Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

45 780
  • Последнее посещение

• Days Won

3

Крикуша last won the day on 25 Июня

Крикуша had the most liked content!

9 671 Здравомыслящий

О Крикуша

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва (Коньково)
  1. Я в принципе не люблю "Жестокий романс". Да, красиво, да, музыкально, НО это не Островский! Паратов будет из лужи коляску тащить? Ему проще шубу бросить и не напрягаться.
  2. Тоже смотрела с дедом. Алисова там очень театральна, дед все недоумевал: "Почему мы считали её красавицей? Отчего так восторгались?" Я смеялась, говорила: "Дед тебе тогда было 19, тебе все женщины красивыми казались!" А Паратов Кторов и вправду хорош, Михалков даже рядом не стоял!
  3. Отстать от ребенка, вы варите? У меня сын овощи на пару лучше ел, чем вареные, а капусту не ест ни в каком виде.
  4. А зачем ей мотивация к учебе в её возрасте? Сколько полных лет будет на первое сентября? Какой вы хотите результат? Это нельзя вылечить, это можно только скомпенсировать и научиться с этим жить вам, ребёнку и окружающим.
  5. Писающие дети переехали СЮДА
  6. Взял? Играли?
  7. Я видела, когда восстановили, это любимый фильм моего деда и когда восстанавливали старые фильмы их по телевизору показывали, так что смотрели вместе. Обожаю, и да актуален до сих пор и смешной, фильм на века! А ему и так скоро век! Сейчас посчитала, дед мой смотрел премьеру этого фильма в 13 лет! У него сейчас правнук старше! А какой у него голос! "Милый лжец" посмотрите с ним и Степановой, но лучше слушать, это статичный спектакль, двое читают свои письма. А какой из Кторова князь Болконский!
  8. Он пил и сильно, от этого из-за этого и Гнилова с ним развелась Тоже из-за этого, та мадам с кем он тогда жил никак не могла его опознать и когда подключилась Гнилова, вот тогда инашли, только она ему уже никто была и пришлось мать его на опознание звать... Так что...
  9. Можно позвонить бабушке и пусть встречает, хоть взглядом. А сыну самостоятельность такая очень нужна.
  10. Он не понимает СЕБЯ! Своих пропорций и силы, рукой махнул - трое отлетели, НО он же не хотел их бить, он просто хотел махнуть рукой. Плавание это всегда хорошо. Да, так и будете. А по поводу четкости речи, нам помог "метод Демосфена" - это вместо чупа-чупсов. Покупаете самые маленькие грецкие орехи, штуки три, моете их тщательно и ребенку в рот кладете и он с ними во рту что-нибудь рассказывает, без орехов речь действительно чище и это не в сравнении. Это нам логопед рекомендовала.
  11. И про меня и про сына. Могу только одно сказать, нам очень помог спорт, НО ни с предметом, ни в команде сын работать не мог, занимался танцами - пластика тела и неконтактным карате. Так же подойдет пантомима и ушу как гимнастика. научится хорошо понимать себя и свое тело, научится понимать людей. Это нам психолог сказала, я не поверила тогда, оказалось зря. Чем старше сын, тем легче ему в коллективе. Проблемы есть, НО не сравнимые с детским садом или первым классом. Да, у нас так же, только я не хотела для сына своих мучений в коллективе, вроде получилось.
  12. Это не от общения, это от Таким детям очень трудно в коллективе, но без коллектива им еще труднее.
  13. Хорошо когда маме в трагедии есть кого обвинить, а теперь внимание вопрос: "Вы всегда все делали правильно и не ошибались?"
  14. Как дома? А соседи, снизу (дите топает), сбоку (по стенке может стучать), сверху (вдруг ребенок будет прыгать до потолка?) Эгоистки, все только о себе, а о людях кто подумает?
  15. Парк не центральная площадь! Куда уж безопаснее? Простите, так можно договориться, что из дома совсем не надо выходить - опасности на каждом шагу! Если с ребёнком что-то случится, какая разница кто виноват?