Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

60952
  • Last visited

• Days Won

10

Крикуша last won the day on May 23

Крикуша had the most liked content!

Community Reputation

45235 Очень хороший

About Крикуша

• Rank
    счастье для всего модерсостава
  • Birthday 08/12/70

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    _Москва (Коньково)
  1. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Таких детей нельзя торопить, нам невролог давала справку: "Освобожден от сдачи норм и зачетов", - эти дети не умеют действовать "на пределе" и секундомер их пугает, они сразу "тормозить" начинают. У сына в техникуме была проблема, час лекции и полчаса самостоятельная, а он не умеет, ему надо 45 минут, пока привык...
  2. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

И главное разговариваете с сестрой, комфорт ребенка это не попустительство. Да, есть вещи которые ОН не может делать, чтение вслух это одно из них, он будет чтецом? Значит это ему не надо, надо читать и понимать прочитанное и успевать прочесть задание на контрольных.
  3. Хоккей с шайбой

Я очень люблю смотреть на эмоции победы и поражения, это ни с чем не сравнить. В той сборной только один 15 лет назад стоял на пьедестале
  4. Хоккей с шайбой

Да, А ведь проигрывали 0:3
  5. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Как сильно ребенок сжимает ручку? Есть прекрасный тест, ребенок держит ручку, вы походите и выдергиваете ручку из его руки, рука не должна взлететь за ручкой, это идеальный зажим. Выдергиваете, естественно, так, чтобы не напугать.
  6. Хоккей с шайбой

Эээээ….
  7. Хоккей с шайбой

Как говорят спортсмены, бронзу ты выигрываешь, а серебро это ты золото проиграл. Да!
  8. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Это тоже неврология, строго по линейке он писать не будет! Главное пережить четвертый класс, дальше легче.
  9. Хоккей с шайбой

Я ввод забыла нажать, в квартире столько эмоций, мы ж "густонаселенная жилплощадь" Давайте! Я за фиников! Пусть мы проиграли один раз и чемпиону!
  10. Хоккей с шайбой

Она НАША! Но плакать хочется, столько нервов! И это не финал!
  11. Хоккей с шайбой

ДААААААА! Василевский велик!
  12. Хоккей с шайбой

Буллиты, Эвочка, как руки?
  13. Хоккей с шайбой

Овертайм...
  14. Хоккей с шайбой

Мой муж молчит! Мне страшно!
  15. Хоккей с шайбой

А он не заслужил? При любом исходе матча! Я бы даже сказала - обаятельная. Кучеров!!! Твою ж!