Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Послушная

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Послушная

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Кому нужно? я просто высказала свое мнение по теме автора, а рассказывать свой личный опыт рукоприкладства муж как-то не считаю нужным. Могу написать много-много воды в посте, но будет ли это относиться к теме разговора - наврядли. Если где-то есть в правилах необходимый объем каждого поста, простите великодушно, не знала. Постараюсь исправиться.
  2. Красота и сексуальность от веса не зависит?

    Я тоже считаю, что отговорка "!лишь бы человек был хороший" или "хорошего человека должно быть много" - именно отговорка и поиск оправдания своим слабостям (много покушать) и лени (нежелание заниматься спортом)
  3. Если пошло рукоприкладство, то все, пиши-пропало, так и будет бить. знаю на собственном опыте.
  4. Муж спит отдельно

    Жаль, у нас нет свободной комнаты, я бы тоже уходила спать отдельно, ибо муж иногда зверски храпит.
  5. Фамилия семьи

    Я бы поменяла фамилию на фамилию будущего мужа, всё-таки это неправильно - носить разные фамилии в браке, да ещё и фамилию бывшего мужа.
  6. Как супруги справляются с повседневным бытом?

    Странная подруга, радовалась бы, а тут всё ей не так. Пил-плохо, кулинарит - плохо. Ей значит не угодить, такой характер.
×