Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Супердетка

Наши люди
  • Число публикаций

    506
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Супердетка

  1. Вам доводилось быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

    У меня тоже опыт такой случился, я в отпуске сидела по уходу за ребенком. Скучно... А у моего папы на работе вечер был новогодний на 50 человек. Вот я мужа подбила туда пойти, благо, костюмы у нас старые, но были! По-быстрому сочинили стихи про стоматологов (т.к. папа работает в этой сфере), купили конфеты, жевательную резинку в виде зубов, сложили все в мешок, нацепили костюмы - и в путь. Приезжаем. На входе охрана: кто такие? Мы: Деда Мороза заказывали? Они: Конечно заказывали! Заходим в зал, народ в шоке, особенно директор. Выступать начали, стихи рассказывать, призы раздавать. Повеселились на славу тогда. До сих пор вспоминаем
  2. Командировки, работа вахтовым методом.

    Позвоните ему на мобильный: типа, ты где? Предложите приехать к нему, посмотрите на реакцию. А может, не все потеряно? Контракт закончится и он приедет навсегда - и никаких девок? Двое детишек все-таки, папа их обожает... Крепитесь.
  3. МРТ, КТ, томография

    cactusenok Не переживайте! У меня подруга была на такой диагностике. Куча болячек и однозначно бесплодие. А через годик с беременностью в женскую консультацию попала! Выше нос и не верьте разной ерунде!
  4. Возрастная разница 2

    Лично я считаю, что разница в 10 лет играет никак не в пользу женщины. Допустим, родит она. Пройдет еще несколько лет, и брат начнет на молоденьких засматриваться. Например, мой брат женился на женщине с ребенком, жена старше на 8 лет и по сравнению с ним бабушкой смотрится. Совет: пусть лучше найдет молодую девчонку, и все у него будет хорошо!
  5. Консервируем, солим огурцы

    Девчонки, выручайте! Что можно сделать с очень большими огурцами? Мариновать не пойдет - они 100% будут мягкими, сорт такой.
  6. Праздники, друзья, родственники...

    Спасибо большое всем за поддержку. На дачу после лагеря вчера с мужем не поехала, сам к маме отправился, помочь ей с газовой печкой обещал. Сегодня звонил свекр, поговорили на нейтральные темы - и все. А у меня уже перегорело. Общаться с ними кроме вежливого "да" и "нет" не буду. Сами напросились.
  7. Праздники, друзья, родственники...

    Послезавтра едем в лагерь сына проведывать (вчера отправили). И вот муж сегодня выдает: "Давай с собой купальники возьмем, на озеро сходим, все равно рядом будем" Это он имеет ввиду дачу свекрови - она сейчас там в отпуске - приехать к ней, оставить машину и пойти купаться !!! И сказал это все абсолютно спокойным тоном, будто все в порядке. Я промолчала. Сижу теперь придумываю, как бы отказаться и чтобы не ссориться с мужем.
  8. Праздники, друзья, родственники...

    artemida Я теперь боюсь, чтобы они мужа против меня не настроили, свекровь это запросто сможет. Как ему глаза открыть на их истинное отношение?
  9. Праздники, друзья, родственники...

    Гуся С мужем с самого начала живем отдельно, материально ни от кого не зависим, квартиру мои родители подарили. Обидно просто: столько лет они притворялись, что все хорошо, а потом разом все обрубили. Зачем нужны были эти фальшивые улыбки и это притворство?
  10. Праздники, друзья, родственники...

    В момент воспитания молчал. А сейчас этих тем вообще не касаемся. Если он затронет, я сорвусь и наговорю все, что про них думаю. А я его не хочу впутывать. НЕ ЗНАЮ, что делать.
  11. Праздники, друзья, родственники...

    Это был просто кошмар. Позавчера у меня был День рождения. Собралась большая компания - родители и молодежь и поехали на турбазу. Мы с мужем организовали маршрутку, шашлык, вкусняшки разные, музыкальный центр прихватили, короче все супер. Среди гостей была сестра мужа, уже 13 лет моя подруга. Отношения всегда были отличные, только в последнее время она хорошо продвинулась по служебной лестнице и стала себя ставить выше других. Но это мелочи. Приехали, отмечаем, поздравлялки - выпивалки. Весело, шумно, море теплых слов. И тут у нас с мужем возникло небольшое разногласие: он хотел всех подбить идти купаться на речку (20 минут ходьбы), а я была против - это не планировалось, купальников нет и народ хорошо выпивши - зачем лишние неприятности на воде? В итоге муж немного психанул и не пошел. А вот тут уже самое интересное. Сижу за столом. Подскакивает моя золовка, ВЫДЕРГИВАЕТ меня за руку из-за стола "надо поговорить!" Отходим на 3 метра и она начинает орать, что я не умею организовывать людей, и если не хочу жить с мужем, то чтобы не трепала ему нервы, оттолкнула моих подруг, которые пытались ее успокоить. Свекровь стояла рядом и кричала про меня: "Она уже всех ..." Типа достала, только матом. И еще кучу гадостей наговорили. Настроение было испорчено у всех. Моя мама ночью хотела вызывать "скорую", давление подскочило. Друзья тоже в ужасе, хорошо хоть все свои были, поняли ситуацию. Плачу третий день, на работе все из рук валится. Отметили, блин! Подруги звонят интересуются, извинились они или нет. А у свекрови этого даже в мыслях нет. Ненавижу их, видеть и слышать не хочу, не прощу никогда!
  12. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    И никакого выхода нет? Не быть крестной - не могу: подруга обидится, к тому будущий крестник мой маленький сосед по квартире, рядом живем. Батюшке может рассказать ситуацию? Или не стоит - вообще в церковь не пустит...
  13. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Знающие люди, подскажите, пожалуйста. В воскресенье подруга будет крестить ребенка, я крестная. И вот как раз в это время у меня намечается "красный день календаря". Можно ли идти в церковь? Чем это чревато?
  14. Как отметить годовщину свадьбы

    Мы к тому времени встречались уже месяца два. Сидим как-то у меня дома, а он мимоходом спрашивает:" Слушай, а ты бы вышла за меня замуж?" Я с радостью "ДА!" А он с задумчивым видом: "Вот видишь, ты бы вышла... Ну ладно, поженимся, когда помидоры по пять копеек будут!" А я с обидой такой: "По пять копеек они никогда не будут!" . И все, про этот разговор и не вспоминали Прошло полгода, и я у него спрашиваю "Ты завтра после обеда свободен? Мы идем заявление в ЗАГС подавать." И правда, пошли. До сих пор вспоминаем и смеемся, в непонятках кто кому предложение сделал. А годовщину обычно в кафешке отмечаем или дома вкусняшки готовлю!
  15. Все о нецензурной лексике

    А мой муж вместо мата говорит: "Не морочь куриный продукт!"
  16. Мой муж и его дети

    Так родите с мужем еще одного киндер-сюрприза! Будет ваш общий малыш, муж еще больше расцветет, и вы возможно измените отношение к пасынку!
  17. Ребёнок и развод родителей

    Существуют понятия "бывшая жена", "бывший муж". А "бывший папа" - такого не бывает! Нужно искать пути встречи с сыном, именно сейчас наступает такой период, что ребенку нужна МУЖСКАЯ поддержка, МУЖСКОЕ воспитание. \ Ситуация напоминает фильм "Экипаж", помните?
  18. Новый год: любим или мучаемся?

    А мы несколько лет назад компанией поехали в лес. Как раз был снег и небольшой мороз, что сейчас редкость Нарядили елку: развесили кусочки колбасы, конфеты. Переносной телевизор и бой курантов были! Потом хоровод водили, супер, короче. А на работе мы примерно за неделю до праздника ставим в кабинете небольшую елочку, вешаем дождик. И каждый, кто к нам заходит (поставщики, клиенты) вешает на елочку денежку. В прошлом году даже доллар висел! А потом, где-то числа тринадцатого, мы эти игрушечки снимаем и накрываем стол. Праздник продолжается!
  19. В милицию надо обращаться. Знакомых найти, чтобы припугнули. Если мужчина не в ладах с законом, может связываться не захочет, чтобы опять неприятностей не было. Подруге Вашей можно только посочувствовать - счастья с этим человеком не будет, если уже начало такое нехорошее...
  20. Зависть - плохое чувство

    Старая знакомая С его мамой мы общаемся, она меня ни в чем никогда не упрекает, только задеть любит время от времени. Открыто не воюем, но ведь я всегда чувствую ее отношение!
  21. Зависть - плохое чувство

    Мы сталкивались с тем, что МАТЬ завидует сыну. Тоже с виду все в порядке, а на деле... Они со свекром в свои 55 не имеют того, что их сын в 30. Когда мы поженились, ушел от родителей со спортивной сумкой, на данный момент помогает чем может и все равно плохой...
×