Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

51 099
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Крикуша last won the day on 17 Февраля

Сообщение Крикуша стало самым популярным на форуме

18 697 Мудрец

О Крикуша

• Звание
    Подорожник к душе.
  • День рождения 12.08.1970

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    _Москва (Коньково)
  1. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Ну пусть поют или нашим бы выдали текст и мелодию, кто её (эту священную песню) кроме МОК знает? А наш гимн знают 140 миллионов.
  2. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Ага, а Павел Гусев в переводе означает Томас Бах
  3. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

ДААА! И я опять смогу смотреть биатлон, я из-за него перестала, жуть! Там было "три с половиной" человека, чего там делать-то?
  4. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Да, она резкая, говорит, что думает, всегда такая была. Хоспыдя, ну почему не в эфире то?
  5. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Вот-вот, тем более она их на льду видела крохотными "ушастиками". Золотые слова!
  6. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Она не комментатор, ей 71 год и не совсем стабильное здоровье, вопросы не к ней, а к каналу который её приглашает в соведущие. Мне её эмоции не мешают, мне больше мешала болтовня Петра Чернышова на Росссии
  7. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Тарасова в силу возраста любит всех и плачет по любому поводу, простим "старушку"?
  8. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Ну сборная в рейтинге 10, а КХЛ делает свое дело. Зато какой интересный хоккей. Ну вот видите, имен не называла, а "сторонники Миро" сами обозначились.
  9. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Они сейчас успокоятся и поймут как высоко прыгнули, практически выше головы, некоторые уже на награждении светились. Так практически всех проигравших жалко. Я вот эти эмоциональные минуты радости и горя после всего очень люблю, они самые искренние.
  10. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Зачем ходить к Миро? Тут таких "знатоков" через край. Наши лохи когда проигрывают, а выигрывают, т.к. противник не явился. То-то с этим "студенческим" противником до овер-тайма доигрались.
  11. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Не спрашивай, примерно месяц совсем не поднимай эту тему. Потом постепенно (без вопросов!) начинаешь все с начала. - Давай одеваться, вот твои ботинки, они зеленые, куртка красная и у мамы сумка красная и т.д. Говоришь только ты, и не спрашиваешь!
  12. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Кстати, первый раз после долгого перерыва Чемпионами мира мы тоже стали в большинстве, канадец выкинул шайбу в зрителей и был удален. Отправляясь на скамейку штрафников он ЗНАЛ, чем дело кончится, как и сегодняшний удаленный немец это знал.
  13. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Может быть забили, может быть нет, не угадаем. Немца удалили правильно, нельзя бить клюшкой в лицо противнику. При этом дважды не забили в большинстве по ходу основного времени. Расстреляла бы я их всех (ну большую часть)
  14. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Так в игре (любой) некоторое везение никто не отменял.