Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ABC

Newbies
  • Content count

97
  • Last visited

Community Reputation

477 Плохой

About ABC

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Русские сериалы, часть 4

@Капризулька Нет, не будет. Сериал внезапно получил сумасшедшие рейтинги, производители и творческий костяк (главный сценарист сериала, главный режиссер) потребовали серьезного повышения цены за производство. Канал отказал. Авторские права на сериал и на его название остались у канала. Куча смежных прав у производителя. То есть ни канал, ни производитель друг без друга делать второй сезон не могут Производитель и творческая группа ушли на "Россию" и стали делать "Тайны господи Кирсановой" Так что продолжение может быть только в одном случае: если ТВ3 перекупит всю компашку назад. Вероятность этого менее 1%
  2. Русские сериалы, часть 4

Про "Скажи правду". Только что посмотрела просто. Хочу вставить свои 5 копеек Я тоже сначала подумала, что после попытки суицида она просто в состоянии реактивного психоза действует. Но в конце становится понятно, что это не только истерика (хотя и не без неё, конечно), но и расчёт. Такое ощущение, что сквозь ужас и отчаяние у неё ещё и как счётчик мозги работают. В дом к родителям Шиловской она идёт ещё и затем, чтобы дать понять Гордину, что все бумаги, все финансовые расклады, вся инфа о фирме "Белые камни" у неё на руках есть. И она в достаточной степени отчаяния, чтобы пустить их в ход, наплевав на то, что этими документами она и мужа посадит. Если бы она интеллигентно пришла к нему в офис - ей бы не удалось вынудить его передать строительство другому подрядчику и с прибыли вернуть ей деньги за дом и её личные деньги. И вынудить его обанкротить Турбинера А куртку она резала и все прочие выходки устраивала для того, чтобы муж поверил, что она рехнулась и может навредить сыну. Она ему это впрямую говорит перед тем, как он её ударил. Что хотела причинить ему невыносимую боль Это драматургически очень здорово написано и снято. Коктейль между невыносимым отчаянием и вот этим её проснувшимся "я не с...а, я волчица"
  3. 1. Вылить на кого-то бокал вина вообще, вообще не означает считать себя худшим, чем облитый. Ну, окрысилась и вылила 2. Ну конечно, Настя мешает Собчак. Лаврентьева не мешает, Сергиенко не мешает, да что уж, Оболенцева не мешает - а Волочкова мешает, доооо. Особенно успешностью мешает 3. 15 тысяч баксов - минимум миниморум на содержание дома Волочковой в месяц. С учётом обслуживания, содержания в порядке, оплаты счетов и безмозглости Волочковой. Другое дело, что Вдовин их не платит, а для Волочковой этот дом не инвестиция, а неподъемное обременение
  4. @АлСеАл, но как!!!! Никогда Большой не слышал такого освистывания, как в тот день @Баронесса Штраль, даже покойная Плисецкая про трудоспособность Волочковой с огромным уважением отзывалась. Балетные трудоспособные, но Настасья трижды бездарная и трижды трудоспособная, тут не подкопаться. И у неё был командир - мамаша. Изгадила жизнь дочери и пошла себе, тварь. А теперь командиров нет, да. Я без нежности к такого рода барышням, но эту дурынду жалко ужасно. И ведь её правда слили все - и мать, и Пушкина, и мужики... Я, кстати, с огромным уважением к Цескаридзе - в какой-то момент он настолько офигел от масштабов травли Волочковой, что начал её защищать. Красавец И я пару часов назад посмотрела передачу, о которой идёт речь - ну ужас, нет у девки врага бОльшего, чем она сама себе. Я злая, мне никого не жалко обычно, но спортсменов и балетных жалко всегда. И уважаю их всегда. Сумасшедшие дисциплина и сила воли. Но эта - невозможная бестолочь. Ну ужас какой-то, какая. Это всё плохо кончится, да ведь? Про Собчак у меня хотя бы 184 мысли. Включая мысль, что данной конкретной передачи Ксения устыдится (не потому, что совестливая, а потому что). А про эту бестолочь одна мысль, и та плохая.
  5. Справедливости ради, на маму Анастасия гонит не зря. Но маму надо было посылать куда подальше еще 25 лет назад. Очень давно, ещё до Керимова и Большого, когда Волочкова только появилась в Москве, её познакомили с моим приятелем. Настасья сразу же осталась у него ночевать, а на следующий день приятелю позвонила её мама и спросила: "Ну что, В., когда вы будете Настеньке квартиру в Москве покупать?" В., хоть и олигарх, но из очень хорошей семьи обалдел напрочь. Чтобы мама вот так вот торговала дочерью (интеллигентная типа мама дочерью-балериной!!!!) - такого на тот момент ещё не видали. Соответственно, как бы хороша не была в юности Волочкова, но мамаша так похабно и откровенно сутенёрствовала, что загубила ей жизнь напрочь. Ну кто на девке с такой репутацией женится? По факту, её, думаю, несмотря ни на что действительно любил Керимов. И если бы она не была дурой, то даже после расставания он бы Настю обеспечивал всю жизнь Если бы она не сейчас, а еще в юности маму послала. Если бы не была такой балдой с Керимовым. Если бы после увольнения из Большого уехала в Америку или ещё куда, и там вышла замуж за папика, который был бы не в курсе её московских похождений. Если бы ей мозгов хоть чуть-чуть. То всё могло быть не так грустно.
  6. Почти взрослые дети

@Морра, ну не, у всех одинаково:) Чёртова биология Сколько бы мы про себя не придумывали - биология кивает и ржёт. А с возрастом к ней присоединяется гравитация, главный враг женщины:) Да ей надо, но она думает, что если в понедельник понадобится - то к пятнице будет. А мама - зануда. Нифига не понимает, что в этой гнусной взрослой жизни всё немного медленнее Я не богатая! Всё относительно же. Я вот сейчас как раз сижу и думаю, что я ужасно бедная, и кризис, и в моей сфере деятельности денег всё меньше и меньше. А у меня на шее толпа баб - мама, бабушка, бабушкина сиделка, дофига ещё всякого народу. На меня рассчитывать не приходится, короче:) Папа из любви или мистического ужаса (вдруг сатану вызовет) - мы, гуманитарии, очень пугаемся сферы деятельности ребёнка - какое-то время покормит, может быть, он противней меня, но добрее. Но скорее всего тоже нет. Дщерь на нас, идиотов, особо не рассчитывает, и правильно делает Я её защитить хочу, наверное, на самом деле. Я про это подумала, когда "Вы от нее ждете как от жесткой самостоятельной женщины" прочитала Она сегодня прилетит на полтора дня, попробую с ней поговорить
  7. Почти взрослые дети

"Hey, Jude", я думаю, в самый раз:) У меня в реале как раз много очень любящих и близких людей. Иногда больше, чем надо. Поэтому мне хотелось стороннего мнения просто. Но не такой вакханалии, которая вышла И потом - я не очень верю и не очень хочу тех, кто бодро пинает, но если что, примчится на помощь:) Это плохая история. Помощь мне нужна раз в 20 лет (например, на самом деле никогда,ттт), и что, в перерывах неведомые прекрасные люди могут додумывать и гадости говорить? Спасибо, не надо
  8. Почти взрослые дети

@Баронесса Штраль, я не могу сказать своё имя, гуглолюбители последнее здоровье потеряют Но спасибо вам, давайте обнимемся и споём глупую песню, например:) /на всякий случай/ я не очень понимаю, могу ли я пользоваться личными сообщениями и можем ли мы друг другу писать. У меня наркотики - больная тема, слишком много близких пострадали. И если вдруг правда у кого-то из ваших близких есть зависимость, я правда знаю, куда идти не за 15 т.евро в месяц, а бесплатно Меня гладить не надо, спасибо, у меня всё хорошо. Ужасно меня тут обидели, но я могу закрыть форум и забуду скоро - память короткая. Приезжайте в гости, я вас и @Карина Львица была бы рада видеть
  9. Почти взрослые дети

@Баронесса Штраль, извините. Я прочитала вот это И ничего другого подумать не могла.
  10. Почти взрослые дети

@Вольный ветер, это вы писали? Давайте не суетиться под клиентом. Вы много раз обвинили меня в том, что я только ленивому не рассказала, кто я и что я. И на предыдущей странице написали, что три минуты гугла сложили вам два и два. Я ещё раз спрашиваю: если вы меня обвиняете в попытках сомнительно раскрытия в танце, то чего вы там в гугле накопали? Скан паспорта не прошу, ну хоть намекните
  11. Почти взрослые дети

@Полярная лиса, а чего про психопатов пропустили? @Баронесса Штраль, ну вы же на пустом месте с чего-то придумали вещества. Я изумилась. И расстроилась. Вот сейчас вы объяснили, что опираетесь на личный опыт - ок, сочувствую, могу посоветовать очень хороший бесплатный рехаб .
  12. Почти взрослые дети

@Полярная лиса, очень жаль. Вы мне нравились, но меня удивила ваша немотивированная агрессия, а потом ваш диалог с @Вольный ветер Отдельно интересно, если бы я написала "у меня онкология" (ттт), например, а не "У меня проблемы с психикой", вы бы написали "я с раковыми любого толка не общаюсь"? Мне было очень интересно посмотреть, как люди относятся к тем, у кого неврозы, депрессии, тревожный синдром и проч. Я иногда, ситуативно, уговариваю своих подруг не бояться идти к врачу, потому что люди давно цивилизовались. А они мне говорят, что нет. Люди дикие. Они правы
  13. Почти взрослые дети

@Вольный ветер, ненене. Гимнастическое упражнение "соскок" не работает Вы почти сутки обменивались псевдомногозначительными намёками с @Полярная лиса Вы обвинили меня в том, что мне не терпится всем рассказать, кто отец ребёнка Уже даже "нужды в этих данных нет", "себе задайте вопрос, почему у вас такое недержание" и т.д. Ну вот и расскажите мне, кто отец ребёнка. Нет, я будто бы не путаю следы. Нет, я будто бы не пытаюсь изложить информацию так, чтобы получить совет, максимально правдоподобно изложив информацию. Нет, вы же не Гугл курить умучились, нет, вы уверены, что это абсолютно всем понятная информация Расскажите же, что именно всем здесь понятно?
  14. Почти взрослые дети

@Вольный ветер, я не рассказала. И все ваши угадалки стыдны именно потому, что вы порысили выяснять, о ком идёт речь Да, с объяснениями, почему я не хожу к психологам, я слишком много лишнего объяснила. В очередной раз убедилась, что плохо образованные и мало думающие люди к неврологическим диагнозам относятся в меру собственного скудоумия, то есть безжалостно Мне уже самой интересно - чьей известности я хочу? Колитесь, каких глупостей нарыли?
  15. Почти взрослые дети

@Пергидроль, да Боже сохрани, я ни разу не думаю, что вы преувеличиваете. Полагаю, что преуменьшаете, чтоб не сглазить (ттт!) Сложно, конечно. Я уже боюсь свои истории рассказывать, и так затоптали Мы с папой приняли выбор, когда она выбрала профессию. Я-то ещё легко приняла, а над папиным офигением мы ржали почти год:) И потенциал я испуганно искала на трёх языках по всему Интернету. С учётом, что соображать в её специальности я перестала классе в 6-7, мне было не просто. Ничего хорошего не нашла. Очень сложная специализация даже в мировом масштабе И меня тревожит:( Я уже и на мягких лапах захожу ("Ну, может, N тебе нравится?"), и хамлю ("Ты вообще ...ахаться собираешься, дочь моя?) - никакой реакции. Этого я тоже пугаюсь. Всё должно быть в своё время. Не в своё может вдруг совсем крышу сорвать. Это же не совсем значит, что позднее развитие (мы говорили об этом, я даже стесняюсь сообщить, как меня успокоили). Ну, то есть гормонально, эмоционально и всяко проче развитый ребёнок, Но не влюбляется и не хочет. Мне кажется, что это мой дурной пример. Можно я вас спрошу и мы с вами про это поговорим?