Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эрда

Наши люди
  • Число публикаций

123
  • Последнее посещение

111 Продвинутый

О Эрда

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Земля
  1. Корректируем свой вес.

Я бальзамический уксус обожаю для этого дела - годноты и вкусноты) Он настолько насыщен вкусом и запахом, что никакой соли не надо. Капли хватает украсить вкусом любую овощную преснятину. Прошу прощения, хамить не хотела. Просто мы свами разошлись во мнениях.
  2. Корректируем свой вес.

Закроем разговор после этого Верьте Малышевой)
  3. Корректируем свой вес.

Обезжиренные продукты вообще не ем - это эрзац, замануха для худеющих. Не буду таскать ссылки, почитайте) В общем, сильно неполезно. Салат необходимо заправлять хоть чайной ложкой масла, иначе витамины не усвоятся. Я против большого количества жиров, баланс нужен.
  4. Корректируем свой вес.

Почему без масла? Масло необходимо. Без него витамин А не усваивается и ногти-волосы- кожа жухнут. А, увидела - вы семечки грызете. И творог обезжиренный. Вообще балласт. Как-то хаотично у вас все(
  5. Перечитываю Маринину. Какая она интересная! Многие ее мысли сейчас стали более понятны, чем в первое прочтение ее книг. Она стала немного назидательна, но не стала менее интересна. В частности, перечла Чувство льда, очень понравилось. Сейчас на втором томе Ангелы на льду не выживают. Знаю, новую книгу написала,в названии слово квест, в сети пока не видела
  6. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

Спасибо за ответ. Что значит адаптирован? Я не пожилая, мне под 40, возможно я гипертоник со стажем. Но никогда не пила таблетки, никогда не болела голова, вообще всегда себя хорошо чувствовала.
  7. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

Извините, но представила картину - смеюсь))) Хорошо помню в детстве соседка жила с мужем алкашом, он выпил полбутылки лосьона огуречного, что ли. Решил водой разбавить, чтобы было не заметно. А лосьон помолокел. Замутнел, стал молочного цвета. Это для нее последней каплей было, выгнала.
  8. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

Вот и я к вам. К здоровью всегда относилась пофигистически - чего о нем думать, если оно есть? В прошлом году проходила медкомиссию, чувствовала себя хорошо, терапевт померяла давление - ужаснулась, чуть не стала скорую вызывать. Не помню сколько, вроде 140 на 100. Я думаю, у меня вообще всегда высокое давление. Так как я совсем новичок в этом деле, спрошу у вас - такое бывает, что 140 на сто нормальное? Почему спрашиваю - последнюю неделю болит голова, раньше очень редко болела, купила тонометр. Показывает то 160 на 113, то 145 на 110. Было 175 на 113. К врачу пойду конечно. Ветку почитала, пила пустырник - давление не снизилось(
  9. Закон бумеранга в жизни

А как?
  10. Задержка Психоречевого Развития (ЗПР) у детей

Именно так! я была маленькая, меня в пример ставили в ясельках соседке, она отставала. Давно уже не отстает, и ростом выше) Она выросла в 13-15 лет.
  11. Закон бумеранга в жизни

вы верите в бабок и всю эту ерунду? Ваше дело, я не верю.
  12. Что готовят в обычные дни.

Скапустилась я) На завтрак пирожки с капустой, на обед - щи, на ужин - тушеная капуста. С мясом, конечно. Любят мои мужички капусту.
  13. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Я клон лучшего новичка года - Журавлихи. Мне тоже много чего рассказали)
  14. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

Волшебная! Не уподобляйтесь "уважаемым"0)
  15. Закон бумеранга в жизни

Ерунда все эти бумеранги. Самоуспокоение. Живут люди хорошо и в ус не дуют.