Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дзен

Наши люди
  • Число публикаций

    485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дзен

  1. Смена имиджа

    Кстати да! И пахнут приятно, по крайней мере те, что я пробовала. И не вредят волосам (ну или минимально, у меня даже лучше волосы с ними выглядели в мои малиновые времена). Держатся конечно 2-3 помывки, так и красить легко
  2. Смена имиджа

    Не согласна, отлично смотрится. @Кисюга я тоже решила, что это модное окрашивание, а не свой цвет. Вас не старит и очень идет, ящитаю, плюс натуральная седина нынче тренд, а если так хорошо выглядит, то грех им не воспользоваться
  3. Трилогия "Властелин колец"

    Обожаю! Не понимаю фанатов книг, которые ругают Джексона за то, что он упустил какие-то детали. Досконально фильм по книге снять невозможно, а тут видно, как человек проникся и приложил к этому все силы. Не то что "Хоббит", его не смогла толком смотреть
  4. Увеличила губы, муж устроил скандал

    С мужем надо сесть и спокойно поговорить. Сказать, что: а) это временно, если уж ему совсем не нравится внешний вид (может отек уйдет и еще понравится), б) это безопасно, вы выбрали хорошего специалиста с мед образованием (выбрали ведь?), в) вы не собираетесь превращаться в муклу с ботоксом везде где только можно. Некоторые и правда очень ревностно относятся к внешним изменениям. На мой взгляд, надо заранее такое обсуждать и снимать возражения, если уж очень хочется попробовать. У меня тоже есть знакомая, которая очень зависима от косметологии, ей всего 30, а на ботокс бегает как на работу. И смотрится правда плохо. Главное, чтоб ей нравилось, но жутковато за будущий эффект, уже вырисовываются вот эти странные скулы, как у жертв пластики, губы комочками. Так что мужчин, впадающих в панику после похода любимой к косметологу, можно понять
  5. А почему если сыну что-то не нравится, он не может себе сам одежду покупать? Невестку попросить заниматься только своей одеждой. Две мамочки в одной квартире, следящие за его гардеробом, - не многовато?
  6. Возрастная разница. Часть очередная

    У моей близкой родственницы именно так. Вышла замуж лет в 25, муж на 33 (!) года старше. В прошлом спортсмен, поэтому в наличии были хорошая машина, огромная квартира и дача у реки. Уж не знаю, какой там был расчет, но спустя 12 лет брака все та же машина, но уже потасканная, за которую надо платить налог и ремонтировать, квартира с несвежим ремонтом, за которую опять же надо платить больших размеров коммуналку, и неработающий муж-пенсионер, чьей пенсии даже на эту самую коммуналку не хватает.
  7. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Моих этим не проймешь. Они считают, что раз у меня есть квартирка в родном городе - этого всегда достаточно, ради ребеночка можно и вернуться. А то, что я несколько лет уже как в Москве и хотела бы задержаться - никому не интересно, это баловство. А содержание - так про зайку и лужайку не слышала разве?
  8. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Побыла три дня у родственников, два из них отвечала на вопросы про "когда детей" Отчиму в целом не интересно, что я там хочу и думаю, он просто сказал, что вот как в санаторий осенью съезжу, так чтоб беременела. Дядю, которого я вижу раз в два года, прямо спросила, ему-то, собственно, что от того, когда у меня будут дети, привезти ему, как появятся? Как же хорошо, что в людях наконец начинают воспитывать тактичность и чувство чужих границ, но меня это, видимо, пока не коснется, все родственники старой закалки.
  9. Сегодня сделала второй компонент наконец-то. Самочувствие хорошее. Надеюсь, так и будет. В первый раз тоже без побочек, все отлично прошло, только совсем чуть-чуть место укола чувствовалось.
  10. Присоединяюсь! Минимум последние 2 года чуть не плакала, когда осень приходила - ну совсем не успевала на летнем солнышке погреться. С приходом осени сразу сезонная депрессия накатывала. Все лето в куртках, в квартире мерзнешь и ходишь в кофте - какое ж это лето? А сейчас - ну жарко, ну тяжело порой по такой жаре ходить, но как же хорошо! Легкое платье накинула и пошла и ничего больше не надо. А хочешь - на пляж, красота! Настоящее лето, каким я его помню из детства. И не грустно даже осень ждать.
  11. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    У сестры сын, больше детей пока не планирует, и вот на днях рассказала, как одна ее клиентка постоянно говорит, что, мол, надо второго, давай уже скорей собирайся - и так при каждом посещении. И тут в очередной приход она выдала: "Надо второго, вдруг с первым что случится, второй останется"Сестра отшутилась, а я бы послала за такие слова.
  12. МОСКВА. Какая она?

    я туда отправляла братишку 17 лет, он покатался, вроде доволен. На что-то не пустили да, но было на чем покататься
  13. МОСКВА. Какая она?

    Насколько я изучала: 700 - это только вход, 2500 - это с аттракционами, 5000 - с аттракционами без очередей. Очереди, говорят, мама не горюй
  14. Отдых в Петербурге

    Ой, шикарно. Вечером уезжаю. Очень радуюсь, что поймала три солнечных дня, с завтра дожди. Нагулялась вдоволь. Очень понравился гранд макет, рекомендую
  15. Отдых в Петербурге

    И мне, пожалуйста, ссылку! Буду в Петербурге с воскресенья на пару дней
  16. Не хочу быть бабушкой-2

    Тему всю не читала, только хочется сказать - как это больно, когда мама настолько не поддерживает дочь. Понятно, что есть своя жизнь, свои интересы, дочь достигла совершеннолетия, но когда вы заводите ребенка, то все-таки и некую ответственность за него приобретаете, на мой взгляд. И просто отпинывать своего ребенка, который пришел за помощью, ну как-то не по-человечески. Тем более, что дочь явно не маргинал какой-то
  17. Фредрик Бакман. Творчество

    Я Бакманом увлеклась всерьез. Сначала прочитала "Бабушка велела кланяться" - сперва книга казалась детской, под конец была в восторге. Потом начала слушать аудиокнигу "Тревожные люди" - уже хочется переслушать, вероятно, что-то упускала, отвлекалась. Одновременно читаю "Здесь была Бритт Мари" - читаю и улыбаюсь, чУдная книга. Она выступает продолжением "Бабушки", раскрывает, куда же поехала Бритт Мари и что с ней было потом. Потом и Уве хочу прочитать - фильм смотрела два раза подряд и ревела оба раза. И "Медвежий угол" еще впереди
  18. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Посмотрите мне тоже кто-нибудь, пожалуйста! Страница 233, строка 17 сверху
  19. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    Вы уже взяли, но подтвержу - обалденная куртка!
  20. Астрологический прогноз

    Если можно, скажите и мне, пожалуйста, у меня какой-то жизненный застой и потерянность. Куда бежать, что ожидать? 27.04.1991 19:50 Город Казань
  21. Астрологический прогноз

    а что это значит, для совсем непосвященных в тему?
  22. Цветы и комнатные растения - 14.

    Скажите, пожалуйста, а есть цветы, которые цветут красиво в темном и влажном климате? Так соскучилась по цветочкам после переезда на первый этаж, солнце к нам совсем почти не заглядывает
  23. Астрологический прогноз

    А пришлите, пожалуйста, в личку)
  24. Измена отчима.

    Я ничего не поняла. Автор, судя по всему, догадывалась, что отчим гуляет всю жизнь. А как мама дополнительно рассказала - для поддержки или просто поделиться, да бог знает для чего - истерика "Я не знала! Втянули меня в грязь! Что мне делать!" Да на кой вам вообще что-то с этим делать? Вы тут при чем? по-моему злость вся не на отчима, а на мать направлена, надо в отношениях с ней и разбираться
  25. Парфюмы, которые мы любим

    На мне соленые огурцы с черным перцем, как ты ни выкручивайся А посоветуйте, что бы затестить сливочное, или грушевое, или может все вместе бывает?
×