Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

44 000
  • Последнее посещение

• Days Won

3

Крикуша last won the day on 25 Июня

Крикуша had the most liked content!

6 976 Здравомыслящий

О Крикуша

• Звание
    Люблю детей! В хорошем смысле слова
  • День рождения 12.08.1970

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва (Коньково)
  1. Захожу в детскую, ребенок аккуратно складывает одежку к одежке и приговаривает - это нашему малышу. У меня дернулся глаз. Уточняю: - Какому еще малышу? Насчет себя я уверена, не в ближайшие 9 месяцев Детский лепет
  2. У народного артиста неуемные аппетиты, скольких ещё жён и детей должно обеспечить государство? Песня была на стихи Дебенева: "Прежде чем к молоденькой посвататься, два часа у зеркала постой. Ты все поймёшь и все увидишь сам!"
  3. Хорошисты знают материал учебника обществознания.
  4. @Ночная сова, мой вам совет напишите заявление участковому, чтобы потом ни вы, ни собаки виноваты не были.
  5. А давайте все успокоимся, вспомним для чего Управдом и подождем начальство?
  6. Между маленькой и хорошенькой и карликом большая разница, согласитесь.
  7. Я не знаю как в других местах, наших как 14 лет исполнилось раз в три месяца на лекции о вреде наркотиков таскали, разные лекторы разные лекции, но лейтмотив один вам уже 14 и ВЫ будете отвечать. Так что чужих пакетов не брать, никому ничего не передавать, если не знаете людей и содержание пакета, даже если знаете, лучше этого не делать.
  8. В роддом собираемся в НЧЖ, приблизительный список вещей есть на первой странице темы.
  9. Думали не ответят, а поскольку двоечники, то теперь хлебают.
  10. Обществознание в школе надо лучше учить, про ответственность и дееспособность. А так все правильно, за жадность и глупость надо отвечать. Переезжаем в "Наркотики"
  11. Да, я сыну (17 лет) озвучила ситуацию, он сразу сказал ЧТО это за работа.
  12. @Искра А ваши "детки" на облаке живут? Они не поняли какими курьерами они работали?
  13. У нас православный форум??? Простите, не знала. Страшней меня только террористы ИГИЛ
  14. Ну это они сейчас строгие и гордые , к ужасу нашей школы, в октябре месяце вернулись 2 троечника, сейчас вернулся еще один, деваться школе некуда, т.к. все они живут рядом со школой. Так что если по месту жительства захочет вернуться, то да "ждут".
  15. Папа был очень хорош собой Но я думаю, что спутали и принцем Уэльским назвали Уильяма, который герцог Ке́мбриджский