Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталья Лазарева

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Наталья Лазарева

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.11.1970

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Perm
  1. Детское воровство

    у моей знакомой, сын воровал, тоже прятала деньги,пришлось все перевести на карточки, в кармане максимум на хлеб,воду и проезд, тоже как вы говорите попустило, но потом обнаружила что нет часть золота, к сыну, а он не скрываю "да, брал" и так продолжалось около года, потом нашел себе девушку, пошел на подработки,и как рукой сняло. возможно возраст, либо компания так влияет.
  2. Как уложить ребёнка спать?

    Я с самого малку приучила, покормила,и в кроватку, ну конечно не без моментов когда ложила возле себя спать,и чуть-чуть и все равно в кровать.
  3. Псориаз

    Увы согласна, что псориаз не лечится,но можно облегчить его протекание, мазями, арома маслами типо чайного дерева, к сожалению не все проходят полное обследование,и начинают самолечением заниматься, а потом "ой,у меня не проходит вообще". Нужно понять от чего появился, и тогда будет легче его приглушить, что бы потом было легче его убрать.
  4. Как в вашем доме появился любимец?

    А я нашла возле подъезда нашу кошечку, она была кроха совсем, на вид пару недель, а было холодно уже, вот так мне стало жалко ее.
  5. Супермаркеты и магазины - 3

    а у нас в Брусничке часто,товары которые по акции,не по акции пробивают,а менеджера не дождешься,а про мясо я вообще уже молчу,даже подходит не хочется с далека видно что оно зеленое.
  6. Уход за котёнком-2

    Как замечательно, я вспоминаю свою Усю - я ее нашла совсем крохой, ну может недели 2 от силы было и я ее до 2-х месяцев кормила Малюткой, она ее так жадно кушала с пипетки сначала, потом с из мисочки, а с туалетом проблемы были небольшие первые 2 недели, потом только в горшок и не важно, сухой или нет, но в горшок.
×