Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

63560
  • Last visited

• Days Won

10

Крикуша last won the day on May 23

Крикуша had the most liked content!

Community Reputation

56230 Очень хороший

About Крикуша

• Rank
    счастье для всего модерсостава
  • Birthday 08/12/70

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    _Москва (Коньково)
  1. Да, удивительно, но белым по белому шить легче. Можно сделать подсветку под вышивкой? Будет легче. Да прекрасное настроение создает, бисер яркий и красивый, Даже то что я считала некрасивым и скучными цветом удивительно начинает играть вместе с другими цветами.
  2. Думаю, я этой картинкой, Мышь провожу.
  3. И? Я тоже и с него вас модерирую, просто не цитируйте, если не получается, обращайтесь по нику.
  4. @Усладка Перекалывала раму, сын сфоткал все вышитое. Сын устыдился качеству и перефотографировал. Редактирую, новое фото Вид издалека
  5. @Весенняя капель, не надо цитировать сообщение полностью, это считается "избыточным цитированием" и наказывается штрафом.
  6. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Нормальный она ребенок. Мне ВОТ эта памятка первокласснику очень помогла в свое время.
  7. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Если вы будете работать вместе с учителем, то учителю будет легче, ну и к сентябрю, Софии мозгов подвезут.
  8. Ну и не надо, спина ровнее будет.
  9. Корректируем свой вес-2

Ну а почему нет? Выкладывайте.
  10. Детсадовский возраст - 3-7 лет

Ну правильно она не догоняет, возраст еще не подошел "догонять" и стимула нет. Нормальный ребенок, здоровый! Вам туда завтра?
  11. А если посадить, сидит? У моего тоже не было не тащил он голову и плечи, сел когда пополз из положения " на четвереньках"
  12. @Marinayanas, у меня на вас уже глаз дергается, что за манера уводить беседу в далекие дебри от заданной темы, повторяю еще раз: это НЕЖНЫЙ, тут о детях.
  13. НЕТ! Норма сидения до года, норма самостоятельного хождения до полутора лет. И ваш сын не сидит или не садится?
  14. Вы крупного японца хоть раз видели? А в крупных малоежек я не верю.
  15. Значит пирог вы едите в первой половине дня, давать меньше чем брату, это просто обидно и все, больше овощей, меньше гарнира. Сколько "лишнего" у вашего ребенка? Если правильно помню ему семь лет? В этом возрасте не надо худеть,надо хотябы не поправляться. Кому сложнее в школе худенькому или с лишним весом?