Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

57 499
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Крикуша last won the day on 25 Февраля

Сообщение Крикуша стало самым популярным на форуме

32 521 Мудрец

О Крикуша

• Звание
    счастье для всего модерсостава
  • День рождения 12.08.1970

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    _Москва (Коньково)
  1. Материнский инстинкт против инстинкта жизни

Если вы не заметили мы в Нежном, не надо уводить тему в дебри.
  2. Детская агрессия: драки, укусы

Вот с воспитательницей и поговорите, потому как если семилетка толкнет в раздевалке Ярика, то воспитательнице мало не покажется. Еще хорошая форма разговора. - Меня ваш Ярик ударил! - Ты стоял, никого не трогал, Ярик мимо шел и тебя ударил? Часто выясняется, что мало дали.
  3. Детская агрессия: драки, укусы

Я на это отвечала: "Я его расстреляю!"
  4. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Так, как всегда все в кучу, мы в Нежном, поэтому речь о детях, так что с обучением взрослых закончили.
  5. Короли, королевы, принцы и принцессы

Все или успокоились, или пройдите в ОВД
  6. Загрузка фотографий и картинок на форум

Количество ограничено только разумностью, а так ограничений нет.
  7. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Его мама, так жила, почему Анастасия не может? А мама Никиты и Андрона, очень непростая женщина была. И Андрон такой же.
  8. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

А басни, сценарии, пьесы? Фитиль! Кстати: "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен" - тоже принадлежит Михалкову.
  9. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Папаша выжил и был не последним человеком, в принципе не за красивые глаза, папа тоже не бесталанный. Андрон или Никита рассказывали, по "вражьим " голосам услышали, что снят Хрущев, влетают к отцу в кабинет, а там на почетном месте уже и фото стоит - Михалков с Брежневым. И папин голос: "Сынок, ты что-то хотел?"
  10. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Это Андрон в интервью говорил, что он многих раздражал, старший сын из приличной семьи, ну снимает, что-то, даже неплохо, а если бы спился и умер под забором, то был был просто гениальным!
  11. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

От впечатлительности Мэри Грант, давайте к теме вернемся?
  12. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Потому, что поездка попадала на день рождения дочери, потому, что Кофейная гуща решила ехать сейчас, зачем что-то куда-то переносить? Я всегда прошу не вести дискуссию в стиле "... а если" и "...а может", это не конструктивно.
  13. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Прекрасно, где бы написать, что дамы переругались из-за платья Татьяны Михалковой. Так, дамы, о себе любимых в ОВД, пожалуйста, все остальное разрешено в рамках правил.
  14. Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

После развода с Вертинской, он начал встречаться со многими в их число вошла и Татьяна. На первом свидании, куда её все домом моделей собирали, причесывали и красили, он её макнул с головой в раковину, умыл и она мокрая сидела в ресторане, на вопрос: "Что будешь?", она ответила: "Первое, второе и компот", - Никита Сергеевич понял, что ЭТО не Вертинская и ЭТО сможет с ним жить.
  15. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

Тань, а девочку задание никто и не спрашивал, не известно готова она была к уроку или нет. Её ехидным тоном попросили рассказать, где и как она отдыхала, пока класс контрольные писал.