Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ele4011

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О ele4011

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Moscow
  1. ЛГБТ. Толерантность

    Этот человек существует ровно так же, как существуете вы, вас я тоже лично не знаю, как и вы меня. Как он жил до определенного возраста, он описал. Я описываю ровно то, что прочитала. Ссылку на тот форум мне дали в подобном обсуждении, как то, в котором я участвую сейчас. Ну и, тем более, я женского пола, конкретно гейские форумы, где тусуются мужики с определенными извращениями, меня не интересуют. Я бы все-таки предпочла мужчину со здоровой сексуальной ориентацией. По моей логике получается, чем больше мужиков станут гомосексуалами, тем больше у вас шансов оказаться в объятиях лесбиянки, и не факт, что вам не понравится. Как говорится в песне, "принцев мало, и на всех их не хватает", хотя и немного в другом контексте. В моей жизни бывали аккуратные предложения заняться лесбийским сексом, от которых я категорически отказывалась. А если бы попробовала ради интереса, то могло бы и понравиться, возможно (как тому мужику из приведенного мною примера). Несмотря на то, что моя жизненная позиция чёткая - гетеро.
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Не надо за меня домысливать, вряд ли вы можете что-то обо мне знать и сложить обо мне мнение по нескольким моим сообщениям на форуме.
  3. ЛГБТ. Толерантность

    С чего вы решили, что мне интересно, кому тут хорошо, а кому плохо? Не надо пытаться увести беседу в параллельное русло. Если вы вспомните, то я эту историю описала в ответ на мнение пользователя форума, в котором утверждалось следующее: "Я тоже считаю, что нормального мужчину никакая пропаганда не испортит". Ну да, с человеком из описанной мною истории так и было. До 52-х лет. А потом он неожиданно стал не то бисексуалом, не то гомо. А до этого случая даже не догадывался о скрытых в себе возможностях.
  4. ЛГБТ. Толерантность

    Случайно это не значит, что мужчина шел, поскользнулся, упал. Очнулся - в нем член. Нет, это говорит только о том, что в его планы подобное не входило. До определенного случая. И вот тот самый случай представился (случайно).
  5. ЛГБТ. Толерантность

    А, ну да, это же нормально, когда обычный бисекс (сарказм). Для его жены, наверное, главное, чтобы не левая баба. И я, по крайней мере, не утверждаю, что такого не может быть только потому, что это в моей голове не укладывается. Меня в этой жизни вообще уже вряд ли чем-то можно удивить.
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Откуда я знаю, я же свечку не держала. Наверное, выпивали вместе, а потом этот парень предложил, а мужик не отказался в качестве эксперимента. Но если поехать в Таиланд на отдых, то там можно и перепутать парня с девицей, да. Ну вот, и его жена, наверное, тоже, как и вы, чё-то ржет, когда читает подобное, и продолжает считать своего (теперь уже заднеприводного) мужа альфа-гетеро-самцом. Если подобное развитие ситуации не укладывается конкретно в вашей голове, то это не значит, что такого не может произойти с другим человеком, опять-таки повторюсь - с вашим мужем/отцом/братом/другом/соседом и т.д..
  7. ЛГБТ. Толерантность

    Вы очень глубоко ошибаетесь. Однажды я забрела на форум геев, не помню название. И там прочитала историю мужчины, который до 52-х лет прожил абсолютно нормальной жизнь - жена, семья, дети. К геям относился отрицательно. И вдруг в 52 года на отдыхе случайно у него произошел однополый секс с молодым парнем. И после этого у дядьки крышу сорвало. Если я правильно помню, от жены он не ушел, продолжал изображать традиционные семейные ценности. Но при этом вел вторую жизнь, в которой развлекался с парнями. Очень жалел, что не попробовал этого раньше. Вы уверены, что это не ваш муж/отец/брат?
  8. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

    Всё просто. Оставить детей с мужем под любым предлогом (к врачу сходить и т.д.), а самой скрыться в туман. Телефон отключить на пару дней. Потом выйти на связь, после этого действовать по обстоятельствам. Вряд ли муж с двумя детьми на руках будет таким же лакомым куском для своей новой пассии и сможет так же скакать по бабам, имея двух детей на руках. Через недельку-другую сам попросит вернуться. Ну, а если не попросит, то будет отцом-одиночкой с мизерными алиментами от бывшей жены.
×