Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крепкий орешек

Наши люди
  • Число публикаций

    470
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 107 Благоразумный

О Крепкий орешек

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Имя
    Лидия
  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

2 695 просмотров профиля
  1. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

    @Изумруд @Лирина А в чем я ее должна понять? Я ей написала, она мне: - Не надо мне тыкать! Я ей написала обращаясь на "вы". Видимо изначально она была не настроена на диалог и понеслась! @сиреневое счастье Мальчишки начали спорить и ее сынподошел сзади и дернул за рюкзак. Получается если бы мой сын разбил ему нос в ответ, мне тоже надо будет занять позицию- не ловила за руку, значит это не мой сын? Я не считаю оскорблением слово "мамаша". Тем более после ее манеры общения, как я ее должна назвать? " Дорогая мама? " Ей значит меня можно назвать, а мне нельзя? Недавно вспомнила ее претензии к учителю и к родителям, которые возили детей на отдых одним днем, она потом проклинала в группе этих родителей и попутно отчитывая учителя, потому что ее ребенок заболел. Вы все-таки считаете такое поведение нормальным? Неудивительно что у нас не получилось решить этот момент дипломатическим путем.
  2. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

    @Изумруд Это произошло уже после уроков, когда дети вышли из школы. Решила я плюнуть на эти разборки. Сыну купила новый рюкзак.
  3. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

    @Изумруд Дети учаться во втором классе, инцидент произошел на улице. Самое обидное что в этой ситуации мамаша категорически против идти на нормальный диалог. Главный ее аргумент- если я не ловила ее сына за руку, то значит этого он не делал! Инцидент произошел после уроков.
  4. Испортили вещь в саду/школе. Кто платит за ремонт?

    Не знаю, сюда ли... В общем на прошлой неделе приходит сын со школы с порваным рюкзаком. Долго пытала кто ему порвал, сегодня разговорились и он сказал имя мальчика. Написала мамаше, а диалог не получился. Начала наезжать на меня. Скрины переписки есть. Что можно предпринять? К директору идти?
  5. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Не понравился вчерашний выпуск- совсем скучно! От Левина ждала я большего, в общем одни понты. Про испытание в готическом зале тоже чушь- Арти испытание провалил, а в зале "прозрел", что аж увидел что в телевизоре. Мамашу с дочкой оставили, видимо до финала будут тянуть. Вообще не хочется на них смотреть.
  6. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Не поняла насмешек Ларионова по поводу бывшей жены, это просто некрасиво, не зная человека, его высмеивать- ну такое себе. Последнюю участницу вообще как-то скомкано показали- ведущий подверг сомнению ее слова, хотя она сказала почти тоже самое что и другие участники. В общем режиссер что-то нынче облажался.
  7. Битва экстрасенсов (продолжение)

    @Имандра У меня была версия о неразделенной любви, но почему-то никто как вариант не озвучил. И интересно получается-сколько людей, столько мнений. Всё-таки к одному выводу так и не пришли, получается любую версию подставь и любая подойдет... Нападки Левина вообще не понимаю, с чего он решил что он прав? Ничего толком не сказал, а только решил прикрыться тем, что парень не хочет говорить.
  8. Битва экстрасенсов (продолжение)

    @Билирубин Я думаю до финала его нет смысла тянуть, взяли его как раз для "шоу".Сольют его при первом же промахе. Я вообще думала что Левин срок где-то мотает, а он по битвам шастает. Николь мне не нравится, не видать ей победы как своих ушей. Тоже для чего ее позвали?
  9. Битва экстрасенсов (продолжение)

    А я на счёт Левина хочу высказаться. Считаю правильно он сказал этому вампиру про пепел из сгоревшего дома! Зачем это тащить в дом? Ну есть такая традиция в Англии и что? Мы в Англии живем? Кстати, на счёт голосования, думаю однозначно останется мамаша с дочкой! А вообще бы некоторых я бы после первого выпуска с испытаниями выгнала- того же Виталика, например. Еще мне симпатичен ученик Романовой, блондин. Ему бы в модели пойти, внешность интересная.
  10. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Ай, да режиссер, ай, да удивил! Ну что молодец! Персонаж один интересный появился, а я думала он за решеткой. Не нравится мне этот Роман, то всерьез говорит, то с ухмылкой, говорит про пол ребенка на полном серьезе, а потом стоит и ржёт. Неприятный тип.
  11. Битва экстрасенсов (продолжение)

    Неожиданно для меня начался новый сезон. Не стала досматривать с Биланом часть выпуска, посмотрю в другой раз. Нынче режиссер постарался на славу- что ни участник, то экстрасенс! Лиза почему-то мне не понравилась, думаю даст жару, что-то есть в ней такое отталкивающее. Мне понравилась шаманка-блондинка. Парень из деревни, в котором 30 домов осталось, такой интересный персонаж. В общем посмотрим что там будет. Начало многообещающее.
  12. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    @Лавка антиквара Не знаю подробностей, где и как проходила сделка, это писали в СМИ в моём городе. При чём пенсионерка поехала аж в соседний город, чтобы перевести деньги. Не дай бог остаться без жилья на старости лет!
  13. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Эти сволочи уже до пенсионеров добрались! Позвонили пенсионерке, сообщив что ее квартиру хочет продать мошенник, по доверенности. Чтобы предотвратить преступление, нужно через риелтора продать квартиру и перевести деньги на безопасный счет! Пенсионерка спешно продала жилье и перевела деньги. Еще и кредитку открыла. Самое главное условие- никому не говорить о сделке! Родственники могут быть тоже "в теме" Поймать бы и расстрелять уродов!
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Не знаю было ли, но скину на всякий случай. Уже не знают что придумать!
  15. Сбыча мечт под Новый год

    @ДанжиМожет и мне какой-то прогноз скажете? Интересно что год грядущий мне готовит...
×