Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

59 659
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

8

Крикуша last won the day on 25 Февраля 2018

Сообщение Крикуша стало самым популярным на форуме

39 106 Мудрец

О Крикуша

• Звание
    счастье для всего модерсостава
  • День рождения 12.08.1970

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    _Москва (Коньково)
  1. МОСКВА. Какая она?

Третьяковка, если картины любит, Музей Изобразительных искусств им Пушкина, там и Храм Христа Спасителя не далеко.
  2. МОСКВА. Какая она?

Центр: "Площадь Революции", "Маяковская", "Киевская" Исторический Музей, может не так интересно, но это первый официальный музей Москвы, Кремль, Оружейная палата и соборы.
  3. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Да и бабушки-дедушки у нее не старые еще, некоторые, постарше, считают себя настолько юными, что детей заводят в этом возрасте.
  4. Туберкулёз

Чем?
  5. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Ну и как, тут Жванецкого не вспомнить? У людей большое горе, они хотят поторговаться.
  6. Умерла (покончила с собой) Лола Льдова

Профилактика и "раздача призов"!
  7. Пользователи-2

Поражение в правах означает, что осужденный лишается каких-либо политических или гражданских прав, которыми обладал до совершения преступления и которыми обладают люди такого же возраста, пола или сословия, что и он. А так вы в нужной теме, Читайте
  8. Пользователи-2

Что именно вы не поняли?
  9. Пользователи-2

Вы поражены в правах, ваш статус "Пользователи", а не "Наши люди", у этой группы права такие же как у новичка.
  10. Тред для тупых вопросов - 9

Когда-то было иначе? Ни в каких, если у вас нет четких доказательств про этого конкретного человека. Да, такая же. Зачем? Ваша критичность, спасет только вас и ваш кошелек. Даже сомневаться можно в рамках заданной темы.
  11. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

Ну значит днем это, пока, не его аксессуар
  12. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

Мы сына так лет до семи в туалет провожали, потому как засыпал на ходу. Потому, что понимает, спал и терпел долго, вспомните свои ощущения когда долго терпишь.
  13. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

Да, внутреннее УЗИ делают.
  14. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

Практически на горшке засыпает.
  15. Варочная панель, стеклокерамика, духовка

Я опросила многих, электрическая по отзывам лучше, я на газу не готовила никогда (первые 17 лет жизни можно не считать), я не знаю как с варочной буду "договариваться", а еще и духовкой себе голову морочить... Так что пришла к мысли о печке.