Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кто-то

Our own people
  • Content count

5139
  • Last visited

Community Reputation

11773 Очень хороший

About Кто-то

• Rank
    Неординарец
  • Birthday 11/29/74

Контакты

Информация

• Name
    Сергей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Волгоград

Recent Profile Visitors

17998 profile views
  1. Перевёртыши-11

Там.
  2. Перевёртыши-11

Розовый фламинго - дитя заката, Розовый фламинго здесь танцевал когда-то --------------------------- От низкой земли убегал я назло, Бодро, открыто для мелкого града, Только вот не узнал, как увидеть гало, В земле, где не надо, Здесь, где надо, Здесь, здесь-здесь, Здесь-здесь-здесь...
  3. Перевёртыши-11

Да!
  4. Перевёртыши-11

Ветер перемен ------------------------- Во тьме веселее в рэпе, чем в песне о Стелле и Джузеппе
  5. Перевёртыши-11

Не легче...
  6. Бестолковый словарь - 2

Курьер - треугольная (в сечении) выработка в карьере. В виде буквы У. Аптекарь - обновитель Самурай - робот, кричащий "Ура!" Брожение - бр... О, ж(ж)ение Штопка - заплетающийся язык после принятия стопки
  7. Перевёртыши-11

Красота - страшная сила! --------------------------- Минута к минуте не тяжелее.
  8. Интересные картинки

А свяжу-ка я себя тапки. Но зачем заморачиваться какими-то узелками да рядами! Видишь, как мышей надо ловить, лодырь? (и мордочкой его в мышь, мордочкой!) Как же достали с просьбой прибить ручку на дверь! Получите! Да нате вам наконец туалетную бумагу в сортир! По виду не скажешь, но девочка вошла в азарт: Вот придирчивые люди: то такой им ролл подавай, то другой. Найдите себе сами нужный кусок: Для прочности брачного союза:
  9. Посмотрел выпуск "Большого побега", и то не полностью. Сбивчивая последовательность сюжетов, нет цельности съёмок, проект "ухабистый". Сумбур в отдельных сценах. Избыток включения моментов "до" и "после" игры, перескоки во времени туда-сюда. Надписи со спецэффектами зачем так часто включать? Некая неестественность поведения участников. Сама организация съёмок оставляет желать лучшего. В "Прятках" смотришь и веришь, и увлекаешься, а здесь - нет. "Прятки" лучше.
  10. Сам жанр квест, считаю, не подходит для телевидения. Поэтому вряд ли мне понравится этот проект...
  11. Нет. Погляжу хотя бы один выпуск по вашей рекомендации. Но думаю, что если там чисто квесты, то это не то. Даже подогнанные под телевизионный формат, они должны остаться квестами, что не есть хорошо для полноценной передачи.
  12. Недавно "открыл" для себя новый проект "Прятки" на канале СТС. И знаете, заценил. Потому что раньше попадался подобный формат в роликах в интернете. Иногда смотрелось неплохо. А тут удачное сочетание и отсылки: и к сериалам, и к шоу-программам, и к напряжённым играм - "Форд Боярд" и т.п. Используются разные локации заброшенных, но не разрушенных строений. Съёмки с размахом. Смотрится! Участники - современные звёзды, которых толком не знаю. Но ведут себя не по-звёдному, так сказать, не пиарятся на этом шоу. А если кто пиарится, то это не чувствуется. Что тоже плюс. Ура тому же интернету: посмотрю выложенные выпуски в записи.
  13. Бестолковый словарь - 2

Не меняю мнения: терра инкогнито для кур - ! @Флер де Лиз , водите.
  14. Разные истории обо всем на свете – 12

Спиритизм, говорите? Блюдце, значит, двигать и духов вызывать. И духи тебе отвечают... Ага, как же. Ну, если это окутано таким ореолом, как в кино, то там обстановочка требует подходящего отклика. И всё это вершится в другой плоскости - непознанной, мистической. У нас-то по-другому будет. Кажись, иголка тоже может давать ответы. Так рассудила моя мама, когда я ещё в школу ходил. Разумеется, был далёк от оккультизма, а вот к кошкам был неравнодушен, как и мама. Так почему бы не поиграться - решила она и однажды нарисовала в центре большого листа бумаги очеловеченную кошечку в юбке и с бантиком, стоящую на задних лапах. Пусть даёт ответы, как медиум. А мы посмеёмся. А может... впрямь чего загадочное, потустороннее выдаст. В центре кошки, на её пузе была отмечена точка, куда остриём ставилась иголка со вдетой ниткой. Её полагалось держать почти навесу, но чтобы иголка всё же стояла на листе и покачивалась, вернее, крутилась из стороны в сторону от лёгких непроизвольных движений держащей за нитку руки. А вокруг улыбающейся кошки были начерчены сектора, по краям которых написаны буквы алфавита. Всё это обрамлялось окантовкой, и получился рисунок в виде блюдца. Кошечка-медиум как-никак. Хоть и сама как нарисованный дух. И мы иногда "разговаривали" с ней. Скажем, мама что-то готовила на кухне, а меня просила принести рисунок, вдеть нитку в иголку и добиваться ответа. Это была маленькая смешная сказка. Но иногда маме казалось, что происходит что-то осмысленное. Потому что... Я быстро приспособился, как добиться от вращающейся иголки чего-то вразумительного. Первые две-три буквы действительно выбирались случайно - покачиваясь, иголка указывала, куда ей заблагорассудится от неуловимых движений руки с ниткой. А потом я, улыбаясь, прикидывал, какое слово или даже предложение может начинаться с этих букв и дальше покачивал рукой так, чтобы побуквенно "выпадали" нужные сектора. Постепенно диктовал ответ, а мама суетилась возле шипящей плиты и... верила. Как именно это было? Вспомню и приведу такой пример. У наших знакомых был кот по кличке Антон, которого хозяева по-народному звали Антошка. В той семье пожили несколько животных, и Антошка был очередным пушистым членом семьи. Как не спросить у нарисованной кошечки-медиума, что она думает о родственном создании. Вдруг скажет то, чего ни мы ни хозяева Антошки не знают. Вот поведаю им! - Кошка, скажи, что ты думаешь об Антошке, - задала мама вопрос, когда варила суп. - Как он тебе, что ты о нём можешь сказать. Иголка качнулась и показала на букву "о". Потом, повинуясь ничтожному движению руки, указала на соседний сектор "н". "Он..." - отличное начало ответа, - подумал я, немного дивясь стечению обстоятельств. Но удивляется пусть мама, которая хоть в шутку, но верит в это, я же просто поведу дальше, куда логика подскажет. Но нужна ещё парочка букв для затравки. Неуловимое качание, и иголка, видать, нашла малюсенькую опору в этой стороне и снова остановилась на секторе "о". Я чуть потряс рукой в воздухе, чтобы сбить зацепку, и кошка-медиум оказалась в нерешительности, крутя иголкой на пузе по кругу. Наконец, случай сделал выбор - "ч". Что ж, дальше будет всё логично, ибо буду покачивать, как надо. Надо же помочь кошке, чтобы по-человечески ответ дала. "Он оч...чень.." - медленно произнёс я, направляя иголку в нужные сектора. "Он очень л-ю-б-и-т р-ы-б-к-у...", - вспомнил я подходящий факт из жизни Антошки, большого поклонника этой еды, которую предпочитал среди всего домашнего разнообразия. "Рыбу и т-о..." - тут повторно направляемая в нужные стороны иголка дала сбой, и мне пришлось искать подходящее слово, чтобы продолжить как нужно: "... и только рыбу..." - Киса, ну это мы знаем, - прокомментировала мама. - Ты скажи нам о нём что-нибудь интересное. "П-о-д..." - отвечало нарисованное "блюдце", и я быстро сообразил, куда дальше склонять иголку, чтобы вышло смешнее. "Под-о-ж-д-и-т-е", - передал я с улыбкой да с интонацией по буквам и продолжил, сам окунаясь в получающийся ответ и хихикая. "Подождите, я ещё не всё сказала" - вывела с моей помощью кошка, чтобы её, так сказать, не перебивали. - Ах, киса, прости, - улыбнулась и одновременно подивилась мама, кладя в раковину грязную посуду. - Я тебя перебила, давай дальше, слушаю. Я сознательно шевелил рукой как надо и выводил иголкой: "Подождите, я ёщё не всё сказала... Рыбу и только рыбу, рыбу и ещё раз рыбу..." Случай по первым буквам подсказал: а пусть медиум любит уточнять! И ещё не любит, когда её перебивают. Она же человек по одежде. Вот и с характером. И кошка "уточнила": "... исключительно одну рыбку!" - Киса, давай уже как-нибудь факт о нём, - весело сказал я сам, склоняясь над нарисованным блюдцем. "Куда же ещё случай вывезет?" - подумал при этом. Иголка покрутилась и остановилась на новых секторах: "У-н-е..." Ага, понятно, как дальше направлять, - сообразил я и соорудил новое предложение: "У него те же шарики и ролики, что и у меня..." Ну да, почему бы нет, родственные души... Но как бы завершить диалог? Какая-то недосказанность в кошачьем ответе. Случай, даю тебе волю снова. "И-в-с..." - качнулась иголка сама собой. "Ага, - подумал я. - понятно, куда оно клонится" и принялся направлять с приколом: "И всё же он любит только рыбку!" Вот так логично, и в то же время случайно "отвечала кошка". Лист с этим медиумом в юбке давно затерялся, само занятие выглядит теперь как глупая весёлая забава, но тогда мама по началу верила, что кошка разговаривает с нами, приговаривая: "Ну как это?!" Впрочем, тут же сама улыбалась:
  15. Бестолковый словарь - 2

Отправил слова