Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кто-то

Our own people
  • Content count

3984
  • Last visited

Community Reputation

2969 Обычный

About Кто-то

• Rank
    Неординарец
  • Birthday 11/29/74

Контакты

• Сайт
    http://www.panoramio.com/user/6413533?comment_page=1&photo_page=1

Информация

• Name
    Сергей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Волгоград

Recent Profile Visitors

3184 profile views
  1. Обратная связь

Данетка закончена, сыграли быстро. Хоть и не "так, как никто не играл", данетка оказалась незапоминающейся, закрывайте, присоединяйте. Это штука непредсказуемая...
  2. Архив данеток

Спасибо за разыгравшиеся предположения. Они в самом деле чем только там не играли, но загадано это: Гитара? Музыкальный инструмент? - ДА ----------------------------- Люди, успевшие стать популярными, в очередной раз принялись публично качественно дурачиться за теннисным столом. На сей раз игра шла музыкальными инструментами: ими отбивали мячик, как ракетками. Взяли гитару и... "Давай поиграем!" - "Да!" Но игра-то оказалась другой, не музыкальной. Каламбур. https://www.youtube.com/watch?v=PrpCejd8-sQ (подобное уже размещал в "Я плакал", ещё один ролик там будет как "то, что уже было"). А здесь - конец, доиграли.
  3. Архив данеток

Продукт питания? - НЕТ Предмет мягкий? - НЕТ Твердый? - ДА
  4. Архив данеток

Кухонная утварь, барабанные палочки, бубен, воздушный шарик (лишь бы не лопнул)? - НЕТ Крышка от коробки, от кастрюли? - НЕТ А стол был кухонный?))) - НЕТ, хоть стол был нормальный, теннисный Отбивал спортивным предметом? - НЕТ Бытовым? - Н-НЕТ, наверно Это в реалии? - ДА Или компьютерная игра?(симуляция)? - НЕТ ------------------------------- Всем, что перечислили, можно попробовать поиграть, но в тот раз играющие взяли в руки что-то другое.
  5. Архив данеток

Веер, подушка, поднос, тарелка, сачок? - всё НЕТ Клюшка? Палка? Бита? Мяч? - всё НЕТ ------------------ Вот, представляйте нестандартный настольный теннис.
  6. Архив данеток

Вместо ракетки использовалось что-то другое? - ДА Или мячик был совсем не теннисным? - НЕТ, теннисным Или корт совсем не корт? - не корт, т.к. (см. ниже) Настольный теннис? - ДА Отбивал головой? Ногами? Частью тела? - всё НЕТ -------------------------------- Играли в настольный теннис, но отбивали мячик не разными частями тела, а что-то использовалось вместо ракетки. Что же? (в этом соль сюжета)
  7. Архив данеток

Не Илия из "Укрощение строптивого"? - НЕ-А Играл в теннис? - ДА (видимо, отвечу так), только... Умышленно нарушил правило? - ДА Остальные тоже играли не по правилам? - ДА, тоже не по правилам Спортсмен был с ограниченными возможностями? - НЕТ После этой игры не по правилам, правила игры изменились? - НЕТ Мячиков было несколько? - НЕТ Отбивал руками? - НЕТ ---------------------------------- Вот-вот, пофантазируйте, как же он играл! "Не совсем" в теннис, а... и как именно.
  8. Архив данеток

Игра с мячиками - ДА шарами? Игра на скорость? На счёт? На кону спортивный интерес? Жизнь? Честь? - всё НЕТ Играл не по правилам из-за незнания правил? Неправильно понял их? - всё НЕТ
  9. Архив данеток

Он музыкант? Артист? - НЕТ Спортсмен? - ДА, в контексте сюжета. Связано с занятием спортом. Театр, кино, азартные игры? Спортлото? - всё НЕТ Шахматы? - НЕТ Играл на чём-то - НЕТ (в том-то и дело ) с чем-то? - ДА (можно так сказать) Один? - НЕТ, больше одного игрока было Играл не по правилам? - ДА, но в чём соль... Он человек? - ДА Животное? Робот? - НЕТ Получал от игры выгоду? - НЕВАЖНО Слово "никто" в задании имеет значение? - ДА, только в смысле, что "вообще-то так не играют". ---------------------- Он играл в некую спортивную игру (какую?) не по правилам, а... (как именно?)
  10. Архив данеток

Он играл так, как не играет никто. Разгадайте, в чём именно это выражалось, задавая вопросы, на которые должны быть ответы "Да"/"Нет"/"Неважно".
  11. Буриме

Товарищи, железная дорога в те края не проложена. "На оленях" - образ, но ж/д вагончик представляется реально. И я (такой-сякой!) сразу замечаю противоречие с реальностью. И если "дан", то не "чемодан", увы... Водите, @Сборная солянка .
  12. Наши смешные, абсурдные сны.

Сон накануне был столь же нелеп, как и (в итоге) трагичен. И смешон тоже, всем этим сразу. Оказываюсь я дома и с порога вижу, как в комнате, на ярко освещённой подоконнике сидит женщина так, как могла бы бы сидеть кошка: поджав задние лапы, т.е., простите, ноги, а передние, то есть руки, вытянув для опоры. И держит спинку по-кошачьи ровно. Оказалось, это преподаватель, которую когда-то давно не раз видел в институте. А перед ней в пространстве комнаты торчат однородные тёмные головы. В окно-то льётся солнечный свет, а если смотреть со стороны входа, то видишь неосвещённую сторону предметов. Так и затылки, что я увидел, были совершенно темны и просто висели в пространстве - ни тел, ни плеч там не было. Оказалось, это студенты и женщина-кошка обращалась к ним с подоконника. Я снял верхнюю одежду и пристроился в углу комнаты. Наверно, тоже по-кошачьи. А она увидела, что я опоздал на лекцию и заговорила со мной. У нас завязался диалог, который быстро отошёл от старой институтской тематики. Поговорив, я наконец спросил, как её зовут. Вместо ответа она протянула мне конверт с какой-то рекламной рассылкой. В прорезанном на его передней стороне окошке были адрес и Ф.И.О. адресата. Я прочёл: " ... Мэь Гавриловна ..." Не поняв, показал ей надпись и она сказала, что пропущена буква и на самом деле её зовут Мэмь. Тогда решил её спросить, не случилось ли чего у меня дома в моё отсутствие. Она с грустью сказала, что да, кое-то произошло. Тут я понял, что из кухни доносится ещё один голос, мужской. Раздавался шум каких-то движений, мужчина всё комментировал и произносил названия каких-то препаратов. Мэмь Гавриловна сказала, стараясь не ввергнуть меня в шок, что моя покойная бабашка употребила 10 литров спиртного от простуды. И сейчас её выхаживает приехавшая "Скорая". Замечу, что к алкоголю у всего моего окружения отношение отрицательное. Можно сказать, резко негативное. А тут такое... Поэтому во сне осознал невозможность происшествия и смешались удивление, некая весёлость от нелепости и нарастающая трагичность, что нужно срочно помогать родственнице. Дальше - не помню...
  13. Бестолковый словарь

Валидатор - призыв отвалить и его подтверждение: "Вали! Да, а то р-р-р!.." Турникет - ясно, что какой-то тур. Вот какой... Пусть будет тур тех, кто не любит кошек: "кэт" - ни-ни. Эскалатор - Спортивный клуб "Латор" (СК Латор) Троллей - явно с троллями связано. Не мудрствуя лукаво, пусть это будет тот, кому по пьяни тролли мерещатся, а он и им молвит: "Тролль, лей!" Монорельс - единственный и неповторимый рельс. Он такой один, уникальный. И потому одинёшенек.
  14. Свой вариант

Не зима, не весна и не осень - Значит, лето! (осенило) И с утра, уже часиков в восемь Ясно солнышко сверху палило. Посмотрю ещё, а может Есть ещё какой сезон? Только поиск не поможет: С природой спорить - не резон. Шубе грустно в нафталине, Только весело Полине: Ну, ещё бы, лето же, Я хожу же неглиже... Вместо снега дождь по окнам - Летний дождик проливной. Он промок и вдруг заохал - Луг зелёный заливной. (Может, охал мой дружок, Выбежав на тот лужок) Я найду в лесу подснежник - Удивительно! Хотя, Иллюзионист-манежник Греет фокуса дитя. Такое заявление Летом может быть - Иначе появление Его не объяснить.
  15. Буриме

Откликаюсь на просьбу, и вдруг захотелось послать напомнить о местах столь отдалённых,... что, может, золотишко в строчках намоем: Туда - труда Дан - Магадан Эх, ма! - Колыма Зимы - Колымы Мой - Колымой (не) Пойму - Колыму