Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bimb

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

74 Продвинутый

О Bimb

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Правильно вы все пишете...как сейчас ваши дела?
  2. Вот когда это я поняла для себя- моя боль отступила.
  3. Когда я читаю такое- меня пронзает боль...в моей голове прочный стереотип, что надо максимально сохранить семью , если есть возможность ... а первый не пытался вернуться? Почему расстались?( извините, если вы уже писали об этом. Я не читала ).... вы потом были очень счастливы??
  4. Ни в коем случае. Всегда тяжелее сделать шаг самой. Переложить на другого легче. Со стороны я выгляжу скорее всего не совсем разумной. Да мне все равно. Просто сейчас не самый лёгкий период , мне нужно это пережить
  5. «Спокойствие» для меня в моем положении означает «отсутствие войны». Мне хватает пока переживаний от мысли, что он давно любит кого то другого. Не могу пока переключиться на злость. Детей он не обделяет никаким образом и это меня держит в семье.
  6. Автомобиль общий) его оформили на его маму (тут смайл с ладошками на лице). А ещё есть счета в банке. Их конечно поделили бы. Но вот можете не верить - мне своё спокойствие было бы важнее, понимаете? Конечно, если припрет, и за них поборюсь. Пока сил на это нет. Недвижимость его родители купили. По поводу его намерений- разводиться не собирается однозначно. Говорит, для него эти женщины были как вдохновение, чтобы отвлечься (видимо от меня). Он полгода в командировках. В санаторно- курортных зонах кстати. Романтика, что скажешь.
  7. Контракт подписали когда уже был старший. Квартиры куплены его родителями. В я хотела быть справедливой
  8. Бедненький.......и не стыдно совсем
  9. Уйти некуда, если разумно. Знаю, что жалкое зрелище- жить из за удобств при собственной несостоятельности. Идеальный вариант - был бы уйти. В первую очередь, чтобы он осознал что может потерять. И решил для себя- стоит ли? Я приму и пойму, если решит что будет искать свою любовь. Осклрбляет, что я остаюсь запасным вариантом. И понимаю, что никогда меня не любил как женщину. Сейчас он ненавидит меня , что я обнаружила все его похождения и смею упрекать. «Ведь все было хорошо, зачем копать, знаешь же что все это лишь увлечения»- говорит он. Но меня это злит и я понимаю что чувств к нему больше нет. Презрение и разочарование. Ну и завидую я той, что смогла его очаровать. Мне то не удалось за 10 лет. Вот представляете, а я боюсь даже это затрагивать. Навлеку на себя вселенское зло. Он уничтожит меня за это. Я не готова к войне.
  10. Мне тут один хороший человек советовал прочитать книгу «девушка и пустыня». Это очень полезная книга, читается быстро. Постарайтесь найти плюсы , хоть и тяжело. Мне здесь же писали, что даже в моем муже есть определённые плюсы, все познаётся в сравнении. Надо обязательно выговориться. Правду пишут, что тут в помощь отпустить обиду, постараться его понять и отпустить. И сразу полегчает.
  11. Здесь есть моя история, он заводил романы штук 15 за нашу совместную жизнь. Говорит что не спал. Но я сомневаюсь. 10,5 лет женаты. Что то в голове щелкнуло у меня что с меня хватит. Имущество ВСЕ оформлено на него, у нас брачный договор. Дура я в общем. Детей двое. Самое некомфортное что младшему пока рано в сад. Чемоданы стоят собранные , квартиру пока найти не могу. Сбережения минимальные есть, ненадолго хватит конечно. Ситуация Ж***. Жить с ним точно не хочу, вообще по нему больше ничего не болит.
×