Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

    91 467
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    34

Весь контент пользователя Крикуша

  1. Дети индиго

    Мой был ооочень беспокойный. В 9 месяцев не спал совсем ( сорок минут качаешь, сорок минут спит), но просто с месяца мы были под наблюдением врача поэтому я практически всегда знала что делать. Пошел сам в год и девять недель. Заговорил в два года девять месяцев. С чистотой произношеня звуков проблемы до сих пор, а так очень интересный ребенок, с такими рассуждениями!! Воспитатели отпадают.
  2. Марфушечка-душечка Из ваших тезисов, я не увидела ни одного пункта, что бы сохранить ваши отнашения. Так перестаньте мучить себя и его. Может человек найдет женщину которая его полюбит, исоздаст семью. Отпустите его.
  3. Дети индиго

    Леокадия Засыпание не четвереньках один из признаков внутри черепного давления (не пугайтесь) ВЫ психолог поэтому я думаю смажете справиться сами. Просто как можно раньше приучайте ее к занятиям, посидеть полепить, потом побегать. Вся беда таких деток, что они очень плохо сосредотачиваются, поэтому чем раньше научите тем легче будет самому ребенку. У моего сына к 6 годам остался один бзик, он НЕ запоминает имена!! вообще глухо, пока я не выучила как всех в группе д/с зовут мучился страшно.
  4. Дети индиго

    КАЦУПА НЕ бойтесь второй как правило сильно отличается от первого. НО нервопотолога всеравно найдите сразу и для маленького.
  5. Дети индиго

    КАЦУПА У вашего ребенка скорее всего неврологические проблемы. Попробуйте найти хоршего детского нервопотолога. И запомните ваш сын неплохой он просто немного не похож на своих сверстников. Постарайтесь заставить его больше слушать ( сейчас есть много книг на дисках). Если б чуть пораньше до школы проблем бы было меньше. Удачи вам и терпения
  6. Дети индиго

    КАЦУПА Почему диагноз гиппер активность поставили так поздно, и я непоняла были ли неврологические проблемы?? Для ТАКИХ детей долгое сидение за компом норма, комп не требует слухового сосредоточения, и за телевизором ваш сын навеняка может сидеть часами??
  7. Дети индиго

    КАЦУПА Пожалуйста по подробнее про Необычного
  8. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Krista А в инструкции к тампонам киторыми я пользуюсь написано -- НОЧЬЮ не пользоваться, вот я и не пользуюсь ночью.
  9. Священник - тоже человек

    Я правильно понимаю, что с точки зрения церкви ВСЕ не венчаные, живут в гражданском браке???
  10. Подарки для детей всех возрастов

    В шесть лет можно уже у нее спросить что она хочет в подарок.
  11. Основы православной культуры

    Мне кажется, что мы все в большинстве своем атеисты. Воспитанны так. Я бы хотела чтобы мой ребенок изучал ИСТОРИЮ и КУЛЬТУРУ родной страны, а не историю религии. Вконце концов для тех кто ОЧЕНЬ интересуется этим вопросом есть воскресные школы.
  12. Сексуальная жизнь подростков

    Оставте дочь в покое! Мне показалось, что у нее дух противоречия очень развит. Если она сейчас сделает по своему, то потом некого будет обвинять. Держите нетральную позицию. Еще неизвестно как у нее сложится с мальчиком который в армии.
  13. Ангелочки с рожками

    Когда сыну было 2 года, пошли мы с нимк нервопотологу. Решил дядя врач его протестировать на знание сказки колобок. книжка про колбка лежала в сумке (читали в очереди). Сын в этом возрасте фразами не говорил. Далее диалог: В: -- Кто в сказке был?? С: -- Вок!! В: -- А еще?? С: -- Зая В: --А еще?? Сын подбегает ко мне, и просит отрыть сумку, достает оттуда книгу, отдает врачу, и говорит: "На читай!!!"
  14. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Кисто4ка У меня такой-же таракан лево там где часы,право где обручальное кольцо
  15. Основы православной культуры

    А у нас всегда так сначала введем предмет, а учебники потом напишем,потом перепишем,потом предмет отменим
  16. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я терпеть не могу не комплектное постельное белье. Прямо из себя выхожу Нелюблю дома небьющуюся посуду, и когда пьют чай из чашки БЕЗ блюдца, ПОУБИВАЛА бы!!!
  17. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Я переодически ставлю свою свекровь в "стопор" потомучто не помню,что сколько стоит,а фраза "Муж платил " вообще может довести до обморока!!! Деньги всегда были у нее, и экономия в семье жуткая, иногда до маразма.
  18. Мне кажется женщины изменяют больше от любопытства Мне мой первый молодой человек говорил,что он боится ,что я найду себе что-то лучше его и уйду. Итог: нашла,ушла!!!
  19. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    После родов "зависала" от вопросов бездетных подруг: "Родители помогают?" Я не идеальная,но не понимаю вопроса, попросишь сделают отказа практически никогда небыло. Помочь не значит сделать вместо тебя что-то.
  20. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Моя сестра выйдя замуж за достаточно обеспеченного человека, искренне говорила что за 7 тысяч рублей на работе не устают. До этого жила с неработающей мамой, на пенсию деда. На верно правда деньги раскрывают человека
  21. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Галчонка Как в анекдоте Как она лежит мальчику же не удобно
  22. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Лана Ну я про это и спрашивала!!! Типа надо меньше пачкаться!!! и Некоторые и языком умываются!!!
  23. Жестокое отношение к детям

    Леокадия Ага и спасибо если дома еще каждые пять минут не говорят что ты ехидна Меня в первый год убивала мамина фраза : "ПОЧЕМУ он у ТЕБЯ кричит!!!!" прям взяла бы чтонибудь тяжелое и запустила бы!!!
  24. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    А Умываться как??? Наверно по принципу, что шести сантиметровая грязь сама отваливается В доме свекрови поразило постоянное неудовольсво собсвенными детьми. Итакие и сякие и главное МАМУ НЕ ЛЮБЮТЬ
  25. Психологическая помощь

    kira По подробне если можно, чем врачей не устраивает состояние ребенка. Сядьте и подумайте, что ВЫ больше всего любите и займитесь этим, я в свое время выходила из токого состаяния при помощи детских (любимых) книг. Это прописная истина, но пока ВЫ не полюбите себя ВАС не полюбят другие
×