Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крепкий орешек

Our own people
  • Content count

244
  • Last visited

Community Reputation

480 Плохой

About Крепкий орешек

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Лидия
  • Sex
    женский

Recent Profile Visitors

1550 profile views
  1. Брекеты

Прошу совета опытных форумчан! Извините если не сюда. Меня замучили зубные камни, как следствие пародонтоз. Терапевт отправил к пародонтологу. Пародонтолог настаивает на установке брекетов. Ну во-первых у меня нет на данный момент такой суммы, а во-вторых я сомневаюсь в необходимости их установки. Врач мотивирует тем что я без брекетов не вылечу пародотоз. Раньше, когда брекетов не было, ведь как-то лечили пародонтоз, неужели это единственный выход?
  2. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Пришло мне буквально вчера такое письмо на электронную почту, а сегодня смотрю в группе в вайбере уже предупреждают. Решила предупредить форумчан, извините, если уже было!
  3. Порча, сглаз - 6

@Физендра Подклад конечно же не искали, я даже понятия не имею где искать. Дома посторонних не бывает вообще, в квартире живу относительно недавно, примерно год. Могли на работе сделать? Сейчас я езжу к одной тётеньке, на чистку. Сказала что сделана порча на одиночество, увидела меня в чёрном колодце. Встретила парня, отношения как искра вспыхнули и погасли. Бывший позвонил, с которым 1,5 года не виделись и вообще в чёрном списке он у меня. Трубку брать не стала, вызов скинула (в вайбере)
  4. Детский лепет-19

Сыну было 3 года. Я покрасилась, пришла за ним в садик. Начал просится в магазин игрушек, я настойчиво отвечаю отказом. Он говорит: - У тебя волосы некрасивые и сам ты некрасивый!
  5. Порча, сглаз - 6

Подруга сделала диагностику на Таро, вышел подклад на безденежье. Какие меры можно принять? Или диагностика по Таро фигня?
  6. Битва экстрасенсов (продолжение)

Честно вчера в очередной раз поразил Максим, я поняла о чем он говорит. Живу в соседнем регионе, шаманизм очень развит. У Линды официальная версия, но и у Макса имеет место быть. Не понимаю почему Влад себя так ведёт по отношению к Линде, как говорится плохому танцору всегда что-то мешает. Также удивило поведение Марьям ( до сих пор не знаю как ее зовут, могу ошибаться) Проигрывать тоже нужно уметь, прикрылась там чем-то. Очень наглая и невоспитанная, да и способностей там нет, так может пакость только какую сделать...
  7. Битва экстрасенсов (продолжение)

@Малышуля Я с вами соглашусь, я бы хотела видеть Максима и Линду финалистами, возможно Влад и не наберёт много голосов, поскольку Украина не может голосовать.
  8. Битва экстрасенсов (продолжение)

@Билирубин Сомневаюсь что Линда возьмёт руку, сколько раз были такие ситуации, когда голосов больше всего было у мужчин. Или Максим или Влад.
  9. Битва экстрасенсов (продолжение)

@Малышуля Я смотрю что Максим начал сдавать, раньше сильнее был. Смешно смотреть как тянут негритянку, то мать многодетную она нашла, то пакет с деньгами.
  10. Битва экстрасенсов (продолжение)

@Тигровна Я вообще не понимаю почему у Влада постоянно такая манера-запугивать. Как ни спроси, то помрут, то порча, то ещё что-то. Я даже удивилась что у него жена есть, бежала бы я от такого без оглядки...
  11. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Сегодня был выпуск новостей, сказали что внесение на рассмотрение в Госдуму законопроект, чтобы номера автоматически блокировали, которые звонят из-за границы с подменой номера. Здесь же показывают сюжет как звонки поступают в основном из Украины, там со смехом мошенница рассказывает как они женщину разводили на 13 миллионов рублей, в течении месяца. Скорее бы уже приняли закон... хотя новые способы найдут как грабить людей.
  12. Битва экстрасенсов (продолжение)

Мне непонятно почему теперь одно испытание? Лень заморачиваться? Видимо передача потихоньку себя изживает. Не понимаю нападок Влада на Линду, уже второй выпуск какие-то претензии в ее сторону. Ольга Якубович мне не нравится, что-то в ней есть такое отталкивающее. Максима вчера чуть не выгнали, я прям кулаки за него держала- было бы обидно и несправедливо.
  13. Пацанки 6 сезон

Посмотрела крайний выпуск, когда девчонки выступали, мне понравилось выступление Кашириной, также Крис. Вообще у меня к Крис отношение изменилось, я к ней прониклась симпатией. Только одного не поняла, где там у Птахи талант разглядели, что аж куда-то пригласили! Видимо имеет значение кто твой отец... Девочки, а кого все-таки выгнали?
  14. @Комячка Вот и у меня сейчас такое состояние что я не могу в это поверить и принять ! Мама миа! Пойду щи варить! Милые, подскажите пожалуйста, получается меню должно быть приблизительно как постное? Или я опять не то "нагородила?" Ничего жирного, жареного, солёного.
  15. @Domino Благодарю! В голове реально такой ужас! Я же паникер! Во вторник прием у врача, просто сейчас попросила посмотреть мои анализы, вот она и сказала что у меня преддиабет, нужно соблюдать диету, отказ от мучного, крахмалистого и ещё чего-то, со страху не запомнила. Сейчас пришла, сразу сварила пустой гречки, на обед. Буду приводить себя в норму!