Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кто-то

Our own people
  • Content count

4073
  • Last visited

Community Reputation

4243 Обычный

About Кто-то

• Rank
    Неординарец
  • Birthday 11/29/74

Контакты

• Сайт
    http://www.panoramio.com/user/6413533?comment_page=1&photo_page=1

Информация

• Name
    Сергей
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Волгоград

Recent Profile Visitors

4338 profile views
  1. Перевертыши - 8

@Мадлина , конечно. Загадывайте.
  2. Перевертыши - 8

"Спят усталые игрушки, книжки спят, Одеяла и подушки ждут ребят. Даже сказка спать ложится, Чтобы ночью нам присниться..." --------------------------- Чёрный денёк приподнялся как марево, Штиль успокоил старушку-листву И неизвестно молчания зарево, То, что предстало уже наяву. Всё, пока тоже говорю "пока":
  3. Перевертыши - 8

К долгожданной гитаре я тихо прильну, Осторожно и бережно трону струну, И она отзовётся, зазывно звеня, Добротою наполнив тебя и меня. От зари до зари, От темна, до темна О любви говори, Пой, гитарная струна! ----------------------------------------- И трактористы вы и слесари, Но сожалеете о том, Как есть, Что подрывать-то не полезли вы, И снизу не отдали честь!
  4. Перевертыши - 8

@Пума Марковна ,разумеется ваш ход.
  5. Перевертыши - 8

Сотрётся с небес вся звёздная пыль И скрючатся корни упрямо Молчим, оказавшись за парочку миль, И глухо, и глухо... И кратко не слышим себя мы.
  6. Перевертыши - 8

"Выбери меня, выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня" ?
  7. Перевертыши - 8

Неужели - да! Загадывайте...
  8. Перевертыши - 8

/задумался/ Только можно об этом забыть, И не думать имею право я, - Это ваша Луна, может быть, Вне истории выдумка правая.
  9. Перевертыши - 8

Маленький мальчик нашёл пулемёт - больше в деревне никто не живёт.
  10. Уже видно: до выявления явного победителя:
  11. Обратная связь

Коротенькая данетка окончена - закрывайте, присоединяйте.
  12. Архив "Данеток" II

После выходных? - ДА (остальное - нет) -------------------------- В фитнес-клубе люди порой взвешивались. И инструктор подкручивал весы, чтобы уменьшить показания со словами: "Вот, видите, вы похудели - значит, тренировка удачная". А после выходных клуба (как правило, в понедельник) приводил весы опять к правильным показаниям, чтобы люди, взвесившись, думали, что снова пополнели, т.к. тренировок не было. Коротенькая данетка разгадана.
  13. Архив "Данеток" II

Взвешивали страдающих анорексией? - НЕТ Взвешивали человека? Одного? - ДА С кем-то вместе? С чем-то вместе? - НЕТ В тренажерке или на фитнесе инструктор взвешивал. Типа: "Смотри, как ты от тренировки похудел!" - ДА -------------------------- А потом инструктор возвращал весы к точным показаниям. Когда это происходило (в какой день, почему?)
  14. Архив "Данеток" II

Тренер взвешивал - ДА (хотя он не совсем тренер был) ... спортсменов перед ужином? - НЕТ Спортсмена перед боем взвешивали? - НЕТ