Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена_Агидель

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Елена_Агидель

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Днепр
  1. Всеясветная Грамота

    Благодарю за ответ. Я сейчас решила глубже изучить буковы, насколько мне известно, что можно делать даже определенную зарядку (рисовать буковы своим телом и пропускать их спиральную многомерность через себя), даже не рисовать их на себе. Я думаю дело ещё и в подсознании, когда мысли лезут разные в голову. Я конечно сейчас пытаюсь только думать позитивно. Но то, что буковы работают + подсознание помогает я это знаю. Вокруг происходят события, которые говорят об этом. По поводу воды, это Ундины играются, с ними нужно пообщаться ласково, спросить, что именно они хотят. Сделать им подарок в стиле Стихии воды. У меня тоже такое было...
  2. Всеясветная Грамота

    Я и не применяю Тор в неправильной комбинации, с чего вы так решили? Веды это и есть Буковы, если вы читали информацию про славяно-арийские веды и другую информацию про Буковы, а не бездумно их рисовали на себе, то вы должны быть в курсе. Я не слабонервная, уж поверьте. Зачем мне Сальса, я уже нашла нужную мне информацию. Благодарю за советы, но я буду идти проверенным на себе и эффективным путём. Мне путь постоянного страха и вечного очищения не подходит.
  3. Всеясветная Грамота

    Меня спросили про очищение, я и ответила. Хотя эта тема и Буков очень касается. И не для похудения нужно садится на голод, а для получения информации, а бездумно рисовать на себе Буковы, потом отгребать от них по полной, так как организм загажен токсинами, я считаю тоже не правильно.
  4. Всеясветная Грамота

    Я ещё до того как познакомилась с Всеясветной Грамотой, изучала разные эзотерические науки, так как по праву рождения являюсь ведающей, но ввиду того, что СИЛЫ, которые во мне, были переданы только после смерти дедушки и бабушки, я не совсем разобралась как ими управлять, меня никто не научил что с ними делать. Копаясь годами сама в тонне книг и информации я одно поняла, что Магия это настолько естественно, как шелест листьев, журчание рек, шум прибоя и смены фазы Луны. Что всё, что с нами происходит зависит от нас самих, мы сами творцы своей реальности. У кого это постоянные чистки, а кто постоянно себя жалеет, но есть люди, которые счастливы просто обычной улыбке, доброму слову, дуновению ветерка. Я поняла, что зацикливаться на плохом не нужно, так как подобное притягивает подобное. Можно раз в месяц очищать помещение и себя с помощью Стихий или Буков, но не заострять внимание особо на этом. Когда меня совсем штормит, вот как сейчас, я не могу уже управлять своей Вселенной(реальностью) и засасывает в матрицу, тогда я сажусь на голод, начинала с трёх суток, в последний раз это было 22суток. "Это не всем просто сделать" -, люди так думают, но это не так. Я два года была на сыроедении, сейчас веганка. Очень много нужно писать, чтобы объяснить полезность голода. Нужно прочитать сначала "Евангелие от Евсеев", раз вы используете Буковы для чистки, это немного прояснить ваше сознание и расставит все точки над "i". Вывод: Каждый сам выбирает свой путь, кто рисует буковы по всему телу, надеясь наконец очиститься, но как же можно быть чистым если внутри грязь? А кто уходит на голод, очищается и начинает общаться с Творцом напрямую без посредников. ( При голоде включается Осознание, которое в обычном нам режиме жизни немного приторможено). Я поняла, что пока есть внутри меня, то что использует энергию на переработку той же самой еды, я Знаний не получу, которые очень хочу. Я хочу понять как работают Буковы и для чего они нам даны. А бездумно рисовать их на теле я считаю это не совсем правильно.
  5. Всеясветная Грамота

    Я так и делаю. Но мне кажется, паранойя постоянных чисток, я как почитаю форум так тут только чистки и присутствуют, такое ощущение, что мы настолько грязные, что за всю жизнь не отмыться - это тоже не очень хорошо. Я знаю более эффективный способ чистки и действенный на 1000% как для меня. Как раз сейчас пошла на очередной этап очищения по Евсеям. Ну конечно и как луна пойдет на убыль, можно опять попрактиковаться в нанесении буков. А пока идёт очищение организма естественным путём, и также очищение ауры на всех уровнях и планах Бытия, просто буду изучать буковы и практики которые связанные с ними. Для меня главное не чистки, а Знание которые Буковы нам могут дать. И проживать буковы я знаю как, так как в прошлом году проживала их отдельно каждую. Благодарю за совет.
  6. Всеясветная Грамота

    Да нет, я как раз генеральную уборку сделала 3 недели назад. А на стенах у меня венецианская штукатурка, на ней за 3 недели так пыль быстро не нарастает. Так что ничего тут смешного нет. Я вообще-то попросила совета, а не ржать на до мной. Да, ладно... Я поняла, что люди вокруг, как люди им только бы свои проблемы решать. Всё равно поняла, что как всегда сама разберусь с проблемой. Благодарю, что не отказали...
  7. Всеясветная Грамота

    Здравствуйте, я новенькая на этом форуме, но буковы уже давно изучаю и не только. Перелопатила весь интернет по буковам, на данный момент очень интересна эта тема. Изучаю и применяю на практике: викканскую магию, таро, прямые порталы creator fatum, деревенскую магию, также бывший сыроед, сейчас веганка, очень давно изучаю магию и стараюсь разобраться поточнее в законах Вселенной и осознании себя. Знаю, что обладаю огромным потенциалом и силой, но пока осознанно не знаю как применять это на практике. На свой страх и риск нанесла на левое запястье [ коло] из 8 [Ра], я не знаю как у кого но у меня на утро сразу оттиск был куда следующие рисовать, по указателям нанесла на левую часть живота в районе пупка ту же комбинацию, ещё через день они проявились на правом запястье, конечно же нанесла и на правое, и ещё через день показали, что надо нанести на правую сторону живота в районе пупка. В результате получилось 4 [коло] по 8[Ра]. Колбасило не по детски, у мужа обострилась поджелудочная, я была постоянно нервная на взводе, такое ощущение что взорвусь. Муж сам не свой был, нервный просто ужас, я так понимаю на него тоже подействовало. Хорошо, что оговорила чтобы детей не трогали. Ещё заметила, что в квартире по всем стенам появилась пыль или правильней сказать проявилась. С сегодняшнего дня затеяла генеральную уборку вплоть до протирки всех стен, посмотрим, что дальше будет. Сны снились яркие. До сегодняшнего дня ходила с [коло] + 8[Ра]+8[рекуче] на левой руке. Сны были, но не яркие ничего не запомнила практически. Только на физике, мужа колбасило, меня колбасило, скандалы, обвинения и тому подобное. Можно сказать из мухи слона делали. В предприятии у меня уже полгода, как будто кто-то сделал меня и мой склад невидимкой, почему и решила, что буковы должны помочь в этой ситуации. Позавчера, моего грузчика можно сказать попросили выселиться из квартиры, и после наших нравоучений по поводу его любви выпить, он ушел на двое суток в запой и не появился по сегодняшний день. Если кто бывалый и с буковами занимается уже давно, подскажите, какую буковы нарисовать, чтобы дело пошло на поправку. А... Забыла сказать на своем складе снаружи прямо на двери нанесла два [Тора] и один [Тор] с [зело], внутри в складе возле двери нанесла став - убрать грязь.
×