Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ABC

Our own people
  • Content count

213
  • Last visited

Community Reputation

1258 Обычный

About ABC

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Русские сериалы, часть 4

Некрасиво выступили:) Вы же прекрасно понимаете, что если бы мне не важна была анонимность - я бы несколько иначе себя вела здесь. Поэтому так дёшево подзуживать человека, который не хочет, чтобы его фио рассекретили, некрасиво. А если не понимаете - тады ой. Свищу, ворочаю, да. "Снимаю. Порчу"(с)
  2. Я вам всё-таки хочу попробовать объяснить Моя близкая подруга - очень крутая актриса. По гонорарам и известности из первой пятёрки. При этом у неё была и есть очень тяжёлая, горестная жизнь. Нет ничего, что её хоть раз не ударило. Вот любое, самое большое и страшное горе, какое вы можете придумать, с ней однажды случилось. Чёртова карма Но она почему-то, вот уже лет 40, помнит только одну неприятность. Как она в юности, подрабатывая фотомоделью, пришла к известному фотографу. Голодная и несчастная. А у него на весь дом пахло жареной курицей. И подруга упала в голодный обморок, а этот гад её так и не угостил. Она потом карьеру ему уничтожила, конечно. Но с тех пор всякого, кто только сунул нос к ней в дом - любого слесаря, почтальона, журналиста, кого угодно - немедленно сажает за стол и кормит на убой. И рассказывает, и помнит только эту историю, если заговорить про неприятности. Хотя я бы, честно, даже от 20% того, что с ней случалось и случается, давно в окно бы вышла Вы умная и витальная. И про "невидимые миру слёзы" всё знаете на собственном опыте, не сомневаюсь. Поэтому будьте побережнее с диагнозами и репликами, пожалуйста
  3. Люблю. И электронные книги читать вообще не могу, только бумажные
  4. @Машуша, ничего не могу сказать. Просто вас обнимаю
  5. Всё-таки я бестолковая нервная коза, а вы правы. В данном случае действительно "в виду". Извините, ыла не права, исправлюсь
  6. Дурочка какая. Производный причинный предлог, употребляемый с существительным в форме родительного падежа. "Ввиду". Ступайте читать Розенталя и Громова
  7. То есть тырить тексты и публиковать их как "из письма NN" можно, тереть комментарии можно, закрывать тему без объяснений можно. Оk. На этом форуме еще даже не случился 1861 год, буду иметь ввиду
  8. Русские сериалы, часть 4

У вас просто такие трогательные претензии к сериалам, как будто вы от соседа требуете системности и логики поведения. Можно я сразу с аргументом?:) я, извините, продюсер сериалов. Очень маленький, очень бедненький, но я их делаю.
  9. Я не вешаю ничего. Я свои выводы по её поводу сделала ещё в 13, а мне 45. Смирилась где-то посередине. Я и 5% не пишу С учётом этого, а также простой логики, можно вместе со мной офигеть от захода про первый и последний том? На маму ужасно обижена, она на меня тоже:) По её показаниям я тоже книг 300-400 стырила. Мы книжные воры Но если вы не видите разницы - то я больше никак не могу объяснить. Не заезженное "Если надо объяснять, то не надо объяснять"(с) чудовищная пошлость Гиппиус, а правда не могу. Потому что не понимаю, что не понятно
  10. Нахамила было, но потёрла и опять перехожу на пальцы. Если я не общалась с отцом, не виделась итыды - то важно было похоронить его тайно от меня, чтобы я не заявила себя наследником в течение полугода. При чём здесь место захоронения? Гордыня помешала
  11. Это было примерно с моих 17 до моих 23, вы будете смеяться. Жила одна, гости ходили толпами, Набоковых, Вианов, Маркесов, и проч., не считая совсем классики, выносили каждый день не томами, а килограммами и коробками. А я всем играла на пианино Мусоргского и верила, что вернут я по юности была изумительной дурой (мне себя, ту, ужасно жалко)
  12. Сиделка у нас была гениальная. Заплакала первой, чтобы мы выдохнули и тоже заплакали Про Горького и тёткину вывернутую логику я выше объяснила Способ захоронения был таким тайным, чтобы в течение полугода я не могла заявить права на наследство, потому что не узнала бы, что папа умер.
  13. Так я же "во первЫх строкАх своего письма", дабы не утруждать подробностями почтенную публику, заранее уточнила, что глубоко не полезу, разъяснять не буду, но семейство знаю давно (всю жизнь, собственно), а потому расклад сил и выходок никаких других вариаций не подразумевает
  14. Русские сериалы, часть 4

Смешно, спасиб