Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

49 250
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Крикуша last won the day on 7 Декабря

Сообщение Крикуша стало самым популярным на форуме

15 172 Мудрец

О Крикуша

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    _Москва (Коньково)
  1. Скандальные откровения звезд на НТВ

И? То что её знают в рамках вашей семьи не говорит о её большой известности. У меня родители вспомнили с трудом, муж не вспомнил совсем, а сын поскольку лет в 8 был увлечен Петросяном и К*, то удовлетворился ответом: "Жена того мужика в шляпе и с портфелем" Или гонорар от НТВ, причем ВСЕМ!
  2. Причем в любом возрасте.
  3. Скандальные откровения звезд на НТВ

Кто бы вспомнил ту Семенову?
  4. Скандальные откровения звезд на НТВ

А я не верю никому, это ТЕЛЕВИДЕНИЕ все роли прописаны, диалоги составлены, гонорары утверждены и никаких экспромтов. А кто она "попало", певичка из 90-х? В принципе такая же "седьмого плана" певица, как Старых актриса.
  5. Тред для тупых вопросов - 9

Одно сообщение - письма, другое - сообщения на форуме, что есть что не помню, надо тему про обновленный форум читать.
  6. Cахарный диабет у взрослых и детей

О еде для диабетиков можно поговорить Тут
  7. Учиться или работать?

Давайте от перспектив в замужестве вернемся если не к работе, то хоть к образованию.
  8. Тред для тупых вопросов - 9

ТУТ
  9. Что интересного есть на форуме прямо сейчас

Алинка после сада жалуется папе - меня Владик обижает, все время лезет и лезет, толкается. (Владик у нас известный хулиган) Детский лепет.
  10. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Это анимешный фильтр, глаза "пустые"
  11. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

А у нас тема про пластику форумчан? Как интересно, а я чего не в курсе? Дамы, я пока добрая, просто удалено все, что не по теме, но сегодня понедельник, а я не выспалась.
  12. Что? Где? Когда?

Просто он тебе вовремя в "руку" лег. Я в юности любила стихи Симонова, а вот Асадов никак, но я и не знаток "Что? Где? Когда?"
  13. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Он, это по книге Агнии Барто, она вела такую передачу, там дети которые не помнили своих настоящих имен и фамилий, по детским воспоминаниям находили своих родных.
  14. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Оля, "Звезд" надо знать в лицо, это ж юная невеста, молодая мать и опытная жена - Пугачева Алла Борисовна. Правда при первом взгляде, я решила, что это Екатерина Васильева
  15. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Она просто выяснила, почему "зависла" очередь с вашим номером и все. А вот то что ваш номер "завис", она не виновата.