Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Maria75

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Maria75

  1. Я согласна, что им могло показаться что угодно, в конце концов. Но почему дочь так резко заистерила и надумала себе что-то? Я ведь не хотела высказывать даже неприязнь какую-то, не говоря о прочем. Наоборот, хотела понять их отношения, чтобы быть спокойной за дочь, уверенной, что у них всё хорошо. А в итоге такой скандал, без возможности выслушать меня хотя-бы ещё раз. Поскольку я оказалась чуть ли не врагом, которого слушать вредно.
  2. Этот вопрос в разговорах наших вообще не поднимался пока. Ну она говорит, что грубого отношения нет к ней совершенно. Если покупает, то мне решительно не ясно, почему дочь это устраивает. Не думала, что она на такое когда-то согласится. А уже отказалась. От независимости то
  3. Скандалы постоянные, по вине бывшей жены, конечно же, её измены. Что мне ещё оставалось, если дочь прекратила со мной общение? Только мне кажется, это бесполезно. Да и что говорить то. Так она у него теперь же живёт. Про него сама то она всё знает, надеюсь.
  4. Она порхает, но на мне как будто негатив выливает получается. За что и почему? Я ничего не понимаю, абсолютно. Вообще ситуация сложилась крайне туманная. Так она потом сама согласилась, вроде бы позвали. А на деле - действительно лучше бы не знакомились. В принципе ничего из этого не изменилось в дочери. Одеваться стала более вульгарно, вычурно, наверное. И всё. Разговаривает с ней мягко достаточно. О себе он сам ничего не говорил, конечно. С чего бы ему. Но узнала потом, что по образованию юрист. Весь его настрой показывает пренебрежение ко мне. Я почему-то крайне не комфортно себя с ним рядом чувствовала. Но это только мои ощущения. Не хочу себя накручивать. Словами. Да, он видимо умеет быть прямым, очень грубым.
  5. Да, богат. Я записываю это минус потому, что это всё равно боком может выйти в будущем для дочери же. Скакать от счастья, только потому что он не бедный желания почему-то нет у меня. Рано Относительно 19 лет как ни крути, а весьма старый уже. Пок вижу изменения по отношению ко мне. И в поведении. Чисто человеческое просто отношение изменилось кардинально. Дальше посмотрим. Да, боюсь сильно.
  6. Нет её, так что теперь? Мой муж умер, в новые отношения я не хочу вступать. Жизнь не только в этом состоит. Мне и без всего этого есть чем заняться. Изначально проявляла деликатность как могла. Сначала я даже и думать ничего не могла, считала, что возможно нечего и переживать. Вы считаете она могла подумать, что я собираюсь увести его? Знаете, тогда многое сходится. Реакция и прочее. Но это же вообще бред какой-то. С чего ей так считать? На бюджете. Теперь она за его счёт живёт полностью. Как вижу, весьма сильно шикует. Пока то содержит её, разумеется. Это само собой разумеется. Так или иначе, а звучит, что не за деньги она, не за деньги.
  7. Но он то хочет. В чем суть У дочери естественно уже полно фотографий в соцсетях совместных. Его страница есть. Мне удалось найти его родителей, мать. Спросила, знает ли она об из отношениях. Оказывается знает, даже встречались один раз. Ей без разницы на эти отношения, она говорит, что всё равно сын всё всегда делал без советов. Получилось узнать, что развёлся с предыдущей женой на фоне постоянных скандалов крупных, не сошлись характерами. Со слов его матери его бывшая жена ему в итоге изменяла. Но как знать ещё, что там на самом деле было. Конечно обеспечит. Он же всё таки достаточно состоятельный, кто я спорил. При этом её зависимость в данном случае от него дочь не волнует почему-то. Жить ей хочется с комфортом, всегда хотела. На перине то целыми днями сидеть и ничего не делать она всегда была не прочь. Я и не хочу. Об их жизни подруги её знают не так уж и много, наверное. А мне лучше всего знать как сама дочь чувствует. Это никто кроме неё самой мне не расскажет, к сожалению. Поддерживает. И это беспокоит. Банально не ясно, что же я не так сделала, что получила всё это. В том, что он умный и далеко не ребёнок, вопросов нет как раз. И тем меньше ещё понятно, почему он так поступает. Они же сами говорят, что всё серьёзно. Дочь говорит, что замуж за него выйдет, возможно скоро.
  8. Это тут важно. Вот он собирается вообще или нет. Дочь питает себя иллюзиями может быть. Кто знает, что он ей там обещает и говорит. Она то собралась замуж. Да только пока слова. Мне лишь известно, что пока не бросает учёбу. Хотя она говорила, что в любом случае не бросит учиться, для некого статуса. Но работать не будет. Он её будет содержать. Вот такие новости. А я спрашивала на счёт ровесников. Почему ей вот такие отношения нравятся. Ну любовь понятное дело, и не за деньги ни в коем случае, с её слов. Хотелось бы верить. Я теперь пытаюсь что-то узнать со стороны, куда деваться мне. Нет, детей у него действительно не было никогда, с женой развёлся уже пять лет назад. Она вроде бы и выдаёт. Но разговаривать по душам не хочет. Всё, не лезь, поскольку я хочу всё испортить. Это слова дочери. Уехала к нему полтора месяца назад. Промотает время, останется с ребёнком на руках и без работы, да ещё с поломанной психикой. Вот уж радость. Она сама дала обо всём лишь минимальную информацию. Дальше впала в агрессию непонятную. "Что ещё надо, куда ты лезешь?" Кто бы сомневался. Разумеется, она прямо мне в итоге заявила (когда собрала вещи и стояла на пороге), что я её не понимаю, давлю на неё, порчу ей жизнь. Ну а он такой весь хороший, понимающий, она с ним безумно счастлива и радостей полно. На счёт подружек её вы правы. Она как-то заявляла (опять таки мне в упрёк), что её все практически не понимают и не поддерживают. Что подруги над ней смеются, так как по их мнению дочь к нему в постель из-за денег легла лишь. А тут я ещё против. Её слова, что возможно она уже беременна, это скорее чтобы меня позлить было. Знать точно не могу. Так как на простой вопрос, беременна или нет, она всё равно закатывала истерики. Когда дочь более менее отходила и успокаивалась, она говорила, что всё равно у них будет ребёнок в ближайшие годы уже. Так что без шансов. Именно это для меня самый натуральный парадокс. Объяснить его себе не могу. Максимализм - "он не такой, у нас всё серьёзно"
  9. Моя дочь росла вполне обычно, без каких-то крупных проблем. Я всегда ей гордилась и горжусь. Поскольку у неё всегда была достаточная степень самостоятельности, разумности, наверное. Именно поэтому её странное, на мой взгляд, поведение мне сейчас крайне непонятно. Я была для неё тем человеком, с которым она могла быть честной и открытой. По характеру моя дочь не ангел далеко. Вспыльчивая, независимая, но вместе с тем она может стать зависимой от чьего-то мнения, если сама захочет. Ей так проще жить. Хоть она и отличница, умница, но лениться просто невероятно. Очень не любит критики, советов. Всегда и во всём желает быть главной и исключительной. Общий язык она в течение своей жизни далеко не со всеми находила. Это мне известно. Но в семье она была всё равно мягкой и отзывчивой. Она же ранимая, живёт внутри всё равно чувствами. Я знала, что являюсь для неё той, слова которой можно выслушать даже если они не совсем приятные. А сейчас всё так переменилось в один миг. И не понимаю почему я стала врагом для неё, если даже никогда не говорила слов, что им нужно расстаться. Была ведь действительно максимально возможно деликатной. Самое главное, что буквально с порога уже чувствовала его отношение ко мне. Я то сама ещё толком ничего не сказала, а он уже, наперёд, демонстративно показал, что он плевать на меня хотел. А дочь сидит рядом, сидит и видит, её это устраивает. Те несколько встреч с ним я запомнила как аудиенцию с каким-то королём. Как будто мне сделали огромное одолжение против их воли. Очень неприятно на душе от этого. Уважения от него не было, естественно. Он ни коим образом не показал, что намерен серьёзно, что я могу не беспокоиться за дочь. Только показал, что я теперь за бортом их жизни и не дай бог если я влезу. Сказано всё было в таком ключе, что я мол теперь свободна, к дочери отношения не имею. Как стало понятно, я в их семье своей не буду ни на йоту. Просто замечательно. Мне если честно и плевать бы хотелось на этого красавца. Не хочет со мной знаться, так переживу. Чего уж. Но такое отношение дочки. Обидно невероятно. Это реально хамство. То, чего я раньше не видела никогда. Поверьте, я даже не представляла, что моя дочь может такой быть. Мне показалось, что на лице у неё в последнее время уже практически ненависть появлялась. Для меня важнее всего понять, что чувствует дочь. Что у неё на сердце. Она же просто закрылась. А при случае только огрызалась. Дай бог, чтобы ему нужна была она целиком как человек. Но кто даст гарантии, что ему, как и практически всегда не нужно лишь это самое молодое тело? А я знаю как дочери будет тяжело, ведь так сильно она влюбилась первый раз. Это определённо. Дочь меня отрезала. Думать мне нечего, кроме как понимать, что в любом случае причина такого отношения в том мужчине. Даже если не настраивает. Но учитывая его поведение, скорее уж настраивает. Зачем-то.
  10. На всё один ответ. "Какое тебе дело?" Пока не женятся. Новостей нет
  11. Я не имею понятия, что это за человек. Узнать его просто невозможно получается. Конечно, я беспокоюсь
  12. Сейчас отца уже нет. Отношения были раньше тёплыми. Я знала, что она всегда расскажет, посоветуется о важном в её жизни событии обязательно. А тут её сорвало просто.
×