Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ABC

Our own people
  • Content count

220
  • Last visited

Community Reputation

1353 Обычный

About ABC

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1341 profile views
  1. Да. Я вам больше скажу - другая актриса однажды, в очень голодные 90-е годы, сказала: "Тебе же деньги нужны, а у меня ремонт. Приходи убирать, я заплачУ". Где моя подруга теперь берёт силы не плевать в морду, а даже приятельствовать с той актрисой - я не знаю А вы думаете, что все, кто из телевизора, всегда богаты и счастливы? Это какое-то детское, не сказать лохушечное, представление о мире
  2. Соседи позвонили и рассказали. Я со свидетельством о рождении поехала в местный ЗАГС и мне дали копию свидетельства о смерти Я рациональна весьма и не склонна к сочинительству
  3. Сами вы дамочка. Нахлебалась она не из-за самомнения. Поломойкой не пошла потому, что в тот момент её вся страна в лицо знала. Это только вам, дамочка, кажется что это хорошо. Вообще-то это большое наказание Ну и всем остальным. Про карьеру фотографа. Могла - и угробила. Вот когда у вас будет ресурс угробить почти кого угодно, тогда и будете судить. А пока ресурса хватает только на покормить или не покормить кота завтраком - не судите и не судимы будете (ужасно некрасиво выступила, сама бы себе красных стрелочек наставила - зато выступила честно) PS: @mamalyba, какая вы чудесная! И какая хорошая у вас семья
  4. Вообще-то я добрая. Но тётке из дознания желаю немножко зла, совсем немножко, чтобы смеяться поменьше Вот ведь Бог отвёл, правда же мог прирезать:((( Жутко, да
  5. Я вам всё-таки хочу попробовать объяснить Моя близкая подруга - очень крутая актриса. По гонорарам и известности из первой пятёрки. При этом у неё была и есть очень тяжёлая, горестная жизнь. Нет ничего, что её хоть раз не ударило. Вот любое, самое большое и страшное горе, какое вы можете придумать, с ней однажды случилось. Чёртова карма Но она почему-то, вот уже лет 40, помнит только одну неприятность. Как она в юности, подрабатывая фотомоделью, пришла к известному фотографу. Голодная и несчастная. А у него на весь дом пахло жареной курицей. И подруга упала в голодный обморок, а этот гад её так и не угостил. Она потом карьеру ему уничтожила, конечно. Но с тех пор всякого, кто только сунул нос к ней в дом - любого слесаря, почтальона, журналиста, кого угодно - немедленно сажает за стол и кормит на убой. И рассказывает, и помнит только эту историю, если заговорить про неприятности. Хотя я бы, честно, даже от 20% того, что с ней случалось и случается, давно в окно бы вышла Вы умная и витальная. И про "невидимые миру слёзы" всё знаете на собственном опыте, не сомневаюсь. Поэтому будьте побережнее с диагнозами и репликами, пожалуйста ****
  6. Люблю. И электронные книги читать вообще не могу, только бумажные
  7. @Машуша, ничего не могу сказать. Просто вас обнимаю
  8. Всё-таки я бестолковая нервная коза, а вы правы. В данном случае действительно "в виду". Извините, ыла не права, исправлюсь
  9. Дурочка какая. Производный причинный предлог, употребляемый с существительным в форме родительного падежа. "Ввиду". Ступайте читать Розенталя и Громова
  10. То есть тырить тексты и публиковать их как "из письма NN" можно, тереть комментарии можно, закрывать тему без объяснений можно. Оk. На этом форуме еще даже не случился 1861 год, буду иметь ввиду
  11. Я не вешаю ничего. Я свои выводы по её поводу сделала ещё в 13, а мне 45. Смирилась где-то посередине. Я и 5% не пишу С учётом этого, а также простой логики, можно вместе со мной офигеть от захода про первый и последний том? На маму ужасно обижена, она на меня тоже:) По её показаниям я тоже книг 300-400 стырила. Мы книжные воры Но если вы не видите разницы - то я больше никак не могу объяснить. Не заезженное "Если надо объяснять, то не надо объяснять"(с) чудовищная пошлость Гиппиус, а правда не могу. Потому что не понимаю, что не понятно
  12. Нахамила было, но потёрла и опять перехожу на пальцы. Если я не общалась с отцом, не виделась итыды - то важно было похоронить его тайно от меня, чтобы я не заявила себя наследником в течение полугода. При чём здесь место захоронения? Гордыня помешала
  13. Это было примерно с моих 17 до моих 23, вы будете смеяться. Жила одна, гости ходили толпами, Набоковых, Вианов, Маркесов, и проч., не считая совсем классики, выносили каждый день не томами, а килограммами и коробками. А я всем играла на пианино Мусоргского и верила, что вернут я по юности была изумительной дурой (мне себя, ту, ужасно жалко)
  14. Сиделка у нас была гениальная. Заплакала первой, чтобы мы выдохнули и тоже заплакали Про Горького и тёткину вывернутую логику я выше объяснила Способ захоронения был таким тайным, чтобы в течение полугода я не могла заявить права на наследство, потому что не узнала бы, что папа умер.