Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

74094
  • Last visited

• Days Won

20

Крикуша last won the day on September 19

Крикуша had the most liked content!

Community Reputation

96923 Очень хороший

About Крикуша

• Rank
    Самый мерзкий модератор
  • Birthday 08/12/70

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    _Москва (Коньково)
  1. Скандальные откровения звезд на НТВ

Ну какие 50? 48 только, молодуха!
  2. Скандальные откровения звезд на НТВ

Ну хоть не в туалете тут же извлекла, для друга. Прям как в "Старый новый год" - Вась, а бери его (магнитофон) себе! - Ну, Петь такая вещь! - Чего вещь, могу я другу сделать?! Ну вот, забирай!
  3. Во что играют наши дети?

Учите Ярика, что чем больше он долбает, тем меньшая вероятность что он это получит.
  4. Скандальные откровения звезд на НТВ

Приезжает такая, вся из себя волшебная, на днюху к другу-гею и коробочку ему как для колечка. Он открывает, а там сюприз - яйцеклетка!
  5. Да, почти три месяца на больничном... И сейчас еще все не очень, почти год прошел. Дословно: "Я в эту жопу мира не поеду!" Тетка живет в Тушино (север Москвы) Коммунарка (юго-запад Новая Москва). Поскольку от моего местожительства Коммунарка почти в шаговой доступности (15 минут на машине), а Тушино без пробок 35-40 минут, насчет жопы мира я сильно поспорила.
  6. А моя коллега отказалась от госпитализации с подобным поражением, для нее слово Коммунарка было равно - морг.
  7. Анекдоты-7

Читаю тему в НЧЖ и вспомнился старый, добрый анекдот. Супер секретный бункер Гитлера... Идет супер секретное совещание. Присутствуют все шишки Рейха. Тут открывается дверь - заходит Штирлиц с подносом апельсинов. Открывает своим ключом самый секретный сейф, достает самые секретные документы, скидывает со стола карту, раскладывает документы, фотографирует, кладет обратно в сейф и уходит. Гитлер в ауте - Это кто??? Мюллер: - Русский разведчик Исаев. Гитлер: - Почему не арестуете??? Мюллер: - Да все равно отмажется, скажет что апельсины приносил.
  8. Конечно, но я же не в Кургане, может там дефицит простыней, зато мешки поступают эшелонами.
  9. А вот наоборот вполне может быть сатурация 75%, а поражения легких нет. Нет, к лифту выкатывают, два часа в отделении и в морг. Не до писанины точно, я даже слышала как говорит люди с подобным поражением, ходить им запрещено.
  10. Ты мне это рассказываешь? Я по долгу службы сопровождаю каталку с телом, к лифту в морг.
  11. С учетом того где сейчас находится @Золотая молодежь, звучит весьма зловеще. Я склонна верить людям, даже если они пишут откровенный бред, это только их бред и не более того. В конце концов это счастье, что человек просто не знает как проходит процедура перемещения умершего в морг.
  12. Бывшая сноха не дает видеть внучек

А куда бы она делась от воплей детей? Но есть вы, поэтому можно и дальше спать
  13. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Кому надо? Вот кому надо тот не спит и моет.
  14. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Ну он правильно смотрел, а вот детей от попки и сиськов заводить совсем необязательно.
  15. Бывшая сноха не дает видеть внучек

Это автор данного изречения, как бы помягче... Альтернативно одаренный.