Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэй Мо

Пользователи
  • Число публикаций

    368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мэй Мо

  1. Моя печаль, что бюджет на эти фигуры формируется и из моих налогов в том числе. Если уж на то пошло. И вместо действительно нужных потребностей по обновлению асфальта или лифтов, мы бегаем и фигурки обновляем. Как минимум.
  2. Железный аргумент
  3. Не льстите себе, я не только о вашем посте. Тема изначально поднялась с макетов гор, которые сделаны из того же материала, что и фигуры. И маленький ребенок не поймет, что внутри может быть разное наполнение. Не всегда антивандальное. И что с разными объектами (даже похожими снаружи) надо себя вести по-разному. Как минимум. Хотя я все равно не понимаю, зачем на них висеть, будь то гора или динозавр. Да воспитывайте, как хотите. Только без ущерба окружающим, пожалуйста.
  4. Это не равно "на них надо сидеть/висеть". Бетонный забор тоже, к примеру, сломать непросто, повисите на нем. Почему нет? А пальто, раз уж пошла такая пляска, выгуливаю заслуженно - мои дети так не делают, потому что у меня их нет. Как минимум. А как адекватный взрослый - я хочу любоваться красотой, а не наблюдать на арт-объектах очереди из детей и всю ту вакханалию, о которой написали выше. @Suprema lex, вот как появятся - я обязательно приглашу вас в Нежный. А пока буду выражать свое мнение тут, ветка же о чужих раздражающих детях и родителях, верно? Да стойте на здоровье, я худенькая, думаю, поместимся
  5. Присоединяюсь. И вы, как родитель, считаете это нормой? Тогда чему тут удивляться? В голову бы такое даже не пришло. Для посидеть существуют лавочки, для активных игр - детские и спортивные площадки. Художественные объекты предназначены для визуального восприятия.
  6. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    То к сватам вроде обращение было.
  7. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Поверьте, есть такие. И не мало. @Veseloy, а сколько пацану лет? Может было уже, но вроде не нахожу... Поддержу вопросы.
  8. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Ну, на самом деле в нашем городе это достаточно частое явление. Плюс если учесть, что это было во время локдауна (скорее всего), то вполне реально. Я ж о том же. Мне 1000 на себя одну не всегда хватает, хотя управлять финансами я более-менее умею; (ладно, вычтем жилье - 350$), итого 650. Но я одна! А тут двое + новорожденный...
  9. Обувь и одежда больших или нестандартных размеров

    Извините за задержку, чуть здоровье подвело. Значит-ся, докладываю . Пальцы не выскакивают: за счёт застёжек и на щиколотке, и на самой стопе ножка крепко фиксируется и лежит, как влитая. Единственное, задники натерли - но это моя личная "боль" в любой новой обуви.
  10. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Цель вашей темы на форуме какая? Как продавить мужа? Или что? Аборт грех, работать, как мы уже поняли, тоже. Непонятно. @ABC, да нормально у нас. Если мозги на месте. Но название статьи забавное
  11. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Прошу простить, но мне этого не понять. Ибо мучаться она будет в любом случае. Только если ещё и родит - то и других обречет на муки, не только себя. Извините, просто триггерит эта тема по полной. Тут 24/7 лапками бьёшь, +- нормально себя чувствуешь, и то, 100 раз подумаешь, рожать, не рожать. А кто-то "аай, и так сойдёт. и отчим, если что, тоже подвинется". Где у дочери мозги? А Бог его знает...
  12. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    С поправкой. Если самой девушке это нужно. Нигде не увидела мнения, что думает дочь по поводу своего состояния. @Veseloy, дочь сама-то хочет этого ребенка?
  13. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Присоединяюсь. Автор, конкретизируйте запрос, пожалуйста. Сто сообщений нужно набрать.
  14. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Я вам изначально объяснила интерес регионом. Чтобы понять расценки. 550$ в Киеве, даже с учётом своего жилья, но при наличии малыша и двух взрослых - ну такое.... Выжить можно, но...на.. в смысле зачем себе самому такие сложности устраивать??? Кроме того. У нас сейчас масса вариантов удаленной подработки. Но к мамке под бочок побежать - конечно, проще. Зато аборт делать не будем, да, сохраним! За какие шиши? А были бы узбекские - было бы проще? Не нагнетайте, пожалуйста Украинские товарищи (я о себе сейчас) в таком же недоумении от темы.
  15. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Не путаете. Аналогично. Было бы желание. @Veseloy, вы ответите на вопрос о регионе?
  16. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Да бросьте) такая ситуация легко могла произойти практически в любой постсоветской стране. @Дальние Дали, про Запад не скажу, не в курсе.
  17. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Извините, что возьму вашу цитату, но походу выдуманный. Как и вся история. Вопрос о регионе 2 раз игнорируется. Ответы выборочные.
  18. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Они может быть и нужны, но не за мой счёт, пожалуйста. Кому должна быть сохранена - вот тот пусть и думает, головой желательно. @Полярная лиса, я без претензий. И своей маме я благодарна за такую же позицию. Но на себе ощущать не хотелось бы. Смотря где. Я специально спросила @Veseloy про регион, но ответа не получила. Если пройдешь по баллам ЗНО (ЕГЭ) на бюджет, то можно, чего ж нет.
  19. Детская жадность

    Ну вот и вам ответ. Зачем делиться своим в ответку? Чужим же и так пользоваться разрешают.
  20. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Если откровенно, то да, 3 недели, как со стационара. Но я сама по себе такая, может поэтому проще. А вот за картинки в Вотсапе - просто бы поставила беседу на беззвучный.
  21. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Я бы посмеялась в формате "Место мне подыскиваешь? А оркестр заказала? Как нет??? Что ж ты за подруга такая?" Но я и живу напротив недействующего кладбища, многим не себе, а как по мне - так это лучшие соседи в мире: тихо, зелени много, птички летают
  22. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Не вижу взаимосвязи. А вот с @kuksi полностью согласна. Для меня это был самый большой страх - залететь по молодости, когда у тебя ещё ничего за душой нет. Хотя мама ещё лет с 14 моих свою позицию озвучила: дал Бог зайку - даст и лужайку . Но я как представила, сколько ещё на эту лужайку впахивать надо... Не-не-не, пасиб, я лучше мозги включать буду.
  23. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Областной город в ЮА? Или районный? Я чтобы расценки понимать. Так как для Киева - зарплата в 550$ для семьи с ребенком - это очень мало
  24. Чисто рабочая выгода. Никаких намеков не наблюдаю.
  25. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    @Мастихин, для такой степени "родства" я бы ограничилась смс-кой "извини, у меня форс-мажор. лес - отмена". И в ЧС потом
×