Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

52 456
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Крикуша last won the day on 25 Февраля

Сообщение Крикуша стало самым популярным на форуме

21 053 Мудрец

О Крикуша

• Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 12.08.1970

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    _Москва (Коньково)
  1. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Помрет, опять кумиром станет, мы жалостливы и "слезливые" истории любим.
  2. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

ТУТ можно продолжить обсуждение кормления и ухода за ребенком в общественных местах.
  3. Тред для тупых вопросов - 9

Зависит от тяжести нарушения.
  4. Школьная жестокость, снятая на камеру!

Тема о драках и как давать сдачу, не тут.
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

Шейного тонуса нет, не "залеживает" голову на один бок, кости нормальные, затылок не "вдавливается" от лежания. У сына были мягкие кости и тонус, в год ортопед очень удивлялась отсутствию плоскостопия и ровной голове.
  6. Как жить одной с ребенком?!

Естественно, автор и тут-то через раз, а там семь лет горя, боли и радости, что ребенок просто есть, вот такой, но родной и любимый... Не на этом ресурсе.
  7. Как жить одной с ребенком?!

Белоглазик Новичок, ей эта тема недоступна.
  8. Как жить одной с ребенком?!

А если не сидит, а лежит уже так лет восемь, без надежды на вставание? А если сколько ни "раздвигай" НИКТО никогда не сядет перед тобой? Моя врач в роддоме говорила: "Вы беременны и это большое счастье которое не всем дано!" Так вот не гневите мироздание у вас здоровый ребенок (несмотря на все ваши усилия с антибиотиками), который может посещать сад и это великое счастье которое не всем дано! Ко мне на работу ездят люди из тульской области, и вкалывают как проклятые за 21.000 И? Сдайте дочку в детдом и будет вам счастье. Нет, обычная жизнь обычной женщины с ребенком, тут таких много. Да, вы не ответили, в чем сакральный смысл самостоятельного одевания дочери по утрам?
  9. Коррекция веса

Вес (любой) ребенка обсуждается ТУТ дальше будут санкции!
  10. Вопросы по трудовому кодексу-2

Люди, как в современном трудовом кодексе рассматривается обеденное время у смены? Ну те кто 16/8 работает, а то у нас начальник из графика смены по 2 часа убрал, на обед дескать, а обед не оплачивается, но у смены никогда не было фиксированного времени обеда, это не возможно!
  11. Ольга Бузова - звезда?

Дорошина САМА сделала все, чтобы детей не было, это был СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор.
  12. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Вчера какой - то день бешеный случился. Отправила вечером девочек погулять. Думаю, хоть немного передышки и тишины. Возвращаются с прогулки. Ор на весь подъезд. Невозможный просто ор. Это же все соседи слышат этот ор, пока дети до пятого этажа доберутся. Ну все думаю, доканают еще девчонки меня истериками. Спрашиваю Василинку, которая вперед поднялась: -Что случилось? Что за ор такой? Детский лепет
  13. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 2

@Владимир Фетисов Правила читаем. 3. Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
  14. Режим работы супермаркетов не здесь!