Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

92009
  • Last visited

• Days Won

35

Крикуша last won the day on June 5

Крикуша had the most liked content!

Community Reputation

166891 Очень хороший

About Крикуша

• Rank
    баллосписец
  • Birthday 08/12/70

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    _Москва (Деревлёво)
  1. Футбол и все о нем

Нигматуллин за сколько денег в Вероне на скамейке год просидел? И этот просидит, удачи ему, да, в сидении.
  2. Футбол и все о нем

Ну на скамейке посидит за эти деньги и домой вернется. Думаете играть будет?
  3. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

Попробуйте бэк в две нитки, самую светлую из темных и самую светлую из светлых.
  4. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

Подготовка в первому классу ТУТ
  5. Спортивные игры БРИКС 2024

Это пятые игры БРИКС, в первых был только футбол, в Казани представлены 27 видов спорта. Я вчера спортивной гимнастикой наслаждалась. Очень понравилась девочка из Белоруссии, да техники не хватает, но ХАРИЗМА на вольных просто зашкалила. И немного не поняла, что изменилось в правилах ( или в протоколе выступления???) в синхронном плавании.
  6. Крестница не умела читать к первому классу, итог - началка с отличием, аттестат за 9-ый класс средний балл 4,8, поступление в сеченовский предуниверсарий, предуниверсарий с отличием, золотая медаль за окончание 11 классов. В первом классе было трудно, да. Сын умел читать, но читал плохо всю началку, вслух читал плохо. Вся школа без троек, закончил техникум, сейчас работает и учится в институте.
  7. Бабушки и дедушки, и вся наша родня... 2

@Марина мандаринка, даже "консервам" надо соблюдать правила данного форума. Флудить прекращаем! Для остальных: 1 Клоны на форуме не запрещены 2 Вся клоно и троллеловля у нас в ОВД.
  8. Не пересдашь, будешь еще учиться , это я так подбадриваю!
  9. Много лет назад мы смотрели скрины работ.
  10. @Рыба моей мечты, Фендеры как?
  11. Взрослый лепет-10

Онегина можно обсудить в Стойле, тут закончили.
  12. Что не сдал? И какие результаты по пробникам были?
  13. Каким образом? Откуда у нее его паспортные данные? И простите, не сдать ОГЭ, это 9 лет в школу не ходить... Откуда у нее его пробник?
  14. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

ДТП в Политиканах
  15. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

Я уже писала, что золовку с мужем просто престали приглашать на семейные торжества, потому как меня не устраивает когда гостей зовешь к двум, а они приходят в восемь вечера... Ну, пару раз таких визитов и все - простите, дорогие родственники, но мы без вас.