Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Moderators
  • Content count

82589
  • Last visited

• Days Won

24

Крикуша last won the day on September 26

Крикуша had the most liked content!

Community Reputation

124100 Очень хороший

About Крикуша

• Rank
    пунпона
  • Birthday 08/12/70

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    _Москва (Коньково)
  1. Блендер

А стакан к блендеру не прилагался? Я венчиком делаю все на первой второй скорости, в прсуде которая помещает веник полностью
  2. Российские фильмы

Мне очень понравился фильм, просто чудо, попала случайно щелкала каналы и не смогла переключить, а утром мама позвонила они с отцом так же щелкали и залипли. Рекомендую, хотя фильм страшный по своей сути, хэппи энда не будет
  3. Русский язык и его состояние - 13

@Советское воспитание к нам присоединится через ТРИ ДНЯ
  4. Ну я и приободрилась и решила чего человек не ободренный ходит? Пусть тоже отдохнет, приободрится! Знаете почему божья коровка красного цвета (она ядовитая для птиц)? Её окрас как бы говорит хищникам: - Открывши рот семь раз подумай и молча рот потом закрой. (Детская передача КОАП)
  5. Проблемы с племянницей

Еще раз, тема о племяннице, отношения детей автора, родителей племянницы, не в этой теме. Закрыто до прихода автора.
  6. Проблемы с речью у детей - II

У сына получалось только тарелку облизать, но язык очень болел после этого и "кораблик" языком делали, кто дольше продержит, просто язык показывали, кто дальше его высунет. Ноотропы очень возбуждают, их надо до пяти вечера принимать, я сыну даже до трех давала, но спал с ними хуже...
  7. Проблемы с племянницей

Нет бюджета на эту специальность.
  8. Проблемы с племянницей

Мы в Нежном, отношения между родителями не здесь.
  9. Форум с планшета и телефона

А нужны не кавычки, а теги.
  10. Но если рак уже принял решение... Ой, короче, назад не свернет и будет переть вперед не оглядываясь.
  11. Проблемы с речью у детей - II

Поправлять, если она может сказать, не говорить на её языке в семье, если не может, я бы отстала, пока звуки не станут привычными, т.е. она сможет сказать это слово не по звукам, а полностью, но с "разбега" будет говорить как привыкла.
  12. Проблемы с племянницей

Дамы, @Катакомба лично, давайте в рамочках, пока отдыхаем.