Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Куку Куковна

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Куку Куковна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.02.1962

Информация

  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Там за Горой
  1. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    А у нас вообще эту газету нигде не продают, хочеш читать выписывай! В маленьких городках совсем ее нет. А в городах ее почему не успеваете купить, потому что в киоске она появляется в малом количестве, сама один раз ждала у киоска, принесли всего пять газет!!! Вот вам и , дефицит, говорят что мало эту газету покупают, дорогая наверно из за этого? Я бы и за 30р.купила да не продают, обидно!
  2. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Я живу в частном доме, когда передаеш показания и потом не совпадают мои показания с указанными в квитанциях сложно доказать что мои верные а их нет! Теперь каждый месяц снимаю показания на видио, теперь напрямую доказательства что они мухлюют! Теперь на их , долги, ноль эмоций, докажите что я вам должна! У меня все показания, ежемесячно сняты на видио. Угрожают отключением, жду! Тогда уже точно в суд, если отключат за , долги, которых нет!
  3. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    С ума можно сойти от работы Энэргосбыта!!! Сняла дом, был долг за свет почти 17т.! Хозяева живут в другом городе и предыдущих жильцов не контролировали и вот такой результат! Выплатила. Поставила новый счетчик и плачу каждый месяц. Итог. От приставов пришло письмо, долг 10т.!!!! Платежка уже который месяц приходит с долгом 6т!!! Ездила несколько раз со всеми платежками и результат тот же. Обьясните, это что?Вымогательство не существующих долгов!
×