Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэй Мо

Пользователи
  • Число публикаций

    368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мэй Мо

  1. Да что сложного-то? @Жоржина, поправьте, если ошибаюсь. Вы купили готовую группу в Вайбер для продвижения и реализации своих товаров. С администрированием группы вы с Божьей помощью разобрались, но осталась проблема с воровством ваших фотографий другими продавцами. Смотрите, по опыту - тырить будут, в любом случае. Особенно, если фото товаров качественные. Но. Попробуйте сделать вот такой водяной знак (можно ж ссылку для примера??) Здесь не надо, в личку отправьте Не сверху и снизу по краям фотографии, а полупрозрачным шрифтом по центру изображения. Отрезать нереально, а фотошопить - зачастую игра не стоит свеч. Надеюсь, поможет
  2. Вот это плоскость так плоскость Женщина, очнитесь, вы в каком столетии живёте? У нас лучшие бармены - это огромные бородатые дяденьки под 40, и получают они, на минуточку, до 2000 условных единиц, а иногда и больше.
  3. А у вас все, что вам не по душе - переход на личности
  4. Не удивлена, что ваши бизнесы загибаются один за одним. Странно, что ещё этот держится. Несёте откровенный бред недалёкого человека.
  5. Репетиторство как оно есть

    Я знаю одного персонажа форума, который не знает Мне иногда так не хватает этого смайла в реакциях....
  6. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Когда училась в универе, мы жили в общаге блочного типа: 1 кухня на 9 комнат. И тоже, каждый новый учебный год приходилось гонять некоторых новеньких. Или залётных. Общага инженерная, мальчики очень быстро объясняли что да как. Колорита добавляла матерая уборщица, приходящая по утрам после наших ночных сабантуев. Часом её матерные возгласы, вызванные искренним и неподдельным удивлением работали вместо будильника на пары Ох, золотое время, конечно, золотое
  7. Вы заблуждаетесь. @Интеграция привела вам общеизвестный, правильный и доказанный статистикой факт. А никак не личную оценку вашей трудовой деятельности.
  8. Впереди ещё 5 страниц ветки, но прям не могу удержаться. Очень странный ответ управляющего. Во-первых, масштабирование - и есть обязанность руководителя. При чем тут рядовой офисный сотрудник? Он должен справляться со своими должностными обязанностями, а рост компании - ваша задача. Во-вторых, как будто все ТОПы налево и направо разбрасываются информацией о реальном доходе компании У меня уже давно при трудоустройстве есть ряд стандартных вопросов, среди которых "как часто и при каких условиях идёт пересмотр ЗП", ничего удивительного тут нет. Это просто нормально. Дочитала до 68. А вы точно руководитель? Любой менеджер знает, что взрастить нового сотрудника - в х4 дороже, чем поднять старому заработную плату. Почему не взяли сразу квалифицированных? Потому что стоят дороже?
  9. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ну видите, у кого как. Я жаворонок, и утром у меня это займет 3 минуты. А вечером я уже фффссее, усталЪ, не хочу.
  10. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Позвольте не согласиться. У меня к концу рабочего дня на столе могут лежать и вкусняшки, и пакетик в чашке, и бумаги, и ноут, и куча заметок с чертежами. Потому что я на работу работать прихожу, а не чистоту намывать. Ничего, следующим утром приду, буду делать чай-кофе - все помою. Но если дома, у меня под ногами будет хрустеть хрустеть песок, а на столах - валяться крошки, - покусаю всех
  11. Ветка тупых вопросов - Х

    Используйте разные браузеры, да и всё.
  12. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

    Очень круто, что родные довели всё до конца!!!
  13. Подарки. Презенты. Подношения.

    Я вообще мало что поняла
  14. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Зашел, купил 1 банку пива и чипсы. Вышел за пределы касс, подумал, что нет, надо все-таки вторую. Как вариант. @Оксана Александровна, я тоже. Поэтому сразу и мысль в голову пришла
  15. Да сто процентов унаги, терияки или бальзамический. А я обожаю это кисло-сладкое сочетание соуса, овощей и сыра. Объедение. Ещё хамончика туда бы. Ммммм....
  16. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Да хотя бы просто увидеть хотя бы один реальный факт сей повести. Такое есть в огромных Ашанах, у нас по крайней мере. Там есть всё! Про сидеть в примерочной тоже поразило. Не думала, что так бывает
  17. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    В случае с бизнес-ланчами это распространенная ситуация. Тоже пару раз натыкалась. Изначально же ресторан ориентирован на другие услуги, полноценный ужин и т. д.
  18. Как же это вкусно звучит!!!!! Что ж вы делаете? аж слюнки потекли
  19. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Так и я вроде не про ваших внуков сейчас говорю. Обсуждаем модель поведения в привязке к семье @Светлая королева
  20. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

    Не говорите. Я поначалу подумала, что веткой промахнулась Опять дружно проигнорировали факт, что такие ситуации случаются постоянно, автор просто вынесла на обсуждение пиковую, и уцепились за связь "невестка-свекровь". Ну, правильно. Дитё и поняло, что когда рядом бабушка - то можно гнуть свою линию, она всегда ему подыграет. Они так и поступают. И при системном подходе годам к 5 ребенок усвоит информацию. А требовать сознательного отказа от двухлетки, особенно когда он видит разные модели поведения бабушки и родителей... Ну такое
  21. Гости и гостеприимство- 7

    век живи - век учись...вот это аргументация
  22. Гости и гостеприимство- 7

    То это уже не помощь, а полноценный рабочий день. Не спрашивали, сколько они вам за смену платить готовы? Просто вы как раз из тех - кто умеет красиво троллить всегда с удовольствием читаю.
  23. Гости и гостеприимство- 7

    Ой, ну вы как будто 1 день на форуме ей-Богу. Как там у нас любят говорить...? Иногда это просто "вежливая формальность", "родственные танцы с бубном" так сказать. В общем, не парьтесь и просто сделайте выводы. Можно ещё позвонить спросить, доделала ли она консервацию - вы бы как-то по пути заехали, по-родственному угостились, баночками 20-ю.
  24. Гости и гостеприимство- 7

    Да понятное дело, я ж изначально написала, тем более момент с семейными фото и закрутка именно для сына/невестки - очень показателен. Просто я размышляю: автор писала, что между ними 30 лет разницы, и тетушка уже в том возрасте, что каждая встреча может последней, то есть в солидном таком возрасте уже родственница находится. + 10 лет они не виделись. И при таких вводных, лично для меня, визит бы составил, ну, максимум часа 4 - больше бы просто не о чем было говорить. Это б с мамой их можно было смело оставлять на неделю - и общие темы не закончились, они между собой как раз более близкое поколение. И поэтому вот эти действия для меня из области фантастики. Тетушка вроде как на ладан дышит, а ее собрался по озерам-ягодам водить, по сути (простите, автор) чужой человек. Да, для меня родственники непрямого родства, с которыми я 10 лет не виделась, близкими не являются. Поэтому не совсем понимаю мотивацию автора ехать туда в принципе. Никто вас таковой не считает, к этому пункту точно вопросов нет
×