Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тантелла

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Тантелла

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Омск
  1. Измена = предательство или нет?

    Вы сначала читайте а потом пишите, или не пишите вообще. Я уже писала, что не это причина. Причина в нас с ним. Что часто ссоримся. Но никак не из-за его бывшей.
  2. Измена = предательство или нет?

    Мужа я не ловила, но какая-то ревность есть у меня. Наверное и правда я зря это все заняла. Вот я это ему и говорю всегда. Он это понимает. Вот когда выпьет, забывает. Но уже давно не делал так, наверное все таки понял) . Очень на это надеюсь. Я всего пару раз залезла в его телефон. И уже жалею. И из семьи я это не выношу. Поэтому и сюда пишу, не могу ни с кем поделиться. А семья рушится не из-за этого, а из-за наших отношений. Ну значит я не такая. Если бы, не дай бог, руку поднял, то однозначно развод. А так я надеюсь это прекратится. Думаю даже уже не будет такого. Вот для этого я и написала сюда, чтобы мне глаза открыли на это все. Мне уже стыдно за свое поведение))
  3. Измена = предательство или нет?

    Я бы ему сразу поверила, если бы он позвонил ей и разобрался. Мне кажется странным, что он не хочет этого делать. Вот я и хочу это сделать. После таких ссор, когда я ночью забираю у него панельку от магнитолы, я ему на следующий день высказываю все. Он все понимает, и уже очень редко такое случается. В принципе это уже почти не проблема, просто после всех таких его выходках у меня не проходит злость на него. Я не знаю как найти слова, чтобы все объяснить. Он хочет быть главным в семье. Я в принципе не против. И оно почти так и есть. Только эти его выходки все портят. Наверное так.
  4. Измена = предательство или нет?

    Да, похожая ситуация, только мой не хочет звонить ей при мне и разобраться. А меня это злит и настораживает.
  5. Измена = предательство или нет?

    Нет, больше я нигде не писала. Я имела ввиду что и в жизни так.
  6. Измена = предательство или нет?

    Не читала подобного, в какой теме? Может для себя что-то прочитаю. Он работает на заводе, небольшим начальником. Подрабатывает, ремонтируя спецтехнику, хорошо платят ему, зовут везде. Вместе мы в основном дома. Он много работает, на выходных тоже. Когда дома, он отдыхает. Ездим в гости к его и моим родителям. Иногда можем вместе посидеть за ужином , выпить. Но с меня пивок никакой, я так, для поддержки, поговорить посидеть.
  7. Измена = предательство или нет?

    Да, и тут я опять написала только плохие его качества. Он не всегда такой. В основном он очень работящий, очень старается для семьи. Ни в чем нам не отказывает по возможности. И вообще он очень умный человек, его ценят на работе, все друзья хвалят. Ну и я конечно знаю это. За это и люблю. А так он не красавец, еще и пузатый))
  8. Измена = предательство или нет?

    Здравствуйте дорогие форумчане! Мне не с кем поделиться, посоветоваться. Маму не хочу расстраивать, у нее и так проблемы со здоровьем, а с подружками я разговариваю на такие темы, не знаю, может зря. Мне 37 лет, у меня 2 детей. Старшая от первого брака, младшая от нынешнего, ей год. Муж очень любит дочерей, и старшую и младшую, старшую воспитывает с 3 лет, сейчас ей 9, называет его папа. Муж младше меня на 7 лет. Дело в том, что у нас начались проблемы в семье. Сейчас попробую все написать. Мы часто раздражаемся друг другом, часто ругаемся из-за пустяков. Я его люблю, и разводиться не хочу, он вроде тоже. В порыве можем наговорить друг другу страшные вещи, о которых потом жалеем, но осадок всегда остается. Я не знаю как себя сдерживать. Когда он выпьет, вообще может чушь нести. Ему надо чуть ли не до утра слушать музыку, разговаривать по телефону, а мне спать хочется, мы ругаемся. Да и детям спать мешает. Мы живем в частном доме, машина во дворе, может на всю врубить музыку. Ну как к нему не лезть пьяному? Когда трезвый и злой. тоже не скажи ему ничто, не попроси ничего. Конечно это не всегда, но все же. Еще недавно был такой случай. У него тоже второй брак, но в первом детей нет, они год прожили. Так он периодически созванивается с ней. Не знаю зачем. Наверное я дурочка, что верю ему. Теперь немного о ней. Сама я ее не знаю, но все, кто ее знает, говорят что она неадекватная, странная девушка. Что запросто выдумать может все что угодно. И что она до сих пор на меня злая, что я с ним. Она тогда еще надеялась вернуть его, когда я появилась. Жена его друга, мы с ней подругами стали, как-то видела ее, и она ей сказала, что замуж не выходит, потому что она ждет моего мужа до сих пор. И вот , недавно я в его телефоне увидела от нее сообщение, ничего такого, пару невинных слов. Видно, что переписку удалил, а она еще ответила. У него спрашиваю. он говорит, что она его просила куда-то свозить. Странно. Больше ничего не могла выпытать у него. Написала ей. Она мне начала много чего писать такого. Что он ей постоянно звонит, приезжает, скучает по ней. Что когда приезжает к ней, то сильно пристает, а она ему отказывает. Он конечно все отрицает, но позвонить ей не хочет, разобраться. Говорит что не хочет связываться с ней, ненормальной. И еще, я у нее спросила когда он ей звонил, она написала 4 декабря. Я посмотрела его детализацию за всю осень, нет ни одного звонка. Вот кому тут верить? ****
×