Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кто-то

Наши люди
  • Число публикаций

    5 155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 901 Мудрец

О Кто-то

  • Звание
    Неординарец
  • День рождения 29.11.1974

Контакты

  • ICQ
    355410012

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Волгоград

Недавние посетители профиля

18 126 просмотров профиля
  1. Бестолковый словарь - 2

    Телеграмма - страховка от телемании - по грамму, как по капелькам Заочник - дужка очков Караван - месть плохо установленной ванны Аномалия - аномальное "Оно"- с буквы "а" Сидерат - сидящий пират
  2. Бестолковый словарь - 2

    Бигуди - совет спешащему на авто человеку Войлок - совет сойти за своего в стае местами (локально) Повитуха - витаминизированный рыбный суп Сюртук - надстукивание (есть постукивание, а это...) Посуда - недосудачили...
  3. Наши смешные, абсурдные сны

    Сон был невероятным. Математически. Вижу на улице сотрудницу, которая не работает уже несколько лет. Подбежать, поздороваться? Но тут же внимание привлекает другая особа. Для меня - настоящая Особа, хотя ничего примечательного в ней нет. Это моя первая любовь. Я в растерянности и радости одновременно думаю, как бы пересечься и с той и с этой. Конечно, нужно собрать пространство руками, сблизить обеих, раскинув руки издалека, а потом соединить, обняв. Ведь мы живём в матрице. Локальной. И тут откуда ни возьмись, помощь пришла. Из окна зазвучала песня группы "Кино": "Если есть в кармане пачка сигарет, значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день..." А "пачка" - это юбка, как в балете, оказывается. И все, юбки, что надеты на прохожих, начинают реагировать на эти строки и менять цвет. Вот дама в юбке, что шла в стороне (другая, не объект моего внимания) и стала... регулировать движение на перекрёстке. Её юбка загоралась то красным, то жёлтым, а в нужный мне момент - зелёным для машин цветом. Они ехали, а пешеходы стояли. Так две "мои" женщины и подошли друг к другу. Я дивлюсь и даже радость пропала. Потому что мысль: какова же вероятность, что всё произойдёт одновременно: они (на самом деле из разных городов) пройдут по одой улице и зазвучит эта песня? Меньше зарождения жизни на планете, меньше... И тут всякие астрономические сравнения прервали сон.
  4. Бестолковый словарь - 2

    Бездельник - ельник как таковой. Без буквы Д Аллигатор - спортсмен, яро стремящийся в высшую лигу Дворничиха - блок в больнице для прогулок для выздоравливающих Литератор - бублик (тор), свёрнутый из книжных страниц Ягуар - признание-интрига: попробуй пойми, что я делаю
  5. Привиделось что-то страшное

    Ну, не страшное, но привиделось. Однажды поздно вечером сидел и при свете лампы, накрытой колпаком, смотрел по интернету что-то длинное - то ли фильм, то ли ролик на "Ютубе". Надоело сидеть в одной позе и машинально склонился влево. Между столиком, на котором стоит компьютер и валяется какое-то барахло, и стоящим рядом креслом, у стены высунулась и тут же скрылась мышиная мордочка. В отличие от большей части комнаты, это место было хорошо освещено. - Э-э, э! - сказал я вполголоса и оторвался от монитора. Сразу нажал на паузу и принялся искать лазутчицу. Для этого как минимум надо было отодвинуть кресло, а как максимум - диван и ещё парочку предметов мебели. Плюс порыскать по углам, где лежит или стоит то, что можно быстро отставить в сторону. "Так просто не оставлю, - думал я, принеся швабру и начиная двигать. - Надо же, мышь в комнате! Не в туалете, где стояк свободно идёт сквозь этажи, и даже не на кухне, куда она (ну представим) могла бы забежать. В глубине комнаты, в стороне от двери!" Стал рыскать и понимаю: если бы это было так... то мышь непременно подавала бы звуки. Шорох был бы ещё тот, особенно ночью. Ей же надо хотя бы сюда пробраться, а потом спрятаться, перепрятаться и улизнуть. Но все движения мебели и тыканья шваброй по полу оказались напрасными. Мыши нигде не было. Как и шороха. Ни до ни после. Надо сказать, мыши когда-то появлялись дома, и их внешний вид в закоулках вечерней городской квартиры мне знаком. Но это было так давно! И шорох тогда был слышен, и шевеления в мусорном ведре сразу обращали внимание. Пока мышей быстро не вывели. Но почему сейчас привиделось? Я не вспоминал о них, фильм был совсем о другом, место и обстановка не те... Случайно выдернулось из подсознания?
  6. Перевёртыши-11

    Ага.
  7. Перевёртыши-11

    Три девицы под окном Пряли поздно вечерком. ----------------------- Чужбина оглохла, Чужбина забыла...
  8. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

    Девушка с веслом Спать в одной кровати или нет
  9. Загадка с подвохом

    Есть и 2-й ответ: "змееед".
  10. Загадка с подвохом

    Много. Тот же Гугл вам в помощь (можно и в "Я плакал"): Из какого слова из семи букв можно убрать одну букву, чтобы осталось две буквы? Ответ: "букварь". На футбольный матч всегда приходил один и тот же человек. До начала игры он угадывал счет. Как он это делал? Ответ: До начала игры счет всегда 0:0 Один французский писатель ужасно не любил Эйфелеву башню, но иногда там обедал (на первом уровне башни). Как он это объяснял? Ответ: Это единственное место во всем огромном Париже, откуда ее не видно. Семь сестер находятся вместе, и каждая чем-то занята. Первая сестра читает книгу, вторая готовит еду, третья играет в шахматы, четвертая разгадывает судоку, пятая занимается стиркой, шестая ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра? Ответ: Играет в шахматы (с третьей) В каком слове 5 "е" и никаких других гласных? Ответ: "переселенец". Как 2 литра молока поместить в литровую банку? Ответ: Превратить его в творог. На столе лежат 100 листов бумаги. За каждые 10 секунд можно отсчитать 10 листов. Сколько секунд понадобится, чтобы отсчитать 80 листов? Ответ: 20. И т.д.
  11. Придумай рекламный слоган

    Фортепьяно и рояль - Расфуфырены они, но Замечаем ты ли, я ль, Что всё это пианино. Так сыграйте же на нём - Пианино всё... при нём. ---------------------------- Сундук
  12. Перевёртыши-11

    Оно самое.
  13. Разные истории обо всем на свете – 12

    Недавно шёл по улице ранним утром, когда прохожих почти не было. Прохожу мимо довольно крупной остановки, вокруг никого. Вдруг слышу за спиной басовитый голос: "Что стоишь, сыграй со мной!" Оказалось, игровой автомат. Боксёрская груша, по которой предлагается бить, отлетает вверх по дуге и показывается сила удара. Мне оно даром не надо, а когда так, в тишине вокруг - тем более. Не знал, что автомат такой разговорчивый, потенциальных жертв игроков поджидает.
  14. Забавные названия

    Наверху вывеска: "Бар "Гоголь". Ниже мелким наклонным шрифтом, может, чтобы люди глаза на высеку подняли: "Поднимите мне веки"
  15. Перевёртыши-11

    Скажи-ка, дядя, ведь недаром Москва, спалённая пожаром, Французу отдана. ------------------------ Взмыл комарик с пирога - Вот и весь рассказ, ага.
×