Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Омелабелая

Наши люди
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Омелабелая

  1. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Ага вкус другой. Тоже разнообразие. Я называю блюдо из обжаренной паутинки гвоздики.
  2. Мыть или не мыть пищевые продукты и упаковку от них?

    Картофель моют перед жаркой, это необходимо для того чтобы при жарке ломтики не склеивались. И вспомнила как на экзамене чуть оценку не снизили, за немытую лаврушку. Все равно получила диплом технолога с отличием
  3. №8/2023

    Сильно приукрашенная действительность. Неприятно поразило это письмо. начала с того, что не взяла препараты от давления. но ведь это санаторий, а не больница, тем более в поселке есть аптека. Я гипертоник, и в горах увеличиваю дозу препаратов и все! Утюг - тоже мне проблема, я 15 лет езжу в горы и представьте себе не запариваюсь в глаженом я там или нет, поскольку все ходят в спортивных костюмах. Недовольство во всех мелочах и за ними автор не отметила какой там воздух, спокойная обстановка. Рядом поселок Домбай - известный курорт. не понимаю как можно было находясь рядом не увидеть прекрасных гор, не насладиться пейзажами, воздухом! Не удивляюсь, что с таким настроем она не оздоровилась. Мы, находясь в Домбае знакомимся с отдыхающими, со всей России туда едут все больше и больше. Да, есть проблемы с сервисом, но местный колорит и традиции надо учитывать. Даже на Кавминводах полно еще совдеповских санаториев. Я была бы рада любой бесплатной путевке. А Тамаре с такими запросами надо ехать в Кисловодск, там есть возможность дефилировать в отглаженных нарядах по курортному парку и бульвару. Только народу там стало много, не протолкнуться. А ездила и буду ехать идти и даже ползти в свой любимый Домбай и Теберду.
  4. Секс после пятидесяти

    В предыдущих отношениях готовили вместе. отдыхали в меру материальных возможностей. Потом он купил себе старый домик и погряз в ремонте надолго. Последней каплей было то. что она готовила для его гостей целый день, все сервировала. А ей не хватило места за столом, совсем. И когда ушла домой после праздника, даже не предложил кусок шашлыка для ее сына взять. И вообще там были только его родственники. племянницы и т.д. Своих детей не было у него. Поэтому все в меру, без фанатизма : вместе отдыхать. общаться, обоюдное внимание, общие интересы и приготовить домашние вкусняшки можно, а уж портки постирает машинка. Дались они вам. Это я к тому, что не приходить к нему в гости, где полный бардак.
  5. Секс после пятидесяти

    Ну совсем дурочками представляете нас. Мы трезво оцениваем свои возможности и шансы. Ну секс вполне возможен, только не в нем все дело. Просто на сайтах сплошь озабоченные мужчины.
  6. Секс после пятидесяти

    Нет не все так печально, не утрируйте, пожалуйста, мы не из того поколения. где папа работает, а мама красивая. Сестра и не мечтает никому повиснуть на шею. без отдачи каких либо ресурсов. Мы все понимаем. что так не бывает. Поэтому она и не ищет отношений, пока сын поступит, сдав ЕГЭ. Пока не решится ее жилищный вопрос, здоровье немного поправит. Хочет быть независимой от мужчины. А отдыхать мы ездим с компанией и в горы и на Кавминводы и вдвоем на машине за город выбираемся.
  7. Секс после пятидесяти

    В этом случае гостевой брак было бы идеальным решением для обоих. Сестра не горит желанием стирать портки и готовить бесконечно.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Оно и понятно, в такой сфере работает, сложно и порой небезопасно для жизни. Спасибо Вам большое. Несколько неожиданно для меня.
  9. Секс после пятидесяти

    Вот и ей никто не нужен. Она понимает, что без секса никак. Я думаю, ей подошел бы гостевой брак, она не горит желанием стирать портки. да у плиты стоять. Если и секс, то только пореже.
  10. Секс после пятидесяти

    Нет это не про нее, точно. Ей нужен мужчина чтобы отдыхать, путешествовать, обязательно близкий по духу. Она не такая дурочка как я, которой все пользуются.
  11. Секс после пятидесяти

    Простите, сколько Вам лет? Мне в мои 58 уже и не надо, хотя муж настаивает. Именно поэтому и не может сестра найти пару в свои 52 года. Советую ей, она хорошенькая, стройная как куколка. следит за собой, отличная хозяйка. В этом году сын заканчивает школу, планирует скоро переселиться в другое жилье. Такое ощущение, что все мужики на сексе помешаны.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте, хочу попросить посмотреть расклад на семейную жизнь и карьеру сына, недавно пошел на повышение. А с женой не зарегистрирован, но родили дочку. Это наше чудо, наша бусинка. А вот жена , ну совсем не его женщина! Он и сам понял, что вляпался, я не представляю их дальнейшую жизнь, все с ног на голову. Что то нечисто с ее стороны.
  13. №5/2023

    Кому достанется наше поместье. В этом повествовании я не на стороне детей. но и точку зрения родителей не разделяю. Разве дети просили строить дом, отказывая себе во всем.? Может быть они никогда не мечтали о родовом гнезде, другие у них ценности. Дом родители строят для себя. Если дочка не работает, еще и с судимостью это можно понять. А что значит сын - пустоцвет, да мало ли как складывается у него личная жизнь - припечатали и все! Мы уже проходили все это, даже вспоминать не хочется. В этом году племяннику исполняется 18 лет в мае. мы с сестрой предложили ему отметить в родительской усадьбе. На что племянник ответил что для него это равносильно кладбищу. Да, мы уже 2 года вывозим мусор, облагораживаем территорию, пашем там все свободное время, но до красоты там еще далеко - нужно много сил, времени и средств. Хотя родители прямо не могли цены сложить этой усадьбе! Из плюсов только то, что находится близко к центру города. Предвижу вопросы: а почему вы не участвовали в содержании дома и участка? Отвечаю: трогать ничего нельзя, "вот когда нас не будет, делайте что хотите!" а пока надо сажать, непрерывно поливать, полоть и таскать все на рынок. Деньги складывать в банк. Задело меня за живое, написала много. Но это длилось почти 30 лет. **** ****
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Как бы хорошо, чтобы сбылось все в точности и я бы выдохнула с облегчением. Спасибо, я немного успокоилась.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    diezka, у меня полный раздрай с жильем и наследством. Есть квартира и часть дома, но его продавать время не пришло. А от мыслей голова крУгом! Получится ли задуманное: и детей не обидеть и самой осуществить мечту о прекрасном личном пространстве? Буду очень благодарна. Елена 31.05.1965
  16. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я уже как то писала в этой ветке про бывшего: женился быстро после развода. Девушка кавказской национальности, родила ему двоих детей, а он как был бездельником , так и остался. Прошло 34 года. иногда доходят новости , в одном городе живем. Дети выросли у него и нашему общему 37 в этом году будет. Алименты не платил, не интересовался даже сыном. Его жена работает на 3 работах как минимум, худющая. заезженная вся. Узнаю от своей одноклассницы, что купил дом в пригороде , продав развалюху в городе. Все время бывший увлекается алкоголем, сидел за хулиганство, все это время жена тащит семью на себе( как же повезло, за русского вышла замуж. "у городе" живет). Потом инфаркт перенес. на инвалидности теперь, но пить не бросает. Периодически в подпитии приходит в гости к однокласснице, которая риэлтор, оформляла покупку его дома. Рассядется вальяжно, и давай хвастаться обо всем, а сам без зубов, морда пропитая. неухоженный. И что особенно повеселило: предложил быть любовником однокласснице. Она очень обеспеченная, ухоженная, с амбициями - и тут такое счастье привалило! Ну ничего же из себя не представляет - а женщину не абы какую подавай. Как я вовремя сбежала от него 33 года назад. Ищу и не нахожу ответ для себя : вот где были мои глаза? А впрочем одна из причин: хотелось быстрее убежать из дома. Мама была тираном для всей семьи. Кто первый приголубил дурочку 20 летнюю, туда и побежала.
  17. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Главное, чтобы не вырвано из контекста и мою мысль донесли правильно
  18. тоже вспомнила реальную историю: муж ушел к любовнице , пожил в свое удовольствие, потом у него случился инсульт, любовница отправила парализованного к жене. Она его выходила, муж снова пошел к любовнице. она не приняла его. Вернулся домой и на фоне стресса второй инсульт. Так и ухаживала за ним жена до самой смерти.
  19. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Да уж тому полно примеров вокруг. В браке женщине должно быть лучше, а хуже мы и без них можем. хотя... почему хуже?! Я предложила пожить отдельно все лето, для этого есть жилплощадь. Сильно удивился.
  20. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Да уж не первый год живу на свете. Самое интересное. что жена узнает последней.
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    тоже люблю ее смотреть. Надеюсь на сбычу мечт
  22. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Тоже хочу так. Мне советуют робота моющего купить. его можно и на сухую уборку ставить. Кошек собак нету, но задолбалась мыть пылесосить, сама линяю, волос много.
  23. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Буду надеяться на это! Вот честно, все достало. Озвучиваю ему, что лучше меня может и найдет, а вот дурнее -нет. Удобно ему со мной. Да я и смотрю. У меня свои интересы, компания, много путешествую. Раньше зависела материально, теперь пофиг даже это не остановит. Ни одна женщина не пропала, руки ноги есть. Просто противно, что хвост распускает, а всем известно что у павлина под ним обыкновенная куриная ...опа.
  24. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    А я вот не знаю ревновать или нет. Живем почти 30 лет. Раньше муж ну не то чтобы ревновал. но руку держал на пульсе: с кем общаюсь, где бываю, в компаниях держал в поле зрения. Но при этом мы доверяли друг другу. Сейчас у меня возникли подозрения: то бывшая сотрудница изливает душу, он в курсе всей ее жизни. При мне по телефону на Вы, по имени отчеству (ведет бухгалтерию его ИП). Еще одна давняя знакомая : было дело пришла на работу к нему 8 марта вечером - сидят двое сослуживцев и эта мадам. Она и в другой город уезжала и здесь бывает , муж всегда в курсе всей ее жизни. Кто кому звонит не знаю. Может самоутверждается он так. Про одноклассниц, бывших соседок из деревни молчу, пусть общается. И у нас отношения просто трещат по швам. Придирается по каждой мелочи, просто сживает со свету не стесняясь в выражениях. И это при том, что в командировках по 2-3 недели в месяц, потом дней 10 дома. В командировках исключено. там не до измен, не те условия. да и брезглив до крайности. А вот поди ж ты есть подозрения. Не хочется выглядеть дурой ****
  25. О, как удачно я зашла сюда! Тоже подумываю губы сделать. Увеличивать ни за что, а татуаж неплохо было бы. Возраст , знаете ли , не хочется пошло выглядеть. Брови делаю уже лет 10, у меня свои редкие и бесцветные, так что без них никак. Стрелки может еще? Но у меня глаза не большие, как буду выглядеть. По феншую надо выделять либо глаза , либо губы - они у меня красивой формы, на них и делаю акцент. А вот с глазами прямо беда - аллергия на тушь и даже на многие кремы, которые для кожи вокруг них.
×