Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Flamesong

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Flamesong

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Больной дядя и его имущество. Кому?

    В этой ситуации вы только себе хуже сделаете, что потеряете работу. Сестра Ваша только поссориться с отцом. Думаю, что она никак этому решению не помешает. Но намекнуть как-то стоит.
  2. Муж спит в одной кровати с мамой

    Меня тоже это фраза насторожила. Это нонсенс... Странно конечно, может что не правильно мысль написала. Буду надеяться на лучшее.
  3. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Здесь ничего не поделаешь, если не понравились свекрови, то с этим нужно смириться. Конечно же этими разговорами она нагнетает вашего мужа и у вас будут скандалы на этой почве. На вашем бы месте я бы просто ушла он любимого, чем так портить себе нервы и это только начало, страшно представить что она будет делать если вы поженитесь (поженитесь ли вообще, будет все делать для того что бы этого не произошло). Это сложно выдержать, а если и терпеть, то нужно быть холоднокровным человеком не принимать все это так близко.
  4. Выгнала мужа

    Я бы на вашем месте такого не выдержала. Муж всегда будет на стороне своей матери по вашему рассказу, не тратьте свое время и жизнь впустую... Дочь будет общаться с папой в любом случае.
×