Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

61867
  • Last visited

• Days Won

10

Крикуша last won the day on May 23

Крикуша had the most liked content!

Community Reputation

49650 Очень хороший

About Крикуша

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    _Москва (Коньково)
  1. Вот стандартная ошибка, сначала МЧС, потом все что угодно в любом порядке. Хоть один обожжённый взрослый есть??? Я как по телевизору увидела этот сгоревший "Шанхай", аж сердце зашлось.
  2. Кумиры нашей молодости

А папа прям весельчак был, она на папу очень похожа. Нормальная передача, нормальные воспоминания, хорошие.
  3. Кумиры нашей молодости

А что делать? Нонна Мордюкова соседке сына подростка оставила, чем кончилось знают все. Мало кто может пожертвовать профессией ради ребенка. Екатерина Дурова выросла, нормальная тетка, хорошая актриса, жена, мать, бабушка.
  4. Я уже хочу портрет @Лана в красный угол! За вправление мозгов.
  5. Солнышки - XIII

Прыщи на лице временное явление. А так красавец просто! Оба красавца, но младший очень хорош
  6. Кмит усыновил Дениса, а так он сын Николая Гриценко.
  7. Мог, а мог только пригрозить, но от папы: "А в лоб?" - воспринимается нормально, а отчим сразу садист, извращенец и уголовник в одном флаконе.
  8. Они ОБЕ думали только о себе, Лена, когда понимала, что за детьми будет присмотр и свекровь, когда растила себе в утешение "копию сына".
  9. Давайте как-нибудь поаккуратнее, ага?
  10. НЕТ, пока не попросят. Наш форум почитаешь, так с невесткой проще вообще не знакомиться. Да, по святому писанию любит ребенка тот кто перестает его перетягивать.
  11. И? Сколько я знаю семей, где ВЗРОСЛЫЕ дети говорили отчиму - папа, по велению души, а не по приказу и это более ценно. А если Лена осуществляет свои фантазии, то это говорит об её уме, точнее об отсутствии такового. Не все настолько прогрессивны, не стало сына, она думала невестка и внуки всегда с ней будут. Ага и никто не говорит мне, что делать, а я ни кому не говорю куда идти.
  12. Дети не бедные, дети сейчас лишаются бабушки и памяти об отце, что будет дальше никто не знает, зачем это Лене тоже не понятно.
  13. Дети, просто дети, которые пешки в игре взрослых. Я один раз сказала себе: "Мама мужа МНЕ свекровь, а сыну моему бабушка и я отвечаю за их общение." Кто в восемь или двенадцать лет сам бабушке звонил? Я точно нет, любимым и обожаемым. Я очень не люблю, когда люди начинают из себя придурков корчить.
  14. Посудомоечная машина-2

У меня она отдельной функцией, не путать с замачивание, так вот если запустить перед мойкой, то посуда отмоется лучше.
  15. Посудомоечная машина-2

Режим ополаскивания холодной водой есть?