Кто-то

Наши люди
  • Число публикаций

3 662
  • Последнее посещение

240 Продвинутый

1 подписчик

О Кто-то

• Звание
    Неординарец
  • День рождения 29.11.1974

Контакты

• Сайт
    http://www.panoramio.com/user/6413533?comment_page=1&photo_page=1

Информация

• Имя
    Сергей
  • Где живёт
    Волгоград

Недавние посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. Заметил: вверху титульной страницы, на обложке, картинка у "Мужик свихнулся от обилия денег" относится вовсе не к этой заметке, а к совсем другой статье, уже с 22 страницы. Однако, прочитав место, где он "свихнулся", почувствовал, что что удачно подобрали изображение. На странице 2 оно отсутствует, но за неимением удачно "притянуто" из другого места.
  2. На странице 9 вверху иллюстрация, где кажется, что улыбается этакая показавшаяся в миру святая – женщина с нимбом вокруг головы. Наверно, многим так показалось. Прочитал статью из-за этой привлекательности лёгкой необычностью картинки. А там пишется, что в островном селе героиню прозвали ведьмой. Вот как бывает в «Моей семье»: всего понемногу и неплохо сочетается!
  3. Интересно знать: каннибалы заваривают зелёный чай из вегетарианцев. Мужчина должен уметь вовремя поджечь избу и разогнать коня, чтобы женщине было чем заняться на досуге
  4. Игру доиграли. Я не знаю, насколько удачно получилось...
  5. Аааааааа! Точно! - ДА ------------------------ Анекдот: Школьник спрашивает: - Что такое по-английски "I don't know"? - "Я не знаю". - Ё-моё, у кого ни спрашиваю - никто не знает! Доиграли.
  6. Не судите строго, этот анекдот сочинил по дороге... Идёт мужчина по улице быстро, подходит к перекрёстку и начинает интенсивно моргать одним глазом. Замечающая всё женщина видит это, проводит его взглядом, а он быстро сворачивает - и помчался дальше. Это он как пешеход поворотник включал!
  7. Он остался недоволен ответом. Разгадайте, почему и в чём это заключалось. Задавайте вопросы, на которые подразумеваются ответы "Да"/"Нет"/"Не имеет значения" (ситуация из анекдота).
  8. Произошёл однажды жгучий, Порядком ошалелый случай. Быть может, и была причина, Да только сельский дурачина, Решил: коси, моя коса, Покуда по утру роса! Пока в моём моторе масло, Воспламенившись, не погасло! И пошёл косарь косить, Да попутно голосить... Вот прокошена верста, Но ведь есть ещё места! А закончится вся Русь - То пойду и в Беларусь (Сказать точно не берусь...) ---------------------------- "Косиу Ясь конюшИну, Косиу Ясь конюшину - Поглядау на дивчину... А дивчина (шин косала (?)...) И на Яся поглядала: ") (утверждать не берусь)
  9. Оказался в другом регионе, где живёт мой двоюродный брат. И запер он меня в какую-то комнату-квест, где всё нелепо и сложно связано между собой. Ну, например: включишь свет - неожиданно откроется форточка, закроешь её - возникнет дырочка в полу и т.д. Принялся я в этой комнате порядок наводить, да не получается. А братец, который, оказывается, долго наблюдал за моими потугами из-за двери, наконец распахнул её со словами: "Да, Сергей, изобретатель из тебя никакой!.. (?)", всучил мне булку и отправил восвояси. Ушёл я грустный, с булочкой в туман, и захотелось от неё откусить, а тут мысль: от этого ведь пол в комнате провалится под оставшимся там братцем...
  10. Мужчина заходит в учреждение, где в том числе делают ксерокопии, протягивает документ и спрашивает у девушки: - Извините, можно тут у вас.. размножиться?
  11. Помню, как сегодня во сне, простите, умер. Хотите, верьте, хотите - нет, дело было так. Захотелось нам с приятелем опыт поставить - посмотреть, что в мозгу находится. И стал он вскрывать мою голову ножом, как консервную банку. А в голове у меня оказались ячейки, заполненные зелёным горошком. Стал приятель горошины ложечкой выковыривать, и возникло чёткое ощущение: я должен умереть, ведь это мозговые центры! Зазвучал металлический голос: "Необратимые нарушения ЦНС!", во сне возник перед глазами чёрный экран, и с такой картинкой я и проснулся.
  12. На 2-й странице есть заметка про толстую китаянку, которой оказался мал даже спасательный круг, но которая якобы так и не смогла утонуть из-за накопившегося на ней жира. Не верю! Да, жир (жидкий!) плавает в воде. Но в толстом человеке эта "прелесть" традиционно бросается в глаза, и мы забываем, что в любом случае остаются и разные органы, и кости, и кожа, которые вместе весят гораздо больше и сделают человека тяжелее воды. Плюс ещё одежда на ней наверняка была. Не говоря о том, что бросалась она не в солёную морскую, а в пресную речную воду. Она действительно не смогла бы утонуть, если бы кинулась в сверхсолёную воду, например, Мёртвого моря. В ином случае - если захотела, то пошла бы ко дну, увы.
  13. За два дня управились с Данеткой. С подсказками, а то разгадывали бы дольше...
  14. Как решить шахматную задачу? - ДА Напомнило ферзей? - ДА ---------------------- Однажды в распутицу прохожий шёл своей дорогой и, поскользнувшись/споткнувшись вляпался в грязь. Когда поднялся, у него одна рука осталась испачкана. Пошёл дальше и вот широкая лужа/грязь "прижали" его к стене. Пробираясь вдоль неё, человек опёрся о стену руками. Она была в клеточку: может, обложена кафелем, может, ещё как. Наш герой увлекался шахматами и накануне мучился с решением задачи/этюда. Растопыренные пятерни, одна из которых была тёмной (испачканной), на стене в клетку тут же напомнили ему белого и чёрного ферзей, как их изображают на диаграмме. Сделав очередной шаг, он переставил одну руку и вдруг его осенило: может, красивая задача решается именно таким ходом ферзя? Придя потом домой, проверил: правильно! (У меня такая ассоциация возникала при руках на обоях в клетку - вот и сочинил ). Доиграли, спасибо отгадчикам.
  15. Напомнило: игру в классики? - НЕТ В шахматы? - ДА Ведомость зарплатную? - НЕТ Он что то вспомнил - ДА, но не это будет точным словом Придумал? - ДА, можно так сказать изобрел? - НЕТ Две его ладони, опёршиеся о стену, напомнили ему шахматных... - ДА! Королей? - НЕТ, другие фигуры --------------------------- ... и человек вдруг придумал, как...