Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мария -Маша

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Мария -Маша

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    осень
  1. Битва экстрасенсов

    Создалось впечатление , что хозяин этого квеста просто заплатил экстрасенсам за рекламу. Иначе, какой смысл им было ехать на такое неинтересное задание? Cкучно и неприятно было на все это смотреть.
  2. Бруксизм

    Ничего подобного. У меня есть такая проблема, но в жизни зубы не болели. И никаких тресков и головных болей. Вот стирание ужасное, и стоматологи предлагают протезирование. Это при живых и здоровых зубах.
  3. Павел Нилин "Впервые замужем"

    Это единственный положительный персонаж в этой книге. Подумайте, что бы было с Тоней , если бы не она. Просто бы пропала. Только у Гали болела душа о непутевой подруге. Она не бросила ее, и, в трудные моменты всегда оказывалась рядом. А вот эта Тонечка, не то что спасибо сказать, фактически плюнула ей в лицо, когда Галя попросила ее помощи. Вспомним, у Гали не было детей. Зато была собака - Вика. Во-первых, она очень дорогая. За нее отданы большие деньги. А во-вторых, она сейчас беременная, готовится производить потомство... Галя хотела доверить самое дорогое. А Тоня отказалась, потому что она не умела, не могла и не хотела. Вот ее девиз по жизни. Ей постоянно хочется быть слабой. Поэтому и не отказала питуху Витьке - родилась Тамарочка. Не захотела учится дальше - стала мыть пробирки. Показала свою беспомощность ребенку - пришлось Тамаре становится сильной. И это еще ей повезло, что дочь родилась. Страшно подумать, каким бы она воспитала сына.
  4. Месть жен мужьям-алкоголикам. Можно понять и оправдать?

    В начале двухтысячных мать убила сына-алкоголика. Я читала об этом в газете, интернета тогда у меня еще не было. Сын был поздний, единственный. Мать много работала, пыталась все дать сыночку. А он не хотел ни учится, ни работать. Упустила, он начал пить. Вначале прощала, уговаривала, надеялась. А он деградировал ни по дням , а по часам. Выносил из дома, стал поднимать на мать руку. Однажды пришел, как всегда, пьяный. Упал в свою проссяную кровать. Он давно не мылся, практически ходил под себя. Мать взяла подушку, положила ему на лицо. Все. И вызвала милицию. Пишу, как помню. Я плакала тогда, когда читала об этом. Не знаю, чем это закончилось, врать не буду. Мне было очень жаль эту женщину. Упаси Бог быть на ее месте, но я поступила бы точно так же.
×