Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

47 692
  • Последнее посещение

• Days Won

4

Крикуша last won the day on 20 Октября

Крикуша had the most liked content!

12 802 Мудрец

О Крикуша

• Звание
    Подорожник к душе.
  • День рождения 12.08.1970

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Москва (Коньково)
  1. + Узкая нога (у моего) и не носит кроссовки, и не любит синтетику, и высокую обувь тоже не любит, т. е. или сапоги на молнии, или по "косточку" все что выше неудобно. Радость от моего одна, кроме стёсанных носов ничего не убивается, за ним еще пара детей всегда носила обувь. А сейчас дед донашивает.
  2. Нет, нельзя, можете жать кнопку жалоба.
  3. Показания к кесареву сечению ТУТ
  4. Поздравляю тебя, Шарик. Мучится вам теперь до полноценного 40-ого, я как вспомню у сына с 35-39, так вздрогну... Одни девчачьи модели, если видели что на распродаже, то хватали обязательно. Меня в этот период времени очень Антилопа выручала, но тогда это было недорого и весьма носибельно.
  5. Убедительная просьба обсуждать ситуацию, а не личность автора. Спасибо.
  6. Шишкин "Зима"
  7. Сумма на забирание и привоз планшета. Если мастерская находится в неудобном месте, есть услуга, когда технику забирают и привозят клиенту, обычно это делает курьерская служба. туда-обратно 1043 рубля.
  8. А потом в 18 лет ребенок идет в мир... И мир падает ему на голову всей своей мощью.
  9. ТУТ можно продолжить разговор о влиянии мультфильмов на детей.
  10. Не дают номер клиента! Если она переводила Онлайн, то видела, что переводит не туда. Пусть отзывает платеж. Не имели и вряд ли давали. Может и не быть номера карты, только номер телефона. При оплате такси, карта привязывается к приложению, но там столько подтверждений, что это ваша карта! Ничего, сказать даме, что у нее есть право отозвать платеж.
  11. Ну, ты же рядом, я так понимаю, мультик они еще раз увидели, когда научились критически мыслить? А что страшного в слове дурак? Объяснить ребенку что это, такая непосильная задача?
  12. Не понадобится, но тонкий комбинезон, нам с сыном очень пригодился, правда нам его отдали. Если в одеяле, то носочки.
  13. Смотря в каком возрасте и ничего страшного в слове "дура" не вижу. Это все равно, что сказать: "Моего ребенка Волк из "Ну, погоди!" курить научил."
  14. И сколько лет этому незамутненному созданию?
  15. Нет, не всем, можно подписаться так, что другие пользователи вас не будут видеть.