Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Александр Кузнецов

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Александр Кузнецов

  • Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

  • Имя
    Александр Кузнецов
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Тюмень
  1. Халюс вальгус. Шишки на ногах

    Эта операция сложная, реабилитация проходит у всех по-разному, в зависимости от тяжести болезни и клинической картины в целом.
  2. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Аллерголог, иммунолог, инфекционист, хотя бы даже просто терапевт, в любом случае нужна квалифицированная консультация и помощь. Еще лучше, если автор сделает фотографию отека, пока он не прошел, так врачу будет легче понять ситуацию.
  3. Умершие люди в наших снах-3

    Ну это как пример "вещего сна", слышал, что многие такое переживали. Хотя в данном случае я имел в виду книги Юнга и Фромма.
  4. Мейн-куны

    Мейн-куны специфичные, обычно на запах шерсти влияют даже еда и витамины, которые даете, посмотрите, может, дело в них. Попробуйте у врача еще спросить, возможно какие-то гормональные нарушения, которые пройдут после того, как кота кастрируете.
  5. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Всегда стараюсь в поезд брать билеты в купейные вагоны хотя бы, но даже там казусы происходят. Однажды ехал с двумя солдатами и женщиной, играли в карты на раздевание. Угадайте, кто проигрывал?
  6. Умершие люди в наших снах-3

    Умершие люди все равно остаются в наших воспоминаниях, и хотим мы того или нет, но часто окружающие предметы и обстоятельства у нас эти воспоминания вызывают. Вот когда мозг спит, то его определенные части, которые связаны с воображением и эмоциями активизируются, тогда и возникают такие сны. Хотя многим нравится мистифицировать такой опыт. Если бы нет - такого огромного количества сонников и людей, их скупающих не было бы. Хотя немногие из них действительно неплохо толкуют внутреннее состояние человека, увидевшего какой-то сон.
  7. Энергетические вампиры

    Такие люди, вернее общение с ними, - это отличный повод натренировать личную уравновешенность и душевное спокойствие. Только так можно от этого защититься.
  8. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Да верно. Все-таки не понятно так по описаниям, нужно анализ сдавать и убирать уже причину.
  9. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Все-таки это похоже на отек Квинке, а он уже в связи с чем-то еще может быть. А возможно и вирусная инфекция. Вам бы сдать анализ крови и биохимию.
×