Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

KsemiRich

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Продвинутый

О KsemiRich

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Россия
  1. Не судите строго мою девушку, она хорошая

    Большое спасибо за советы. Лично я для себя нашел на этом форуме, что искал. Я взглянул на свою жизнь по другим углом. Как я говорил ранее, я хочу изменить свою жизнь и сейчас я более менее вижу вещи, которые мне нужно изменить в себе и в своей жизни. Хочется сказать спасибо всем тем, кто был не равнодушен и пытался помочь. Особенно спасибо Фортуне. По поводу того, что некоторые люди меня "погладили против шерстки". Мне конечно не приятна критика, как и любому другому человеку, но если человек говорит мне по делу и правду, то я к нему прислушиваюсь, даже если его мнение кардинально отличается от моего. Здесь же в основном были домысливания и на основание домыслов нападки (это особенно к вам Реинкарнация). Конечно есть и правда, которая мне не приятна и колет глаза, но больше я вижу домысливание. Лично у меня сложилось мнение, что вам, как и многим плевать, что я напишу в дальнейшем. У вас уже есть заготовленный шаблон, что я сочетание всего того плохого, что вам встречалось, поэтому меня надо обгадить. Вы для себя уже все решили. У меня же нет никакого желания всё время оправдываться перед вашими большими фантазиями. И еще раз повторяю мне не нужна ни ваша, ни чья либо еще жалость, оставьте её для себя, я все равно её не приму. У меня все.
  2. Не судите строго мою девушку, она хорошая

    1. Мне не нужна ни ваша жалость, ни ваше желчные комментарии. Так же не нужно давать мне ложные моральные оценки, которые вы сделали на основе выдуманных заключений. На вопрос: "хотел бы я для своей дочери такого парня?", я не могу ответить т.к. у меня нет дочери и я не знаю, как бы я поступил. А так же я понимаю, что на словах здесь собрались все честные и святые люди, которые поступают всегда правильно. Только напоминает мне это поговорку "На словах Лев Толстой, а на деле..." Что касается меня, то я не хочу строить из себя святого, как и не хочу очернять себя. Я написал честно как было, хотя мог бы и выдумать, подкрасить историю. Я стараюсь писать максимально честно. Еще раз повторяю, я хочу выбраться из данной ситуации, а так же не повторять своих и чужих ошибок. 2. Верить или не верить, что мне сказал врач это ваше право. 3. Свою учебу я полностью оплатил сам. Второе высшее образование я тоже рассчитывал оплачивать сам. В будущем пожалуйста воздержитесь от преждевременных выводов от нехватки информации. 4. Если вам не нравиться, что пишу здесь, если вы не хотите читать мои истории, то достаточно попросить об этом или же не читать это, но не нужно на меня набрасываться как старые бабки и поливать грязью. Будем с вами взаимно вежливы. 5. Я читаю комментарии, я прислушиваюсь к советам. Не исключаю, что многие здесь правы. К сожалению я не всегда могу написать ответ. Рассматриваю, как и рассматриваю, что проблема во мне.
  3. Не судите строго мою девушку, она хорошая

    Расскажу кратко о себе: Закончил техникум по рабочей специальности, поступил в институт, пошел работать на завод. На заводе платили копейки, работа грязная, но зато я мог получить необходимый опыт работы. Родители помогали, жил с ними, питался за их счет, свои откладывал (позже отдал родителям). Потом отец попал в аварию и больше работать не мог. Нужны были деньги. Через знакомых устроился в магазин, где зарплата была в два раза больше, чем на заводе, но и работать приходилось в два раза больше. Вот так и попал в торговлю. Кое-как закончил институт (дурак был, больше старался денег заработать, чем учиться). Диплом есть, но специальность давно не привлекает. Первоначально я хотел вторую вышку получать, хотел подкопить денег и дистанционно учиться за рубежом. Поэтому и стал учить английский. Английский выучил до уровня pre-intermediate. Это когда ты вроде как понимаешь и умеешь немного говорить, но еще не совсем разговорный. Что касается гепатита и девушек. Когда узнал о гепатите, то расстался с девушкой. Не хотел калечить ей жизнь. Погрузился в учебу, потом в работу. Отношения избегал, копил деньги. С девушками вновь стал встречаться, когда посетил гепатолога (врач по гепатиту). Поговорил с ним о возможности лечения, стоимости. Врач (на минуту он профессор), сказал, что лечиться пока не стоит, так лечение на тот момент было непредсказуемым. Очень много было побочек, а результат 50/50. Насчет девушек сказал не париться, т.к. риск заражения низкий, около 10% (без презерватива). Предупредил, что если будет не защищенный секс, то использовать лубриканты и быть осторожным, никакого жесткого секса. Если секс в презервативе, тогда тут вообще остается теоретически 1% . В последствие я еще консультировался у двоих врачей, они потвердели тоже самое. Вот так я снова встал встречаться с девушками. Я всегда предохраняюсь, бритва, ножницы и даже полотенце с мочалкой своё и убраны так, чтобы никто по ошибке не взял. Если чем- то порежусь, то обрабатываю мирамистином, спиртом, огнем (зависит от ситуации). С собой всегда бутылочка спирта, мирамистина, мало ли, что. Я не хочу заразить окружающий. Что касается сейчас, то стараюсь не унывать. Стал раньше вставать, делать зарядку, больше гулять. Стараюсь работать, но сейчас клиентов мало, у всех н.г. У друга есть частный дом, договорились с ним, что предоставит мне доски (остались от строительства дома). Хочу попробовать позаниматься столярными работами на продажу, опыт небольшой есть. Буду заниматься этим после работы. Что еще дальше делать, не придумал. Что касается моей девушки. Сложно сказать. Как человек она мне очень дорога и я желаю ей только хорошего. В тоже время я не могу игнорировать такие вещи, как проведения раздельно досуга (отдыха), редкий секс, редкое общение. Для меня эти вещи очень сильно значит, они заряжают меня энергией, дают мне силы и желание что-то делать. Ей это не нужно, ей хорошо и так (просто человек такой). Раньше мы пытались искать компромисс и идти друг другу на уступки, но честно, из этого вышло мало хорошего. Получилось как в шутке «Компромисс это когда обе стороны остались недовольны». Почему я написал сюда, потому что был тяжелый год, много проблем (о которых я не писал и не буду писать). Все это меня морально и физически истощило. Сейчас, когда я пришел в норму, то стараюсь выбраться из ямы, в которую сам себя загнал. Напоминаю, что изначально я писал «Пытаюсь изменить жизнь, нужны советы», дальше модераторы подправили заголовок так, как им больше нравиться. То ест, я не говорю, что моя девушка плохая, а сам я весь такой хороший и это не было моей целью. Я только хочу изменить жизнь и выбраться из ямы в которую я себя загнал.
  4. Не судите строго мою девушку, она хорошая

    Вот просто представьте, вы живете, работаете, стараетесь добиться в жизни чего-то и бац! Вам говорят, что у вас гепатит, что лекарств нет. Они как бы есть, но лучше ими не лечиться, пока есть возможность (так мне сказали гепатологи, ходил на консультацию к профессорам). Лекарства появились буквально пару лет и не официально. Официальные у нас есть, но стоят они несколько миллионов, что для провинции нереальная сумма.
  5. Не судите строго мою девушку, она хорошая

    когда именно я должен был ей об этом сказать ?
  6. Не судите строго мою девушку, она хорошая

    Я сюда написал, чтобы получить советы. Я не осуждаю девушку. Я написал как выглядит все с моей стороны. Я не говорил и не говорю, что я прав. Все, что я хотел, это по возможности получить помощь, совет. В основной массе я получил кучу негатива. Не вижу смысла больше здесь сидеть. Так же хочу отметить, что да, наверно я должен был на лбу написать себе, что у меня гепатит С и держаться подальше от людей, а лучше покончить с собой. Отдельно хочу сказать спасибо всем тем, кто реально пытался мне помочь, к вашим советам я прислушаюсь.
  7. Не судите строго мою девушку, она хорошая

    У меня было написано в заголовке пытаюсь изменить жизнь, помогите советами. но вот зайдя сюда сегодня вижу что теперь называется "не судите строго мою девушку, она хорошая" . Модераторы, по моему это свинство.
  8. Всем доброго времени суток. Сразу скажу, что я не жалуюсь и мне стыдно писать, но я самостоятельно не могу найти выхода из моих проблем. Сейчас мне 30 лет, у меня проблемы с работой, проблемы с девушкой и пр., мне очень нужна поддержка и хоть какие-то советы. История начинается года 4 назад, у меня была девушка. Мы встречались с ней год, после чего, я ей рассказал, что я болен гепатитом «С». Гепатит «С» я получил от не удачного переливания крови. Сам же я не пью и не курю по этой причине, стараюсь правильно питаться и вести здоровый образ жизни. Девушка как узнала, то решила меня бросить, занесла меня повсюду в черные списки, при встречи делала вид, что не знакомы и конечно же поскакала на свидания с другими. Потом она пожалела и хотела вернуться, но я её не простил. После расставания я был сильно подавлен. Можно сказать, что я был морально сломался. За месяц перед расставанием я так же уволился с работы (работал продавцом в магазине). После этих событий прошло пол года, я устроился на новую работу (продавцом) и познакомился с новой девушкой. Сначала первые месяцы все шло хорошо, но потом с работы пришлось уйти (руководство стало обманывать по зарплате), а с девушкой начались первые «драмы». Она начала провоцировать меня на ревность специально. Я понимал, что она меня специально провоцирует (как такового повода не было) и от этого злился еще сильней. Из за этого мы с ней первые 4 месяца постоянно ругались, расставались и мирились. Вот честно, это было похоже на подростковые «жопо»-страдания. Т.е. наши драмы по правде не стоили внимания, они были из ничего и мы оба вели себя как дети. Меня это злило, но в тоже время она для меня была самым родным человеком. Пока мы скандалили, я искал работу, нашел её в сфере недвижимости . Начало пошло хорошо, профессия мне нравилась. Через три месяца я был одним из лучших сотрудников, а еще через три месяца случился кризис. Доллар взлетел, цены на недвижимость тоже, а вот спрос упал. Плюс руководство сократило бюджет на рекламу, и поток клиентов совсем. Денег не стало, мы работали без оклада и получали только процент. Я стал искать куда уйти. Искал работу в продажах, но не мог ничего найти. В итоге пришлось временно идти в продавцы консультанты. Где был просто ад. Так вот работал я продавцом консультантом в магазине, где руководство на нас смотрело как на рабов (не преувеличиваю). Постоянные переработки, которые не оплачивались и попытки нагреть на зарплате, а если не доволен, то уходи. Деваться не куда было, поэтому работал и искал работу. Тут звонит коллега с предыдущего места работы. Коллега рассказывает о том, что компания заключила контракт на индивидуальные продажи квартир от одного из застройщиков. Говорит летом квартиры продавались как пирожки, а сейчас конец зимы, стройка идет слабо, поэтому продажи упали. Парня, что продавал квартиры с ним уволили (забухал) и сейчас есть вакансия с окладом. Оклад низкий, но процент от квартир хороший, поэтому летом все компенсируется. В общем радостный я побежал писать заявление и устраиваться обратно. Начальство со старой работы меня радостно приняли. Я им нравился. По итого застройщик через 8 месяцев всех кинул и я особо не заработал. В среднем вышло тоже самое, что я заработал бы и продавцом консультантом. Пришлось искать работу (хотел с окладом нормальным). С девушкой драмы продолжались, после серьезных разговором, она перестала провоцировать меня на ревность. Мы съехались и стали ругаться по поводу секса. Сам я парень темпераментный и мне нужно часто, чуть ли не каждый день, а она же наоборот. Ей достаточно секса раз в неделю, а то и реже. Плюс ей не интересно разнообразие. Быстро дело сделала, удовольствие получила и как мужик повернулась спать. Что я только не перепробовал, чтобы разжечь в ней страсть и она старалась идти мне на встречу, но как-то у нас не получается. Так же мы ругались из за досуга. Я люблю гулять, читать книги чем то заниматься. Ей же больше интересно придти домой, включить телек (сериал) и все. Так же мы ругались из за денег. Она получала больше меня и смотрела на меня сверху вниз и ждала когда я возьмусь за ум и найду нормальную работу. Так мы и жили, ругались, мерились и все по новой. Хотя и любили друг друга. В общем искал я новую работу и нашел более менее нормальную. Менеджером по продаже услуг интернета. Руководство совокуплялось с нашими мозгами, но в целом работать можно было. С девушкой отношения были так себе, но мы готовились к свадьбе. Я ей рассказал про гепатит, но она сказала, что ей не важно это и она меня любит. Мы договорились через год сыграть свадьбу. Я работал, зарплата была такая же, как и у неё. На двоих выходило нормально, но если делать ребенка, то моей бы одной не хватило. Через пол года у нас меняется начальник и приходит новый. Молодой, амбициозный и тупой. Все у него кругом кардиналы, а сам он мушкетер. В общем поработал я еще пол года и решил уйти обратно в недвижимость (ситуация изменилась). Моей девушке ситуация эта не понравилась, она расценила это как то, что я раздолбай и со мной каши не сваришь. Начала ныть про расставание. Причем узнал я об этом тогда, когда собрался идти относить заявление в загс. Она втихаря уже и квартиру начала искать, куда съехать от меня. Поговорил с ней, уговорил остаться, но осадок остался. Дальше мы жили с ней как надоевшие друг другу супруги. Вроде как привыкли к друг другу, но друг друга бесили. У меня к ней доверия больше не было и у неё ко мне тоже. Общались мало. Через пол года вроде все более менее вернулось на круги своя. Любовь морковь, романтика. С работай в недвижимости тоже шло хорошо, но на тот момент я был морально истощен. И вот спустя пол года , я упал в депрессию, постоянная усталость, апатия. Сказался гепатит. Тогда я этого не понимал, думал, что просто эмоциональное. Ходил к психиатру, глотал антидепрессанты, помогли на пару месяцев, но потом все по новой. Девушка во мне разочаровалась, да и стыдно признаться, но я в себе тоже. Чувствовал и чувствую себя ничтожеством. Стыдно за это, хочу быть мужиком. К моему счастью я узнал про дженерики индийские и вылечился буквально пару месяцев назад. Депрессия и апатия стали проходит, стали появляться силы. К сожалению, пока я был в депрессии, все стало хуже. Деньги есть только на еду и на квартиру. Есть долги, небольшие, около 15 т.р. С девушкой отношения напряженные, вроде и любим друг друга, но проблемы в сексе и в досуге остались. Также она хочет, чтобы я ушел с недвижимости и ушел туда, где платят нормальный оклад, а не работал за проценты. Честно, я вот сейчас как в новом мире, после лечения. Вроде недавно был в депрессии, валился без сил и желание было одно «скорее умереть» (без шуток). А сейчас словно я проснулся, хочу жить и хочу выбраться из этого дерьма, но пока не знаю как и с чего начать. p.s. Не судите девушку строго, я описал ситуацию только с моей точки зрения. С её стороны все выглядит иначе. Так-то она очень хорошая. *******
×