Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кто-то

Our own people
  • Content count

4750
  • Last visited

Community Reputation

9172 Хороший

About Кто-то

• Rank
    Неординарец
  • Birthday 11/29/74

Контакты

Информация

• Name
    Сергей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Волгоград

Recent Profile Visitors

12233 profile views
  1. @Полярная лиса и другие, "докладываю". Пока по-прежнему болею. Озноб каждый день, вечерами - температура. Конечности мёрзнут - согревать старюсь их, а не всё тело. Вот и сейчас пишу, а холодные пальцы малость дрожат и буквы приходится редактировать. Слабость, а есть не хочется, в основном пить. Что-нибудь питательное. Исхудал, хоть и без того довольно тонкий. В выдвижном ящике обнаружилось противовирусное лекарство, пошло в ход. Просто формально. Глотаю витамины, фрукты, овощи, чай с лимоном и вареньем. Потихоньку протискиваюсь через эту мясорубку, что по ощущениям выжимает, как фарш. Где только мясо во мне находит... Буду болеть ещё несколько дней.
  2. Всё, закрываюсь. Закрыться толком не могу - озноб, руки-ноги дрожат. Пойду в ванне в горячей воде согреваться, что ли.
  3. Вот. У меня ничто не выкручивает, и кости не ломит. Температура, озноб, холод в конечностях. Слабость, и как будто внутри везде в организме кто-то в ступе воду толчёт. Жидкую, которую тут советуют. Но без похрустывания косточек и мышечных болей.
  4. Будет горячий кофе, а также чай лимоном. Классика. Тем более вы посоветовали.
  5. @Дейзи , спасибо за отзыв. Я бы знал тогда, где заразился. Потому что практически всегда знаю. Чутьё. Но сейчас заразу негде было подхватить, в её поиске мыслями как слепой котёнок. А тело знобит.
  6. Непонятно. Я не простыл - тогда знал бы, где и как. Сейчас нет. А вот зябко и всё. Дрожу прямо сейчас. Лоб горячий, температура повышена. Не критично, но... загадка. Простуда она и есть простуда, это она, ни что другое. Руки-ноги холодеют, тело подрагивает. "Если лечиться, пройдёт через 7 дней, если нет - через неделю". (это я сейчас, только шарф со смайлика убрать - в помещении же).
  7. Наши смешные, абсурдные сны

Простите, снился интересный сон, и снова я здесь. Вчера перед сном смотрел материал про Чукотку. С географическими подробностями. А вокруг вроде как холодно с непривычки - зима пришла довольно резко, и несмотря на отопление, ноги ночью мёрзли. И снится, что одеяло - это Чукотский полуостров плюс прилегающая часть континента в пределах региона. А там есть даже горы - невысокое Чукотское нагорье, да и местоположение само собой к холоду обязывает. Вот почему ноги мёрзнут - они уже в глубине материка, где море не смягчает климат!
  8. №46/2022

Просят отозваться заметки на стр. 2, внизу. Девушка с размахом нашла себя в уборке помещений? Почему бы нет. Быть уборщицей тоже может стать призванием. На закреплённой территории. А вот наносить визиты и капитально наводить чистоту в чужих домах - это как?.. Да, есть т.н. клининговые компании, и это как не укладывалось в голове, так и не укладывается. Мои руки хотят переместить заметку в соответствующую рубрику - "В голове не укладывается". Совершенно не понимаю тех, кто не может / не хочет / не в состоянии убраться у себя дома. Нет, ну если ты немощный - то конечно, и тогда это может сделать, скажем социальный работник. Или пришедший навестить родственник. А вот так, специального человека нанимать... Да поелозить самому даже без швабры, потанцевать с тряпкой как Золушка! Это так же естественно, как сварить картошку или сготовить простое блюдо. Ну да ладно, с горем пополам принимаю кнининговую реальность, тем более уже и в нашем городе видел эти диковинные услуги. Но может ли быть так, чтобы героиня заметки стала колесить миру (!) и наводить чистоту в домах в разных странах и так жить? И даже не бедствовать... Это совсем поперёк мироощущения и потому хочется написать отзыв. Кое-как верю, да. Но с ещё большим трудом, чем в "Непознанное". -------------------------------- Заметка там же, средняя из вертикального столбца. Теплота от разгорячёно танцующих людских тел в клубе "улавливалась некой системой" и подавалась для отопления помещения? Вот здесь совсем не верю, чисто технически. Да будь группа людей трижды вспотевшей и при этом пышет жаром (пришли танцевать больные несмотря на высокую температуру ), всё равно это невозможно. Подключить к телам датчики и провода, по которым... тепло пойдёт в отопление. Как?... Никак. Тепловизор - да, всё очень хорошо покажет красным, но отапливать / согревать воду можно только по-другому. Так, как сказано в той же заметке о другом тусовочном месте, где плясуны нажатием ног по танцполу заряжают аккумулятор, а он уже... Это ещё реально. Например, как и крутить педали на велотренажёре и что-нибудь заряжать. Но не теплом своего тела.
  9. Угадай форумчанина - 4

Нет, другой ник загадал.
  10. Угадай форумчанина - 4

"Курица не птица, Болгария - не заграница?" Нет, не Софийка.
  11. Перевёртыши - 10

Не знаю... Сутки прошли. ------------------------ Не страшитесь чужого безразличия - оно всё равно не сбудется. (пишите ответ и загадывайте)
  12. Угадай форумчанина - 4

Ник - маленький предметик из столицы одной из бывших союзных республик.
  13. Интересные картинки

"Нештрафуемый порог": если превышаешь слегка, штрафа не будет. Вам только погрозят. А Москва, как известно - по жизни другое государство. Поэтому, чтобы оторваться...
  14. Чемпионат мира по футболу 2022 (Катар)

Чемпионат интересный. Судья почему-то частенько добавляет к матчу не 2-3, а 7-9 минут, и приписка в углу экрана, на которой мелькают цифры после "+" стала обычным элементом. Много неожиданных результатов. Бразилии делают так камерунцы. Пусть матч для сборной Бразилии почти ничего не решал, но всё же. Глянешь результат встречи в интернете - непременно захочется посмотреть обзор (полную трансляцию не смотрю).