Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мандрагора

Наши люди
  • Число публикаций

    3 602
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мандрагора

  1. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Нашим на работе пришли тесты у всех отрицательно. А у дочери сегодня пропал нюх. Ждем анализ.
  2. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    у меня шестой. Психую только поэтому поводу и из-за дочери, ковид не ковид. У меня такого нет, но возможно дело в том, что я пятый год на антидепрессантах, плюс, второй месяц пью Нейробийон, это группа В, а она способствует покою. Если вдруг кто-то решит пить тоже, учитывайте - там БОЛЬШАЯ ДОЗА, может быть аллергия. Слабости не больше и не меньше чем обычно. Девочки, соцмониторинг у кого когда включился? у меня так и висит проверка данных со второго числа. Я уже им и звонила, они составили заявку, но тишина. Боюсь штрафов. И все же, может кому-то что-то рекомендовали на счет восстановления обоняния? Нервничаю, из-за работы, эксперт по нишевой парфюмерии я, нюх мне очень нужен. И уже надоело дома.
  3. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Я пью, но я всегда пью. Цинк курсом пила в том месяце, а сейчас втрой месяц пошел как пью группу В в ударной дозе. Плюс витамин С. От Ковида не спасло. Пришел врач, взял мазок у дочери, теперь у нее тоже карантин по мне. Еще одно постановление в итоге. Я вот только не понимаю, магазины и улица понятно, а дойти до мусоропровода это нарушение или нет?
  4. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Дня три. Сейчас сохраняется, так как писала. Обоняния по прежнему нет. Нервирует ужас. Детоньке, оказывается, врача никто не вызвал, хотя девушка из Роспотреба сказала, что передаст вызов. Утром буду звонить сама в поликлинику. У дочери горло побаливает и температура 37.1 и 37.3.
  5. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Ну я начала, за 13 000 почти. У меня первые дни полностью исчез. Черный несладкий кофе был как горячая вода. Сейчас могу отличить очень сладкое, от очень кислого например, но что именно по вкусу не пойму. Причем не чувствовать еду еще хуже, с точки зрения контроля веса, вроде сыта, но удовольствия не получила и хочется съесть что-то еще, чтобы почувствовать. Стараюсь держать себя в руках. А еще я блин курю, знаю что ужас и кошмар в текущей ситуации, но вот... И тоже как подышала просто, вкуса и запаха-то нет.
  6. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    А мне сатурацию померили. Интересно почему вам таблетки не дали, вы же тоже Москва. Еще почему-то сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО допить начатый мной Ингавирин и по желанию, что-то типа Тромбоасс. В целом девушка уверенно сказала, что переболеют все, так или иначе. Кашляю как собака, но мне в поликлинике слушали легкие сказали это бронхит курильщика. Возможно дело в том, что я перешла с Айкос, на обычные сигареты, а потом обратно. Потому еще пью Проспан. Дома уже надоело, а я блин только в самом начале. И это при том что я любитель читать, смотреть сериальчики и играть в мморпг. Слабость появляется, только если активно подвигаюсь, например уберусь в комнате. А пока сижу лежу, состояние бодрое, даже через чур. Тьфу-тьфу-тьфу. Нюха по прежнему нет, это нервирует больше всего, у меня работа напрямую с ним связана.
  7. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Удалилось почему-то. Приходили и ко мне. Выдали две пачки Ареплевира, взяли подписку, установила мониторинг - пока висит на проверке несколько часов, пишет проверка данных может занять несколько дней. Дочь выходить может в аптеку и магазин, но врача ей вызвали из детской, я так понимаю, по результатам мазка скажут может ли выходить и дальше. Мухахааа, а у нас, девушка сказала, я - третья в нашем доме, дом одноподъездный.
  8. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Да главное, чтобы штрафов нам не понавешали. А то скажут потом "Сами виноваты, что геолокацией не пользовались, с вас четыре тыщи". В остальном сижу, вон Лектора пересматриваю.
  9. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Позвонила недавно. Сказали придет в течение трех дней.
  10. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Пришел анализ. Положительно. Увидела сама в медкарте. мне никто не звонил до сих пор. Понятия не имею что делать с геолокацией, лекарствами и прочим. На работе завтра все сдают мазки. По ощущениям: Позавчера утром встала собираться на работу, чувствую что я вроде как простыла. В целом очень легкое недомогание, обычно всю жизнь с таким на работу хожу. Села завтракать и понимаю, что кофе - это горьковатая водичка, а еда вообще без вкуса. Начала нюхать духи - поначалу один из самых противных и резких для меня запахов был еле слышен, а потом и вовсе исчез. Попыталась вызвать врача, на что мне было велено идти в маске и перчатках в поликлинику. Ну пошла. Сидела 3 часа в очереди с бабками и с теми кто просто пришел закрыть больничный. Взяли мазок, сказали пить "что-то типа Ингавирина". Сегодня пришел результат. В итоге сижу дома и не знаю что делать.
  11. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Девочки, внезапно полностью пропало обоняние и чувствую себя как при легкой простуде. Сегодня пошла сдала мазки, но с перепугу не спросила за сколько дней они готовы? Речь про простую поликлинику. Прошу прощения, а где можно задать мой вопрос?
  12. Диета Магги

    Девочки, скажите пожалуйста, сахарный коллер в составе соевого соуса, это тоже считается как сахар?
  13. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    А можно мне? стр- 46 строка 7 сверху. Спасибо.
  14. Солнышки - XIV

    Вот уж правда "До и после". Где маленькая, вроде и улыбается и довольна, а глазки грустные. А сейчас прям красавица-девица с уверенным взглядом и счастливой улыбкой. Как и многие восхищаюсь вами и вашим мужем.
  15. Солнышки - XIV

    Мне тоже очень нравится. Девочке идут яркие нестандартного цвета волосы. На злопыхателей плюйте с высокой колокольни. У вас очень красивые дети.
  16. Солнышки - XIV

    Мне кажется Таня с Игорем очень похожи. А Инна ваша копия.
  17. Уход за больным человеком

    Девочки, как правильно искать сиделку старому человеку (проблемы с психикой и все прелести в наличии). Желательно с проживанием. Какая цена нормальная? Где искать? Авито? Агенства (какие?) Как узнать на счет гарантий? (ну страшно что принесут безумному старику бумажку он подпишет и привет квартире и деду). Плюс, может быть у нас на форуме кто-то может рекомендовать сиделку или же сам ею является? (пишите в личку, мы в Москве). Буду очень благодарна за ответы.
  18. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    тогда 44, строка 3 сверху. Спасибо.
  19. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    А можно и мне? Встретимся ли? страница 4, строка 3 сверху. Спасибо.
  20. Трилогия Александры Бруштейн "Дорога уходит в даль"

    Если смотреть с точки современных реалий, то да, правильно. Правда революция потом грянула... Но в целом да, она как раз сделала то, что хотела. ЕЙ такая жизнь нравилась и муж который "Конечно не Адонис, но богач удивительный". Потому получается как и на форуме часто советуют - идеалы идеалами, а лишать себя удобной жизни не стоит.
  21. Трилогия Александры Бруштейн "Дорога уходит в даль"

    Лидия Чарская тогда? Всему свое время видимо. Для меня одна из любимейших книг, которые всегда будут со мной.
  22. Вот иду на день рождения к коллеге домой. Впервые. В чатике она спросила, кто что ест/не ест. Я озвучила что не ем никак горох, фасоль, печень, холодец, а так что дадут. Ну правда не ем, даже из вежливости, не могу. И если мне предложат оливье, например, который любят все, я откажусь, потому что это еда на выброс, если мне ее положат. Зачем? И да, если будут перечисленные блюда (в целом где-то в гостях) и больше ничего, я есть не буду, потому что не могу, закажу себе пиццу или суши, причем так, чтобы кто-то мог и угоститься. Я не умею есть одна, не предлагая. Дети когда у нас были в гостях, тоже говорили например, я плов не ем, ок, а борщ ешь? Нет? Тогда пей чай. Если вышло так, что заскочили на перекус внезапно, тут уж чем богаты. И я тоже не вижу криминала, если кто-то откажется от еды потому что он ее не любит.
  23. Зарубежные сериалы - 3

    А я закончила "Домохозяек", как с подругами распрощалась. Пока не придумала что смотреть, начала "Все ненавидят Криса". Знаете очень забавно, удивляюсь как его не запретили еще под движение BLM. Сериал о черном пареньке тринадцати лет, живущем в черном квартале. У него есть мама папа брат и сестра. Тут собраны все карикатурные ситуации о неграх, но достаточно по доброму. Сериал душевный и смешной. А еще его озвучивает Кураж Бамбей, поэтому например, за новым теликом, семья едет на распродажу в Химки.
  24. ЛГБТ. Толерантность

    Сексуального да, но мы же ведем речь об усыновлении. Детей сексуальное здоровье опекуов не должно касаться. Если вы скажете "У бабы Маши, высокое давление и поэтому она не нормальная", то да, так и отвечу.
  25. ЛГБТ. Толерантность

    Моя свекровь гетеро. Супергетеро я бы сказала. Она нормальна? А Остальная родня которая обо всем знает и не сделала даже попытки ее вразумить, нормальна? Ориентация не показатель нормальности.
×