Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

микруля

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О микруля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.07.1983

Информация

  • Пол
    женский
  1. Если супруг - алкоголик - 4

    ну про это я не подумала, извините. Но ведь интернет есть у вас. Я не говорю про онлайн лечение, просто мне открыли глаза именно статьи из интернета. Здесь есть информация, которая мне помогла посмотреть на брата по-другому, да и на себя тоже. Возможно ещё кому-то поможет. Я не набиваюсь со своими советами, нет. Каждый человек делает так как он считает нужным, я делала так, поэтому основываясь на свой опыт расскзала. А у каждого своя история
  2. Тихие радости супружеской жизни

    Да уж про могла бы просто сказать - это вообще классно. Я тоже иногда что-то такое сделаю, а он: а ты что не могла мне сказать, что я экстрасенс, должен читать твои мысли. Классная эта тема, почитаешь-почитаешь и себе на душе легко становится. А я очень люблю готовить что-нибудь вкусное для своего мужа, пусть из обычных продуктов и не деликатесы, но когда это домашнее он очень любит. Намного лучше любит моё обычное творожное печенье чем покупное. Поэтому как только есть возможность обязательно стараюсь что-нибудь спечь для него.
  3. Если супруг - алкоголик - 4

    Нас доктор предупреждал, что во время кодировки человек меняется, так как идёт большая психологическая нагрузка. Чтобы её снизить мой брат ходит к психологу. Мой брат тоже закодированный, он сначала пролечился в клинике, а потом его закодировали на 1 год. Но врачи сразу сказали, что кодировка - это только помощь, а не лечение. Для того чтобы он не срывался, ему рекомендовали ходить к психологу и после лечения и по возможности - на Анонимные алкоголики. Он так и делает, по началу не ходил, ник психологу ни на АА,, и такой злой был, всё ему не так, цеплялся к каждому слову. Я позвонила его доктору и он настоял, на занятиях с психологом. Через несколько недель ему полегчало, сейчас практически нормальны, бывает конечно всякое, но не так чтобы вообще терпеть не возможно. Нас доктор сразу предупредил, если после лечения он самостоятельно не будет меняться, то срыв неминуем. Мне кажется он меняется, стал более ответственен, по крайней мере к работе относится очень серьёзно, не то что раньше. Нашёл себе хобби - помогает в приюте для собак. Ходит туда каждое воскресенье, принёс от туда щенка, гуляет с ним только он. В спртзал начал ходить. В общем пока свободного времени у него нет. Очень надеюсь, что всё будет хорошо. Он ведь молодой совсем - 32 года. Вот здесь можно почитать почему алкоголики срываются после лечения Почему алкоголики срываются а вот здесь очень хорошо описан срыв у наркоманов после лечения у них принцып один и тот же тоже можно почитать Почему наркоманы возвращаются к наркотикам Мне такая информация очень помогает, может и вам поможет
  4. Какими иностранными языками вы владеете?

    А я сейчас песни англоязычные слушаю с переводом, мне нравится. Я не ставлю задачи - выучить язык, просто хоть немного его понимать. Как начала слушать - сразу вспомнилось то, что учила в школе, ВУЗе и через слово могла понять песню, классно так.
×