Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оля кз

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Оля кз

  1. Загробная жизнь

    Сергей из Омска, спасибо за соболезнование. Других ушедших по-настоящему близких, которых хотелось бы встретить, у меня нет, а встретить сына, конечно, очень хотелось бы, но это сколько ждать-то придётся... Вот мне сейчас 35 лет, а вдруг ещё 50 лет прожить придётся (ттт, конечно)... Я верю, что есть так называемый Тонкий мир и верю в реинкарнацию, но пока ни одно описание послесмертной жизни меня не привлекло. Верю, что погибший сын переродится, но даже если допустить, что реинкарнации нет, он всё равно, хоть по какой религии, находится в неплохом месте: по православию он - не в раю, но и не мучается, так как некрещёный, по исламу - шахид (безвинно погибший) в хорошем смысле этого слова, а значит, в раю, по буддизму, индуизму - там всё понятно. Просто я хочу высказать своё мнение - в Тонкий мир верю, особенно в учение о реинкарнации, но ни один из вариантов особо не привлекаетж
  2. Спасибо всем за сочувствие. Я прочитала уже несколько книг на эту тему. Спасибо за совет, теперь читаю. Мне нравится, что книги написаны по-научному. Просто я сама некоторое время занималась научной работой. При чтении складывается впечатление, что мир между жизнями действительно очень удивительный. Но я не могу полностью согласиться с его мнением, что прошлые жизни мало влияют на нынешнюю. Я считаю, что очень даже влияют, по крайней мере, последняя. Я думаю, этим объясняется то, что дети у одних и тех же родителей бывают очень разными, особенно по характеру, и то, что младенцы, которые ещё не родились, видят сны (казалось бы, что они вообще могут увидеть). Правда? А у меня было такое в возрасте одного года и я ничего не помню, хотя хотелось бы вспомнить. Просто очень хочется знать, что чувствовал мой несчастный малыш в эти ужасные секунды. Так получилось, что я слышала по телефону его последнее слово "Да" и через секунды он погиб...
  3. Загробная жизнь

    Здравствуйте. А мне в последние годы хотелось, чтобы с моей смертью моё существование закончилось. Помню, как пришли к нам свидетели Иеговы, спросили как бы предвкушая ответ: "Вот вы хотели бы жить вечно?". А я им вполне серьёзно отвечаю: "Нет". Они не ожидали такого ответа, но что-то рассказали, дали журналы. Знаю, что сейчас их деятельность запрещена, они не приходят. Я раньше всегда брала у них журналы и читала, потому что мне были интересны интерпретации духовной жизни и мироустройства в разных религиях. Ближе всего мне было учение о реинкарнации, потому что у него есть научные подтверждения, например, работы Яна Стивенсона. Но почему-то считала, что и за земную жизнь так жить надоест, что лучший вариант продолжения - небытие. Но 8 октября 2018 года погиб наш дорогой малыш под трамваем. Ему было всего 8 лет и 8 месяцев. Он в каком-то смысле многое успел сделать в жизни, но всё равно в общем понимании он прожил так мало, мы очень тоскуем по нему. После его гибели стала больше читать о жизни души. Но всё равно хочу, чтобы моя земная жизнь окончилась окончательно, а теперь ещё и как можно быстрее. От активных действий удерживает наличие других детей и знание, что суицид точно не принесёт ничего хорошего, об этом представители любой религии говорят.
  4. Физендра, может быть. А вообще, сколько это стоит у профессионалов? У нас Иркутск, может для Иркутска нормально?
  5. Шанежка В общем, у гипнолога такие условия: консультация, по которой он определяет, сможет ли работать с человеком (500 руб.), потом 3 сеанса - в детство, в прошлые жизни и между жизнями (по 2000 руб.). Сначала мы списались в ВК, встретились, поговорили. При этом он сказал, что пока не видит, чем может мне помочь. Я тогда сказала, что напишу ему в ВК через 2 недели. Так и сделала. Но он игнорирует, ничего не отвечает уже полмесяца, хотя в ВК заходит. Подруга говорит, что, может быть, он сомневается в своих силах, да и я уже так думаю. Но хочу пройти гипноз, чтобы узнать хотя бы, может быть, я провинилась в прошлой жизни или сама выбрала приобрести такой ужасный опыт. Кстати, в годик я перенесла сепсис и была при смерти, но ничего не помню, хотя многие описывают в таком состоянии разные видения. В гипнозе, может быть, вспомнила бы.
  6. Здравствуйте. Я здесь новенькая. Тоже хочу поучаствовать в теме. Я верю, что есть реинкарнация. Например, я в детстве всем говорила, что я мальчик и сердилась, если обо мне говорили, как о девочке. До сих пор есть что-то от парня, хотя вышла замуж, родила детей. Окончательно осознала себя девочкой к школе. В октябре 2018 года в нашей семье случилось несчастье - погиб наш горячо любимый сыночек в ДТП. Я очень хочу, чтобы он вновь вернулся к нам, потому что читала, что мы должны отработать задачи, а если жизнь оборвалась неожиданно, то она часто незавершена. Сама ярких воспоминаний о прошлой жизни не имею. В детстве вроде были, но сейчас не смогу отличить их от фантазий. Думаю, гипноз помог бы, но у нас в городе только один гипнолог, и он почему-то не хочет со мной работать. Сама пробовала, но не получается.
×