Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

64548
  • Last visited

• Days Won

13

Крикуша last won the day on January 18

Крикуша had the most liked content!

Community Reputation

61360 Очень хороший

About Крикуша

• Rank
    находка для форума и золото
  • Birthday 08/12/70

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    _Москва (Коньково)
  1. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Легко! У нас на работе не очень хорошая вода и как-то у меня были еще и некачественные пакетики с чаем, налет образовался за 12 часов. Проблема не в чашке, зеркале и простыне, проблема глубже в отношении к мужу. Я когда первый пост прочитала, плечами пожала, ну грязная простынь - машинка. порошок, стирка. Вот проблема, а если это проблема, то дело не в грязном белье.
  2. Янтарь носят летом, ваши бусы только на голую шею с задорным сарафаном или топом. Серьги малозаметные, какие вам удобны.
  3. Чудесно, дату рождения, пожалуйста.
  4. Не для печати

Спасибо @Самочудо и @Просто песня
  5. После, если есть вероятность песка в глазах, ну обсыпался или грязной рукой почесал глаз
  6. Скорее всего у вас Дакриоцистит, слезка в глазу "стоит", во временя моего сына (20 лет назад) слезный пробивали до трех ребенковских месяцев, посмотрите в сети массажик слезного канала и через две недели к окулисту. В сети посмотрите, я сейчас не объясню. Да, нет такого лекарства Альбуцид, он как-то заумно называется, почему его много лет так называют не знаю. Ну во первых как я уже писала слышно что попало в глаз, что немаловажно, ребенок ведь сопротивляется закапыванию, во вторых если часто моргать, то щипание уходит быстрее, в третьих от пыли в глазах ничего лучше не существует, чем с криками и воплями промывать глаза чаем каждый раз после прогулки, мне было проще закапать альбуцидом, офтальмолог со мной согласилась и поддержала.
  7. У вас малышу сколько? Зато слышно что попало лекарство в глазик. Кстати, на будущее, когда в песочницу пойдете, лучшая профилактика песка в глазах, это капля Альбуцита. Или пробить, массаж еще может помочь.
  8. Я тоже У сына не было неприятия горшка, поэтому и в горшок получалось.
  9. Если ребенок сидит, он может на горшке сидеть. Да, весьма разумно.
  10. Тогда выход один снять подгузник, а ребенка эта сыпь беспокоит?
  11. Антигистаминные давали? В череде ромашке купали? Подгузники не малы?
  12. Что нового ели в этот месяц? Подгузники менять пробовали?
  13. Зарубежное кино

В доброе старое время, это выглядело прилично и называлось "Стакан воды".