиваться ее мелкая моторика и прочее чувство прекрасного. Вы ей все правильно сказали.
  24. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    "Кака така любовь?" (цы) Даже если это любовь, то второй парень ведёт себя так манипулятивно, что даже если был бы девкой - в сад такую девку. Если пацан огласки не хочет, то проблема вообще минимизируется. А после угроз и обещаний нанять гопоту для большой мужской любви, может взбрыкнуть и растрезвонить.
  25. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Еще бы быть стопроцентно увереным, что тебя в этот момент не записывают. Хотя бы на камеры автомобильных регистраторов.
×