Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малюк

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

32 Продвинутый

О Малюк

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.11.1983

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Рай на земле
  1. Как найти выход - жене не нужна семья

    Я через время отпишусь обязательно, напишу правду. Все скажу так как есть. Советов я уже получил более чем достаточно. Всем огромное спасибо!)
  2. Как найти выход - жене не нужна семья

    Да все что я говорю это мои мысли, и я думаю именно так. Но а поступаю по другому так как не имею мужественности, решительности, уверенности... И страх самый мой большой враг. А по поводу настроя на работу, я скажу так " чаша имеет меру, и больше как бы не хотела, не нальёт "
  3. Как найти выход - жене не нужна семья

    Однозначно, так как раньше уже не будет. Я тоже больше склоняюсь к такой же мысли как вы говорите. Если бы один раз было, то да можно было бы сойтись на глупость. А так у неё это уже в подсознании, и я уверен при удобном моменте она это сделает снова. Запутался полностью, люблю её очень. Говорят любовь бывает только первых 3 года, так вот у меня это не так. За все 15 лет, я в другую сторону даже и не посмотрел. Она это знает прекрасно вот и пользуется, ей так удобно при любом раскладе я буду рядом. Вот где найти силы чтобы весь этот процесс оборвать. Ведь живу не своей жизнью, а другим человеком. И это тупо истощает меня полностью. Расстояние даст подумать и нужно скорей всего найти психолога. Да вы правы в браке это невозможно!!!
  4. Как найти выход - жене не нужна семья

    Вы мне уже как родные!))) Обговорил детали работы, завтра уезжаю. С женой вчера говорил по поводу того как будем жить дальше. Сказала что не хочет разводится.( думаю что искренне ) Отдохнём друг от друга, и думаю все у нас наладится. Вот только нужно работать над собой однозначно.
  5. Как найти выход - жене не нужна семья

    Я не из пугливых. Был бы такой, уже давно убежал! И как видите, раздавить меня тоже не получается у некоторых! Главное держать спокойствие!))
  6. Как найти выход - жене не нужна семья

    Полностью согласен! Я там был как гость, почитал, это не мое. Я не хочу никого обижать,гадить,и жестоко поступать. В моем понимании нужно смотреть на детей в первую очередь, и думаю что добро в сердце лучше чем зло. Там меня точно бы приютили, проводили, показали ну и утешили. Хотя кто его знает может достанет так, что пойду той дорогой. Там нету слова " обязаны"
  7. Как найти выход - жене не нужна семья

    Вот тоже интересно, чего вы здесь забыли! Прочитал ваши ответы, так там только одни оскорбления. Я думаю вы действительно тут самоутверждаетесь! Вас наверное разбаловали? Не можете дать совета или я вам не по душе так пройдите мимо! Походу кроме как оскорблять людей, вы более ничего не можете! А ну ещё орфографию проверять!)
  8. Как найти выход - жене не нужна семья

    Я попал сюда случайно, просто вбил в поисковике форум. Название "Моя Семья" ну то что нужно было мне) Зарегистрировали очень быстро, и без раздумий опубликовал статью ( она уже была написана в блокноте телефона ) Ну и " удачно " попал, но я не жалею и уже даже не переживаю. С каждым новым ответом, критика принимается легче. Хотя раньше я её не принимал вообще. Это для меня большой плюс. В споре истина рождается. И я уже не одинок, вон сколько у меня собеседников)))
  9. Как найти выход - жене не нужна семья

    Спасибо!)
  10. Как найти выход - жене не нужна семья

    И это я осознал, потому и принял решение уехать. Пробивая её телефон соцсети я вижу что она ищет, быстрыми движениями замену. Ну и поведение выдаёт. Поначалу нервничал но сейчас смирился. Вот только одна загвоздка, я не могу выбросить её из головы. Я уже знаю что все, я для неё пустое место, но вот, ну никак не принимаю. И то что я в итоге останусь один и без ничего тоже ясно понимаю, но вот как говорится " Надежда умирает последней" Как можно выбросить её из головы?
  11. Как найти выход - жене не нужна семья

    Перестать жалеть себя, жаловаться и ныть... Говорить твёрдое "Нет" и " Да", Пробрести уверенность для решения проблем. Ну и любить и уважать себя.
  12. Как найти выход - жене не нужна семья

    Она уже решила. Я " должен" заниматся полностью детьми, убираться, гладить, стирать, все деньги отдавать ( как раньше было ) , ну и кушать готовить. И так далее . Ну а самой жить в своё удовольствие, по дому вся работа сделана так что особо напрягаться не приходится. Как видите меня этот вариант не устраивает!
  13. Как найти выход - жене не нужна семья

    Понял уже. Но оно и к лучшему. Мозги не работают совсем. Как ребёнок, а тут все такие продвинутые. Жена заклевала со своей роднёй однозначно! Но главное пришло осознание, это уже отлично. Жду когда уеду думаю полегчает, а там и решение прийдет. Варианта вижу два 1. Развод. 2. Будем вместе только на бумаге, и перед детьми. Жить буду в командировках ( руки и ноги имеются )
  14. Как найти выход - жене не нужна семья

    Вот это сила, и тревога прошла!) Спасибо мужики!
  15. Как найти выход - жене не нужна семья

    Нет, не боюсь, уже спрашивал и не раз. Но она молчит, говорю"если хочешь давай разведемся". Говорит что "не хочет", я так вижу, хотя сейчас у меня это плохо получается, что она сама не знает чего хочет. Так же как и я. Знаете если бы уже сама сказала, то было бы легче все стало б на место. Нервничать начал сильно , паника внутри, и ещё сам дома. Жесть , на улицу ходил немного попустило но не очень.
×