Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танго под фонарем

Our own people
  • Content count

653
  • Last visited

Community Reputation

3441 Обычный

About Танго под фонарем

• Rank
    Хозяйка первого из сорокА)

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Он считает себя столицей
  1. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

Не существует абсолютно среднестатистической внешности. Кому-то трехкомная квартира - вау, а кому-то - халупа. Всегда, при любом раскладе люди будут субъективны. Даже к незнакомым людям. Даже при вежливом равнодушии оценка будет выставлена, зарубочка в мозгу сделана. Абсолютно объективным может быть только искусственный интеллект - потому что он лишен эмоциональной составляющей.
  2. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

Большинство людей оценивают "тебя" исключительно субъективно - исходя из своих собственных представлений о достоинствах и недостатках. Не факт, что качество, считаемое машей "ужас и кошмар", глашей не будет оцениваться "вау, крута!" К васям-петям это тоже применимо.
  3. Женскую самооценку формируют окружающие ее мужчины?

Да это все просто же. Замени "вы не уникальны" на "а чем вы лучше меня???" - и все встанет на свои места.
  4. От всей своей широкой души и от чистого сердца желаю вам так оголодать, чтобы сухой корке и колотому гороху радовались, дрессировщик хренов. Попрыгать, надеюсь, вас заставят. Особенно, если вам в этот момент нужен будет какой-то особый корм.
  5. Гражданский брак vs зарегистрированный брак

В моем случае - пшел. В вашем, кстати, тоже, насколько помню. Странный дядечка, который несколько лет назад прославился рассуждениями о количестве необходимых комнат и самолетов для священнослужителей, а не так давно - засветился с битьем детей решил, что ему мало хайпа. РПЦ, вон, рекомендует россиянкам замуж в Африку идти, а за атеистов, мусульман и коммунистов не идти. И чо? Наши дражайшие говорящие головы сами собственными ручками уничтожают институт брака. Даже не знаю, увы это, или аминь.
  6. Гражданский брак vs зарегистрированный брак

А чего ее выносить-то? Произнес - манатки в зубы и пшел вон. И усе.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 2

Справедливости ради - кладбище носит название Гринвуд - Зеленый лес.
  8. А чего он тебя раздражает? Используй по назначению - берешь розочку, отламываешь, кидаешь в ванну - пена до потолка, благоухание на всю квартиру)))
  9. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

Да уж))) Чтение текста и адекватное его восприятие - явно не ваша сильная сторона.
  10. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

Это что-то личное? Или просто "за державу обидно"? Дело мне такое же, как и вам, когда вы тельник на хрудях рвете - чисто потрындеть.
  11. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

Не смешите меня своей прозорливостью. И я не говорила, что он выглядит, как бомж, вы выдумали это, нарисовав такую же фантазийную картинку в своей голове, как и про его депрессию. Ему просто положить большой болт на свою внешность.
  12. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

Еще как имеет. Это пример того, как мужчины, красивые от природы становятся откровенно непривлекательными. И с какого бока вы Европу с депрессией к моему посту привязали?
  13. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

В модельном бизнесе ценятся андрогины - и в мужском и в женском. Это все понятно - на них легче создать образ. В повседневной жизни это фубеантисекс. Я на работе за двумя мальчуганами наблюдаю. Ну, как мальчуганами - по 27 им. Одинаковый тонкокостный типаж, оба умны, амбициозны. Один за три года сделал себе другую внешность - раскачался, отрастил эту понтярскую бородку узенькую (идет ему, кстати, очень) одевается в "струе". Второй - высоченный, с очень красивым породистым лицом, с телом, которое раскачать - нефиг делать, Аполлон сдохнет на Олимпе. Угу. Ходит, как чучело, одежда не по размеру, не по росту. Руки красивущие - пальцы вечно в ранках - заусенцы. Да, они оба - голубоглазые блондины. Нордики. Вот и распорядились природными данными.
  14. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

Я разве сказала "Карамболь, сбрейте бороду?" Я процитировала ваше "настоящему мужику некогда бороду умащивать" и привела контрдовод. Это не миф. Это реальность. Судя по ветке - для большинства не грустная. А вам для чего больше-то?
  15. Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

Получается, что они посирают даже то, что им щедро отсыпала природа. Смешно. У вас превратное мнение о красоте мужской. Не можешь бороду содержать в порядке - сбрей. К чему мочалка на подбородке? Не в состоянии заусенцы обрезать? Грязь из-под ногтей вычистить? Ню-ню... Наша компания оплачивает сотрудникам бассейн, каток, спортзал (один из лучших в городе, на секундочку). Кто ходит? Праааавильно. Тетки. Из мужеска пола ходит в бассейн один и в тренажерку двое. Усе. Стоматология в ДМС включена. Шо ж у вас, мужики, зубы частоколом? Про приличную стрижку скорбно умолчу. Любые внешние данные можно про...хезать. И толку-то от того, что в школе мальчики красавчики-колокольчики?