Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мандрагора

Наши люди
  • Число публикаций

    3 602
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мандрагора

  1. а мне тоже кажется что ничего ужасного нет(ну единственное что брат незнаю считается ли инцестом такое родство)у меня у самой мой первый мужчина был старше меня 9 лет... мне 16 ему 25 я НИКОГДА ни разу не пожалела этом что он был в моей жизни... и как тут уже писали с ровесниками тоскливо )) просто девочки внутренне врослеют действительно раньше чем парни)в 14 15 лет мальчишки действительно дураки еще)) неумеют ухаживать лезут под кофточку и тд так как им кажется что энто круто так себя вести если поцеловатся стаким все его друзья будут в курсе причем с подробностями которых не было вот) мой парень женится хотел на мне даже мама его не дала... я мучилась от этого 5 лет очень его любила...немогла встречатся нискем тосковала..сейчас я замужем(не за ним)ттт все хорошо а нет нет и промелькнет мысль а как бы было с Виталей?...просто мне тоже кажется надо поговорить с парнем БЕЗ ИСТЕРИК спокойно что это собственно у них а вдруг это он её единственный...можете просто обречь на страдания обоих а это мучительно очень... ЗЫ дочь пока нетрогайте а то разругаетесь в прах переходный возраст вещь опасная))(все вокруг идиотами кажутся по себе помню)и ксатати поповоду о чем может разговаривать 24х летний с 14ти летней ? респект дочери вашей значит умная и общительная девушка если с ней нескучно )) а может действительно любовь?? но в любом случае решать вам как себя вести УДАЧИ вам)))
  2. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    а я вот живу в городе УДАЧНЫЙ
×