Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

58 431
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Крикуша last won the day on 25 Февраля 2018

Сообщение Крикуша стало самым популярным на форуме

36 039 Мудрец

О Крикуша

• Звание
    счастье для всего модерсостава
  • День рождения 12.08.1970

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    _Москва (Коньково)
  1. Детские истерики и капризы - 2

Ну и дайте, хоть будет понятно чего орет. Да, а с мамой можно не сдерживаться. Нет, но над четко разделять это прогиб мамы или перегруз ребенка, у меня было последнее по заднице бесполезно было в год полтора, а в два с половиной ребенок уже сильно обижался на по заднице.
  2. Детские истерики и капризы - 2

Тогда это они, я в состоянии ребенка "дай овна, дай ложку", всегда заглядывала ему в рот... Последний раз в шесть лет.
  3. Детские истерики и капризы - 2

Естественно, он показывает свое Я! А зубов сколько?
  4. Критерий выставления оценок

А чего не спросить, даже при учителе. - Граждане, ваши дети решают примеры за 4 минуты или мы одни такие неспособные?
  5. Детские истерики и капризы - 2

Дальше он вырастет, начнет говорить, сумеет рассказать о своем горе и эмоциях.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы

Ха. можно подумать Сара Фергюсон была подходящая или избранница дяди Эдварда?
  7. Критерий выставления оценок

Я знаю у нас были такие огромные тетради устного счета, не успевал, я забила, под секундомером у него все только ухудшалось. Узнайте в классе сколько учеников успевают.
  8. Критерий выставления оценок

Мой НИКОГДА не мог так решать эти примеры, не успевал записывать и считать, ну и фиг с этим решила я и расслабилась.
  9. Короли, королевы, принцы и принцессы

Пусть жираф был не прав, но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней!"
  10. Задачи, которые задают нашим детям - 4

Ну у вас же не землекопы, а на варенье из 5 кг ягод вполне можно взять 3 кг и 1/3 сахара.
  11. Товары, которых нет в продаже

Вроде да. Через Яндекс ищите, он все знает.
  12. Детские истерики и капризы - 2

Нормальный ребенок! Здоровый (ТТТ) А у взрослых это называется настойчивость и умение добиваться своего! Держитесь! Восемнадцать лет промелькнут незаметно.
  13. Детские истерики и капризы - 2

Ага, хоть делом заняты
  14. Товары, которых нет в продаже

В интернет-магазине сразу вылезла ручная мясорубка Уралочка, чугун. вес 2,3 кг, цена чуть больше тысячи. Что ж вы раньше молчали, я "наследную квартиру" разбирала, выкинула такое наследство.
  15. Детские истерики и капризы - 2

С такими детьми хорошо "этапное предупреждение" - Нам домой скоро! Минут через пять: - Давай закругляться, домой пора, по дороге машины посмотреть успеем. Еще через пять минут: - Давай игрушки собирать, а то без обеда останемся. Ну и последний раз: - Все, нам пора. Помните как в детстве считали: "Считаю до трех! Раз... Два... Два с ниточкой... Два с иголочкой..." Наш папа на это отвечал: "Ня-дя!" - так и разговаривали.